160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 02.05.2020

Lenta.ru 

Роулинг пожертвовала миллион фунтов на благотворительность в День Гарри Поттера

Британская писательница Джоан Роулинг пожертвовала один миллион фунтов стерлингов (1,25 миллиона долларов) на благотворительность в День Гарри Поттера. Денежные средства будут поделены между двумя британскими организациями: одна помогает бездомным, а другая — жертвам домашнего насилия.




Lenta.ru 

Киевские рестораторы провели у офиса Зеленского «пикник протеста»

На Украине возле офиса президента страны Владимира Зеленского прошел протест в форме пикника. Участниками акции стали киевские рестораторы. Они выступили с требованием дать разрешение на открытие летних террас кафе и ресторанов города во время карантина, который был введен из-за угрозы распространения коронавируса.

Lenta.ru 

Число жертв коронавируса в Москве превысило 700

Число умерших пациентов с коронавирусом в Москве превысило 700. В субботу, 2 мая, в столице скончались еще 34 человека. Так, общее число погибших выросло с 695 до 729. За последние сутки в столице выявили 5358 новых зараженных. Общее число случаев инфицирования в столице превысило 62 тысячи.

Lenta.ru 

Пассажирам без масок запретят ездить на общественном транспорте в Подмосковье

Пассажирам без масок или респираторов запретят ездить на общественном транспорте в Подмосковье с 12 мая. Также в пресс-службе правительства Московской области сообщили, что сотрудники регионального минтранса будут раздавать маски при проверке цифровых пропусков у пассажиров.

Lenta.ru 

В Москве умерли 34 пациента с коронавирусом

Еще 34 пациента с коронавирусом умерли в Москве. Об этом сообщил столичный штаб по борьбе с инфекцией. У всех пациентов был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирус, говорится в сообщении. Общее число скончавшихся с коронавирусом в столице выросло до 729.

Lenta.ru 

Гимнастку Солдатову разозлили вопросы о наличии молодого человека

Российская гимнастка Александра Солдатова попросила болельщиков не задавать ей вопросы о личной жизни. По ее словам, слишком много подписчиков спрашивают, есть ли у нее молодой человек. Солдатова отметила, что не понимает, зачем фанатам эта информация. Спортсменка также вспомнила фразу «счастье любит тишину».

Lenta.ru 

Суд отказался арестовывать напавшего на полицейского нарушителя самоизоляции

Перовский суд Москвы отказался арестовывать нарушителя самоизоляции, напавшего на сотрудника полиции при проверке документов. Об этом сообщает пресс-служба суда. Отмечается, что иная мера пресечения также не была избрана судом. В ГУ МВД Москвы сообщили, что мужчина «нанес удар рукой по лицу лейтенанту полиции».

Lenta.ru 

Первые случаи смерти от коронавируса зарегистрированы в Таджикистане

Первые два летальных исхода заболевания коронавирусом зарегистрированы в Таджикистане. Министерство здравоохранения страны официально подтвердило, что, по последним данным, в стране зафиксировано 76 случаев заражения коронавирусом и что в результате пандемии два человека скончались.

Lenta.ru 

В Афганистане начали освобождать пленных террористов

Власти Афганистана освободили около 100 талибов из тюрьмы Пул-э-Чархи в Кабуле. По информации телеканала, заключенные были освобождены из тюрьмы в субботу вечером, 2 мая. Всего талибы требуют освободить пять тысяч пленных на на основании соглашения с США.

Lenta.ru 

Число жертв коронавируса во Франции приблизилось к 25 тысячам

Число жертв коронавируса во Франции приблизилось к 25 тысячам. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса, опубликованные на его сайте. По данным на 21:50 по московскому времени 2 мая, во Франции скончались 24 597 человек. Общее количество зараженных в стране превысило 167 тысяч.

Lenta.ru 

Семь населенных пунктов в российском регионе закрыли на карантин

В Нижегородской области семь населенных пунктов закрыли на карантин. В селе Починки, городском округе город Выкса, городе Павлове и рабочем поселке Тумботино, городе Кулебаки и рабочем поселке Гремячево, рабочем поселке Мухтолово ввели ограничения из-за возникновения очагов коронавирусной инфекции.

Lenta.ru 

Валуев отказался учить Соловьева ударной технике

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев отказался обучать телеведущего Владмира Соловьева ударной технике. По его словам, любой мастер спорта по боксу или кикбоксингу сможет выступить в качестве тренера для журналиста, так как в динамике и технике удара все достаточно похоже.

