Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 05.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рискованная игра картонного дедушки

Украина подвела Путина. Шантажировать Запад украинской катастрофой не очень получилось. Планы занять Днепр, Харьков и Одессу, устроить полноценную гражданскую войну полностью провалились. Не все ещё трудности пройдены, и экономических бурь будет ещё много, но путинской Украина не будет уже никогда.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Предупреждение. О войне и подобном.

Началась раскачка ситуации в Таджикистане. Это мы просчитывали недавно, причём многократно. Кроме того, продолжатся взрывы и серия мутных инцидентов с рулевыми бизнеса, промышленными объектами и дестабилизация ситуации во всё мире. Причём америкосы тут хотя и играют некоторую роль, но не главную. Ниточки дёргают совсем в другом месте. И не там, где многоходовочки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Муж колченогой

Автор рисунка fevraska Примерно раз в неделю я вижу во дворе мужчину, развешивающего белье. Он достает из тазика огромные женские рейтузы, потом комбинацию, платье, колготки, какие-то простынки – все это мужчина заботливо расправляет и пристраивает на веревочке. Эта пара поселилась у нас несколько лет назад. Муж лет сорока пяти, крепкий, хорошего роста и вполне приятный на лицо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чтобы вы сделали, если ваша девушка не появлялась дома 3 дня

Знаю Пашу 5 лет, очень алчный и наивный человек. Но чтобы на столько! Звоню ему недавно и спрашиваю как у него дела, а он отвечает: " Да, пойдет!" А я слышу, что в его голосе что-то не так и спрашиваю: "Как на личном фронте?" И тут он мне рассказал, что я просто целый день потом пребывал в шоке. Говорит: "Девушка ушла из дома и три ночи не мог до нее дозвониться.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Изображая Минск

В ЛНР выпустили пространное опровержение по сделанным заявлениям о передаче границе ЛНР Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Реформы в блоге

Итак друзья, последние события заставили меня провести определённые реформы и убрать всю порнушку под замок. Прошу в этой теме отписаться всех, кто хочет, чтобы я их зафрендил, чтобы иметь возможность читать подзамочные посты. Пока журнал будет работать именно в таком режиме, а там

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Озабоченность Керри и солидарность бандерлохов с братьями по разуму

Госсекретарь США Джон Керри выразил обеспокоенность в связи с ситуацией в Сирии. Об этом он сказал по телефону российскому коллеге Сергею Лаврову, сообщает сайт Госдепа США. В частности, Керри обсудил с Лавровым появившиеся сообщения в СМИ о "неминуемом наращивании российского военного присутствия там".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

День рождения Москвы завершён красочным салютом

Москва, ты стала такая красивая. И уже совсем не выглядишь на свои 868 лет :-) Желаю тебе оставаться такой же молодой и динамичной. А мы постараемся относиться к тебе более бережно и трепетно. А пока просто пара фотографий с балкона. 01. 02. 03. 04. 05.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про йогурты

Сами мы не местные (из Канады) но в штатах бываем пару раз в год в отпусках. Тут в Канаде привык я привык есть йогурт Astro вот такой. Без всяких подсластителей, 6% жирности и вообще - как доктор прописал. В Онтарио продается практически во всех супермаркетах. В штатах ничего даже отдаленно похожего найти не получается. Все что стоит на полках обязательно low fat и с какимнить вкусовым наполнителем.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинская ССР в 1988 году. ( 61 фото )

Советская Украина 1988 года глазами западных фотографов Бруно Барби и Карла Де Кейзера. Деревня Черешенка рядом с городом Черновцы. Сельская свадьба. 1988 год. Львов. Девочка на рынке. 1988 год. Донецк. Шахтеры. 1988 год. Донецкий завод. 1988 год. Синагога в городе Черновцы. 1988 год. Синагога в городе Черновцы. 1988 год. Донецк. Колхозная ферма шахтеров, которая обеспечивает их едой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сделать еду вкусной

