160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 26.05.2020

Lenta.ru 

Путин бросил ручку во время совещания

Президент России Владимир Путин бросил на стол ручку во время совещания по борьбе с паводками и пожарами. Видеозапись опубликовал кремлевский пул. Президент сказал, что из-за стихийных бедствий жизни людей находятся в опасности, многие остаются без жилья. После этого глава государства бросил на стол.




Lenta.ru 

Минэкономразвития поддержало программу развития Архангельской области и НАО

Минэкономразвития России поддержало создание программы социально-экономического развития Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО), главы которых ранее подписали меморандум об объединении регионов. Развитие Арктической зоны и Северного морского пути является одним из ключевых проектов в стране.

Lenta.ru 

Бойцов российской ЧВК заметили в Ливии

Бойцов российской частной военной компании (ЧВК) заметили в районе ливийского города Аль-Куруят, а также в Бани-Валиде. Снимки колоны ЧВК попали в сеть. На них также видны необычные бронеавтомобили «Тигр» — СБМ ВПК-233136 (пятидверный), которые поставлялись в Уругвай и Узбекистан.

Lenta.ru 

Врачи попросили Путина запретить уголовные дела против них до конца эпидемии

Врачи попросили президента России Владимира Путина ввести мораторий на уголовные дела против них. Медики совместно с юристами написали открытое письмо российскому лидеру. Предлагается оградить врачей от судебных исков от пациентов и их родных в период с 21 марта этого года и до конца пандемии коронавируса.

Lenta.ru 

Угрозы США санкциями «Северному потоку-2» сочли дискриминацией еврокомпаний

Угрозы США санкциями «Северному потоку-2» сочли незаконной дискриминацией еврокомпаний. Оператор компании «Северный поток-2» и партнеры проекта считают, что скорейшее завершение трубопровода отвечает интересам энергобезопасности Европы. Поэтому угроза санкциями является незаконной дискриминацией.

Lenta.ru 

Автор «Гарри Поттера» представила новую книгу

Британская писательница Джоан Роулинг представила свою новую книгу «Икабог». Произведение Роулинг написала много лет назад для собственных детей, однако в эти непростые времена она приняла решение опубликовать книгу онлайн. Она предназначена для детей на карантине и тех, кто уже вернулся в школы.

Lenta.ru 

В России упали цены на бензин

Потребительские цены на бензин в России в апреле этого года в среднем опустились на 0,2 процента по сравнению с мартом. При этом производители бензина в прошлом месяце понизили цены на 22,4 процента. Об этом сообщает Росстат. Отмечается, что с начала 2020 года розничные цены на топливо возросли на 0,2 процента.

Lenta.ru 

Стало известно о планах России ужесточить ограничение нефтедобычи в рамках ОПЕК+

Стало известно о планах России ужесточить ограничение нефтедобычи в рамках сделки ОПЕК+. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, Россия может поддержать углубление ограничений добычи нефти в ходе предстоящей июньской встречи ОПЕК+.

Lenta.ru 

Оценен рост безработицы в России

Число безработных в России за апрель возросло более чем на 800 тысяч человек — до 4,3 миллиона, об этом свидетельствуют данные Росстата. Отмечается, что рост числа безработных в апреле 2020 года по сравнению с прошлым составил 21 процент, а по сравнению с мартом текущего года — 23,4 процента.

Lenta.ru 

Афганистан захотел продлить перемирие с талибами

Правительство Афганистана призвало террористическую организацию «Талибан» (запрещена в России) продлить перемирие. Власти страны заявили, что режим прекращения огня, который закончится в ближайшее время, необходимо продлить для успешного освобождения членов группировки.

Lenta.ru 

Двукратной олимпийской чемпионке по плаванию пришлось тренироваться в пруду

Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию американка Лилли Кинг тренируется в одном из прудов в Блумингтоне (штат Индиана, США). Спортсменка проводит занятия два раза в неделю. Из-за низкой температуры воды 23-летней пловчихе приходится использовать гидрокостюм. Ранее закрылся бассейн, где тренировалась Кинг.

Lenta.ru 

В россиянах заметили позитивные перемены из-за коронавируса

Благодаря самоизоляции на фоне распространения коронавируса россияне стали более отзывчивыми и начали более осознанно выстраивать отношения с окружающими. Такие позитивные изменения заметила психолог и директор Московской службы психологической помощи Нина Петроченко в беседе с «Лентой.ру».

