160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 31.05.2020

Lenta.ru 

Раскрыт план работы экипажа Crew Dragon на МКС

Командир 63-го экипажа Международной космической станции (МКС) Крис Кэссиди раскрыл план работы экипажа корабля Crew Dragon американской компании SpaceX Илона Маска на станции. В ближайший месяц экипаж МКС, к которому присоединились Роберт Бенкен и Даглас Херли, может совершить выход в открытый космос.




Lenta.ru 

Глава UFC ответил на выпады лучшего бойца организации

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт ответил на выпады со стороны американца Джона Джонса, который критиковал руководство организации за недостаточные гонорары. «Джонс может говорить что угодно. Когда он будет готов вернуться к поединкам — добро пожаловать», — добавил Уайт.

Lenta.ru 

Для российских мусульман установили правила посещения мечетей

Духовное управление мусульман (ДУМ) России установило правила, которых региональные общины должны будут придерживаться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на письмо замглавы ДУМ Дамира Мухетдинова, подписанное 29 мая. Местным организациям предписывается с 1 июня начать смягчать ограничения.

Lenta.ru 

Посольство России выразило протест США из-за инцидента с российским журналистом

Посольство России в Вашингтоне направило в Госдепартамент США ноту протеста в связи с инцидентом с российским журналистом. Речь идет о корреспонденте агентства РИА Новости Михаиле Тургиеве, которому в Миннеаполисе полицейские распылили в лицо слезоточивый газ.

Lenta.ru 

Азербайджан обошел Россию по поставкам газа в Турцию

Азербайджан обошел Россию по объемам поставок газа в Турцию в марте 2020 года. Это следует из отчета турецкого энергетического регулятора EPDK. Согласно документу, всего за март этого года Азербайджан поставил 23,5 процента от общего объема импортного газа в Турции. Доля российского сырья составила 9,9 процентов.

Lenta.ru 

Переход экипажа Crew Dragon на МКС запечатлели на видео

Переход экипажа Crew Dragon на МКС запечатлели на видео. На кадрах видно, как астронавт Роберт Бенкен первым покинул корабль компании SpaceX, после чего на МКС перешел Даглас Херли. Их встретили объятиями командир станции Крис Кэссиди, а также российские космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер.

Lenta.ru 

В Крыму отменили плату за обсерваторы для приезжающих

Власти Крыма отменили плату за размещение приезжающих без конкретной цели в обсерваторах. Согласно документу, прибывающие на полуостров обязаны отправиться на изоляцию в обсерваторе на две недели. При этом из текста убрали упоминание о том, что расходы обсерватора оплачиваются самими гражданами.

Lenta.ru 

Тактаров сравнил американских полицейских с российскими

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и актер Олег Тактаров прокомментировал беспорядки в США, которые были спровоцированы убийством полицейским Джорджа Флойда. «В правоохранительные органы идут те, у кого есть определенные проблемы и расстройства. Такие люди подавляют в себе тягу к садизму», — считает он.

Lenta.ru 

Течение коронавируса связали с нарушением свертываемости крови

Течение коронавирусной инфекции может быть связано с нарушением свертываемости крови. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24». По словам Поповой, эта связь была выявлена совсем недавно. Изначально предполагалось, что это «истинная пневмония».

Lenta.ru 

Волков назвал дату следующего боя в UFC

Российский тяжеловес Александр Волков назвал дату следующего поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 31-летний россиянин подерется с американцем Кертисом Блейдсом. Бой пройдет в США 21 июня. Свой последний поединок в UFC Волков провел в ноябре 2019-го на турнире в Москве.

Lenta.ru 

Байден объяснил разгоревшиеся в США протесты

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США на грядущих выборах, бывший вице-президент Джо Байден объяснил протесты, разгоревшиеся в США из-за смерти чернокожего жителя Миннеаполиса Джорджа Флойда после грубого ареста. «Это чисто американский ответ», — написал Байден.

Lenta.ru 

Дочь Пескова нашла способ отметить День блондинок

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова решила отметить международный День блондинок, опубликовав в своем Instagram фотографии из семейного архива, на которых хорошо видны ее светлые волосы. «Хочу еще раз напомнить, что я блондинка натуральная, без какого-либо мелирования и высветления», — пишет она.

Lenta.ru 

Россия изучит возможность заражения коронавирусом от кошек

Роспотребнадзор изучит, существует ли возможность заражения человека коронавирусом от кошки. «Самые первые публикации китайские свидетельствовали о том, что нет, от домашних животных заразиться нельзя. Но предмет тоже для изучения. Будем изучать», — заявила глава ведомства Анна Попова.

