«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Глазьев оказался обычным сумасшедшим

«БИЗНЕС Online» опубликовал доклад Глазьева . Выяснилось, что "академик" является поклонником теории заговора, а все "экономические" теории пациента есть следствие его болезненной картины мира, согласно которой США... напали на Россию, мечтают развязать мировую войну, а также создают "воронки расширяющегося хаоса в стратегически важных регионах Ближнего и Среднего Востока".




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Американская Мечта: Утро в сосновом лесу

Предлагаю вам вернуться в кемпинг у озера Mammoth Pool. Таким было наше типичное утро: прохладно, Бодя и другие люди, ведущие трезвый образ жизни, одеты в теплые куртки. Все остальные - налегке. Наши верные спутники - Бодя и Магли В Калифорнии засуха, поэтому, на лиственных кустах и деревьях листочки сплошь желтые.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

прививки

доброй ночи всем)) поговорите со мной о прививках, пожалуйста) есть тут такие, кто пожалел о том, что прививал своих детей? моим 3года8месяцев и 11 месяцев, не привиты, и я до сих пор сомневаюсь, надо ли. в сад не ходят, в школу скорее всего тоже не пойдут (хотим домашнее обучение), но кружки-разные общественные места, конечно, не отменяются.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

возвращаясь к родным пенатам ....

В жизни надо делать перерывы, чтобы выключаться и отсутствовать, чтобы много раз, покуда живы. счастье это заново почувствовать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как методически грамотно завалить демона

Полиция нашла заказчика демона на Петроградке... Не буду вдаваться в подробности протоколов и материалов расследования... напишу коротко, в общих чертах и с некоторыми лирическими отступлениями. Итак, как ЭТО было по версии следователей в моей аранжировке. Жил был бомж Вася. Он был в полном расцвете сил, как Карлсон. И вот пролетая однажды над Петроградкой, случайно наткнулся на демона.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сыр выпал. С ним была плутовка такова...

Продолжая тему сыра, спешу сообщить путиноидам, не верящим собственному языку, официальные цифры: "Для того, чтобы выяснить, как обстоит ситуация, Союз потребителей «Росконтроль» отправил на экспертизу 20 торговых марок сыра и 26 наименований сливочного масла популярных брендов низкого и среднего ценового сегмента, закупленные в крупных торговых сетях Москвы, таких как «Ашан», «Окей», «Магнит», «Billa»,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Быль о мифе "Дешевые продукты на Украине"

Попал в сети фотоотчет с рыночка на Троещине (киевскиЙ спальный район), фотографии сделаны 15.09 (умножайте на три и получите в рублях):

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"завести" ребёнка

Здравствуйте Мы с женой в браке год, мне 28, ей 26. Есть ипотека, которая съедает половину нашего семейного бюджета. Последние полгода она постоянно поднимает вопрос о ребёнке и из-за этого у нас случаются ссоры, она постоянно плачет и истерит. Я ребёнка сейчас не хочу заводить, мне кажется должно быть какое-то внутреннее желание иметь детей, у меня этого желания в данный момент нет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хотят ли русскоязычные чтобы для них вместо литературного русского был создан украинский русский

Тут интересный вопрос возник в посте Украинские пЫсьменнЫки потребовали приватизации русского языка Русскоязычный житель Украины требует создания украинского_русского (ru_UA), обвинив меня, как украиноязычную, годами неправильно защищавшую право русскоязычных говорить на родном русском языке, в нацизме и в том, что по вине таких, как я они не имеют такой возможности.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гражданство беженцам

Меня со вчерашнего дня мучает один вопрос. Скажу сразу, никаких фактов, кроме устных подтверждений разных людей я не имею. По словам одного знакомого, который лично занимается приемом и устройством беженцев с Украины, в последнее время в Израиль привозят оттуда людей, совсем никак не связанных с еврейством, вообще ноль, ни третье, ни тридцать третье поколение, и сразу дают им гражданство.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Так, шли мимо...

