Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Lenta.ru 

В США раскрыли «боевую цель» полета бомбардировщиков B-52 над Украиной

Бомбардировщики B-52 Stratofortress в ходе подлета со стороны Украины к Крыму сопровождались западными средствами воздушной разведки и наблюдения, которые отслеживали реакцию российских средств противовоздушной обороны (ПВО) на полеты американской стратегической авиации, пишет The Drive.




Lenta.ru 

Избитый Широковым судья описал случившееся и упомянул «Спартак»

Арбитр Никита Данченков, избитый бывшим игроком сборной России Романом Широковым, описал случившееся. «Широков бросился на меня и нанес несколько ударов кулаком и ногой по моему лицу и телу. Я упал на поле от дикой боли», — поделился подробностями он. Кроме того, футболист упомянул судейство «Спартака».

Lenta.ru 

Жерар Депардье стал православным

Французский актер Жерар Депардье стал православным. Артист был крещен 4 сентября в Париже. На торжественной церемонии присутствовало около 30 человек. Депардье пояснил, что на его решение повлияли его «любовь к православной литургии» и его «связи с православным духовенством».

Lenta.ru 

Путин «покатал» Урганта на машине

Телеведущий Иван Ургант «прокатился» до Останкино c президентом России Владимиром Путиным. Он вел с ним беседу на протяжении полутора минут и протестировал на нем шутки для нового сезона шоу. В том же выпуске Ургант спародировал президента Белоруссии Александра Лукашенко, появлявшегося на публике с оружием.

Lenta.ru 

Подросток уснул возле заряжающегося телефона и загорелся во сне

Житель американского города Таоламн, штат Калифорния, загорелся во сне из-за воспламенившегося зарядного устройства. 15-летний Колтон Пингри положил заряжающийся телефон на подушку и лег спать. Примерно в 2:30 утра подросток проснулся на полу, страдая от жгучей боли в спине и запаха гари.

Lenta.ru 

Критиковавший силовиков бывший футболист сборной Белоруссии остался без работы

Брестское «Динамо» расторгло контракт с тренером вратарей и бывшим игроком сборной Белоруссии Василием Хомутовским. Стороны расстались по обоюдному соглашению. Оставшийся без работы Хомутовский выступал за справедливые выборы в Белоруссии, а также критиковал действия силовиков.

Lenta.ru 

На студенческой акции в Минске начались задержания

На студенческой акции солидарности в Минске начались задержания. Уточняется, что акция должна была начаться в полдень у кинотеатра «Октябрь». Уже через пять минут после начала на ней задержали двух молодых людей. Остальные участники направились в сторону Белорусского национального технического университета.

Lenta.ru 

В США назвали покупателя российской «Арматы»

Вероятным покупателем российского танка Т-14 Армата станет Индия, уверены в журнале The National Interest. Интерес Нью-Дели к российской военной продукции в издании объясняют тем, что примерно 86 процентов индийской военной техники имеет советское или российское происхождение.

Lenta.ru 

Помпео призвал не доверять российской вакцине от коронавируса

Госсекретарь США Майк Помпео предложил использовать стратегию «не доверяй, но проверяй» в отношении российской вакцины от коронавируса. Он убежден, что при разработке вакцины Россия и Китай стремились совершить «не медицинский или эпидемиологический прорыв, а политико-дипломатический прорыв».

Lenta.ru 

Россия обвинила Запад и НАТО в создании веществ из группы «Новичок»

МИД России обвинило западные страны и специализированные структуры НАТО в причастности к созданию химвеществ из группы «Новичок». В министерстве отметили, что в последнее время фиксируется множество враждебных заявлений по отношению к России на фоне произошедшего с Навальным.

Lenta.ru 

Перечислены самые опасные симптомы рака

Российский врач-онколог и проктолог Елена Смирнова перечислила самые опасные симптомы рака прямой кишки, свидетельствующие о запущенной стадии болезни. Среди симптомов, требующих срочного лечения, оказались регулярные боли в животе, вздутие, изменение характера стула, снижение работоспособности и похудение.

Lenta.ru 

Мутко вспомнил о разговоре с Путиным из-за поражений сборной России по футболу

Бывший президент Российского футбольного союза и бывший министр спорта Виталий Мутко вспомнил о разговоре с президентом России Владимиром Путиным из-за поражений национальной команды по футболу. «Путин спросил, что это было и кто это уходил. Состоялся разговор, почему у нас не получается», — поделился подробностями он.

