160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020




Lenta.ru 

ООН отказалась рассмотреть запрос США о санкциях против Ирана

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш отказался рассмотреть запрос США о восстановлении санкций против Ирана в рамках резолюции 2231. Он отметил, что, несмотря на поданное США ранее уведомление о неисполнении Ираном положений Совместного всеобъемлющего плана действий, СБ ООН «не предпринял никаких действий».

Lenta.ru 

Греция продлила ограничение на въезд россиян

Власти Греции продлили до 5 октября ограничение на въезд в страну до 500 россиян в неделю при условии отрицательного теста на коронавирус и ваучера на отель или документов с информацией о временном месте проживания в стране. Въехать в Грецию россияне могут только воздушным путем аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона.

Lenta.ru 

Новый адвокат Ефремова объяснил требование смягчить приговор актеру

Роман Филиппов, новый адвокат Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП на Садовом кольце в Москве, объяснил требование смягчить приговор артисту. По словам юриста, актер согласен с обвинением и раскаивается в содеянном. «Мы будем говорить об этом в суде», — рассказал Филиппов.

Lenta.ru 

«Лестер» выиграл второй матч подряд на старте АПЛ и вышел на первое место

Лестер на своем поле обыграл «Бернли» в матче второго тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Харви Барнс, Джеймс Джастин и Деннис Прат, мяч в свои ворота также отправил защитник гостей Эрик Питерс.

Lenta.ru 

Россияне смогут увидеть МКС в ночном небе

Россияне смогут наблюдать за пролетом Международной космической станции (МКС) в ночном небе ежедневно с 20 сентября по 10 октября, сообщили представители государственной корпорации «Роскосмос». Пролетающая станция с Земли будет похожа на звезду, по яркости схожую с Венерой.

Lenta.ru 

Названа причина смерти актера из «Возвращения Мухтара»

Актер Владимир Чуприков скончался на 57-м году жизни в субботу, 19 сентября. Как сообщила его жена Наталья на странице супруга, предварительная причина смерти — остановка сердца. Она уточнила, что актер умер на даче в Ивановской области. Сама Наталья сейчас находится в Москве, утром 21 сентября она поедет к нему.

Lenta.ru 

Новый адвокат Ефремова подал жалобу на приговор

Роман Филиппов, новый адвокат Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП на Садовом кольце в Москве, подал жалобу на приговор актера. По словам защитника, суд получил жалобу еще 17 сентября. Жалоба другого адвоката актера, Владимира Васильева, поступила в Пресненский суд Москвы 18 сентября.

Lenta.ru 

В России ультиматум США назвали игрой в одни ворота

Член международного комитета Совфеда Алексей Кондратьев прокомментировал ультиматум, выдвинутый России специальным посланником Дональда Трампа по контролю над вооружениями Маршаллом Биллингсли. «Игра в одни ворота. США предпринимают шаги по ограничению России, при этом практически развязывая себе руки», — отметил он.

Lenta.ru 

Гол Смолова позволил «Локомотиву» прервать серию из пяти матчей без побед в РПЛ

«Локомотив» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На седьмой минуте точным ударом отметился форвард железнодорожников Федор Смолов.

Lenta.ru 

Раскрыты обстоятельства смерти ведущего «Русского лото» Борисова

Ведущему «Русского лото» Михаилу Борисову стало плохо во время съемок передачи «У нас выигрывают», рассказала руководитель PR-службы «Столото» Светлана Понкратова. Она рассказала, что Борисову сразу вызвали скорую помощь. Его госпитализировали для более детального обследования и лечения.

Lenta.ru 

Новый адвокат Ефремова объяснил надежду на условный срок

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы и получивший восемь лет лишения свободы, может рассчитывать на условный срок в связи с признанием вины и другими обстоятельствами. Об этом заявил новый адвокат артиста Владимир Васильев. Апелляцию защитника должен рассмотреть Мосгорсуд.

Lenta.ru 

Среди сотни задержанных на митингах в Белоруссии оказался россиянин

Число задержанных на акциях протеста, которые прошли в разных городах Белоруссии, превысило 100 человек. Среди задержанных в Минске оказался гражданин России. Кроме того, в столице Белоруссии, где на протестную акцию вышли десятки тысяч человек, был задержан Олег Моисеев, доверенное лицо Светланы Тихановской.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» в центральном матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей во втором тайме дублем отметился сенегальский нападающий Садио Мане.

