«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это глобализация, мальчик

Как-то очень популярно стало в последнее время среди моих знакомы нациков консервативно мыслящих людей плакать про мусульманизацию Европы. А так же мексиканизацию Штатов. (Read more ...)




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подскажите ПЖЛСТА

Почему в РФ интернет СМИ половина новостей про Украину? Почему 70% дискуссионных передач по ВГТРК про Украину? Я уже не знаю ни одного человека из своего окружения, кому интересны дела в Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Своя простата ближе к телу (письмо Кобзону)

Итак, друзья, еще один выдающийся патриот нашего времени, борец с проклятым Западом, который в 2012 г. голосовал за "Закон Димы Яковлева" (закрыв русским сиротам выезд в США), уезжает от нас. И как раз на Запад. Сиротки - сиротами, а рак простаты лечить надо. И не в рашке же это делать. В рашке пускай лечаться димы яковлевы. Я сейчас не буду говорить, что кто такой Кобзон. Там все ясно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Игрища больных властью.

Кажется, я только сегодня начала отходить от шока и хоть как-то смогла собрать мысли вместе. Наверное, не зря мне в моих плохих предчувствиях вспомнился именно Дима Романюк. Пацана тогда чуть не посадили за брошенное в кандидата яйцо. Прошло 11 лет и теперь уже летят гранаты, но самое страшное, что своих в своих же. Не понимаю, просто отказываюсь понимать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

сентябрь

Беслан. Феликс Тотиев на кладбище "Город ангелов" у могил шести своих внуков, погибших в результате теракта и штурма.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как китайцы работали в британской школе

Недавно по BBC показали серию из нескольких документальных фильмов о том, как в провинциальную британскую школу позвали китайцев, чтобы опробовать их методику преподавания на британских школьниках (выпускной класс 16 лет). Имена и явки я не помню, но расскажу суть, потому что успехи китайских школьников известны, по крайней мере их преимущество в разных рейтингах перед британцами и вообще европейцами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По всей Европе - выпадение частот, вайфая, коммуникационного. Главный диагноз недели - инсульт.

Головные боли, головокружение, подавленное состояние. Началось вчера утром... Скорее всего с понедельника заработала сетка, работающая по определённым секторам и частотам. Тут ещё от звезды нашей прилетело, наложилось, интерференция, рефракция, резонансы и т.д. Стариков берегите, пожилых - всех под наблюдение. Воздух, подальше от радио-коммуникационно-передающего. К сожалению - много эвакуаций.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новая звезда

Перед сном глянула новости. Майл ру, причем не в разделе дамских сплетен, а в каком то более уважаемом, рассказал о талантливом семействе Навок-Песковых. Теперь дочь, краса девица пятнадцати лет (Которая со сторны Навки) поет. Псвдоним у нее очень уж уж внушительный, Алексия, и уже даже в хит параде какого-то радио.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отработанный материал.

Пока муж в командировке, я снова решила зарегистрироваться на Мамбе. Мужчин, желающих секс без обязательств - не сосчитать. Но чисто секс меня не интересует. Заинтересовала меня одна анкета так, что я первой написала мальчику. Чего никогда не делала, потому что это не в моих правилах. В итоге, настрочили мы друг другу аж 3000 сообщений. И на свидание я всё-таки пошла.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Свидетель Крыма

apreobrazhensky: "Петрович, довелось и мне побывать в оккупированом Крыму, в Ялте, Алуште и Евпатории, был месяц, много смотрел и общался. И так основное резюме: - для пересечения границы и так все было ясно, геморрой и для украинцев и для россиян. Со стороны Керчи ждать долго из-за парома, а со стороны перешейка (там три пункта пропуска) регулярно россияне закрывают их, сетуя на зависания сервера.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сколько стоит Щастье?

