160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Lenta.ru 

Роберт Паттинсон заразился коронавирусом и прервал съемки новой части «Бэтмена»

Британский актер Роберт Паттинсон сдал тест на коронавирус, который оказался положительным, в результате чего съемки нового фильма франшизы «Бэтмен» снова были прерваны. Исполняющий главную роль актер был изолирован в соответствии с действующими правилами, а съемки временно приостановлены.




Lenta.ru 

Россия обыграла Сербию в Лиге наций благодаря дублю Дзюбы

Сборная России по футболу на своем поле обыграла Сербию в стартовом матче Лиги наций УЕФА. Матч прошел в четверг, 3 сентября, в Москве и завершился со счетом 3:1 в пользу россиян. Во второй половине игры у победителей дублем отметился Артем Дзюба, еще один мяч забил Вячеслав Караваев.

Lenta.ru 

В Турции снова зафиксировали рекордный суточный прирост случаев коронавируса

В Турции снова зафиксировали рекордный с мая суточный прирост случаев COVID-19. За последние сутки число заразившихся коронавирусом выросло на 1642, умерли 49 больных. «Вылечились сегодня 1211 пациентов, всего — 248 087», — заявил глава Минздрава страны Фахреттин Коджа.

Lenta.ru 

Лавров рассказал об интересе стран G20 к российской вакцине от коронавируса

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что иностранные партнеры, в том числе страны «Большой двадцатки» (G20), проявляют интерес к российской вакцине от коронавируса. Он напомнил, что российские специалисты в кратчайшие сроки создали эффективную и безопасную вакцину против коронавируса.

Lenta.ru 

Тихановская отреагировала на заключенные Лукашенко и Мишустиным договоренности

Соперница Александра Лукашенко на прошедших в августе президентских выборах в Белоруссии Светлана Тихановская усомнилась в сохранении при новой власти договоренностей, заключенных между главой Белоруссии и премьером России Михаилом Мишустиным. По ее словам, народ отказал в доверии Лукашенко.

Lenta.ru 

Вучич отказался признавать независимость Косова

Президент Сербии Александр Вучич отказался признавать независимость частично признанной республики Косово на переговорах в Вашингтоне. Глава государства подчеркнул, что для Белграда это неприемлемо. «Здесь ставим точку, вопроса, согласится Вучич или нет, не существует», — заявил в эфире канала глава МИД Сербии.

Lenta.ru 

«Барселона» заинтересовалась футболистом ЦСКА

«Барселона» заинтересовалась полузащитником московского ЦСКА Николой Влашичем. В услугах хавбека сборной Хорватии лично заинтересован новый главный тренер каталонцев Рональд Куман, работавший с игроком в английском «Эвертоне». При этом в контракте Влашича прописаны отступные в размере 35 миллионов евро.

Lenta.ru 

США объединятся с союзниками для санкций против России из-за дела Навального

США работают над тем, чтобы ввести санкции против тех в России, кто причастен к делу, связанному с госпитализацией Алексея Навального. «Мы работаем с союзниками и международным сообществом для того, чтобы привлечь к ответственности тех в России, кто в этом виноват», — заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.

Lenta.ru 

Минобрнауки раскрыло особенности учебы в вузах на фоне коронавируса

Глава Министерства образования и науки Валерий Фальков раскрыл особенности учебы в вузах на фоне эпидемии коронавируса. По его словам, некоторые учебные заведения перешли на смешанный формат проведения занятий, а в аудиториях обязательно нужно сидеть в маске — снимать ее можно только преподавателю.

Lenta.ru 

Активисты «Молодежки ОНФ» ликвидируют последствия пожаров в Ростовской области

Активисты всероссийской команды «Молодежка ОНФ» отправятся в Белокалитвенский и Тарасовский районы Ростовской области для помощи в ликвидации последствий пожаров и проведения профилактических мероприятий в населенных пунктах, где сохраняется угроза возникновения пожара. Общая площадь пожаров превысила 520 гектаров.

Lenta.ru 

Минздрав России назвал приоритетные группы по вакцинации от COVID-19

Минздрав России в обновленных методических рекомендациях по лечению коронавируса назвал приоритетную группу для вакцинации. Согласно рекомендациям, первыми вакцину должны получить медики, сотрудники образовательных организаций, а также студенты и учащиеся колледжей.

Lenta.ru 

Влад Лисовец оправдал короткие шорты Бородиной на школьной линейке

Российский стилист Влад Лисовец оправдал наряд телеведущей Ксении Бородиной, который пользователи посчитали чересчур откровенным. По мнению модного эксперта, каждый человек должен самостоятельно решать, как ему выглядеть на том или ином мероприятии. Он считает, что неэтично было бы прийти на детское событие в бикини.

