Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 14.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О реорганизации армии ДНР

Матюшин рассказывает о финале процесса вливания Республиканской Гвардии ДНР в корпус. Армия Донецкой народной республики практически закончила свою реорганизацию: Республиканская гвардия объединилась с корпусом Министерства обороны ДНР.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бедная я, несчастная

Ухо болит... Второй день, сегодня сдамся врачу. Это хоть лечат как-то, или я обречена до самой смерти теперь мучаться неспавши? Уши первый и последний раз болели лет ...дцать назад, в институте. Тогда лечили, кажется, компрессом и геранью в ухо. Герань у меня есть, кстати. Posted via

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Святая простота прибоя волн у скал (с)

"СПАСИБО за терпение. По поводу ошибок. Дык все мы люди, только Господь Бог не ошибается. Это касается переворота в ДНР." (с) http://yurasumy.livejournal.com/671363.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу ли я, чтобы Путин жил 500 лет?

В биологической науке происходит революция. Вероятно в самые ближайшие годы появятся возможности радикально увеличивать продолжительность жизни людей и возвращать молодость. Возвращать биологическую молодость можно будет на всех биологических уровнях — клеточном, тканевом, и уровне органов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПМС.

Ужасно не люблю, когда это слово используют просто так, или с пренебрежением. Ну, скажем, тебе просто плохо, или не выспалась совсем, и искришь, искришь… А тебе: "Что, ПМС?". Или на любое женское недовольство жизнью: "А, у неё ПМС…". Что автоматически как бы нивелирует это недовольство и переводит его в разряд прихоти истерички. Ужасно не люблю. ...но блин, иногда этот ПМС действительно бывает.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Диагноза не по описанию отчет

Продолжение. Начало : Диагноза по описанию псто Не одному же Цафапу многосерийность в камуне задвигать. Галчаты, да, я знаю, что это СПб -авто, но все же я думаю, что должен отчитаться о реальном диагнозе, поставленном моему ффокусу по результатам осмотра механиком-латино в автосервисе, принадлежащем японцу, куда я приехал балансировать колеса.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Американский журнал сравнивает истребители пятого поколения Т-50 и F-22A

В американском журнале "National Interest" была опубликована статья "America's F-22 Stealth Fighter vs. Russia's PAK-FA: Who Wins?". Портал "Иносми" приводит перевод данного текста, который мы размещаем в нашем блоге. Истребитель Т-50-4, бортовой номер 054, 30.08.2015 (с) Владислав Перминов / Russianplanes.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина и мир: Скрыто-богатые украинцы / А в попугаях мы гораздо длинней

Оригинал взят у ozbuka в Украина и мир: Скрыто-богатые украинцы / А в попугаях мы гораздо длинней Рубрика "Сегодня мы все украинские экономисты" ----------------------------------------------------------------------- Британские учОные, что после 20 лет нервных исследований выводят коэффициент испуга слона в зависимости от пола мыши - не просто нервно курят в стороне.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Он тоже имеет право на секс?

Нашла вот такую анкету на мамбе. Мужчина – охранник. Ищет абсолютно любое существо женского пола, или как выражаются на сайте, девушку 18-50 лет для секса. Интересно, найдет? Притом, что внешне напоминает главного героя из «Молчания ягнят», не обременен материальными ресурсами, не имеет постоянного жилья, то есть ночует, видимо, прямо на охраняемом объекте. И такие люди есть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кого выбрали в депутаты?

Вчера сбегала после работы голосовать на выборах в Городскую думу. Обычно я пропускаю это событие. Но наслышана о том, что пустые бюллетени могут использовать в своих целях. А уж такое удовольствие я не хотела им доставлять, взяла и припёрлась! Как же я могла пропустить такое событие, ведь и сын "моего" Мишани как раз в списочек кандидатов в депутаты попал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Имени Ткачева

Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева по итогам 2014 года выпустил в общей сложности 178,2 тыс. т сырого молока, став крупнейшим производителем в России, сообщил РБК гендиректор компании Евгений Хворостина. По его словам, молочное поголовье компании превысило 26,5 тыс. коров. Агрокомплекс был основан в 1993 году отцом министра сельского хозяйства, бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня я буду тебя бросать. Поэтому мы должны вместе напиться.

