160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Lenta.ru 

Обозначено условие для роста курса евро выше 90 рублей

Рост курса евро выше 90 рублей может возникнуть из-за снижения спроса на нефть и газ на валютном рынке. Кроме того, на курс валюты оказывает дополнительное давление внешнеполитическая обстановка, в частности, угроза новых санкций, а также ситуация с пандемией коронавируса, рассказал Алексей Зубец.




Lenta.ru 

Лавров назвал незаконными санкции США против Ирана

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал незаконными санкции США в отношении Ирана. Глава МИД России заявил, что не удивится, если Вашингтон продолжит угрожать санкциями всем, кто сотрудничает с Ираном на основе выполнения условий резолюции 2231 Совета Безопасности ООН.

Lenta.ru 

Трамп отказался отвечать на вопрос о Навальном

Президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста об инциденте с основателем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексеем Навальным. Американский лидер пообещал вернуться к этой теме позднее. Эксперты нескольких европейских стран заявили, что Навальный был отравлен препаратом из группы «Новичок».

Lenta.ru 

В Минздраве обозначили сроки развития рака у бывших курильщиков

Генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России Андрей Каприн обозначил сроки развития рака у бывших курильщиков. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, риск развития рака легких сохраняется в течение десяти лет после того, как человек бросил курить, пояснил специалист.

Lenta.ru 

Землетрясение на Байкале попало на видео стримера

Землетрясение на Байкале попало на видео стримера. Молодой человек отметил, что лишь первый толчок был сильным, остальные слабее, однако чувствовались они долго. В настоящее время информации о пострадавших или разрушениях в Иркутске и его окрестностях нет. В городе введен режим повышенной готовности.

Lenta.ru 

Умер работавший над «Звездными войнами» и «Чужим» художник

Умер художник Рон Кобб, работавший над фильмами «Звездные войны», «Чужой» и «Назад в будущее». Кобб разработал дизайн космического корабля «Ностромо» для научно-фантастического фильма «Чужой», а также придумал внешний вид автомобиля DeLorean, который был показан в роли машины времени в ленте «Назад в будущее».

Lenta.ru 

Депутат ответил захотевшему выступить в Госдуме белорусскому оппозиционеру

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий заявил, что комитету не о чем разговаривать с членом президиума координационного совета (КС) оппозиции Белоруссии Павлом Латушко, который захотел выступить в Госдуме. По его словам, КС — под четким управлением центра по управлению ситуацией в Белоруссии.

Lenta.ru 

Модель популярного бренда снялась обнаженной перед открытым окном

Модель популярного бренда Fashion Nova сфотографировалась в откровенном образе и порадовала подписчиков. Полин Танто снялась обнаженной, стоя на стуле и опираясь на подоконник перед открытым окном. Фотограф запечатлел знаменитость со спины с распущенными волосами. Она также надела несколько колец.

Lenta.ru 

Появились подробности землетрясения на Байкале

Интенсивность в эпицентре землетрясения на Байкале достигала 8 баллов. Так, в рабочем поселке Култук в Слюдянском районе Иркутской области было зафиксировано 7-8 баллов. На станциях Слюдянка и Адриановская интенсивность составляла 7 баллов, в Иркутске — 5. По предварительной информации, жертв и разрушений нет.

Lenta.ru 

В группе Тутберидзе появилась новая фигуристка

Фигуристка Дарья Садкова стала новой ученицей российского тренера Этери Тутберидзе. По его словам, спортсменка поменяла тренера три недели назад. Кроме того, на просмотр к Тутберидзе приходило много фигуристок, но взяли только Садкову. Спортсменка родилась в 2008 году и выступает в юниорских соревнованиях.

Lenta.ru 

Россия согласилась уступить США в договоре по вооружениям

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков допустил, что Москва не исключает возможность продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Рябков отметил, что, если США не готовы на пятилетний срок, то возможно продление на меньший период.

Lenta.ru 

В России спрогнозировали срок максимальной заболеваемости коронавирусом

Заболеваемость коронавирусом в России достигнет максимума к ноябрю, однако не будет такой масштабной, как весной текущего года. С таким предположением выступил эксперт Центра молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. К концу 2021 года вирус может быть побежден.

Lenta.ru 

Пашаев обрадовался проверке о мошенничестве против себя

Лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев, защищавший интересы артиста Михаила Ефремова по уголовному делу о смертельной аварии, положительно оценил начало доследственной проверки Следственного комитета России (СКР) в отношении него. Он добавил, что не причастен к мошенничеству и абсолютно не боится проверки.

