160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Lenta.ru 

Маск опубликовал фото корабля SpaceX

Основатель SpaceX Илон Маск опубликовал в Twitter фото корабля Starship с готовым хвостовым оперением. «Starship SN8 с задними закрылками», — подписал предприниматель. Он также добавил, что передняя часть и передние клапаны будут готовы на следующей неделе.




Lenta.ru 

Президент Бразилии поздравил бойца UFC с чемпионством перед поединком

Президент Бразилии Жаир Болсонару поздравил Паоло Косту с завоеванием пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) перед титульным поединком против Исраэла Адесаньи. «Отличная работа, чемпион!» — написал Балсонару, несмотря на то, что главный бой UFC 253 на тот момент еще не состоялся.

Lenta.ru 

Площадь природного пожара в Ростовской области выросла до ста гектаров

Площадь природного пожара в Аксайском районе Ростовской области выросла до ста гектаров. Об этом сообщил замначальника ГУМЧС России по области Сергей Пряженцев. Он добавил, что тушение пожара осложняют сильные порывы ветра и труднодоступная местность.

Lenta.ru 

Минздрав Белоруссии назвал протесты причиной роста заболеваемости коронавирусом

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич назвал протесты причиной роста заболеваемости коронавирусом в республике. Его слова прозвучали в эфире телеканала «Беларусь 1». Он также добавил, что эта ситуация его настораживает и вселяет «если не тревогу, то мобилизацию».

Lenta.ru 

Хакеры показали видео протестов в эфире белорусских госканалов

Вечером в субботу, 26 сентября, хакеры взломали эфиры Белтелерадиокомпании и показали в эфире государственных телеканалов демонстрировались кадры столкновений силовиков и участников массовых акций. В настоящее время прямой эфир на сайте Белтелерадиокомпании недоступен.

Lenta.ru 

Объяснена «хитрость» коронавируса

Американские ученые объяснили «хитрость» коронавируса. Решающее значение при тяжелом течении болезни может иметь недостаток интерферона, который помогает организму защищаться от вирусов. Вирусолог из Института иммунологии в Ла-Хойе (США) Шэйн Кротти заявил, что это может быть «хитростью» коронавируса.

Lenta.ru 

Космонавт допустил выдачу оружия экипажам новой российской орбитальной станции

Космонавт Олег Артемьев допустил, что экипажам новой российской орбитальной станции будут выдавать оружие. Он отметил, что сейчас у космонавтов оружия нет, так как в космосе оно запрещено. «И может быть когда-нибудь в будущем, оружие к нам вернется», — допустил Олег Артемьев.

Lenta.ru 

«Челси» отыгрался со счета 0:3 в матче с новичком АПЛ

Лондонский «Челси» на выезде сыграл вничью с «Вест Бромвичем» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 26 сентября, и завершилась со счетом 3:3. В составе столичного клуба забитыми мячами отметились Мэйсон Маунт, Каллум Хадсон-Одои и Тэмми Абрахам.

Lenta.ru 

Сына российского вице-губернатора отправили под домашний арест по делу о ДТП

Суд в Брянске отправил под домашний арест сына бывшего вице-губернатора Брянской области Максима Резунова по делу о ДТП с тремя автомобилями, в результате которого погиб один человек, сообщили в пресс-службе Брянского областного суда. Он пробудет под домашним арестом до 17 ноября.

Lenta.ru 

Звезда «Игры престолов» подтвердила слухи о беременности

Актриса Роуз Лесли, исполнившая роль «одичалой» Игритт в сериале «Игра престолов» и состоящая в браке с актером Китом Харингтоном, сыгравшим Джона Сноу, подтвердила слухи о том, что ждет ребенка. Журнал Make опубликовал фотографии, на которых она попозировала беременной.

Lenta.ru 

Дзюба оформил хет-трик

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оформил хет-трик в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Уфы». Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте встречи, удвоив преимущество своей команды после гола Сердара Азмуна. Российский форвард еще дважды огорчил голкипера «Уфы».

Lenta.ru 

Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Актриса Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем. «Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки…» — написала Асмус в Instagram. Актриса отметила, что лечение пока не помогло ей вернуть голос.

Lenta.ru 

На Украине достали черные ящики потерпевшего крушение Ан-26

Украинские спасатели достали черные ящики из-под обломков потерпевшего крушение под Харьковом самолета Ан-26. «Насколько мне известно, бортовые самописцы изъяты, они еще не исследованы», — сказал глава обладминистрации Алексей Кучер. Он выразил надежду, что это будет сделано в ближайшее время.

