«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 25.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

мотосолидарность vs такси

https://youtu.be/vhGnU0ztsmQ с 1:58 Ситуация: 18 сентября 2015 г движется #мотоколонна, соответственно несогласованная и без поддержки экипажей ГИБДД. (это не важно если она движется себе спокойно) Движется по Набережной Невы и собирается уйти на Дворцовый мост (на стрелку В.О.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зачем они занимают свои места ?

В Ростовской области произошла чудовищная история, на которую местные власти соизволили обратить внимание только после вмешательства журналистов телеканала НТВ. 11-летний Герман вынужден мыть машины, чтобы зарабатывать на лекарства для тяжелобольной мамы. Она работала продавщицей и ее избили грабители. Женщина осталась инвалидом, с работы ее уволили. Чтобы жить, Галине нужны дорогие лекарства.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ

"Мы должны быть готовы интегрироваться в РФ", - говорит Денис Владимирович, человек и политик, которого я уважаю разве что самую малость меньше, чем тех немногих, кого уважаю вообще без границ, - и его слова вселяют радостную

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проблемы ВВС Франции про проведении операций против "Исламского государства"

Будущие воздушные удары ВВС Франции по группировке Исламское государство, о которых в начале сентября заявил президент Франсуа Олланд, столкнутся с весьма конкретными сложностями. Об этом сообщает французский бюллетень «Intelligence online».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Воспоминание о том, как я провел ночь с епископом Питиримом

Много вы видели документов, имеющих отношение к сюжету "Церковь и октябрьская революция 1917 года"? Заявление Святейшего Синода? Поместного собора? Горячие проповеди иерархов? А можно ли считать достойной и примерной реакцию опять же Синода и иерархов на февральскую революцию и падение дома Романовых? Знаю, многие православные люди недоумевают по поводу пассивности официальной Церкви в роковой для России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коммуналка в отдельно взятой стране - о справедливости

Всем привет! Тут часто обсуждается менталитет жителей разных стран и разница между людьми, населяющими разные регионы мира. Иногда всплывает тема менталитета народов б.СССР и его сравнения с установками людей из современной России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ругательных слов псто.

Кто первым повторился в каментах, тот заражённая пиписка носорога. Я начинаю. ЖОПА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привет из прошлого

Взялся тут мой муж мастерить переплетный станок. У нас есть некоторое количество книг, которые требуют переплета, отсюда и инициатива. Я была против - свежи еще воспоминания о недостроенной гигантской песочнице для нашего первенца, проржавевший остов качелей для племянницы, разобранный с целью усовершенствования конструкции забор у свекрови...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полина. Корсаков. Сахалин. Демка 3.

Продолжаю думать. Вот пробую текст от Славки:))) Эй, парни. Киньте на Сахалин демку. Пусть там Полинкам раздадут. И в Корсаков. Нужна поддержка:))) Идеи тоже нужны..... Я хочу собрать фотки девчонок и города и сделать клип:)))) А когда вмажу винца или что покрепче - буду петь про Сахалин:)))) А теперь серьёзно. Надо вокалиста. Неужели в такой большой стране нет одного маленького вокалиста.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как определить, где спят соседи за стенкой и потолком?

Очень важно место, в котором человек засыпает. Обычно это квартира. Квартира это неприятно, потому что излучение человека распространяется где-то метра на три, как минимум. Бывает вообще так: вы лежите у стены, за стеной спит ваш пьяный сосед, над вами сверху спит еще один сосед или соседка, и под вами такая же рокировка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На границе с Крымом пропала фура с грибами

Немного пятничного бреда с Украины. На въезде в Крым организаторы "блокады" (про экономический аспект завтра) поставили виселицу и агитационные плакаты. Первый плакат особенно прекрасен в связи с тем, что руководство Украины набито иностранцами. Второй плакат доказывает "исторические" права Украины на Кубань.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Расейский геймдев - бездарный и беспощадный.

Вы уже все знаете, что мыло выкатило обновление весом в 19,05 тонн Гб, но не все знают, Нарот соответственно решил оставить а те, кто таки скачал... Я считаю, мыло превзошло картошку по количеству кафсихда в одном обновлении: обнова в пятницу, скорость скачивания, баги. 3в1, йопта! Картошка, таки, обязана нанести ответный удар.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ядро ИГИЛ надо уничтожать, переговоры бесполезны

REGNUM | Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил, что ядро ИГИЛ надо уничтожать, переговоры с ним бесполезны. Об этом он сказал в эфире программы «Время покажет» на «Первом канале» в четверг, 24 сентября. «Ядро ИГИЛ — порядка 15−20−25 тысяч человек — это люди идеологически мотивированные, их надо уничтожать. Переговоры с ними бесполезны», — сказал политолог.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Американцы насиловали немок во время Второй мировой - и нисколько этого не стесняются

Не понимаю, почему Рунет так возмутила статья "Би-би-си". Ее обозвали "старым мифом". Между тем, советские воины-освободители были очень разными людьми. Война - жестокая вещь. Изнасилования немок были. Иначе зачем приказ Сталина - о наказании расстрелом победителей за надругательство над местным населением? Сталин просто так, знаете ли, приказы не писал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вечерний пост

как считаете, не пора ли уже вернуть восьмеркину в комьюнити? кстати, вот реальный пример расходов обычного человека в мск если вам платят меньше, есть повод поговорить с руководством

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ФЕОДАЛЫ И ХОЛОДНАЯ ВОЙНА

Максим Калашников ФЕОДАЛЫ И ХОЛОДНАЯ ВОЙНА Мне совершенно «по барабану» то, о чем первое лицо будет вещать в ООН. Потому что это ничего не изменит Мне совершенно все равно, что там будет сказано с трибуны Генассамблеи ООН. Очередные закругленные словесные красивости и обычные «ляля-тополя». Мне все равно, встретится Путин с Обамой или нет: это ровным счетом ничего не изменит.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Надо готовиться к интеграции с Россией

Народ обеспокоен. Пушилин призвал http://newstes.ru/2015/09/25/pushilin-dnrilnrsleduet-gotovitsya-kintegracii-srossiey.html готовить республики Донбасса к интеграции с Россией, так как хунта на российских условиях включать Донбасс в состав Украины не хочет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ветка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

В Ишиме началась срочная эвакуация из-за критического уровня подъема воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net