«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Казашка о русских девушках

я девушка из Казахстана (соответственно казашка). живу в Астане -это большой и развитый город. У нас в стране и в столице проживает много народов это татары, корейцы, немцы и русские. девушки, парни, рабочие, студенты создают здесь семьи и остаются насовсем. подруга вышла замуж тоже за русского, живут хорошо, бывают в России. мы и русские различаемся, особенно девушками.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Mythbusters - об оружейной культуре

Кстати говоря, читая на днях Анпилогова, задумался вот о чем. У нас, как о самом собой разумеющемся, с придыханием говорят о, типа характерной для Штатов высокой оружейной культуре, до которой нам здесь семь верст до небес, - и все лесом. Дескать, к такому результату привели столетия естественного отбора со времен трапперов и Дикого Запада.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Львовское Белое

Съездил во Львов – проверить, все ли там в порядке. Чтобы не интриговать, сразу скажу: во Львове все в порядке. О паравозах. Паравозы в Львов и обратно ходят правильно. На паравозах стало ездить удобно. Вообще, если каким-то сервисом пользоваться много и часто, то он или скатится в сраное говно, как крымские курорты, или начнет вытягивать на уровень, как бразильский футбол.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Конец анархии?

Всем привет. В столице сделали (или сделают - так толком и не понял) специальное подразделение по отлову агрессивных водителей: http://www.cars.ru/articles/news/21268769/ 1. Как они будут определять, агрессивен данный водитель или нет? 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Илон Маск предложил лечить насморк на Марсе :)

[На самом деле нет. Написано по мотивам сегодняшней истерики в СМИ с бомбардировкой Марса] Ничто не предвещало беды, но американскому промышленнику Илону Маску пришлось ответить на вопрос телеведущего "Как нам по-быстрому согреть Марс". Илон и ответил (со смехом): "Кинуть атомные бомбы на полюса Марса".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сирия. Предостережение Обамы

Обама высказался по поводу ситуации с ростом военного присутствия России в Сирии. Суть сказанного - США будут приветствовать борьбу с ИГИЛ, но предостерегают Россию от помощи Асаду. Поддержка Асаду "обречена на провал", по его словам.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Столовое, хочу всё знать

- Иди скорее к столу, а то остынет! - Теперь подуй, чтобы не обжечься! В чем смысл сервировки обжигающе горячей еды (начиная со всех этих ресторанных sizzling что-нибудь и заканчивая пресловутым макдональдсовским кофе), если еда предназначена для немедленного употребления

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Физика 3.0

Всем привет. Выкатили в общий тест новую физику движения танка. Версия "улучшенная и дополненная". Постарались учесть все вопросы и нюансы, возникшие после прошлого общего теста обновлённой физики движения. Версия на данный момент считается нами достаточно близкой к финальной.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кухарка за повара, писатель за продажника

Под влиянием близящегося краха книгоиздата, а может, авантюрной жилки, решила согласиться на приглашение сайта "Сборник" и выставила своего "Двутелого андрогина" на сбор средств. И хотя у меня есть книжная лавка на собственном сайте, где продаются законченные и отредактированные книги, я не прочь опробовать и другие ресурсы. Все равно рано или поздно придется.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этот раз повезло..

С 3:45 Федеральная трасса М-5 это позорище страны..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встача с колен, во весь рост

Пятерка новостей Яндекса: "Путин и Берлускони почтили память итальянских воинов в Крыму" "Путин пообещал Берлускони увековечить память итальянских солдат в Крыму" "Путин встретил Берлускони в Крыму у памятника сардинским солдатам" -- https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2015/09/11/berlusconi-site.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Странно

Сегодняшнее сообщение: Украина объявила о закрытии своего воздушного пространства для российских военных самолетов, направляющихся в Сирию. Таким образом, Киев присоединился к натовской блокаде поставок оружия и военного персонала, которые, по словам представителей западных разведок, свидетельствуют о значительном наращивании военного присутствия Кремля в этой ближневосточной стране.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И всё так чинно-благородно!

Сообщество продолжает функционировать, несмотря на "последний пост"? Тролли - тролят, боты - "ботают", все - при деле, говорильня работает.. Покамест. Похуй - вроде вменяемый мужик, видно, сам не в восторге, что ненароком оказался предводителем шайки неадекватов, разжигающих ненависть, автоматом одобряющих дикие выходки российских властей..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что осталось от страны?...