Lenta.ru 

Борис Джонсон назвал противников прививок сумасшедшими

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал противников прививок сумасшедшими. «Будет ужасной трагедией, если из-за лишнего рвения мы сыграем на руку полоумным антипрививочникам, опасным личностям, одержимым навязчивыми идеями, которые выступают против самого принципа вакцинации», — сказал Джонсон.

Lenta.ru 

Гэтжи предсказали победу над Нурмагомедовым

Ветеран Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) голландец Бас Рюттен считает, что американец Джастин Гэтжи сможет победить россиянина Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 254. Гэтжи может стать тем бойцом, кто «лишит Хабиба его короны», предсказал Рюттен. Нурмагомедов подерется с Гэтжи в главном поединке UFC 254.

Lenta.ru 

Инвестсоглашение придаст новый импульс развитию Приобского месторождения

Инвестиционное соглашение по Приобскому месторождению не только придаст новый импульс развитию одного из ключевых нефтегазовых активов Западной Сибири, но и будет иметь существенный мультипликативный эффект для смежных отраслей экономики.

Lenta.ru 

Место крушения Ан-26 под Харьковом показали с высоты птичьего полета

Место крушения Ан-26 в Харьковской области показали с высоты птичьего полета. В настоящий момент продолжается инспекция последствий катастрофы и расследование ее причин. Самолет Ан-26 разбился в Харьковской области 25 сентября. Крушение произошло во время учебного полета.

Lenta.ru 

Основатель портала Zaycev.net на Ferrari врезался в маршрутку в Москве

В Москве автомобиль Ferrari врезался в маршрутку. Отмечается, что происшествие случилось на Щукинской, 42. Ferrari после поворота на большой скорости въехал в микроавтобус перевозчика «Трансавтолиз», который стоял на остановке. В результате пострадали две женщины в возрасте 60-65 лет.

Lenta.ru 

Парень проник в чужой аккаунт в Tinder и раскрыл изнанку онлайн-знакомств

Парень познакомился с девушкой в Tinder, а затем с ее разрешения проник в ее аккаунт и выяснил, в чем заключается разница между общением в приложении для знакомств у женщин и мужчин. Открыв аккаунт девушки, он обнаружил, что у нее было около пяти тысяч мэтчей.

Lenta.ru 

В России обсудят принципы начисления доплат врачам за борьбу с пандемией

На площадке правительства России на следующей неделе может состояться дискуссия о новых подходах к работе медперсонала и оказанию медпомощи в условиях пандемии, а также совершенствовании системы доплат врачам. С таким предложением выступили представители медицинской общественности.

Lenta.ru 

«Эвертон» выиграл третий матч подряд и вышел на первое место в АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 26 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Все мячи были забиты в первом тайме. На гол Шейку Куйяте ливерпульцы ответили точными ударами Доминика Калверта-Льюина и Риширлисона.

Lenta.ru 

Власти прокомментировали сообщения о взрыве на заводе под Москвой

Местные власти прокомментировали сообщения о взрыве на заводе под Москвой — инцидент произошел не в Люберцах, а на территории автосервиса в Дзержинском. По информации администрации в подмосковных Люберцах, около автосервиса «рванули» два контейнера. Пожар локализовали. Его площадь составила 119 квадратных метров.

Lenta.ru 

Раскрыто местонахождение пропавшей после победы на выборах российской уборщицы

Стало известно о местонахождении победившей на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Костромской области российской уборщицы Марины Удгодской. По словам россиянина, знакомые Удгодской заверили его, что женщина дома, из региона она не выезжала. Женщина была на болоте.

Lenta.ru 

Глава Совета по правам человека высказался об идее ввести смертную казнь

Глава Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев высказался об идее отменить в России смертную казнь. «Лично я против смертной казни. Когда некоторым преступникам дают пожизненное заключение, как я понимаю, содержание там такое, что некоторые смертную казнь предпочли бы», — сказал Фадеев.

Lenta.ru 

Стало известно о гибели сына украинского депутата при крушении Ан-26

При крушении Ан-26 под Харьковом погиб сын депутата Николаевского областного совета Вадима Олабина Владимир. Известно, что Владимиру Олабину было 20 лет, он был курсантом Харьковского университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба. Самолет Ан-26 разбился в Харьковской области 25 сентября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Сергунина: В Москве проведут конкурс юных инженеров «Первый элемент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net