160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 01.05.2020

Lenta.ru 

Глава UFC высказался о возможном бое Нурмагомедова и Макгрегора

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт ответил на вопрос пользователя Reddit о противостоянии россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Уайт признался, что настроен на организацию второго поединка между бойцами. Он также отметил, что и Макгрегор «горит желанием» .




Lenta.ru 

В Москве умерли 37 пациентов с коронавирусом

Еще 37 пациентов с коронавирусом умерли в Москве. Об этом сообщил столичный штаб по борьбе с инфекцией. У всех пациентов был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирус, говорится в сообщении. Общее число скончавшихся с коронавирусом в столице выросло до 695.

Lenta.ru 

ВОЗ заявила о сохранении чрезвычайной ситуации из-за коронавируса

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения заявил о сохранении глобального режима ЧС в связи с распространением коронавируса в мире. Он озвучил рекомендации комитета по ЧС, созванную гендиректором ВОЗ. Среди рекомендаций для ВОЗ — продолжать возглавлять и координировать глобальные ответные меры.

Lenta.ru 

Агент оставшегося за границей «русского Месси» объяснил слова футболиста о МИД

Иван Бакулин, агент бывшего нападающего московского «Спартака» Дениса Давыдова, прокомментировал слова игрока о МИД России. Бакулин подчеркнул, что публикацию 25-летнего форварда не стоит рассматривать как обвинение в адрес министерства. По его словам, футболист лишь описал сложившуюся ситуацию.

Lenta.ru 

Собянин понадеялся на отсутствие пика коронавируса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил надежду, что Москва избежит пика заражения коронавирусом. По словам градоначальника, для преодоления пика необходимо, что заразилось 60 процентов населения, для столицы это почти семь миллионов человек. «Когда у нас этот пик будет? Дай Бог, чтобы его не было вообще» — сказал он.

Lenta.ru 

Илон Маск продаст почти все свои вещи

Американский бизнесмен, глава Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что продает всё своё имущество. Об этом он написал у себя в Twitter. «У меня не будет дома», — сообщил Маск. Кроме того, Маск заявил, что не будет продавать старый дом Джима Уайлдера, иначе он «потеряет свою душу».

Lenta.ru 

Российского пенсионера с коронавирусом вернули домой и оставили в подъезде

Российского пенсионера Евгения Печурина, у которого был подтвержден коронавирус, вернули из московской больницы и оставили в подъезде дома, где он позже упал в обморок, не дойдя до своей квартиры. По данным канала, в первый раз 75-летнего пенсионера госпитализировали с сердечным приступом в начале апреля.

Lenta.ru 

Актриса и телеведущая Татьяна Васильева вызвала скорую

Актриса и телеведущая Татьяна Васильева вызвала скорую. Она входит в группу риска по коронавирусу. Артистка рассказала, что решила обратиться к врачам после того, как у нее поднялась высокая температура и появился кашель.

Lenta.ru 

Названо число заразившихся коронавирусом в российской армии

Коронавирус обнаружен у 2 482 российских военнослужащих, а также у 313 гражданских сотрудников Минобороны, заявили в ведомстве. В военных вузах заразились 1 174 человека, среди которых курсанты и слушатели. Два пациента поправились. Из 31 довузовского учебного заведения в 27 заболеваний не выявлено.

Lenta.ru 

Найдено природное средство от похмелья

Немецкие ученые провели исследование и выяснили, что от похмелья может спасти раствор из определенных натуральных компонентов. Среди них корень имбиря, барбадосская вишня и экстракт ивы. Участники исследования отметили снижение головной боли, тошноты, безразличия и беспокойства.

Lenta.ru 

Кремль отреагировал на информацию о возможной смерти Ким Чен Ына

Кремль не располагает официальной информацией о состоянии здоровья Ким Чен Ына. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «У Кремля нет официальной информации о состоянии здоровья Ким Чен Ына», — сказал Песков.

Lenta.ru 

Московские врачи получили помощь из Сибири

Фонд «Вольное дело», основанный промышленником Олегом Дерипаской, направил средства индивидуальной защиты для московских больниц 51 и 52, которые сейчас находятся на передовой линии борьбы с коронавирусом. Ожидается, что следующая партия помощи от фонда поступит в московские больницы в начале мая.

Lenta.ru 

В Роспотребназдоре заявили о всплеске заражений коронавирусом

За последние два дня в России наблюдается всплеск числа заразившихся коронавирусом. Об этом в пятницу, 1 мая, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью «Комсомольской правде». По ее словам, активный прирост зараженных фиксируется на фоне стабильной ситуации, которая была отмечена на прошлой неделе.