Это Дэвид Боуи и Игги Поп в Москве на Красной площади. Офигеть. 1976 год. Я тогда учился рядом, на журфаке. Мог ведь увидеть теоретически. Потрясающий материал с фотографиями про путешествие Дэвида Боуи по СССР: ЗДЕСЬ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О знатоках Данте и Достоевского

Выношу на обсуждение вопрос, родившийся сегодня за ужином и переросший в бурную дискуссию. Начался он с "Божественной комедии": наш лицеист будет изучать ее в этом году, и уже заблаговременно тренирует кислую мину - книга нудная, тема несовременная, - будто ему нравятся книги на современные темы. Возник вопрос - нужно ли насильно окультуривать подрастающее поколение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Писюнвы обыкновенной псто

Так получилось, что мое мнение (да и других камрадов тоже) относительно всего на свете несколько расходится с другими обитателями подвластных мне интернетов. И это вполне нормально. Однако, есть персонажи, которые каждый раз стараются всяко угрожать, если это мнение разнится с их личным. Для сети это свойственно, я бы даже сказал - привычно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про трудности содержания собственного первоклассника в домашних условиях и прочее

Разглядела сегодня за завтраком в топе пост про ПМС. Подумала фигня какая-то. Потом отправилась на работу, где разругалась с начальником в пух и прах. Опосля, только-только отряхнувшись от предыдущей схватки, сцепилась языками до высечения искр со своим замом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Исламские всадники апокалипсиса ИГИЛ - фоторепортаж

Возьмите стульчик и сядьте поудобнее, т.к. предлагаю вам ознакомиться с законами самого молодого, варварского и кровожадного «государства» в мире. Изучал законы ИГИЛ с целью понять, почему все бегут из этой террористической квазистраны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каждый из нас немного Лотов

У каждого из нас есть своя система координат, матрица, есть авторитеры, ориентиры, зоны развития, стандарты, которым мы должны соответствовать, цели, которых мы хотим достичь. Есть зоны нашей безопасности, зоны угроз и рисков, возможность которых нам помогают оценивать наши авторитеты и ориентиры, например, эксперты, которым мы доверяем. Все это естественно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

КАК ПРИ УЗБЕКЕ

Здесь. Прогноз, сделанный приличным мужчиной из моего давешнего сна, понемногу наливается плотью. Уж если Карасев, попка на службе, получил команду озвучивать вероятность, это означает, что мы на финишной прямой и план выполняется строго по графику. Очередным, как говорится в определенных кругах, репером должны стать телодвижения г-жи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как объяснить данный феномен?

Самый частый вопрос последних дней: меня похитили и пытают? Чего это вдруг переменилась тематика? Ну, обо всем по порядку. Многие считают, что политическая тематика является наиболее популярной в социальных сетях. Ответственно (как человек написавший по данной тематике тьму сообщений) могу заявить, что это глубочайшее заблуждение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вечерний пеар.

{тут кагбэ мог быть ваш юзверьнейм}

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маша, давайте вы родите мне ребенка?

Сосед совсем ополоумел. Несколько лет не замечал меня в упор. Недавно смотрю: стоит около подъезда, улыбается. Взгляд расфокусированный, смотрит куда-то вдаль. Я выхожу, он поздоровался. Говорит: – Я с очередной конференции. А вы, Маша, в парк идете? Бегать будете? Натягиваю капюшон и отворачиваюсь. Потом отвечаю: – Хочу привести себя в форму, надо сбросить лишний вес, а это непросто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересное. С днём рождения, киви!

В инкубаторе Окледского зоопарка в Новой Зеландии праздник. Вылупился птенец редкой разновидности птицы киви. Ура, товарищи! Угроза скорого исчезновения символа страны уменьшилась.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

парадокс

вышел с пацанами с района перетереть гдет час провел, залез в ленту, а там и нет даже скип 20 ребят, вы пишите хотяб

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из дурнушки в порнозвезду

Вычитала в жж одну занятную историю, о том, как можно опоздать на работу и не влететь на огромный штраф. И знаете, есть у меня подозрения, что не в любом случае это сработает. Мой начальник, например, не пустит на порог офиса если волосы не будут уложены, как минимум. А отсутсвие макияжа для него? как красная тряпка для быка. Были даже случаи увольнений на этой почве.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

59 тип головного мозга

Компания Wargaming пожертвовала бонус код на Type 59 для аукциона, посвященному сбору средств на реставрацию танка FV3805, который находится в музее Бовингтона, Англия. На аукционе Ebay выставлен лот - бонус код на Type 59. Его получит тот, кто предложит самую высокую цену. На данный момент уже 25 ставок и цена достигла £740 (76 616 рублей). Это, пожалуй, рекордная цена за продажу бонус кода на

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Летеха, ок

Danilin PavelYesterday at 7:42pm · Edited · Прочитал тут еврейские воспоминания Шимона Переса на Украине Не увидел слова Сталин. Каждый еврей, который рассказывает, как образовалось еврейское государство, и не говорит слово Сталин, либо говно, не помнящее, как его государство возникло, либо подонок.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net