160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Lenta.ru 

Во Франции призвали Германию представить доказательства по ситуации с Навальным

Французский сенатор Кристиан Камбон заявил, что Германия должна допустить российских врачей к работе с Алексеем Навальным и представить имеющиеся у них доказательства, которые связаны с данным инцидентом. Камбон
считает, что данная ситуация открывает новые возможности для врагов России.




Lenta.ru 

Азербайджан опроверг информацию о сбитом в Карабахе самолете

Министерство обороны Азербайджана опровергло информацию о сбитом в Нагорном Карабахе военном самолете. Как заявил Даргяхлы, вся азербайджанская военная авиация находится в строю и в рабочем состоянии. Столкновения в Нагорно-Карабахской Республике начались 27 сентября.

Lenta.ru 

Задержан пособник сбежавших из российской колонии заключенных

Задержан житель Махачкалы, помогавший шестерым осужденным сбежать из колонии. По словам собеседника агентства «Интерфакс», 28-летный мужчина покупал необходимые вещи для сооружения тоннеля. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Пособничество в побеге из места лишения свободы».

Lenta.ru 

Россия предупредила о подготовке террористами химатак в Сирии

Россия предупредила, что террористы планируют инсценировать атаки с применением химического оружия в Сирии. По словам представителя армии России, боевики намерены обвинить правительственные силы в использовании отравляющих веществ. Целью террористов станут населенные пункты Идлибской зоне деэскалации.

Lenta.ru 

Макрон призвал Россию объяснить ситуацию с Навальным

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Россию объяснить ситуацию с Алексеем Навальным. По словам Макрона, тот факт, что против Навального пытались применить химическое оружие, не вызывает сомнений. «Нам совершенно ясно, что было применено химическое оружие с запрещенными химическими веществами», — завил он.

Lenta.ru 

В Армении предложили соразмерно ударить по войскам Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел экстренное заседание Совета безопасности республики. На совещании среди прочего обсуждался вопрос нанесения армянскими вооруженными силами соразмерного удара по противнику на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения.

Lenta.ru 

Россиянка раскрыла главные схемы обмана туристов в Турции

Россиянка, три месяца прожившая в Алании, раскрыла схемы обмана туристов в Турции. Своими наблюдениями она поделилась в блоге «Таня в Алании» на платформе «Яндекс Дзен». В первую очередь девушка посоветовала не расплачиваться долларами и евро, а сразу менять валюту на турецкие лиры — так можно «сэкономить в два-три раза».

Lenta.ru 

Макрон рассказал о необходимости сотрудничества с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о необходимости сотрудничества с Россией для достижения долгосрочного мира в Европе. По словам главы Пятой Республики, у Франции и России общая география и прошлое. Макрон подчеркнул, что нельзя «жить так, словно Европа — далеко отстоящий от России остров».

Lenta.ru 

В России продлят срок изменения порядка выплаты пенсий

Банк России продлит срок перевода пенсионеров на карты платежной системы «Мир» до 31 декабря. Об этом сообщила директор департамента национальной платежной системы Центробанка Алла Бакина. Бакина отметила, что большинство пенсионеров уже пользуются картами «Мир», но есть и те, кто ее еще не получил.

Lenta.ru 

В Армении назвали условия признания Нагорного Карабаха

Посол Армении в России Вардан Тоганян назвал условия признания республикой независимости Нагорного Карабаха. «Насколько близко азербайджанские и турецкие военные формирования подойдут к границе Карабаха, настолько этот момент признания Ереваном приблизится», — сказал дипломат.

Lenta.ru 

Макрон поддержал санкции против Белоруссии

Президент Франции Эммануэль Макрон поддержал скорейшее введение санкций против Белоруссии. По словам главы государства, необходимо как можно быстрее принять меры в отношении Белоруссии. Он отметил, что также следует возобновить посредничество в урегулировании ситуации в стране.

Lenta.ru 

Россиянин заработал 440 миллионов рублей на продаже несуществующих квартир

В Ульяновской области будут судить главу строительной компании, обвиняемого в хищении средств 292 дольщиков. Мужчина обещал возвести для граждан семь многоквартирных домов. Он продавал им несуществующие квартиры, полученные деньги выводил через фирмы-однодневки и тратил на личные цели.

