Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Lenta.ru 

Сечин поговорил с послом Германии в России

Состоялись переговоры главы компании «Роснефть» Игоря Сечина и чрезвычайного и полномочного посла Германии в России Гезы Андреаса фон Гайра. В ходе встречи стороны обсудили вопросы текущего и перспективного сотрудничества компании «Роснефть» с немецкими партнерами.




Lenta.ru 

Российская учительница предложила сделать фото класса без мальчика-инвалида

Жительница Красноярска Анастасия Смирнова пожаловалась, что учительница ее поступившего в первый класс восьмилетнего сына-инвалида предложила сделать общее фото детей без ее ребенка. В комитете образования Красноярска подтвердили произошедшее и добавили, что на данный момент конфликт исчерпан.

Lenta.ru 

У выигравшей от коронавируса страны начались проблемы

В экономике Австралии, которую прежде называли одной из выигравших от коронавируса стран, начались проблемы. Об этом заявил министр финансов Джош Фриденберг. По его словам, главная причина спада связана с ограничениями, введенными для борьбы с распространением коронавируса.

Lenta.ru 

Умер заразившийся коронавирусом экс-солист «Ласкового мая»

Умер экс-солист «Ласкового мая» Александр Прико. Об этом сообщил бывший фронтмен коллектива Юрий Шатунов в своем Instagram-аккаунте. Заразившийся коронавирусом Прико скончался в возрасте 47 лет. Шатунов не уточнил, что именно стало причиной смерти его коллеги. Из-за COVID-19 у Прико также развился рак.

Lenta.ru 

Найден идеальный способ есть картофель фри из «Макдоналдса»

В Twitter-аккаунте Today Years old продемонстрировали идеальный способ есть картофель фри из сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Авторы публикации утверждают, что самый удобный способ — отогнуть край картонной упаковки, где лежит картофель, и добавить туда немного соуса, например, кетчупа.

Lenta.ru 

США прокомментировали данные Германии о Навальном и «Новичке»

США прокомментировали данные об интоксикации Алексея Навального. Отмечается, что у Вашингтона нет причин сомневаться в оценке Берлина о причинах состояния россиянина, и он действительно был отравлен ядом группы «Новичок». По мнению американских политиков, Навальный — такая же важная фигура, как Скрипаль.

Lenta.ru 

Стали известны подробности новой атаки Байдена на Трампа

Кандидат от Демократической партии США на грядущих президентских выборах в стране Джо Байден планирует снова выступить с критикой в адрес главы Белого Дома Дональда Трампа. В этот раз объектом внимания демократа станут школы, он планирует указать на то, что Трамп не помог учебным заведениям безопасно открыться.

Lenta.ru 

Раскрыты цены на нефть без сделки ОПЕК+

Цены на нефть без сделки ОПЕК+ составляли бы 10-20 долларов за баррель вместо 45 долларов, заявил министр энергетики России Александр Новак. Он отметил, что сокращение добычи сырья происходит не из-за сделки ОПЕК+, а из-за снижения мирового спроса на нефть. Без сделки ОПЕК+ снижение было бы неуправляемым.

Lenta.ru 

Жених на «Давай поженимся!» изобразил беременного и заслужил одобрение Гузеевой

39-летний участник программы «Давай поженимся!» по имени Максим в качестве сюрприза для невесты разыграл сценку, в которой изобразил беременного. Идея жениха вызвала одобрение ведущей передачи Ларисы Гузеевой: она назвала мужчину молодцом. Для сюрприза мужчина подготовил декорации квартиры.

Lenta.ru 

Обновление Windows сломало интернет-подключение

Microsoft признала проблему с интернет-подключением ноутбуков на Windows. Специалисты Microsoft сообщили, что заблокировали обновление Windows 10 версии 2004 для некоторых портативных компьютеров. Ранее пользователи ноутбуков с LTE-модулем жаловались, что после майских обновлений на компьютерах сломался интернет.

Lenta.ru 

Отправившиеся в пандемию в популярную у россиян страну туристы поделились опытом

Туристы, которые во время пандемии коронавируса прибыли на популярные среди россиян курорты Египта, поделились опытом и впечатлениями от поездки. Так, по словам путешественников, с 1 сентября всем иностранцам, прибывающим в Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Табу и Марса-Алам, предоставляется возможность сделать ПЦР-тест.

Lenta.ru 

Бразилец из сборной России увидел босоногую старушку и отдал ей свою обувь

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари отдал старушке свою обувь. 34-летний бразилец, известный по выступлениям за сборную России, увидел босоногую старушку из окна своего автомобиля. Ари остановился и отдал женщине свою обувь. В 2018 году нападающий дебютировал в составе сборной России.

Lenta.ru 

Поместье испанского диктатора отберут у его семьи

Поместье Pazo de Meirás, ранее принадлежавшее испанскому диктатору Франсиско Франко, отберут у его семьи. По мнению властей, дворец был подарен «главе испанского государства», а не лично Франко. Pazo de Meirás находится в городе Сада (провинция Ла-Корунья). Франко использовал поместье как летнюю резиденцию.