Lenta.ru 

«Спартак» избавился от купленного за рекордные деньги футболиста

Полузащитник «Спартака» Гус Тиль перешел в немецкий «Фрайбург». Голландец заключил с командой однолетнее арендное соглашение с возможностью продления еще на год. Финансовые детали контракта не раскрываются. «Спартак» пожелал полузащитнику удачи в Бундеслиге. В нынешнем сезоне Тиль провел три матча в РПЛ.

Lenta.ru 

Туристы нашли чужой телефон и спасли жизнь его владельцу

Во время похода американец вместе с дочерью и ее друзьями нашли телефон, который вывел на след пропавшего человека. Туристы хотели вернуть находку владельцу и связались с его сестрой, рассказавшей об исчезновении. Семья предоставила улику полиции и помогла раскрыть дело: исчезнувшего человека удалось найти и спасти.

Lenta.ru 

Компанию богатейшего человека мира обвинили в тотальной слежке за сотрудниками

Компания Amazon разработала жесткую систему контроля и шпионит за сотрудниками, об этом говорится в исследовании правозащитной организации Институт открытых рынков. Во время пандемии коронавируса компания ввела систему, которая с помощью искусственного интеллекта отслеживает перемещения сотрудников.

Lenta.ru 

Суд в США признал незаконной раскрытую Сноуденом слежку спецслужб

Апелляционный суд в Калифорнии признал незаконной раскрытую в 2013 году экс-сотрудником Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвардом Сноуденом слежку спецслужб за населением. Отмечается, что сбор записей телефонных разговоров миллионов граждан США без разрешения судов нарушает действующие законы.

Lenta.ru 

Названы возможные решения проблемы с нехваткой воды в Крыму

Решить проблему с нехваткой воды в Крыму помогут развитие неводоемких производств, рациональное использование воды и создание системы очистки сточных вод. Для рационального использования воды надо развивать и поддерживать «маловодные производства», задействовать природные водоемы.

Lenta.ru 

Скандал в аэропорту Крыма из-за игрушки попал на видео

В аэропорту Симферополя в Крыму произошел скандал между сотрудниками авиагавани и пассажиркой из-за детской игрушки. Пассажирке рейса по маршруту в Надым с пересадкой в Москве отказали в посадке на борт самолета из-за игрушечного пистолета в рюкзаке ребенка, так как работникам аэропорта показались опасными пули.

Lenta.ru 

Назван стартовый состав сборной России на матч с Сербией

Назван стартовый состав сборной России по футболу на первый матч Лиги наций против Сербии. Игра начнется в 21:45 по московскому времени. Россияне выступают в Лиге B в группе под номером 3. Помимо сербов, команде Станислава Черчесова противостоят сборные Турции и Венгрии.

Lenta.ru 

Мэр российского города задолжал за услуги ЖКХ

Мэр города Ярославля Владимир Волков оказался в числе должников за коммунальные услуги. Долг имеет отношение к его жилплощади в Люберцах (Московская область) и составляет более 28 тысяч рублей. Глава города заявил, что живет в Ярославле и забыл отследить ситуацию с оплатой своей недвижимости в Подмосковье.

Lenta.ru 

Облегающая юбка из 90-х вернулась в моду благодаря соцсетям

Облегающая вещь длины макси, которая была популярна в 1990-х годах, вернулась в моду благодаря соцсетям. Речь идет о юбке-карандаш в пол, которую чаще всего сочетают с кроп-топами, объемными свитерами или топами в бельевом стиле. Они появились в ассортименте многих люксовых марок и масс-маркетовых брендов.

Lenta.ru 

Российским водителям решили упростить жизнь

Водители во всех регионах России смогут оформлять электронное извещение о ДТП вместо бумажного. Об этом заявил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев. Упростить процедуру решили с 1 ноября не только для физических, но также и для юридических лиц.

Lenta.ru 

Президент Карабаха призвал готовиться к войне

Президент Нагорно-Карабахской республики (НКР) Араик Арутунян призвал народ готовиться к войне, а не к переговорам. Он заявил, что для него неприемлем ни один из известных пакетов и договоров между Арменией и Азербайджаном. По его словам, армянская сторона не собирается обсуждать варианты, которые ослабят Карабах.

Lenta.ru 

На Луне обнаружили таинственную ржавчину

Ученые Гавайского института геофизики и планетологии обнаружили на Луне таинственную ржавчину, которая обычно наблюдается на Земле. Исследователи считают, что гематит образовался в результате окисления железа кислородом из верхних слоев атмосферы Земли, который выдувается солнечным ветром.

Lenta.ru 

Полицейские нашли «гоблинов» в чемодане предпринимателя

В Зимбабве полицейские обнаружили у предпринимателя чемодан, в котором, по утверждению очевидца, прятались гоблины. В прошлом того же человека обвиняли в том, что он раскопал могилу, где была похоронена младшая сестра его жены. После этого случая от него ушла жена, а его самого хотели выгнать из деревни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net