По просьбе kikzan , предлагающего: "Я уже сколько раз такому же "непонимающему" burckina_faso пытался предложить провести простое командно-штабное учение с такой вводной - "Я - бандеровец,но - я глава Руанды, что я буду делать на этом посту, для счастья родной Угадны, но так, чтобы меня не снесли руандийцы?" Сообщаю случай из совершенно реальной жизни: К концу 90х, когда первая

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Армия и "цветные революции"

Начальник Генерального штаба Герасимов заявил, что армия рассматривает "цветные революции" как особую форму вооруженной борьбы и готовится к отражению нападения извне и в этом компоненте. В принципе, никакого открытия Герасимов, конечно же, не сделал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российской медицине вылечиться бы для начала самой

Давненько не видел, чтобы проводились всероссийские опросы о ситуации в национальном здравоохранении. Но тот, что провел ВЦИОМ, Америки все-таки не открыл: всё плохо. Причем со всех сторон. И врачи плохие, и сама система. Больше всего граждане недовольны некомпетентностью специалистов и качеством услуг. Так, в случае болезни 60% обращается в государственные поликлиники.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просто для настроения

Сегодня увидела такое и решила привлечь ваше внимание. Жаль, что паутинка сама не видна. Все-таки, айфон - не фотоаппарат. А вот еще: Дочка Серого вернулась из поездки в Киев и привезла мои любимые конфеты. Я их ем, урча от удовольствия. Поняла, что я - жадина, потому что ни с кем не хочу делиться. С вами была Олик. Боде конфеты есть нельзя, потому что шоколад для собаки - яд.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На Сергея Воронина, акына, кумира узколобых

или Монотонный Речитатив. Для возможно более полного восприятия рекомендуется сесть в позу лотоса, и быстро раскачивая туловище из стороны в сторону, уловить ритм.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как отличить мирный протест от немирного?

Мне бы очень хотелось знать, какой методой пользуется государственный департамент США, чтобы отличать мирный протест от немирного? Есть какие-то способы, чтобы более-менее четко определить это? Вот 31 августа был немирный протест.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кое-что про то, почему женщины не ходят на свидания

- Ну а ты бы попробовала "близкое знакомство", если в гости зовет! Вдруг, понравится? - Ой, нет, это же надо привести себя в порядок, маникюр-педикюр, на эпиляцию сходить, наверно. Белье купить приличное... На такси домой потратиться... Такой диалог случайно подслушала сегодня за обедом. Сначала думала, девушки за соседним столиком шутят. Но нет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот ведь, мёдом им там чтоль намазано?

В РПЦ пригрозили властям Петербурга судом за отказ передать им Исаакиевский соборВ Московской патриархии назвали решение Смольного незаконнымПредставители Русской православной церкви пригрозили властям Санкт-Петербурга судом за отказ передать им Исаакиевский собор. В Московской патриархии назвали решение Смольного незаконным.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Петиция и открытое письмо властям Российской Федерации. О запрете содержания в неволе зверей.

Уважаемые власти Российской Федерации. Обращаюсь к вам как гражданин страны. Прошу рассмотреть и вынести на всенародное обсуждение и всероссийское Вече вопрос запрета в Российской Федерации всех объектов, зоопарков, звериных цирков и зверинцев с содержанием животных в неволе или в условиях, не приближённых к естественным. Или не соответствующих надлежащему отношению и соответственно сертифицированным.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фигассе...

Получить свое послание

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

J-1 виза для медиков

Дорогие коллеги! Для кого-то сезон уже закончился (поздравляю счастливчиков!), а для кого-то только начинается. В связи с этим одним из важнейших для нас является вопрос о визе J-1. Кто-то скажет, что H-1B лучше, а кто-то добавит, что еще лучше, конечно, быть богатым и здоровым... Меня же все-таки интересует реальность. И релевантный опыт.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спортивная обувь в школу первокласснику.

Всех с началом учебного года! А скажите мне,что такое,в вашем понимании,спортивная обувь (наалей спорт) первокласснику на уроки спорта. Сегодня оказалось,что у нас в семье полное непонимание предмете и "взаимонедопонимание" заодно. Я думала,что это любые кроссовки,в нашем случае это найки кожанные,ну на крайняк в такую жару тряпочные сникерсы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот скажите, что мотивирует этих дам…

…оставаться такими, какими они являются на данный момент? Неужели жир и тату могут быть привлекательными? Болезнь? Не думаю. Мне кажется, что это всего лишь лень и жажда поглощать еду в огромных количествах. Не спорю, есть и красивые полные дамы, “в теле” – так их вроде бы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Надобранич, щаранята!

Совестливой правозащитной ночи желает вам и нам вилайят Будапешт, где тысячи онижедетей и активистов ГБО разместились уютно на ночлег в центре городка. Внутрь станций метро афроскот онижедетей не впускают, но под звездным небом таки приятнее вдыхать Воздух Свободы! Особенно Свободы, настоянной на парах элитного польского, демидрольного и лигалайза.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Концерт хореографических ансамблей прошел в школе искусств Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net