Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Lenta.ru 

Экзитполы вывели партию «Новые люди» в топ-5 по итогам региональных выборов

В топ пяти лидеров выборов депутатов региональных законодательных собраний и областных дум в Новосибирской, Калужской, Костромской и Рязанской областях вошли не только парламентские партии, но и партия «Новые люди». Об этом свидетельствуют данные экзитполов, проведенных ВЦИОМ.




Lenta.ru 

Рейтинг Белоруссии пригрозили понизить

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings понизило прогноз по суверенным рейтингам Белоруссии со «стабильного» до «негативного». Причиной такого шага аналитики назвали повышение рисков для экономики, финансовой стабильности и платежного баланса страны.

Lenta.ru 

Мурашко объяснил рост заболеваемости коронавирусом в некоторых регионах России

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко объяснил рост заболеваемости коронавирусом в некоторых регионах России. По словам специалиста, небольшое увеличение количества заболевших в ряде регионов связано с тем, что россияне возвращаются из отпусков. В целом ситуация с заболеваемостью по стране стабильная.

Lenta.ru 

Квят получил предупреждение за аварию на Гран-при Тосканы

Стюарды Гран-при Тосканы вынесли предупреждения 12 пилотам «Формулы-1» по итогам рассмотрения инцидента на первом рестарте гонки. Среди спортсменов, к которым были применены санкции, российский пилот Даниил Квят. Организаторы соревнований посчитали, что гонщики непоследовательно нажимали педали газа и тормоза.

Lenta.ru 

Названо число пациентов с коронавирусом в российских больницах

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко назвал число пациентов с коронавирусом в российских медицинских учреждениях. По словам министра здравоохранения, на данный момент более 90 тысяч человек, которые заразились вирусом, находятся в российских больницах на стационарном лечении.

Lenta.ru 

Бывший муж Заворотнюк рассказал о потерянном ребенке актрисы

Бывший муж Анастасии Заворотнюк — бизнесмен Олаф Шварцкопф — рассказал о потерянном ребенке актрисы. Перед заключением брака они с Заворотнюк ждали ребенка. Чтобы сообщить эту новость ее родным, влюбленные поехали к ним в Астрахань. Однако по пути актриса сообщила, что у нее случился выкидыш.

Lenta.ru 

Украина отказала жителям Крыма в праве на воду

Представительство президента Украины в Крыму отказало жителям региона в праве на воду. Украинские дипломаты в ответ на заявление официального представителя МИД Марии Захаровой о водной блокаде Крыма со стороны Киева отметили, что вопросом обеспечения региона ресурсами должна заниматься Россия.

Lenta.ru 

ДТП под Москвой с тремя пострадавшими детьми устроил 12-летний школьник за рулем

ДТП под Москвой устроил 12-летний школьник, который за рулем автомобиля въехал в дорожное ограждение на высокой скорости. Пострадали он и еще двое 13-летних детей, находившихся с ним в одной машине. Передняя часть автомобиля полностью разбита, все трое были срочно госпитализированы.

Lenta.ru 

«Спартак» проиграл ЦСКА в дебютном матче Кокорина

Московский «Спартак» на выезде проиграл ЦСКА в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 13 сентября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами отметились Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. У гостей гол забил Эсекьель Понсе.

Lenta.ru 

В Роскосмосе прокомментировали возможность столкновения МКС со спутником США

Специалисты группы управления полетом Международной космической станции решили не корректировать орбиту станции из-за бывшего американского военного спутника BRICSat-2, который летает в космосе как космический мусор. Угроза возможного столкновения миновала. Бывший спутник США не представляет опасности для МКС.

Lenta.ru 

«Тоттенхэм» проиграл «Эвертону» в первом матче сезона АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле проиграл «Эвертону» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 13 сентября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В первом тайме зрители не увидели голов. Во второй половине игры у «ирисок» отличился Доминик Калверт-Льюин.

Lenta.ru 

Названо число задержанных на протестной акции в Минске

В Минске на протестной несанкционированной акции по состоянию на 19:00 были задержаны более 400 участников. Об этом сообщило МВД Белоруссии. Уточняется, что в целом по стране, за исключением столицы, задержали несколько сотен человек.
В министерстве также подтвердили, что силовики в Минске произвели выстрел из оружия.