Lenta.ru 

Алиев заявил о необходимости урегулировать конфликт в Карабахе с помощью ООН

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о необходимости урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе с помощью резолюций ООН. По мнению азербайджанского лидера, решать конфликт необходимо на основе международного права, территориальной целостности Азербайджана и соответствующих резолюций Совбеза ООН.

Lenta.ru 

Черчесов прокомментировал информацию о возвращении Акинфеева в сборную

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию о возможном возвращении Игоря Акинфеева в национальную команду. Специалист отметил, что не знает, откуда берутся такие слухи. Он также добавил, что решение остается за вратарем московского ЦСКА.

Lenta.ru 

В ВОЗ усомнились в статистике смертности от коронавируса

Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан усомнился в статистке смертности от коронавируса. По словам Райана, официальные цифры смертности от вируса, скорее всего, ниже реальных показателей.

Lenta.ru 

Ирина Шейк поделилась селфи в наряде с декольте и озадачила поклонников

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась фотографией в откровенном наряде и смутила фанатов. На размещенном в сети селфи 34-летняя манекенщица запечатлена в облегающем оранжевом платье модного дома Versace c глубоким декольте. Образ Шейк дополнили золотистые серьги-кольца.

Lenta.ru 

Группа «Сафмар» выразила соболезнования в связи с кончиной Вахи Агаева

Объединив на заре формирования современного рынка нефтепереработки крупнейшие независимые заводы юга России, Ваха Абуевич построил эффективную систему производства и сбыта качественных нефтепродуктов, обеспечивающую тысячи рабочих мест и многомиллиардные поступления в бюджет всех уровней.

Lenta.ru 

Фото стюардесс в мини-юбках на багажных полках удивили поклонников

Две стюардессы в форме с мини-юбкой забрались на багажные полки в самолете и показали результат. Соответствующие снимки опубликованы в Instagram-аккаунте @cabincrewboost, который освещает жизнь членов экипажа по всему миру. На размещенном в сети кадре видно двух бортпроводниц, которые залезли на на полки для багажа.

Lenta.ru 

Жену российского главврача нашли мертвой со следами пыток

Главврач искитимской районной больницы, вернувшись домой с охоты, нашел супругу мертвой и со следами пыток. По предварительным данным, в дом врачей пробрались грабители и, увидев спящую хозяйку, стали ее избивать, чтобы узнать, где хранятся ценности. Из дома пропали украшения, шуба и сейф с деньгами. Возбуждено дело.

Lenta.ru 

Киты-убийцы атаковали яхту

Три косатки атаковали британскую яхту в районе мыса Финистерре (Испания). Животные в течение 45 минут раскачивали и крутили судно. Позднее выяснилось, что одному из животных удалось отгрызть кусок руля. Владелец яхты опасался, что ему, его жене и знакомому придется спасаться на надувном плоту.

Lenta.ru 

Россиянин переделал туалет в сауну и был наказан

В квартире в Тимирязевском районе Москвы инспекция обнаружила сауну, незаконно оборудованную на месте туалета, а на крыше — зимний сад. Оказалось, что хозяин жилплощади не согласовал перепланировку. В его отношении составили протокол об административном правонарушении и обязали привести помещения в порядок.

Lenta.ru 

Германия получила еще один запрос от России по ситуации с Навальным

Власти Германии получили третий запрос от российской стороны об оказании правовой помощи по инциденту с Алексеем Навальным. Представители Минюста ФРГ отказались раскрывать содержание полученного документа. Известно, что в данный момент Берлин продолжает рассматривать два предыдущих.

Lenta.ru 

Проработавшая 23 года на радио ведущая стала священницей

Радиоведущая «Би-би-си» Фрэнсис Финн рассказала, почему решила параллельно работать в церкви. По словам 48-летней британки, путь веры помог ей обрести себя и стать более живой. Своими знаниями она хочет поделиться и с другими людьми. Тем не менее она не собирается бросать карьеру радиоведущей.

Lenta.ru 

Рабочие российского завода отравились фтором

В Кирово-Чепецке Кировской области семеро рабочих одного из местных заводов отравились фтором. Управление Следственного комитета по региону проводит проверку. Обстоятельства произошедшего и степень тяжести вреда здоровью рабочих устанавливается. Проводится проверка исполнения законодательства об охране труда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net