Lenta.ru 

Трамп пообещал объявить «Антифа» террористической организацией

Движение «Антифа» будет официально признано в США террористической организацией. Об этом заявил в своем Twitter американский президент Дональд Трамп, не раскрывая подробностей. Ранее он уже высказывал подобные заявления, называя антифашистов «трусливыми психами с радикальными левыми взглядами».

Lenta.ru 

У Crew Dragon возникли сложности со связью с Землей

У экипажа космического корабля Crew Dragon американской компании SpaceX Илона Маска возникли проблемы со связью с Землей. Уточняется, что космонавты Даглас Херли и Роберт Бенкен разговаривают с коллегами по радиосвязи. Разговоры экипажа хорошо слышат в Калифорнии и Хьюстоне, но услышать коллег с Земли не получается.

Lenta.ru 

Советник Трампа назвал ВОЗ коррумпированной организацией под контролем Китая

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен назвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) коррумпированной структурой под контролем Китая. О'Брайен сказал, что расходы Америки на здравоохранение не сократятся. Но США не будут тратить их через «коррумпированную ВОЗ».

Lenta.ru 

Лучший боец UFC недосчитался десятков миллионов долларов за годы в промоушене

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс недосчитался десятков миллионов долларов за годы выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Вы вспоминаете мои дела вне клетки, чтобы оправдать тот факт, что мне недоплатили десятки миллионов долларов за все эти годы», — пишет боец.

Lenta.ru 

Попова описала выход России из режима ограничений

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Россия не сможет одновременно снять ограничительные меры со всех регионов — они будут выходить из этого режима постепенно. Все регионы будут реализовывать план по снятию мер по-разному, в зависимости от статистики зараженных и вылечившихся.

Lenta.ru 

Байден оказался популярнее Трампа

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США на грядущих выборах, бывший вице-президент Джо Байден оказался популярнее своего оппонента, действующего американского лидера Дональда Трампа. Таким образом, за Байдена отдали голоса 53 процента респондентов, а рейтинг Трампа составил 43 процента.

Lenta.ru 

Рогозин отреагировал на стыковку Crew Dragon c МКС

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин поздравил Илона Маска и главу NASA c успешной стыковкой космического корабля Crew Dragon с МКС на околоземной орбите в воскресенье, 31 мая. «Я знаю, как вы стремились к тому, чтобы это важное событие увенчалось успехом», — отреагировал Рогозин.

Lenta.ru 

Раскрыты секреты ухода за кожей при ношении масок и перчаток

Дерматолог, доктор медицинских наук, профессор Юлия Галлямова раскрыла секреты ухода за кожей лица и рук при ношении масок и перчаток во время пандемии коронавируса. По ее словам, нужно постоянно повышать водно-липидный баланс кожи и использовать крем для ее увлажнения.

Lenta.ru 

Опубликован видеообзор главного боя UFC Fight Night 176

Опубликован видеообзор главного поединка турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. В главном бое UFC Fight Night 176 американец Тайрон Вудли уступил бразильцу Гилберту Бернсу. Поединок продлился все пять раундов. Бернс записал на свой счет победу судейским решением.

Lenta.ru 

В России прокомментировали приглашение Трампа на саммит G7

В Совете Федерации ответили на желание президента США Дональда Трампа отложить саммит G7 до сентября 2020 года и пригласить на него Россию. По мнению сенатора от Республики Крым Сергея Цекова, слова главы Белого дома свидетельствуют о серьезном кризисе в группе. Он напомнил, что для Москвы важнее формат G20.

Lenta.ru 

Рогозин счел свое заявление про батут спасением космической отрасли России

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин считает, что его заявление про батут, на котором в случае введения санкций против России будут летать в космос американцы, спасло отечественную космическую отрасль. Ранее основатель SpaceX Илон Маск припомнил Рогозину его слова, запустив корабль Crew Dragon.

Lenta.ru 

Иран отказался посылать черные ящики Boeing 737 на Украину

Власти Ирана отказались посылать черные ящики украинского Boeing 737, сбитого в январе под Тегераном, на Украину. Об этом сообщает Al Arabiya со ссылкой на агентство IRNA. Причиной такого шага называется задержка Киева с ответом Тегерану относительно судьбы бортовых самописцев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net