Был, говорят, в жж блоггер, который с пяти постов вышел в 1000. Писал примерно так: -Встречался я с девушкой лет тридцати. Даже стал её у себя дома на ночь оставлять, а не выбрасывать из постели тут же после секса и гнать домой, как обычно. И подумывать о женитьбе и детях. Девушка была целенаправленная, мечтала посетить Южную Америку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодняшний эфир бегающих коней в шахматной партии

Ну откуда, откуда могут браться ТАКИЕ! идиоты????? Хотя... После Хазина с Девятовым... Чо уж там, по мелочам удивляться Итак, сегодняшний Эфир™. Сделал конспект, являющийся достаточно точным пересказом сказанного, но, разумеется, не могущим быть источником прямых цитат и дословных высказываний. Уважаемый Юра из Сум: Цирк не устраиваем, всё очень серьёзно. Мы изначально имели очень важную цель.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всё

Я сдалась и вытащила обогреватель. С сегодняшнего дня начнется период "при уборке застреваем с пылесосом там, где этот обогреватель стоит, и материмся, снимая кошачью шерсть со щетки".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня в Магасе

Приехали тут, понимаешь. Внезапно. Самое скучное мроприятие - обеспеччение безопасности объектов государственной охраны. Во-первых, никому и в голову не придет покушаться, а во-вторых, даже если такой безумец найдется, то шансы проявить героизм равны примерно тысячной доли процента. Враг просто не дойдет до тебя, скончавшись где-то на подступах к охраняемой территории.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россияне, спешите озолотиться, Украина ждет Вас !

Перед нами, россиянами, стоит сложный выбор. Нам нужно решить, что больше по душе: жить, перебиваясь с хлеба на квас, как сейчас, или отправиться на заработки на процветающую Украину. Народный депутат Верховной рады Сергей Пашинский честно предупредил громадян, что орды граждан РФ скоро ринутся в нэньку, сметая на пути все преграды, включая пока еще не построенный забор.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пускать ли на порог курьера?

Каждый раз, когда в домофон звонит очередной курьер, я терзаюсь этим вопросом. С одной стороны мне неудобно забирать товар и расплачиваться в подъезде, как с этической точки зрения, так и с точки зрения собственного комфорта... трясти кошельком в подъезде как-то не комфортно. А с другой стороны...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всякие разные свежие ответы (от бандеровских разработчиков ШОК-СЕНСАЦИЯ!!!11)

Ответы БВВ: - Дальномеры в работе, возможно будут в 1.53, сейчас есть прототип уже, но нужно доработать. - По снарядам будет большой патч с выводом информации о наполнении и автоматическим рассчетом поражающего действия. - Баки М82 (90мм) вполне себе взрывает. - Про изменения в режимах пока не могу ничего сказать, кроме того что в танковом РБ у нас есть планы кое что поменять.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока евреи празднуют Рош Ха Шана...

Мы им передаем наилучшие пожелания, а сами кое-что обсудим: Евреи, под руководством Раббанов, Раввинов и Ламедвавников в течение 4 тысяч лет вели исключительно эффективную политику размножения, интегрируя и ассимилируя всё полезное. В результате этой политики сегодня людей с "еврейской кровью" на Планете в зонах расселения белых - большинство. Не надо тыкать друг другу ДНК тесты и гаплогруппы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фитоняшка

Наткнулся тут на старую фотку и прямо охуел. Долго думал пилить этот пост или нинада. Да и тут один мой друг, назовём его Семён, забил какую-то движуху на ноябрь (я нихуя не понял, но на всякий случай согласился). В общем вот с разницей в три года и 5 месяцев спортивных оздоровительных мероприятий. Как написал другой мой один друг, назовём его Дмитрий, никого не волнует как, всем интересны сухие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"На все вопросы рассмеюсь я тихо"

Но, в отличии от этой цитаты из замечательной песни группы "Пикник" ответ у меня всё-таки есть. Я всех вас очень люблю, ценю, уважаю и дорожу вами, как своими читателями. Ну...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Суровый Красноярск

Жаркое лето за ночь превратилось в суровую осень с пронзительным ветром. Но мы не отказались от прогулки по городу. И нисколько не пожалели. Мощь и красота этого сурового города впечатляют. Могучий Енисей прекрасен как никогда. Мне кажется, такая погода передает дух Красноярска. Еще одно свидетельство того, что город бережно хранит свою историю. Эти серые шейки остаются здесь на зимовку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что это за неведома субстанция?

Горе мне, горе. Оксана изучает комментарии ко вчерашнему посту, и, кажется, уже готова приступить к планировке боевых действий. Как вы в большинстве своём и рекомендовали, в первую очередь её интересует санузел. Точнее, операция по его превращению в полигон для медитаций и дайвинга (главное, не перепутать, какая его часть для чего предназначена).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net