Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 04.05.2020

Lenta.ru 

Российский футболист порассуждал о необходимых для жизни доходах

Российский полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков признался, что до самоизоляции не понимал, сколько необходимо денег для жизни. Костюков подчеркнул, что до перерыва в чемпионате не понимал «как мало надо в принципе денег для жизни». По словам игрока, основная часть расходов тратится на детей.




Lenta.ru 

Улицы стран Европы ожили после смягчения карантина из-за коронавируса

В странах Европы начали смягчать карантин, который был введен из-за пандемии коронавируса. В Италии с 4 мая возобновилась работа производств и строительных компаний, разрешена торговля для оптовых продавцов, а также открыты кафе с функцией «на вынос». В Германии и Австрии начали открываться школы.

Lenta.ru 

В Кремле объяснили личное участие Путина в решении проблем

Лично решать проблемы, которые можно завершить без участия президента, — одна из функций главы государства Владимира Путина, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он ответил на вопрос корреспондента, не раздражает ли Путина необходимость участвовать в вопросах, которые можно закрыть без него.

Lenta.ru 

Женщина родила аномально редкую идентичную тройню

Жительница Уэльса родила аномально редкую однояйцевую тройню. Подобное встречается лишь у одной из 200 миллионов рожениц. 26-летняя Кэти Кроу родила трех идентичных близнецов 9 февраля с помощью кесарева сечения на 30-й неделе беременности. Так, на свет появились Томми, Джошуа и Эдди.

Lenta.ru 

Украина приняла решение ослабить карантин

Правительство Украины приняло решение о поэтапном ослаблении карантинных мер. С 11 мая возобновляют работу летние площадки кафе и ресторанов, будут ослаблены ограничения по открытию парков, скверов, зон отдыха, салонов красоты и парикмахерских. Также будет разрешена торговля непродовольственными товарами.

Lenta.ru 

Гарик Харламов поглумился над «передергиваниями» на Первом канале

Резидент Comedy Club Гарик Харламов посмеялся над ток-шоу «Время покажет», ведущий которого упрекал гостя в том, что тот передергивает. В десятисекундном отрывке слово «передергивать» упоминается шесть раз. «Сейчас многие часто передергивают!» — констатировал резидент Comedy Club.

Lenta.ru 

В российском монастыре за полторы недели умерли два протоиерея

В Покровском Хотьковом женском монастыре Русской православной церкви (РПЦ) за полторы недели умерли два протоиерея. 24 апреля скончался протоиерей Владимир Верига, а 3 мая стало известно о смерти протоиерея Евгения Корчукова. Известно, что Корчуков умер от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Lenta.ru 

Бывший глава МИД Украины заявил о шансе на сделку с Россией после пандемии

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин заявил о том, что «коллективный Запад» имеет шанс заключить сделку с Россией после окончания пандемии коронавируса. Ее суть будет заключаться в уходе России с Донбасса в ответ на снятие части санкций. В качестве одной из сторон сделки должны выступать страны «Большой семерки».

Lenta.ru 

Россию заподозрили в попытках украсть у Британии разработки по коронавирусу

Британские университеты и научные учреждения, занимающиеся разработкой вакцин от коронавируса, подверглись хакерским атакам. По данным экспертов по кибербезопасности, цель атак — кража исследований, связанных с COVID-19. За попытками взлома могут стоять Россия, Иран и Китай, утверждают специалисты.

Lenta.ru 

Блогер из ДНР задумал пробраться на парад Победы в Минск через лес

Украинский блогер задумал пробраться на парад Победы в Минске, так как празднование 9 мая в Донецке отменили. «Если у кого-то такие же намерения — напишите в личку, обсудим возможные маршруты и детали. Ведь туда еще добраться как-то надо (и обратно потом тоже)», — говорится в сообщении Долгова.

Lenta.ru 

В России запустили флешмоб с воспоминаниями об ушедших на фронт родных

Общественная палата России ко Дню Победы в Великой Отечественной войне запустила в социальных сетях флешмоб, посвященный воспоминаниям о родных, ушедших на фронт. Людей призвали писать посты или снимать видео-рассказы о родственниках, участвовавших в войне, и размещать их под хештегами #ЛичноОВойне и #ОПРФ.

Lenta.ru 

Раскрыта судьба передачи Михалкова после скандального выпуска о чипировании

«Россия 24» не станет отказываться от передачи «Бесогон ТВ», которую производит режиссер Никита Михалков. Источник в руководстве канала заявил изданию «Подъем», что такой сценарий даже не обсуждался. Однако сам режиссер ранее заявлял, что не знает, продолжит ли выпускать передачу и останется ли она на прежнем канале.

