Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Lenta.ru 

Участница Великой Отечественной войны стала блогером в 97 лет

97-летняя ветеран Великой Отечественной войны завела блог в Instagram в 97 лет. Жительница Екатеринбурга Алефтина Груздкова ведет аккаунт под ником @babushka1922. Женщина публикует видео, где декламирует стихи и рассказывает о событиях на войне. Аккаунт пенсионерке завел ее внук.




Lenta.ru 

Обматеривший тренера и сбежавший со стадиона Роналду объяснился

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду объяснил свое эмоциональное поведение после замен во время последних матчей за туринцев. Роналду заявил, что в последние три недели был не до конца готов. «Не было никакого конфликта, но вы знаете, что я не люблю, когда меня меняют», — отметил он.

Lenta.ru 

Украинские военные заявили о ликвидации «опасного боевика» ДНР

Украинские военные заявили, что ликвидировали «опасного боевика» из самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Олега Головнева по кличке Терентий. Смерть Головнева наступила 12 ноября, причины не указаны. Головнев был внесен в базу украинского сайта «Миротворец», где также есть информация о его смерти.

Lenta.ru 

Раскрыты преступления британских солдат над мирными жителями Афганистана и Ирака

Командование армии Великобритании скрывало преступления, совершенные своими военнослужащими в Ираке и Афганистане. Об этом говорится в совместном расследовании The Sunday Times и программы Panorama телекомпании «Би-би-си». Одним из преступлений стал расстрел мирных афганцев у них дома. Наказания за это никто не понес.

Lenta.ru 

Несущийся на полной скорости мотоцикл сбил гонщика

На этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP в Валенсии произошла авария. На одном из поворотов несколько спортсменов не справились с управлением. В этот момент француз Жоанн Зарко, выбывший из гонки и лишившийся своего транспортного средства, был сбит мотоциклом другого участника.

Lenta.ru 

Российские калмыки начали съезжаться на протест против бывшего главы ДНР

В Элисте прошел согласованный митинг с требованием отставки с поста руководителя городской администрации бывшего главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Дмитрия Трапезникова. На акцию пришли около двух тысяч граждан, в том числе калмыки из Астраханской и Волгоградской областей.

Lenta.ru 

Матч с участием дагестанской футбольной команды завершился массовой дракой

Матч 18-го тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между астраханским «Волгарем» и махачкалинским «Легион-Динамо» завершился массовой дракой. В потасовке приняли участие футболисты обеих команд, запасные игроки, а также болельщики. Драку удалось остановить сотрудникам клубов и стюардам.

Lenta.ru 

Стало известно о встрече Джонсона с бывшим агентом КГБ после отравления Скрипаля

В апреле 2018 года нынешний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, в то время занимавший пост главы МИД, встретился с российским бизнесменом Александром Лебедевым, бывшим агентом КГБ. Об этом сообщает The Guardian, отмечая, что встреча состоялась через месяц после покушения в Солсбери на Сергея Скрипаля.

Lenta.ru 

Чеченец в эфире телеканала извинился за нарушение ПДД

Житель Наурского района Чечни принес извинения в эфире местного телеканала за нарушение правил дорожного движения, когда он пытался вытеснить другого участника свадебного кортежа. Водители двух машин во время движения пытались вытеснить друг друга с дороги, в результате чего одна из них вылетела на обочину.

Lenta.ru 

Посадившая ребенка за руль на трассе россиянка объяснилась

Посадившая за руль автомобиля 6-летнего сына многодетная мать из Набережных Челнов объяснила свой поступок. Агина Алтынбаева объяснила, что сажает ребенка за руль давно и не опасается санкций. Также она сообщила, что ее не вызывали в государственные органы для выяснения обстоятельств случившегося.

Lenta.ru 

Мединский оценил фильм с эротическими сценами фразой «кино, которое нам нужно»

Министр культуры России Владимир Мединский похвалил триллер «Текст», вызвавший череду скандалов из-за эротических сцен с актрисой Кристиной Асмус. По его словам, судя по популярности в кинотеатрах, картина нашла отклик в душе зрителей. «Значит, это кино, которое нам нужно», — добавил Мединский.

Lenta.ru 

Знакомые историка-расчленителя рассказали о его дебошах

Знакомые доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, рассказали о его проблемах с алкоголем. Знакомый с историком более 30 лет Дмитрий Матлин рассказал, что Соколов часто неадекватно вел себя под воздействием алкоголя, превращая в повод для выпивки любую значимую дату.

