160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 10.05.2020

Lenta.ru 

Родственники оставленной у подъезда пенсионерки отказались от претензий к врачам

Родственники московской пенсионерки, оставленной у подъезда после выписки из больницы, отказались от претензий к врачам. В ведомстве подтвердили, что в день выписки женщину довезли до подъезда на выделенном больницей транспорте. Там отметили, что пациентка все время находилась в сознании.




Lenta.ru 

НАТО сохранит свой ядерный арсенал

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что пока существует ядерное оружие, Североатлантический альянс будет обладать ядерным арсеналом. По словам генсека, мир не будет безопасным, если у НАТО не будет ядерного оружия, в то время как у других страны ядерный арсенал будет присутствовать.

Lenta.ru 

Число пострадавших от взрыва гранаты в российском поселке выросло до 11

Увеличилось число пострадавших в результате взрыва гранаты, брошенной мужчиной в частный дом в Ставропольском крае. По информации, поступившей от экстренных служб региона, за медицинской помощью обратились 11 человек. Ранее сообщалось о восьми пострадавших, из них трое — в тяжелом состоянии.

Lenta.ru 

Университет Хопкинса сообщил о четырех миллионах заболевших коронавирусом в мире

Количество заболевших коронавирусом в мире превысило четыре миллиона. Всего в мире выявлено 4 081 970 человек с COVID-19. Больше всего случаев заболевания в США — более 1,3 миллиона человек. На втором месте Испания (223,5 тысяч случаев), на третьем — Великобритания (220,4 тысяч случаев).

Lenta.ru 

Россиянин кинул гранату во двор отмечавших праздник соседей

Взрыв произошел во дворе жилого дома в поселке Приэтокский Ставропольского края. По данным собеседника агентства, во дворе дома отмечали праздник не менее 18 человек. Взрывное устройство через забор бросил мужчина, живущий по соседству. Предполагается, что он исходил из мотивов личной мести.

Lenta.ru 

В РПЦ оценили мозаику со Сталиным в храме Минобороны

Глава синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион высказался против наличия на стене главного храма Вооруженных сил России мозаики с изображением советского вождя Иосифа Сталина. По словам Илариона, на руках Сталина кровь миллионов людей, в том числе новомучеников и исповедников Церкви.

Lenta.ru 

Акула растерзала серфера на закрытом из-за коронавируса пляже

Акула растерзала молодого серфера у берегов Северной Калифорнии. Огромная рыба напала на 26-летнего мужчину, когда он катался на волнах в 90 метрах от пляжа, закрытого для посетителей во время карантина на фоне пандемии коронавируса. Серфингист скончался на месте происшествия.

Lenta.ru 

Массовое захоронение людей обнаружили на мексиканской ферме

Массовое захоронение людей обнаружили на ферме в мексиканском штате Халиско. Ферма находится в поселении Ла-Пьедрера муниципалитета Эль-Сальто. В результате поисковых работ были найдены тела по меньшей мере 25 людей. Кроме того, обнаружены пять мешков, в которых также предположительно находятся останки людей.

Lenta.ru 

В Британии анонсировали ослабление карантина

Власти Великобритании начнут ослаблять карантин с 13 мая. Об этом заявил премьер-министр Соединенного королевства Борис Джонсон. Он уточнил, что время полностью отменять карантинные меры «пока не пришло».

Lenta.ru 

Турецкий футболист убил пятилетнего сына

Защитник турецкого клуба «Бурса Йилдырым» Чевхер Токташ признался в убийстве пятилетнего сына Касима. Касим поступил в больницу с симптомами удушающего кашля, где и скончался. Затем футболист сообщил, что задушил собственного ребенка. «Никогда не любил младшего сына, даже когда он родился», — заявил он.

Lenta.ru 

Минкульт, Эрмитаж и Большой театр поддержат миллиардами рублей

Правительство России в связи с эпидемией коронавирусной инфекции направит 3, 8 миллиарда рублей из резервного фонда на поддержку Министерства культуры, а также Эрмитажа и Большого театра. Соответствующий документ подписал исполняющий обязанности председателя правительства России Андрей Белоусов.

Lenta.ru 

Полиция Лондона признала поражение в борьбе с нарушителями карантина

Полиция Лондона признала поражение в борьбе с нарушителями карантина на территории столицы Великобритании. Введенными властями мерами многие местные жители пренебрегают из-за хорошей погоды. Специалисты опасаются, что рост числа случаев заражения коронавирусом может увеличиться, если не соблюдать социальную дистанцию.