Lenta.ru 

«Русский Месси» остался за границей без работы и жилья и обвинил в этом МИД

Российский нападающий Денис Давыдов расторг контракт с софийским ЦСКА ради возвращения в Россию, но лишился такой возможности. 25-летний форвард признался, что пошел на расторжение договора после того, как у клуба начались финансовые трудности, связанные с пандемией коронавируса.

Lenta.ru 

У Мадонны нашли антитела к коронавирусу

У американской поп-певицы Мадонны нашли антитела к коронавирусу. «На днях я сдала тест и узнала, что у меня есть антитела, поэтому завтра я отправлюсь в долгую поездку на машине, опущу окно и вдохну воздух, пропитанный COVID-19», — заявила 61-летняя исполнительница. Ранее Мадонна назвала вирус великим уравнителем.

Lenta.ru 

Проценко призвал не считать выход на плато показателем победы над коронавирусом

Выход на плато по числу заражений коронавирусом не является показателем скорой победы над инфекцией. Об этом заявил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. По его словам, анализ всех эпидемий гриппа показал, что они не протекали по сценарию «рост — выход на плато — падение».

Lenta.ru 

ФАС выявила продававшую маски с десятикратной наценкой компанию

УФАС по Московской области и московская областная прокуратура выявила завышение оптовой фирмой цен на продаваемые медицинские маски. Оказалось, что ООО «ВИТТА компани» закупала их по 7,29 рубля, а продавала — по 69,77 рубля. Таким образом, наценка составила 957 процентов.

Lenta.ru 

Спросу на нефть спрогнозировали достижение дна

Мировой спрос на нефть, ускоряясь, шел по наклонной вниз в течение марта и в ближайшие недели достигнет дна. Самые низкие показатели будут отмечены на протяжении апреля и мая. Соответствующий прогноз озвучил руководитель американской нефтегазовой компании Chevron Майкл Вирт.

Lenta.ru 

Рынок смартфонов показал крупнейшее падение в истории из-за коронавируса

Мировые поставки смартфонов в первом квартале 2020 года упали на 13 процентов из-за пандемии коронавируса. В Китае отгрузка смартфонов за квартал рухнула на 18-27 процентов по сравнению с прошлым годом, что является крупнейшим падением на рынке в истории. Среди лидеров отрасли — Samsung, Huawei и Apple.

Lenta.ru 

Назван новый симптом коронавируса

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко назвал новый симптом коронавируса. По его словам, у основной части зараженных отмечаются высыпания на руках и животе. Он также напомнил о важности соблюдения самоизоляции, иначе майские праздники «станут причиной взрыва заболеваемости».

Lenta.ru 

Мишустин перед уходом на больничный ограничил закупки из-за рубежа для госнужд

Председатель правительства России Михаил Мишустин, который вечером 30 апреля объявил о том, что заразился коронавирусом и ушел на больничный, подписал датированное тем же днем постановление об ограничении закупок промышленных товаров из-за рубежа для государственных нужд.

Lenta.ru 

В РПЦ оказались резко против мозаики со Сталиным в храме Минобороны

Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда выступил резко против изображения Иосифа Сталина в храме Вооруженных сил России. Его изображения в храме быть не должно, считает он. Ранее мозаику убрали после негативной реакции Путина.

Lenta.ru 

В Госдуме перечислили проблемы работающих на удаленке россиян

Зампредседателя фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев заявил, что после окончания режима самоизоляции ряд сотрудников по всей стране останется работать дистанционно. В связи с этим требуется доработать соответствующие статьи трудового законодательства, не отвечающие современным реалиям.

Lenta.ru 

Российский клуб испугался расторгать контракт с критиковавшим власть футболистом

Вратарь Евгений Фролов продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов» после того, как раскритиковал российскую власть. Интервью Фролова вызвало негативную реакцию в руководстве клуба, однако в «Крыльях Советов» испугались общественного резонанса, который может возникнуть из-за решения расторгнуть контракт с игроком.

Lenta.ru 

Самоизоляцию назвали причиной снижения сексуальной активности

Самоизоляция из-за пандемии коронавируса стала причиной снижения сексуальной активности. Такой вывод содержится в отчете британской компании Reckitt Benckiser, производящей презервативы Durex, согласно которому продажи средств контрацепции во время карантина упали. При этом первые два месяца 2020-го продажи росли.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net