Lenta.ru 

США пообещали отреагировать на ситуацию с Навальным

Соединенные Штаты отреагируют на ситуацию с основателем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексеем Навальным. Вашингтон обязательно ответит по делу Навального, как только будут известны все факты произошедшего. Так, США ожидают результатов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) максимум на следующей неделе.

Lenta.ru 

Рядом с Байкалом случилось землетрясение

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в районе Байкала. Эпицентр землетрясения располагался в 84 километрах к юго-западу от Иркутска. Очаг залегал на глубине два километра. Информация о пострадавших и возможных разрушениях на данный момент не поступала. Подземные толчки были зафиксированы в 21:04 по мск.

Lenta.ru 

Российский ребенок подорвался на игрушечной гранате

В Москве 11-летний ребенок подорвался на игрушечной гранате и получил множественные ранения. По этому факту СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). Гранату мальчику купил отец в одном из магазинов игрушек.

Lenta.ru 

Пользователи сети обругали знаменитого повара за чересчур маленькую порцию блюда

Британский шеф-повар и ведущий телешоу «Адская кухня» Гордон Рамзи поделился фотографией ужина из своего ресторана, в результате чего был обруган в соцсетях за слишком маленькие порции. «А где остальное?» — писали подписчики в комментариях под фото, на котором запечатлено блюдо из заведения Savory Grill.

Lenta.ru 

Фанаты «Динамо» высмеяли поражение команды в Лиге Европы грузинскому клубу

Фанаты московского «Динамо» высмеяли выступление команды в Лиге Европы. Болельщики во время матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата» вывесили несколько баннеров, посвященных поражению бело-голубых в матче квалификации европейского турнира против тбилисского «Локомотива».

Lenta.ru 

У границы России перехватили самолет-разведчик Британии

Российские истребители перехватили у границ России над Баренцевым морем стратегический самолет-разведчик R-1 Sentinel ВВС Великобритании. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Национального центра управления обороной России.

Lenta.ru 

Онищенко оценил стоимость российского лекарства от коронавируса

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко оценил стоимость препарата от коронавируса «Арепливир». По его мнению, 12 тысяч рублей — необоснованная цена для лекарства, чья эффективность пока не доказана.

Lenta.ru 

Не пожалевшие об отдыхе в России туристы поделились впечатлениями

Российские туристы, которые минувшим летом провели отпуск на отечественных курортах и не пожалели, поделились впечатлениями от отдыха. Так, побывавшая в Сочи россиянка заметила, что курорт изменился в «лучшую сторону». В числе недостатков она указала при этом завышенные цены в продуктовых магазинах и кафе.

Lenta.ru 

Россия увеличит транзит газа через Украину

Россия захотела увеличить транзит газа через Украину и заказала дополнительные мощности для прокачки топлива в октябре 2020 года. Услуги «Газпром» оплатит сверх основного транзитного соглашения между Москвой и Киевом. Аукцион по распределению мощностей состоялся на платформах RBP (Венгрия) и GSA (Польша).

Lenta.ru 

Коронавирус поможет Европе обыграть США

Пандемия коронавируса поможет экономике Европы обыграть США за счет более привлекательного госдолга. Против Америки играют слишком большие бюджетные траты. По данным Бюджетного управления Конгресса, к концу 2020 года объем госдолга достигнет 98 процентов ВВП по сравнению с 79 процентами годом ранее.

Lenta.ru 

Самая старая женщина в мире отметила рекорд долголетия бутылкой любимого напитка

Долгожительница, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса в качестве старейшей живущей женщины в мире, стала самой старой жительницей Японии в истории. В субботу, 19 сентября, возраст японки Канэ Танаки составил 117 лет и 261 день. Прежде этот рекорд принадлежал Наби Тадзиме, которая скончалась в апреле 2018 года.

Lenta.ru 

Простой трюк с пачкой чипсов прославил блогера

Австралийский TikTok-блогер Паулио показал несложный трюк, с помощью которого можно надежно закрыть распечатанную пачку чипсов. Для этого нужно провернуть несколько элементарных действий без помощи клея. Пользователи похвалили Паулио за находчивость и поблагодарили за полезный лайфхак.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В столичную медицину внедрят клиентские пути – чёткие алгоритмы на все случаи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net