Lenta.ru 

В России экс-депутата нашли мертвой после рассказов о контрабанде драгоценностей

В Ростове-на-Дону нашли мертвой экс-депутата заксобрания области Наталью Кравченко. Тело 60-летней женщины обнаружил ее сын, пришедший навестить мать, проживавшую отдельно от него. Незадолго до своей смерти бывший депутат записала серию видеороликов с рассказами о коррупции в регионе и контрабанде драгоценностей.

Lenta.ru 

В ВОЗ заявили о возможном достижении пика эпидемии коронавируса в России

Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила, что Россия, возможно, уже достигла пика распространения коронавируса, в связи с чем ситуация в стране стабилизировалась. «Мы действительно надеемся, глядя на последние несколько дней, что рост заболеваемости вышел на плато», — отметила она.

Lenta.ru 

Турция пригрозила ливийской армии Хафтара ответным огнем

В Министерстве иностранных дел Турции заявили, что Ливийская национальная армия (ЛНА) верховного главнокомандующего Халифы Хафтара начала вести боевые атаки в несколько раз активнее — мишенью стало и посольство Турции в Триполи. Анкара готовится к ответному огню, если атаки повторятся снова.

Lenta.ru 

Раскрыты новые факторы смертности от коронавируса

Британские ученые проанализировали данные миллионов человек и раскрыли ключевые факторы смертности от коронавируса. Группа исследователей из Оксфордского университета и Лондонской школы гигиены и тропической медицины собрала сведения о здоровье 17 миллионов британцев, а затем применила регрессионную модель Кокса.

Lenta.ru 

Посольство США отреагировало на заявление Белого дома о победе над нацизмом

Американское посольство в Москве отреагировало на публикации Белого дома в сети о победе США над нацизмом: там напомнили о недавних заявлениях, в которых подчеркивались общие усилия и жертвы стран. В посольстве привели в пример интервью посла США в России Джона Салливана.

Lenta.ru 

Трамп призвал писавших статьи про Россию журналистов отказаться от Пулитцера

Президент США Дональд Трамп призвал отдельных журналистов отказаться от Пулитцеровской премии, полученной ранее. Так он обратился к авторам статей, в которых говорилось о связях администрации американского лидера с российскими властями и президентом России Владимиром Путиным.

Lenta.ru 

Фергюсон попал в больницу после первого за восемь лет поражения

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон попал в больницу после поражения от соотечественника Джастина Гэтжи на турнире UFC 249. Фергюсон получил несколько серьезных рассечений и гематом, которые потребовали вмешательства медиков. Отмечается, что в больнице у бойца также диагностировали травму ноги.

Lenta.ru 

Аллергикам помог режим самоизоляции

Ученые выяснили, что режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса помог аллергикам пережить сезонные осложнения со здоровьем. Например, реакцию на пыльцу березы при весеннем цветении. Отмечается также, что на состояние россиян влияет и стрессовая обстановка на фоне коронавируса.

Lenta.ru 

Спрогнозирован резкий рост случаев заражения коронавирусом в России

Число случаев заражения коронавирусом в России резко возрастет с приходом жары. Таким прогнозом поделился профессор НИИ вирусологии имени Ивановского Михаил Щелканов. По словам Щелканова, вирусы, вызывающие острые респираторные заболевания, не имеют привязки к температуре.

Lenta.ru 

Умер «отец рэпа» Андре Харрелл

«Отец рэпа», бывший участник хип-хоп-дуэта Dr. Jeckyll & Mr. Hyde Андре Харрелл умер в возрасте 59 лет в своем доме в Калифорнии. Причиной смерти, по данным СМИ, стала сердечная недостаточность, от которой последние годы страдал Харрелл. Эту информацию подтвердила жена исполнителя.

Lenta.ru 

Вычислен возможный нулевой пациент с коронавирусом в Великобритании

Эпидемиолог из Королевской больницы Брэдфорда Джон Райт рассказал в своем блоге на сайте «Русской службы Би-би-си», что нулевой случай коронавируса в Великобритании мог быть зафиксирован еще в январе — за два месяца до того, как в стране официально подтвердили первый случай заражения.

Lenta.ru 

Украинские власти запретили показ боя Олейника в UFC

Телекомпания Setanta Sports не транслировала на территории Украины поединок с участием российского тяжеловеса Алексея Олейника на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В пресс-службе канала подтвердили, что украинские власти запретили показ боя 42-летнего уроженца Харькова.

Lenta.ru 

Россия пригрозила США «серьезным разговором» из-за постов о победе над нацизмом

Москва крайне возмущена публикациями на страницах Белого дома в соцсетях, в которых победа над нацизмом приписывается только США и Великобритании, заявили в МИД России. «Имеем в виду провести серьезный разговор на этот счет с американскими официальными лицами», — подчеркнули в ведомстве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net