Почти одновременно свою статью про разгром промышленности Латвии, оставшейся от СССР, опубликовал Карен Маркарян в рижском ИМХОклубе (http://imhoclub.lv/ru/material/chto_ostalos_ot_strani) и мои друзья мне прислали ссылочку на материал журналиста из Красноярска, содержание которой прилагаю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как пользоваться бидэ?

0,5 светлого уже внутри, так что в честь пятницы, погнали! Друг познаётся в бидэ. Не кидайте в меня, чем придется под руку, тяжелое советское детство, понимаете, такого агрегата не видывали, культуру пользования с молоком матери не впитывали. Но вот уже лет 15 сталкиваюсь с этим предметом и... ...даже ноги в нем мыть брезгую. Прохожу мимо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как отодрать Икею :)

Дано: банки из-под икеевского варенья, такого типа, с намертво приклеенной по всей площади этикеткой. Банки прекрасно подходят для домашнего варенья, но требуется проверенный способ, как отодрать с них икеевский клей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Годовщина 11 сентября в Мекке

В годовщину 11 сентября в Мекке случилась локальная катастрофа. Кран упал на мечеть с паломниками. Был бы верующим, мог бы завернуть что-то в духе Аллах наказывает саудитов за все развязанные ими войны, но как атеист скажу, что тут скорее всего имело место нарушение техники безопасности. Людей жаль, суровая смерть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наши эмигранты в Германии о беженцах.

Приехал из Германии старинный знакомый, привез внучку бабушке. Зашёл на огонёк - вспомнить былое да почесать язык о настоящем. Как был он комсомольцем - активистом, так им и остался, несмотря уже на немецкий паспорт.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Свежая коллекция фото от бывшей 18+

И вот она снова гадит в моём сердце, как соседи со своим мусором в подъезде. Друзья, будьте бдительней и никогда не введитесь на подобные уговоры, особенно тогда, когда можете потерять что-то очень дорогое. Действия моей бывшей уже в большей степени напоминают мне какой-то развод, поэтому делюсь с вами эксклюзивом, предоставленным мне в социальной сети.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О Колорадо!

США все привыкли ругать... А тем не менее это - очень красивая страна! Где Колорадо,хищная река, Зло выбурлила дикие каньоны, Там вождь индейцев Верная рука Не уважает белые законы! Там все обрывы жадно рвутся ввысь! И превратились в сказочные горы. И камни там затейливо сплелись В чуть жуткие прекрасные узоры! Там кондоры пасутся в облаках. Там солнце жжет безжалостно и сонно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россельхознадзор опять уничтожает продукты

Как будто у нас в стране мало тех, кому нужна адресная помощь. Как будто нет малоимущих семей, людей за гранью бедности. Продукты уничтожать - неэтично. Как они это не понимают? Этот плакат - он очень правильный по сути, хоть я и верный путинец. В Россельхознадзоре возобновили практику утилизации санкционной продукции.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

День трезвости

Пятница, вечер, 19:00, у одной из наших питерских станций метро концерт в честь Всероссийского дня трезвости. Сцена, певец, поет сильно, прекрасно и ... нет народа. Совсем нет. Подозреваю, если бы надпись на сцене гласила "Фестиваль пива", наблюдалось бы оживление вокруг

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тоска по ностальгии

У нас в соседнем городке есть турецкий магазин, который торгует в основном овощами/фруктами, а в дополнение - всякими специями, чаями и пр. Лет несколько назад в турецком магазине появился отдел русских товаров. Чего только не привозят коробейники - и сушки, и пряники, и майонез, и вафельные торты, и огурцы соленые. Я там гречку покупаю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Верите в пенсию?

Я почему-то всегда знал: пенсии мне не видать никогда. Даже если будут какие-то крохи, на них не прожить. Так что все пенсионные отчисления я считал и считаю просто налогами, бесполезными для личного будущего. Делаю что могу: надеюсь на детей, упорно овладеваю квалификацией и такой профессией, чтобы можно было работать до глубокой старости и не остаться обузой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net