Lenta.ru 

В Кремле ответили на вопрос о снятии ограничений в России

Чтобы решить вопрос о снятии ограничительных мер в России, необходимо дождаться динамики распространения коронавируса 11 мая. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря российского лидера, в этом вопросе необходимо учитывать специфику регионов.

Lenta.ru 

Лукашенко отказался загонять белорусов силой на праздник Дня Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что на мероприятия по случаю Дня Победы никого не будут загонять силой. Белорусский лидер подчеркнул, что отказался отменять массовые мероприятия после долгих размышлений и изучения множества вариантов. При их проведении будут ответственно подходить к безопасности.

Lenta.ru 

Девушка Бонда рассказала об эмоциональном насилии в браке

Шведская актриса и фотомодель Бритт Экланд, сыгравшая роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Человек с золотым пистолетом», рассказала об эмоциональном насилии в браке со звездой фильма «Розовая пантера» Питером Селлерсом. Он проявлял агрессию, ревновал и контролировал ее жизнь вплоть до выбора гардероба.

Lenta.ru 

Кремль анонсировал совещание Путина по борьбе с коронавирусом

Президент России Владимир Путин 6 мая проведет совещание по реализации принятых решений по борьбе с коронавирусом. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, также будут заслушаны рекомендации специалистов. Ранее Путин поручал правительству проработать план поэтапного снятия ограничений.

Lenta.ru 

Российский грузчик разгромил продуктовый магазин после увольнения

В Кемеровской области грузчик разгромил продуктовый магазин после того, как узнал о своем увольнении. На видео, снятом его коллегой, видно как мужчина скидывает со стеллажей стеклянные бутылки из алкогольного отдела и сопровождает свои действия криками: «Увольнение! Вот тебе увольнение!»

Lenta.ru 

В Москве умер заразившийся коронавирусом митрополит РПЦ

В московской больнице № 50 скончался бывший митрополит Астраханской области Камызякской епархии Иона (Юрий Карпухин). Предварительной причиной смерти стала пневмония, вызванная коронавирусной инфекцией. Ионе было 78 лет. Последние годы он служил настоятелем храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве.

Lenta.ru 

Германия вступилась за «Северный поток-2»

Правительство Германии по-прежнему положительно относится к проекту газопровода «Северный поток-2» и рассчитывает на его завершение. В кабмине подчеркнули, что речь идет в первую очередь о коммерческом проекте. Кроме того, в правительстве пообещали поддержку компаниям, участвующим в проекте.

Lenta.ru 

Россиян призвали насторожиться из-за всплеска числа заразившихся коронавирусом

Россияне должны насторожиться из-за роста числа заразившихся коронавирусом, заявила глава Роспотребнадзора Ольга Попова. Она добавила, что снятие ограничений из-за эпидемии можно будет обсуждать после 12 мая, сейчас об этом говорить преждевременно.

Lenta.ru 

Глава американской ЧВК заявил о новой операции по свержению Мадуро

Бывший боец сил специального назначения армии США и действующий глава ЧВК SILVERCORP Джордан Гудро заявил, что в воскресенье, 3 мая, инициировал операцию по свержению президента Венесуэлы Николаса Мадуро. По его словам, он направил несколько групп наемников в Венесуэлу, но они были схвачены.

Lenta.ru 

Российский флот начал отслеживать действия кораблей НАТО в Баренцевом море

Силы Северного флота начали отслеживать действия кораблей НАТО, зашедших в акваторию Баренцева моря. Ударная группа НАТО состоит из трех судов флота США и одного корабля ВМС Великобритании. Американский флот представляют эсминцы «Портер», «Дональд Кук» и «Франклин Рузвельт», а британские силы — фрегат «Кент».

Lenta.ru 

Не успевшие открыться алкомаркеты закрыли из-за километровых очередей

В четырех районах индийского округа Дели вынужденно закрыли не успевшие открыться алкомаркеты из-за массовых нарушений социальной дистанции среди покупателей. Власти Дели смягчили режим изоляции и разрешили открыть около 150 государственных алкомаркетов. Однако из-за столпотворений магазины пришлось вновь закрыть.

Lenta.ru 

У спикера парламента Ленинградской области обнаружили коронавирус

У спикера законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина обнаружили коронавирус. Бебенин получил предварительный положительный тест 27 апреля. Заболевание протекает в легкой форме; политик находится на самоизоляции, утверждают в пресс-службе областного парламента.

Lenta.ru 

В России появился сервис с информацией о мерах поддержки в период коронавируса

На сайте правительства РФ появился информационный сервис, где собрано около 80 различных мер поддержки людей в период коронавируса. Они сгруппированы по категориям получателей и по типам отраслей деятельности. Представлены разделы, посвященные помощи в сфере здоровья, налогов, социальной поддержки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net