«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 18.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прямо сейчас!

Сообщники! Добрый день! Расскажите, что вы читаете именно сейчас, в начале или середине какой книги находитесь? Какое впечатление о произведении уже сложилось, пока до конца еще далеко? Почему выбран этот жанр, этот автор? Я приступила к книге Донны Тартт "Тайная история".




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О тщете всего сущего

Уж сколько лет пишу, давно бы пора привыкнуть, а всё же определённый стиль комментирования неизбежно ставит меня в тупик.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что за телевизоры?

Это - довольно известное фото: На нём - актёр Александр Абдулов, его жена Ирина Алфёрова и её дочь. Сделано фото где-то в конце 70х или начале 80х Меня интересует вопрос - какие модели у телевизоров (их там 2) на заднем плане? Кто может вспомнить? В СССР телевизоров было не так много - "Горизонт", "Рубин", "Юность",

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тем временем в далёкой, параллельной...

...картофелю вселенной, вводится: Смена орудий Функция смены орудия, ранее доступная только САУ, реализована для всех классов техники. Теперь переключение между различными орудиями не будет требовать полной перезарядки боеприпаса.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мои пиявочки...

Снова решила омолодиться пройти курс гирудотерапии как и в прошлом году. Только что пиявочки сосали мою кровь в области печени. Состояние мест укусов после принудительного снятия кровососок с кожи.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бабушка, была членом КПСС и улан-удэнского клуба интеллигентов

Россия – для русских народов Дарья Андреева редактор службы новостей ИА "Росинформбюро" Пару месяцев назад мне попалась на глаза очередная лживая статья про мой народ и мою страну, я бы забыла о ней в следующую же минуту, подумаешь, невидаль – если бы не один факт: написана она была евродамой, которая почему-то считает себя буряткой. «Я – бурятка. Не россиянка», – так заявлялось в первом же предложении.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ниндзя получили разрешение воевать за пределами Японии!

Итак, дамы и господа, мы являемся свидетелями того как парламент Японии совершил эпохальное движение на встречу новой эры геополитического становления страны Восходящего солнца. Сегодня были одобрены изменения к пацифистской послевоенной конституции страны, которая запрещала использовать созданные в 1954 году силы самообороны за её пределами. Данное решение далось не просто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужчина и часы

Вопрос в основном женщинам, но и мужские наблюдения приветствуются. :) Интересно, как женщины реагируют на часы, которые носит кавалер? Допустим, настоящий кавалер, пригласил вас в заведение общепита и щедро оплатил ваш кофий.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пускозарядное устройство

Чтото решил я к зиме прикупить себе модное пускозарядное устройство (повербанк для зарядки ойфона и т.п.) почитал отзывы посмотрел алиэкспресс и ебей, ни... не понял и решил заказать здесь и у нас то что все хвалят, а именно CARKU E-Power-21. Ну типа ващще круть и фсё. Соответственно вопрос - а правдо ли всё так хороше с этим девайсом? Ну вдруг кто в илитной нашей песочнице уже пользовал

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пансионы для воспитанниц Минобороны

Речь идет об пансионах, где должны обучаться дочери военных, из отдаленных гарнизонов, а также военнослужащих, погибших в боевых действиях и награжденных за выполнение воинского долга государственными наградами. Это типа Суворовских училищ, которые существуют практически в каждом регионе России. На данный момент такой пансион существует в Москве, открытый еще в 2008 году.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сотрудничество

Саудовская Аравия будет сотрудничать с Россией по урегулированию кризиса в Сирии и по проблемам беженцев, заявил РИА Новости замминистра иностранных дел Саудовской Аравии Турки ибн Мухаммад ибн Сауд аль-Кабир. Тактика наших смертельных врагов, в общем-то, определилась - они всеми силами будут втаскивать Россию в прямое участие в сирийской войне.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос к консерваторам - а Вы - old stock Canadians?