Lenta.ru 

Россия поставила рекорд по продаже госдолга

Минфин в среду, 2 августа, поставило рекорд по продаже облигаций федерального займа (ОФЗ). За госдолг удалось выручить 215 миллиардов рублей. Из них 187,605 миллиарда пришлось на ОФЗ с погашением в марте 2026 года с переменным купоном, а остальное — на бумаги с погашением в апреле 2030 года с постоянным купоном.

Lenta.ru 

В магазин привезли сома размером со взрослого мужчину

Владельцы семейного магазина по заказу постоянного покупателя нашли и привезли сома весом 136 килограммов. Заказчик пояснил, что намеревается приготовить из рыбы традиционное блюдо с листьями банана и барбекю, чтобы отметить исламский праздник. Чтобы поднять рыбу, потребовались усилия трех или четверых взрослых мужчин.

Lenta.ru 

Хакеры атаковали сайт управделами Лукашенко

На сайт управления делами президента Белоруссии Александра Лукашенко была совершена хакерская атака. На заглавной странице ресурса появились фотографии руководителя ведомства Виктора Шеймана с головным убором певицы Верки Сердючки в форме звезды и бело-красно-белым флагом, который использует оппозиция.

Lenta.ru 

Появилось новое фото «единственной красавицы в семье Кардашьян» без макияжа

Американская супермодель Кендалл Дженнер, которую популярный британский ведущий Пирс Морган назвал единственной красавицей в семье Кардашьян, поделилась новой фотографией, где она запечатлена без макияжа. На фото также видно продукцию бренда по уходу за полостью рта Moon, который продвигает манекенщица.

Lenta.ru 

Немецкие токсикологи нашли следы «Новичка» в организме Навального

Военные токсикологи в Германии установили, что в организме Алексея Навального присутствуют следы вещества из группы «Новичок». В связи с выводами врачей Берлин планирует связаться с Организацией по запрещению химического оружия, а также обсудить ситуацию с партнерами по НАТО и Евросоюзу.

Lenta.ru 

Актер из «Звездных войн» обвинил Disney в расовой дискриминации

Британский актер Джон Бойега, известный по роли Финна в трилогии сиквелов «Звездных войн», обвинил студию Disney в изменении позиционирования его персонажа. По словам артиста, изначально его персонаж был более важен для трилогии, но в дальнейшем его отодвинули в сторону.

Lenta.ru 

Обрушение кранов с рабочими из-за урагана на российской стройке попало на видео

На стройке в Тюмени из-за ураганного ветра рухнули три башенных крана, в кабинах которых находились люди. На появившихся в сети кадрах видно, как два крана постепенно наклоняются и падают. Один из них рухнул плашмя на землю, другой при падении ударился кабиной о фасад дома. Один рабочий мог погибнуть.

Lenta.ru 

Меркель прокомментировала данные о Навальном и «Новичке»

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала результаты обследования Алексея Навального. По ее мнению, результаты военных токсикологов не вызывают сомнений, и россиянин действительно был отравлен ядом группы «Новичок». Меркель считает, что Навального «хотели заставить замолчать».

Lenta.ru 

Бывшим полицейским ужесточили обвинение по делу Голунова

Следствие ужесточило обвинение экс-полицейским, подбросившим наркотики Ивану Голунову. Пятерым фигурантам дела теперь вменяют совершение преступления в составе организованной группы. Ранее полицейских обвиняли в превышении должностных полномочий, фальсификации доказательств и незаконном обороте наркотиков.

Lenta.ru 

Мировой экономике предсказали восстановление шаг за шагом

Глава крупнейшего банка Германии, Deutsche Bank, Кристиан Сьюинг заявил, что мировую экономику ждет долгое восстановление от последствий вызванного пандемией коронавируса кризиса, которое будет происходить шаг за шагом. Согласно предсказанию Сьюинга, восстановление, скорее всего, окажется неравномерным.

Lenta.ru 

Назван самый популярный смартфон в мире

Базовый флагман Apple оказался самым востребованным смартфоном в мире по данным за первую половину 2020 года. Представленный осенью 2019 года iPhone 11 был назван самым популярным девайсом на рынке. Аппарат разошелся тиражом 37,7 миллиона единиц. Ниже оказались Samsung Galaxy A51 и Xiaomi Redmi Note 8.

Lenta.ru 

Разъяренный слон растоптал по ошибке зашедшего в лес мужчину

Житель Индии пас принадлежащий ему скот и по ошибке зашел в заповедную зону леса. Там на него напал разъяренный слон. Животное растоптало пастуха. В результате он получил травмы и был госпитализирован. В больнице врачи констатировали смерть пострадавшего. Лесничество выплатит компенсацию его семье.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net