Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Lenta.ru 

Заслуженный пилот России назвал вероятную причину крушения Ан-26 под Харьковом

Причиной крушения самолета Ан-26 под Харьковом мог стать отказ двигателя или небольшой остаток топлива. Об этом заявил заслуженный пилот России Юрий Сытник. Эксперт отметил, что у пилотов был шанс посадить самолет безопасно при отказе одного двигателя — таких посадок больше двух десятков по России и СНГ.




Lenta.ru 

В Москве зафиксировали 1792 случая заражения коронавирусом

В Москве зафиксированы новые 1792 случая заражения коронавирусом. Отмечается, что растет и число поступающих в больницы — за сутки 830 человек. За последний день в столице было проведено более 70 тысяч тестирований на коронавирус. Показатели 26 сентября — максимальные с 8 июня.

Lenta.ru 

Зеленский приехал на место крушения Ан-26

Президент Украины Владимир Зеленский приехал на место, где разбился военно-транспортный самолет Ан-20 и провел совещание. «Сейчас главная версия, что у нас трагедия, погибли наши ребята», — сказал он. Зеленский пообещал, что семьям пострадавших выделят государственную помощь и приостановил полеты на Ан-26.

Lenta.ru 

США назвали «предмет зависти» всего мира

Командующий Центром космических и ракетных систем Военно-воздушных сил (ВВС) США генерал-лейтенант Джон Томпсон назвал «предмет зависти» всего мира. Заявление военного приводит C4ISRNET. «Космическая пусковая промышленность Соединенных Штатов — предмет зависти всего мира», — сказал Томпсон.

Lenta.ru 

Число новых случаев заражения коронавирусом в России превысило 7,5 тысячи

За сутки в России выявили 7523 новых случая заражения коронавирусом в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в субботу, 26 сентября. Всего на сегодняшний день в России был выявлен 1 143 571 случай коронавируса в 85 регионах.

Lenta.ru 

Зеленский приостановил все полеты на аналогичных Ан-26 самолетах

Президент Украины Владимир Зеленский поручил приостановить все полеты на самолетах, аналогичных Ан-26. Такое решение принято до выяснения обстоятельств крушения воздушного судна под Харьковом. Ранее правительство Харьковской области объявило субботу, 26 сентября, днем траура по погибшим в авиакатастрофе.

Lenta.ru 

Ливан снова остался без премьер-министра

Ливан снова остался без премьер-министра — ставший им 31 августа Мустафа Адиб заявил об отказе от формирования правительства и своей отставке. Отмечается, что премьер уходит в отставку из-за политического тупика вокруг формирования нового кабинета министров. Адиб попросил прощения, что фракции не смогли договориться.

Lenta.ru 

Украина встала на сторону белорусского народа против Лукашенко

Инаугурация Александра Лукашенко не означает его признание легитимным президентом Белоруссии, заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. Он отметил, что укрепление сотрудничества Белоруссии с Россией заставила украинское руководство встать на сторону белорусского народа, выступающего против власти.

Lenta.ru 

Министр обороны Украины заявил о касании крылом земли разбившегося Ан-26

Самолет Ан-26, потерпевший крушение под Харковом, при приземлении мог зацепиться крылом за землю. Об этом заявил министр обороны Украины Андрей Таран. Он также отметил, что бортовой самописец обнаружен, он находится в самолете, и выводы можно будет делать после анализа информации с него.

Lenta.ru 

Число погибших в авиакатастрофе под Харьковом снова увеличилось

Число погибших при крушении военно-транспортного самолета Ан-26 под Харьковом снова увеличилось — до 26 человек. «По состоянию на 10:50, человек, который в результате авиационной катастрофы находился в больнице в крайне тяжелом состоянии, умер», — говорится в сообщении. Поиски трех человек продолжаются.

Lenta.ru 

Раскрыты подробности крушения военного самолета под Харьковом

Командир разбившегося под Харьковом Ан-26 готовился сажать самолет на одном двигателе. Об этом он доложил диспетчеру перед тем, как борт пропал с радаров, сообщил замглавы МВД Украины Антон Геращенко. Правоохранители проверяют четыре версии причин крушения воздушного судна, среди них — неисправность двигателя.

Lenta.ru 

Власти Подмосковья рекомендовали пожилым гражданам соблюдать самоизоляцию

Жителям Московской области старше 65 лет рекомендовали соблюдать самоизоляцию. «Рекомендовать гражданам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющим заболевания, указанные в приложении к настоящему постановлению, не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома», — говорится в тексте.