Lenta.ru 

Россиянам дали советы по борьбе с одиночеством в самоизоляции

Россиянам следует заняться самообразованием и волонтерской деятельностью, чтобы не чувствовать себя одинокими во время режима самоизоляции. Такие советы по борьбе с одиночеством дала психолог и директор Московской службы психологической помощи Нина Петроченко в беседе с «Лентой.ру».

Lenta.ru 

Собянин объявил о новых мерах поддержки бизнеса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новых мерах поддержки бизнеса. В новом пакете мер в список наиболее пострадавших отраслей включили частные медицинские клиники. Также помощь получат распространители печатных изданий. Для малых инновационных фирм в качестве поддержки запустят пилотное тестирование продукции.

Lenta.ru 

Эмили Ратаковски снялась в бикини собственного бренда на природе

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась откровенной серией снимков в купальнике собственного бренда нижнего белья Inamorata. Она попозировала стоя в реке в коричневом бикини за 150 долларов (10 595 рублей). На другом фото ее запечатлели вместе с мужем Себастьяном Беар-Макклардом.

Lenta.ru 

В Петербурге заложили еще один атомный ледокол

В Петербурге на Балтийском заводе заложили третий атомный ледокол проекта 22220. Новый ледокол назовут «Якутия», он станет четвертым в проекте. Название было выбрано по традиции, согласно которой морские суда Росатомфлота получают имена в честь объектов Северного морского пути или советских атомных ледоколов.

Lenta.ru 

Женщина вернулась в горящий дом спасать щенков и погибла

Жительница Филиппин пыталась спасти из пожара шесть щенков, которые остались в клетке в горящем доме. Она забежала в здание, закрывая рот влажным полотенцем. Из-за плотного дыма женщина потеряла сознание и погибла. Пожарные нашли ее тело в ванной. Пожар начался из-за неисправности в проводке в потолке.

Lenta.ru 

Раскрыт главный страх противников Трампа перед выборами в США

После серьезного экономического спада, который наблюдается в американской экономике на фоне пандемии коронавируса, страну, скорее всего, ждет такой же активный экономический рост. Подобные перспективы вызывают серьезные опасения у сторонников наиболее вероятного кандидата от демократов Джо Байдена.

Lenta.ru 

МИД захотел узнать реальные цели биолаборатории США около границ России

Россия заинтересована узнать реальные цели работы Исследовательского центра общественного здравоохранения имени Лугара в Тбилиси, однако грузинская сторона не отвечает на вопрос о возможности визита в данное учреждение. Отмечается, что у России вызывает вопросы военно-биологическая деятельность.

Lenta.ru 

Пожарившие на военном мемориале сосиски россияне объяснили свой поступок

Правоохранительные органы задержали троих подозреваемых в пикнике на военном мемориале рабочим и матросам на Якорной площади в Кронштадте. Они объяснили, что не знали о значении памятника и поэтому совершили акт вандализма «в связи с легкомыслием». На записи показано, как девушка дает показания в полицейском участке.

Lenta.ru 

Объяснено появление загадочного космического вихря

Астрономы нашли новое объяснение загадочному вихрю вокруг звезды AB Aurigae, об обнаружении которого сообщалось на прошлой неделе. Согласно основной версии, эта структура образована формирующейся экзопланетой, однако еще одна возможность заключается в том, что закручивание пыли может быть вызвано второй звездой.

Lenta.ru 

В РПЦ поделились надеждами на поэтапное открытие храмов

В Русской православной церкви (РПЦ) надеются на поэтапное открытие храмов и возобновления богослужений. Протоиерей Максим Козлов уточнил, что медики и власти говорят о постепенном выходе из «эпидемиологической ямы», в связи с чем и ожидается постепенное восстановление работы религиозных учреждений.

Lenta.ru 

Вяльбе отреагировала на переход призера ОИ из России в сборную Швейцарии

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отреагировала на решение Ильи Черноусова сменить российское спортивное гражданство на швейцарское. Функционер отметила, что у нее нет никаких претензий к спортсмену. Вяльбе также допустила, что в новой сборной Черноусов сможет показывать хорошие результаты.

Lenta.ru 

Стало известно о колоссальной нагрузке на петербургские больницы после майских

После майских праздников на больницы и врачей Петербурга легла колоссальная нагрузка, так как стало поступать вдвое больше пациентов с коронавирусом. Две недели назад средняя госпитализация в сутки в городе составляла 200-300 человек, сейчас стабильно госпитализируются 650-670 человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net