Lenta.ru 

Голые фермерши с животными попали в эротический календарь

Фотограф Никола де Пулфорд проехала по Великобритании и сняла голых фермерш с животными для благотворительного календаря на 2020 год. Девушка по имени Али, которая попала на обложку ноября, стоит на одном колене и поит телят. Август презентует фермерша по имени Дженна, которая кормит козла.

Lenta.ru 

Кремль назвал краеугольный вопрос на переговорах по Донбассу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что закон об особом статусе Донбасса является краеугольным вопросом для Украины. «Как они будут согласовывать, в каком формате?» — сказал представитель пресс-службы Кремля. Он добавил, что из-за этого появляется еще больше вопросов.

Lenta.ru 

Объяснена подоплека фото Путина в окружении бразильского спецназа

Президент России Владимир Путин в ходе зарубежных визитов не отказывает желающим сфотографироваться с ним. Об этом в заметке о фотографии российского лидера с бразильскими спецназовцами пишет журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. По его словам, это обычное дело в практике Путина.

Lenta.ru 

В России нашли дорогу со столбами посередине

В деревне Заозерье Владимирской области водитель снял на видео стоящие посреди дороги опоры ЛЭП. На кадрах видно, как посреди недавно отремонтированной проезжей части стоит столб и еще один через несколько сотен метров. Вдоль дороги не установлено знаков, предупреждающих водителей о препятствии.

Lenta.ru 

Лукашенко вновь потребовал от России денег

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва должна взять на себя по крайней мере половину расходов по охране границы. По его словам, он не требует от России дополнительных вливаний, но хотел бы, чтобы Москва компенсировала по меньшей мере половину текущих затрат на охрану госграницы и общую систему ПВО.

Lenta.ru 

В Донбассе заметили флаг США над позициями ВСУ

Американский флаг возвысился над позициями украинской армии в Донбассе. Как рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР, государственную символику США повесили «особо одаренные» командиры бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) — полковники Сергей Войченко и Геннадий Шаповалов.

Lenta.ru 

Водитель забыл поставить автобус на ручник и задавил москвичку

На западе Москвы автобус, который не стоял на ручнике, сбил женщину, которая скончалась от полученных травм. Инцидент произошел на улице Академика Павлова. Сообщается, что водитель забыл поставить автобус на ручной тормоз и выключить коробку передач, в результате чего совершил наезд на женщину.

Lenta.ru 

Отец Нурмагомедова поведал об «убивающих его» привычках москвичей

Российский тренер Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, порассуждал о менталитете жителей Москвы. «Некоторые вещи меня убивают. Захожу в метро, там сидят [молодые люди] в наушниках. Женщины или старики стоят...» — заметил Нурмагомедов.

Lenta.ru 

В России захотели нормальных отношений с Украиной после возврата кораблей

Член Совета Федерации Сергей Цеков прокомментировал передачу ВМС Украины военных кораблей, которые были задержаны российскими пограничниками в Керченском проливе. Он назвал это жестом доброй воли, который демонстрирует готовность Москвы к нормализации отношений и диалогу с Украиной.

Lenta.ru 

ФСБ рассказала о договоренности с Украиной по кораблям

Передача Киеву трех кораблей ВМС Украины, задержанных год назад в Керченском проливе, осуществляется на основе российско-украинских договоренностей, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Крыму. Там уточнили, что передача кораблей состоится 18 ноября в согласованном месте. Других подробностей нет.

Lenta.ru 

Россиянка усадила ребенка за руль разогнавшегося внедорожника и сняла видео

Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева усадила своего маленького сына за руль разогнавшегося внедорожника и сняла поездку на большой скорости на видео. На кадрах видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час.

Lenta.ru 

Россия приняла решение по полетам на курорты Египта

Россия откладывает возобновление авиасообщения с курортами Шарм-эль-Шейха и Хургады. Вопрос будет вновь поднят лишь в 2020 году, так как аэропорты египетских курортов, несмотря на реконструкцию, все еще не отвечают российским стандартам безопасности, что было выявлено в ходе инспекции российских экспертов.

Lenta.ru 

Российская модель Playboy выложила интимное фото в ответ на шутку Павла Воли

Модель Playboy Мария Лиман отреагировала на стендап-выступление резидента Comedy Club Павла Воли в своем Instagram-аккаунте. Публикация набрала более десяти тысяч лайков и сотни комментариев. Комик пошутил, что подписи к ее снимкам должны соответствовать должности политика. Девушка последовала его совету.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net