Lenta.ru 

Квят занял седьмое место на Гран-при Тосканы

Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят занял седьмое место в гонке на Гран-при Тосканы. Победителем заезда стал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, второе место у его напарника по команде финна Валери Боттаса. Тройку сильнейших замкнул пилот Red Bull Александер Албон.

Lenta.ru 

МВД Белоруссии подтвердило выстрел на акции протеста

МВД Белоруссии подтвердил, что один из силовиков совершил предупредительный выстрел в воздух из помпового ружья, когда протестующие пытались отбить задержанных. Об этом заявила пресс-секретарь ведомства Ольга Чемоданова, пояснив, что сотрудники милиции выстрелили для пресечения незаконных действий граждан.

Lenta.ru 

В России завершились выборы губернаторов

В России в 20:00 по мск закрылись все избирательные участки на выборах губернаторов, идет подсчет голосов. В 20 субъектах прошли выборы губернаторов, еще в 11 — в региональные парламенты. В четырех регионахбыли дополнительные выборы в Госдуму. В более 50 городах избирали депутатов гордумы.

Lenta.ru 

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом

Жительница Москвы вместе с продуктами из «Яндекс.Лавки» получила ведро с мочой. Она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. Открыв его, девушка поняла, что внутри находится жидкость с запахом человеческой мочи.

Lenta.ru 

Подведены итоги «Российской креативной недели»

Основная программа первой «Российской креативной недели» — масштабного федерального события, направленного на развитие креативных индустрий в России — завершилась. За 7 дней по всей стране прошло более тысячи мероприятий, в том числе бизнес-форум в Москве, концерты, выставки, лекции, мастер-классы, паблик-токи.

Lenta.ru 

Украина выразила «решительный протест» в связи с выборами в Крыму

МИД Украины выразил «решительный протест» в связи с выборами в Крыму и Севастополе. «Все причастные к подготовке и проведению незаконного "голосования" во временно оккупированном Крыму должны нести ответственность в соответствии с законодательством Украины», — уверены авторы публикации.

Lenta.ru 

Объяснено возникновение идеи поместить тело Ленина в Мавзолей

Российские историки объяснили бронированное стекло в Мавзолее Владимира Ленина на Красной площади. Первоначально тело революционера забальзамировали, чтобы все желающие могли проститься с ним. Затем, как только стало ясно, что поток людей слишком большой, были созваны биохимики, которые предложили идею консервации.

Lenta.ru 

Силовики пришли в московский клуб и заставили посетителей сдать мочу

Силовики пришли в московский клуб «Мутабор» в ночь на 13 сентября и не выпускали посетителей из помещений, пока они не сдадут мочу на анализ. Представители арт-центра заявили, что оперативные действия проводились для задержания человека, на которого была ориентировка. Одного человека задержали.

Lenta.ru 

Кокорин попал в заявку «Спартака» на дерби с ЦСКА

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин попал в заявку москвичей на дерби с ЦСКА, которое пройдет в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Форвард начнет игру на скамейке запасных. Футболист заключил контракт с красно-белыми 2 августа, но пропустил начало сезона из-за травмы.

Lenta.ru 

Укравшая драгоценности Наташи Королевой россиянка оказалась беременна от Тарзана

Одна из россиянок, проводивших время с российским певцом, актером и бодибилдером Сергеем Глушко, более известным как Тарзан, оказалась беременна от него. Ранее жена артиста, певица Наташа Королева обвинила девушку в краже драгоценностей на пять миллионов рублей и три тысячи евро.

Lenta.ru 

Белорусские силовики опровергли причастность к выстрелам у поселка Дрозды

Белорусские силовики опровергли причастность к выстрелам около поселка Дрозды, где прошли протестующие во время митинга. Об этом в воскресенье, 13 сентября, заявила пресс-секретарь минского главка МВД Наталья Ганусевич. Она отметила, что оружие не применялось и что ситуация остается под контролем.

Lenta.ru 

Российский «Буревестник» напугал Великобританию

Российская крылатая ракета с ядерным двигателем «Буревестник» напугала Великобританию. Глава военной разведки Великобритании генерал-лейтенант Джим Хокенхалл заявил, что ракета может находиться в атмосфере в течение нескольких лет и наносить боевые удары с неожиданных направлений.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net