Lenta.ru 

Скарлетт Йоханссон рассказала о феминистском посыле «Черной вдовы»

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала о феминистском посыле «Черной вдовы». «Я думаю, что этот фильм, в частности, очень хорошо отражает то, что происходит с такими движениями против домогательств, как Time's Up и #MeToo. Было бы плохо, если бы мы не обратились к этой теме», — отметила артистка.

Lenta.ru 

«Протекший» российский «Фрегат» отправят домой

«Протекший» разгонный блок «Фрегат-МТ» могут отправить из космодрома Куру во Франзузской Гвиане домой, к предприятию-изготовителю — Научно-производственному объединению (НПО) Лавочкина, сообщили РИА Новости в «Роскосмосе». Агентство напоминает, что в мае у изделия обнаружили утечку токсичного топлива.

Lenta.ru 

Роберта Паттинсона в «колхозном» наряде превратили в мем

Пользователи Twitter превратили фотографию Роберта Паттинсона в «колхозном» наряде в мем о странных людях на вечеринке и простых деревенских парнях. На снимке актер стоит в кухне в мешковатой, домашней одежде: коричневой толстовке на молнии, спортивных штанах военной расцветки и в походных ботинках.

Lenta.ru 

Охлобыстин назвал ситуацию с Ефремовым «инсценированным суицидом»

Российский актер Иван Охлобыстин назвал ситуацию с Михаилом Ефремовым «инсценированным суицидом». Артист считает, что его коллега сделал все, чтобы получить максимальный срок из-за смертельного ДТП. При этом он добавил, что случившееся с актером является большим горем для всех его близких.

Lenta.ru 

Пенсионерка из Москвы самостоятельно раскрыла преступление и нашла бандита

Пожилая москвичка самостоятельно вычислила бандита через полтора года после совершенного им ограбления. Оказалось, бывший муж ее дочери, который в прошлом жил в ее квартире, украл серьги и кулон внучки общей стоимостью около двух миллионов рублей. Внучка написала на него заявление в полицию.

Lenta.ru 

Мощнейший за полвека ураган засыпал россиян морскими деликатесами

После тайфуна «Майсак» на берег Приморья выбросило множество морских гребешков, устриц, мидий и морскую капусту. На побережье Уссурийского залива, вооружившись сапогами и ведрами, вышли десятки местных жителей. Они собирают моллюсков, очищают их от панцирей, чтобы заморозить впрок.

Lenta.ru 

Московский курьер объяснил предложение клиентке «провести вместе полчасика»

Московский курьер Delivery Сlub Анатолий объяснил предложение клиентке «провести вместе полчасика». Изначально доставщик утверждал, что просто захотел познакомиться с девушкой, которой привозил заказ. Позднее курьер заявил, что сообщения клиентке писал не он, а его коллега, с которым они вместе зашли в один дом.

Lenta.ru 

Макгрегор выступил с обращением к российскому политику

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор выступил с обращением к российскому политику Дмитрию Махонину. Махонин — кандидат в губернаторы Пермского края. По словам Макгрегора, о его работе ему рассказал друг Артем Лобов. «Люди будут в хороших руках при таком руководителе. Удачи на выборах», — сказал он.

Lenta.ru 

Девушка коварно отомстила изменявшему ей парню и шокировала людей

Пользовательница TikTok с ником Destiny отомстила изменявшему ей парню и шокировала людей. Многие пользователи сети сочли ее поведение токсичным. Девушка посыпала одежду бывшего блесками, а также распылила на них лак для волос. В прошлом она отправляла ему любовные письма, добавляя в конверт немного блесток.

Lenta.ru 

Собянин оценил данные о второй волне коронавируса в России

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в второй волны коронавируса в России нет, а в некоторых регионах продолжается первая волна распространения инфекции. «Одни регионы прошли, как Москва, в основном эту ситуацию. Она не исчезла, но максимальные значения ушли», — оценил градоначальник соответствующие данные.

Lenta.ru 

Умерла бельгийская актриса и певица Анни Корди

Умерла бельгийская актриса и певица Анни Корди. Звезда скончалась в Валлорисе. Ей стало плохо, поэтому к дому отправились пожарные, которые так и не смогли ей помочь. Артистка ушла из жизни из-за остановки сердца. Ей было 92 года. Премьер-министр Франции Жан Кастекс выразил соболезнования в связи с ее смертью.

Lenta.ru 

Джонни Депп начал встречаться с 33-летней моделью

Голливудский актер Джонни Депп начал встречаться с 33-летней немецкой моделью Софи Германн. Уточняется, что пару заметили в одном из отелей в Лондоне — именно там и проживает новая возлюбленная артиста. Согласно источникам издания, знаменитости познакомились еще в начале этого года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net