Вопрос к консерваторам - а Вы - old stock Canadians? Или так, шваль второсортная, для которой Bill C 24 предписан? "Perhaps the most puzzling line delivered Thursday night came from Harper, in response to a question on refugee policy.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Думали, что в Донбасс, а оказалось — в Сирию»

Полностью поддерживаю генерала Канчукова! Это или вброс или верх идиотизма и некомпетенции! Ну, а ноющие "контрактники" это вообще за гранью реальности! В договор о контрактной службе давно пора ввести пункт об уголовной отвественности за уклонение от выполнения приказов до расторжения контракта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Cтрах и советчики

Оригинал взят у d_a_moor в Cтрах и советчикиНедавно, рассказывая о практике принятия беженцев в Германии, я говорил о рисках и шансах, вытекающих из происходящего. В последние дни мы узнали больше, есть смысл развить тему. К сожалению, новые заявления политиков и специалистов, новые факты не радуют. Стало ясно, что мы имеем дело с кризисом глобального масштаба.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

срыв покровов

Заговорили в фейсбуке о том, что мальтезе с фотографии из предыдущего поста напоминает Гэндальфа. Но бантик! - говорю, - бантик же, несомненно, лишний! Не мог же великий маг.... Или мог? Даже поверхностное расследование заставляет вспомнить, что Гэндальф всегда носил шляпу. Возможно, именно под ней и скрывался бантик. И вот чем хорош фейсбук, так это доступам к архивам.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

преехол

Вот думаю - спать лечь или подрочить и спать лечь?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Короче.

Всем гадающим, точно знающим и несущим это знание другим - сразу. Нет, точного количества глав в азвоздаме я не называла, не называю и называть не буду. А теперь не буду называть и примерного тоже. И примерных дат выкладки следующей главы тоже. И примерной даты окончания всей книги - тоже. Теперь на все один ответ: "когда будет готово". Всем ждущим - огромное спасибо. Я это действительно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как кошка Софи возвращалась из отпуска

Назад из Крыма в Питер мы возвращались так: машиной до Симферополя, ужин у одноклассницы и лучшей подруги, самолет. Кошка Софи освоилась на отдыхе и уже почти ничего не боялась. В машине просилась смотреть в окно и перепрыгивала с меня на мужа. 1. В машине Керчь-Симферополь 2. А давайте в окно смотреть! 3.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давайте делиться находками!

Еще раз всем привет! Пользуясь свободным форматом сообщества, хочу спросить. Есть ли среди вашей домашней утвари ( а может и не только утвари, но и девайсов или всякой там химии) что-то, что по вашему мнению на порядок превосходит аналоги.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чтобы было понятно - с кем идет дискуссия (маленькое обновление в конце)

Поскольку мой пост Великая Россия и маленькая Галиция вызвал оживленную дискуссию и мне пришлось отвечать на комментарии россиян, я позволю себе привести диалог с одним из своих критиков. Просто. чтобы было понятно с кем приходится иметь дело. Моим оппонентом выступил arhivist73 .

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скорость забора плит...

Микрорайон у нас - ураган, оказывается :-) Короче, старая плита, которой я пользовалась, теперь не нужна мне, досталась она мне бесплатно скажем так, продавать я ее бы не стала. За 500 рублей чтоль? Не знаю даже... Разместила объявление на стене группы в ВК жителей нашего микрорайона. 25 минут и плиту забрали, вынесли и все такое :-) Я же пока еще добрая... щас вот жду - придут за коробками пустыми..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

То что скрыто от взгляда

Ну что друзья, продолжаем тестировать Blade S6 от компании ZTE, Вернее, одну из новых технологий, которая в нем используется - Eyeprint ID. Как известно, сегодня конкуренция в китайской технической сфере очень высока, но, несмотря на это, компания ZTE стремится привлечь потребителей своих товаров функциональностью и уникальными возможностями программного обеспечения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net