Lenta.ru 

В России отреагировали на отставку дочери Назарбаева

Освобождение старшей дочери бывшего главы Казахстана Нурсултана Назарбаева Дариги Назарбаевой от должности спикера парламента страны стало неожиданностью для России. Так на ситуацию отреагировал в субботу, 2 мая, первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.

Lenta.ru 

Алибасов прокомментировал скандал с квартирой жены фразой «жизнь — говно»

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов прокомментировал скандал с квартирой его жены Лидии Федосеевой-Шукшиной одной фразой. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает Telegram-канал Super.ru. «Жизнь — говно, все», — заявил Алибасов в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию.

Lenta.ru 

В Минобороны сообщили о новых зараженных коронавирусом в российской армии

Минобороны сообщило о новых случаях заражения коронавирусом в российской армии и военных учебных заведениях страны. Как уточнили в оборонном ведомстве, всего выявлено более 2,9 тысячи инфицированных. В настоящее время в госпиталях Минобороны проходят лечение 345 человек.

Lenta.ru 

Стали известны ожидания от нового посла США на Украине

Будущий новый посол США на Украине Кейт Дейтон будет проводить жесткую политику в адрес России. Такими ожиданиями своих источников поделилось с читателями издание Страна.ua По словам бывшего сотрудника посольства Украины в США, назначение Дейтона может затруднить мирный процесс на Донбассе.

Lenta.ru 

Михалков пожаловался на цензуру после снятия передачи о чипировании всех людей

Российский актер и режиссер Никита Михалков обратился к каналу «Россия 24» на YouTube-канале своей авторской программы «Бесогон ТВ», выразив сожаление о решении снять с эфира новый выпуск передачи режиссера. Михалков отметил, что есть некто «неприкосновенный и правда никому не нужна».

Lenta.ru 

Двое детей выпали из окна и разбились в Москве

Двое детей разбились насмерть, выпав из окна квартиры в Москве. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника канала, происшествие произошло, когда мальчики находились дома вместе со своей матерью.

Lenta.ru 

Российские военные преградили путь американцам в Сирии

Российские военные преградили путь американскому конвою на севере Сирии. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает Telegram-канал «Военный Осведомитель». По данным канала, российские военнослужащие помешали представителям США войти в город Камышлы, где находится российская военная база.

Lenta.ru 

Поклонники Медведевой создали петицию с требованием прекратить ее травлю

Болельщики российской фигуристки Евгении Медведевой создали петицию с требованием прекратить травлю спортсменки. Адресатами петиции стали Министерство спорта России а также Федерация фигурного катания и Олимпийский комитет страны. По мнению поклонников фигуристки, сообщения в СМИ о критике японцами Медведевой ложные.

Lenta.ru 

Жители российского селения сожгли сотовую вышку из-за коронавируса

Жители селения Ногир в Северной Осетии, не верящие в существование коронавируса, сожгли антенну сотовой связи, оставив свой населенный пункт без связи, рассказал глава региона Вячеслав Битаров. По его словам, часть населения считает, что SARS-CoV-2 — фикция, и власти стран мира хотят «чипировать» население

Lenta.ru 

Собянин назвал число заразившихся коронавирусом московских врачей

Власти Москвы назвали число врачей, которые заразились коронавирусом. По словам мэра города Сергея Собянина, свыше двух тысяч медиков инфицированы. «То есть около тысячи человек болеют, тысяча переболела», — уточнил Собянин. В общей сложности в городе сейчас свыше 60 тысяч заболевших.

Lenta.ru 

Джонсон назвал новорожденного сына в честь спасших его врачей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал сына в честь двух врачей, спасших ему жизнь. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на Instagram невесты премьера Кэрри Симондс. Новорожденного зовут Уилфреда Лоури Николас Джонсон. Симондс рассказала, что Уилфред выбрали в честь дедушки Бориса, имя Лоури — в честь деда

Lenta.ru 

На Алибасова подали заявление после продажи квартиры Федосеевой-Шукшиной

На продюсера группы «На-На» Бари Алибасова подали заявление в Следственный комитет России после того, как он передал квартиру жены Лидии Федосеевой-Шукшиной своему помощнику. Речь идет о единственной квартире Федосеевой-Шукшиной, которая расположена в Новой Москве. Адвокат дочери актрисы просит арестовать Алибасова.

Lenta.ru 

В центре Москвы появились картины с медиками-супергероями

В центре Москвы начали появляться картины, изображающие медиков, которые борются с коронавирусом, в виде супергероев, античных героев и ангелов. Так, на работах, в частности, можно увидеть женщину-врача на коне в образе Георгия Победоносца, поражающую коронавирус гигантским шприцем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net