Если вы повар профессионал, то вам не стоит читать мой опус, поскольку он покажется диким баяном и тут не открется для вас ничего нового. Для всех остальных, добро пожаловать под кат. Для тех кто не помнит я на диете и она была бы ужасной и унылой если бы не он. Кстати кто-то из вас посоветовал мне добавлять в салат вместо соли именно соевый соус, с этого и началась вся эта история.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россию может спасти только либерализация экономики или Почему Путин сливает Донбасс

Дураки брызгали слюной крымнашизма, а умные люди приветствовали этот мой пост, в котором я объяснил, почему Россия не может существовать без всего остального мира, анально от него огородившись. Просто не потянет экономически! Провалится в полный даун, результатом которого будет жестокая казнь тех, кто возьмет в России власть в надежде на насильственную модернизацию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Открытое письмо ЮреСумы.

Эпиграф :"Я просто информирую и делюсь мыслями. Если есть аргументы против делитесь. Если в моих рассуждениях отсутствует логика жду ваших аргументов" http://yurasumy.livejournal.com/654675.html?thread=97349203#t97349203 -------------------------------------------------------------- 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Журфак vs fritzmorgen

Я не пишу о политике. Считаю себя не вполне компетентной, по старинке полагая, что доказательно рассказывать можно только о том, в чем точно уверен. Однако иногда читаю разные политические рассуждения аналитиков и блогеров, убеждаясь в том, что в мутной воде подобных тем очень редко видна истина. И вот сегодня я читала материал блогера fritzmorgen. Он называется "Журфак МГУ и его американские спонсоры".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привычки американки после жизни в России

Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которые никогда не делала до того, как не начала жить в “Mother-Russia”. Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встреча с Навальным за 300

В Костроме продолжаются предвыборные страсти ПАРНАСа. Теперь оппозиционеров поймали на организации встреч с проплаченными сторонниками. Видимо надоело Навальному и К по пять человек на встречи собирать - решили финансово мотивировать Совсем немного осталось до Единого дня выборов. Единственным регионом, в котором представители Демкоалиции сумели пройти процесс регистрации стала Костромская область.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новый Коминтерн

Чешская контрразведка жжет. Россия создает новый Коминтерн. Согласно данным Службы безопасности и информации Чехии (СБИ) Россия при помощи своих спецслужб и агентов влияния стремится создать в Европе нечто похожее на бывший Коминтерн (международная организация, объединявшая коммунистические партии разных стран в 1919-1943 годах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Теперь я видел всё

Извечные взаимные недруги уважаемый Лев Вершинин putnik1 и не менее уважаемый Анатолий Несмиян el_murid в связи с событиями в Донецке отметились в одном ключе, с одними и теми же нотками и чуть ли не одними предложениями. И с одним и тем же намеренным непониманием, что там происходит. Что-то я их различать перестал. Кто из них тощий, а кто упитанный, кто с усами, кто без? Пишут-то одно и то же.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поведение в общественном транспорте

Доброго времени всем! Имею девицу 3 г 2 мес от роду. Девица эта завела моду в транспорте при отсутствии свободных мест включать сирену "ААААА хочу сесть, не могу стоять!!!". Сирена также включается, если место одно, и я усаживаю ее к себе на колени: "ААААА, хочу сидеть сама одна!!!!". Я-то переживу истерику. Объясняю, что раз нет мест, будем стоять. Не считаю, что нам должны уступать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Образ России в западном кино

Согласитесь, что практически каждая иностранная кинолента, в которой имеется хоть слово о России, не обходится без неприятных для нас стандартов. Набор всегда обычный - это шпионы, проститутки, странные традиции, агрессия и недружелюбие, бедность, бандитские разборки, в общем - русская нация представлена злой и агрессивной. На данный момент руссофобия - это новый тренд информационного пространства.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Митинг в поддержку Пургина и другое

В Донецке прошел митинг в поддержку Пургина. В силу ограниченной популярности политических функционеров у жителей Донецка, поддержать Пургина пришло http://top.rbc.ru/politics/05/09/2015/55ead0529a7947dae38a8821 около 100 человек. Полагаю, что если бы сняли Пушилина, пришло бы еще меньше людей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net