Lenta.ru 

Собянин возобновил меры поддержки для соблюдающих домашний режим в Москве

Власти Москвы с 27 сентября возобновляют работу системы социального обслуживания и поддержки граждан, которые должны оставаться дома из-за коронавируса. Соблюдающие домашний режим из-за коронавируса могут заказать доставку лекарств, продуктов и предметов первой необходимости бесплатно.

Lenta.ru 

Порядок выплаты пенсий в России изменится

Все социальные выплаты перевели на карты платежной системы «Мир». С 1 октября получить пособия через другие системы будет нельзя. Альтернативой будет только выплата наличными или перечисление на счет, к которому не привязана банковская карта. Получателям выплат необходимо написать заявление в МФЦ или ПФР.

Lenta.ru 

Поисковую операцию на месте крушения Ан-26 на Украине прекратили

Поисковую операцию на месте крушения Ан-26 возле города Чугуева в Харьковской области, Украина, прекратили. Ранее Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины заявила, что на месте катастрофы ведутся поиски трех человек. Отмечалось, что были обнаружены тела 22 погибших.

Lenta.ru 

Создатель «Новичка» раскритиковал версию об отравлении воды своим химоружием

Добавление «Новичка» в бутылку воды привело бы к скорой потере химоружием своих качеств. Об этом заявил один из создателей яда Леонид Ринк. По его словам, отравляющее вещество на основе фторангидридов кислот в водной среде разложится за несколько часов. «Продукт бы умер в воде», — уверен он.

Lenta.ru 

Россия предложила уточнить соглашения с НАТО о предотвращении военных инцидентов

Начальник Генштаба России Валерий Герасимов заявил, что российская сторона предлагала уточнить соглашения с НАТО о предотвращении военных инцидентов. «Мы предлагали в свое время — и год, и два назад — руководству и НАТО, и вооруженных сил США рассмотреть вопросы и уточнить имеющиеся соглашения», — объяснил он.

Lenta.ru 

В Раде рассказали об унижении Украины со стороны МВФ

Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Загородний рассказал об унижении Украины со стороны Международного валютного фонда (МВФ). Он отметил, что ради 1,2 миллиарда евро от организации власти страны обязались отдать под контроль Запада судебную систему, Нацбанк и антикоррупционные органы.

Lenta.ru 

Трамп назвал единственное условие для своего проигрыша на выборах

Президент США Дональд Трамп назвал единственное условие, которое помешает ему переизбраться на второй срок. «Мы проиграем выборы, только если соперники-демократы будут жульничать с голосованием по почте. Это надувательство, они знают это», — заявил он.

Lenta.ru 

Шахтер погиб при обвале рудника на Дальнем Востоке

Шахтер погиб при обвале рудника на Дальнем Востоке. На камчатском руднике «Бараневский» произошел обвал горной массы. Один из шахтеров, выполнявший подземные работы на штольне «Южная», скончался в результате ЧП. Прокуратура начала расследование по факту гибели 54-летнего мужчины.

Lenta.ru 

Пашаев захотел лишить коллегу Добровинского статуса адвоката

Лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев, защищавший интересы артиста Михаила Ефремова, захотел лишить коллегу Александра Добровинского Анну Бутырину статуса адвоката. Бывший защитник Ефремова усмотрел в высказываниях Бутыриной оскорбление по национальному признаку и нарушение Кодекса профессиональной этики адвоката.

Lenta.ru 

Генерал СВР раскрыл позицию российской разведки по работе в Белоруссии

Российская разведка напрямую не участвует в событиях, происходящих в соседней Белоруссии, но занимается сбором информации о реакции на белорусские события во всем мире. Об этом «Ленте.ру» рассказал генерал-майор Службы внешней разведки (СВР) России в отставке Юрий Кобаладзе.

Lenta.ru 

На продуктах из России нашли коронавирус

Таможенные органы Китая нашли на образцах импортируемых из России продуктов и их внешней упаковке коронавирус. Китайские власти в связи с получением положительных тестов на заболевание приостановили на четыре недели прием импортных деклараций двух судов с российским грузом.

Lenta.ru 

Число погибших в результате крушения Ан-26 на Украине снова увеличилось

Число погибших при крушении самолета Ан-26 в Харьковской области снова увеличилось — до 25 человек. Отмечается, что по факту катастрофы возбуждено уголовное дело по статье 416 УК Украины «Нарушение правил полетов и подготовки к ним». Всего на борту было 27 человек: 20 курсантов и семь членов экипажа.

Lenta.ru 

Трампа обвинили в нежелании поддержать белорусскую оппозицию

Кандидат от Демократической партии Джо Байден обвинил действующего главу государства Дональда Трампа в нежелании поддержать белорусскую оппозицию. По словам Байдена, президент Александр Лукашенко ответил «бесчеловечным насилием» на «продемократическое движение» в стране с требованием провести новые выборы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net