Lenta.ru 

Билл Гейтс назвал срок окончания пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса закончится, в лучшем случае, в 2022 году, заявил основатель компании Microsoft Билл Гейтс. Он добавил, что уже в 2021 году страны смогут сбить показатели распространения вируса, если им удастся применить глобальный подход. Гейтс добавил, что настроен оптимистично.

Lenta.ru 

Форвард «Ливерпуля» забил «Челси» после нелепой ошибки вратаря

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил гол после нелепой ошибки вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги. Эпизод произошел на 54-й минуте встречи в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер попытался отпасовать партнеру, но мяч перехватил сенегалец, который тут же точно пробил по воротам.

Lenta.ru 

США выдвинули России ультиматум

Если Россия не примет предложения США по продлению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), то после переизбрания Дональда Трампа на пост президента «плата за вход» повысится. Такой ультиматум выдвинул специальный представитель Трампа по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

Lenta.ru 

Олимпийская чемпионка рассказала о калечащих себя фигуристках

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Баюл раскритиковала современную систему начисления баллов. По мнению спортсменки, слишком юные девочки вынуждены калечить себя, исполняя сложные прыжки, при этом Международный союз конькобежцев (ISU) не оплачивает им лечение.

Lenta.ru 

Сотрудники Белорусского Красного Креста вышли дежурить на улицы Минска

На улицах Минска, где на акцию протеста вышли десятки тысяч человек, стали дежурить сотрудники Белорусского Красного Креста. Они работают на добровольных началах. На митингах, которые проходят в ряде городов Белоруссии, задержаны по меньшей мере 58 человек. Из них 27 — в Минске. Протестующих жестко задерживает ОМОН.

Lenta.ru 

Пригнанный для разгона протестующих белорусов водомет сломался

В Минске сломался водомет, пригнанный для разгона участников акции протеста. Об этом сообщает TUT.by. Инцидент случился на перекрестке проспекта Независимости и улицы Козлова. Под водометом образовалась лужа из жидкости оранжевого цвета. Силовики пытались починить водомет. Через некоторое время его отогнали.

Lenta.ru 

Создатели «Новичка» назвали некомпетентным извинившегося перед Навальным ученого

Ученый Вил Мирзаянов, извинившийся перед Алексеем Навальным за участие в разработке боевого отравляющего вещества «Новичок», не компетентен в части физиологических проявлений действия яда. Об этом заявили создатели «Новичка» Леонид Ринк и Владимир Углев. По их словам, Мирзаянов не участвовал в разработке вещества.

Lenta.ru 

Правозащитники сообщили о 58 задержанных на митингах в Белоруссии

На акциях протеста, которые проходят в ряде городов Белоруссии, задержаны по меньшей мере 58 человек. 27 из них были задержаны в Минске, где количество протестующих составило несколько десятков тысяч. Ранее сообщалось о жестких задержаниях белорусским ОМОН участников акций протеста в ряде городов.

Lenta.ru 

«Спартак» в меньшинстве победил в матче РПЛ и догнал «Зенит»

Московский «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 сентября, в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом тайме у красно-белых отличился Джордан Ларссон, а защитник хозяев Михаил Меркулов отметился автоголом.

Lenta.ru 

Белорусский ОМОН стрелял в воздух во время разгона протестов

Белорусский ОМОН стрелял в воздух во время разгона акции протеста в Бресте в воскресенье, 20 сентября. Видео опубликовано на сайте Tut.by. На кадрах видно, как силовики задерживают протестующих. Затем один из сотрудников делает выстрел в воздух. В МВД заявили, что выстрел был предупредительный.

Lenta.ru 

Ефремова простила мать погибшего в ДТП

Актера Михаила Ефремова простила мать Сергея Захарова, погибшего в устроенном им ДТП. Она жалеет артиста, осужденного на восемь лет. По ее словам, к ней никто из представителей Ефремова не обращался и помощь не предлагал. По ее признанию, накануне смерти Сергея ей было плохо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net