Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Lenta.ru 

Польша обвинила ЕС в поддержке российского оружия из-за «Северного потока-2»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страны Евросоюза фактически финансируют российское оружие и оборонную отрасль, поддерживая строительство газопровода «Северный поток-2». Политик рассказал, что разочарован такой сильной поддержкой газопровода со стороны ключевых участников ЕС.




Lenta.ru 

Попытки доцента СПбГУ выкинуть в реку останки убитой студентки попали на видео

Издание «Мойка 78» опубликовало запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как мужчина в капюшоне выбрасывает в реку Мойку мешки с чем-то тяжелым. Сообщается, что мужчина на записи — преподаватель СПбГУ Олег Соколов, которого подозревают в убийстве аспирантки вуза Анастасии Ещенко.

Lenta.ru 

Германия отказалась от «особых отношений» с Россией ради Евросоюза

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас рассказал, что Германия не будет налаживать особые отношения с Россией, чтобы не причинить вред позиции ЕС. Он выступил за укрепление НАТО и посчитал, что Берлин должен сосредоточиться на безопасности. По его мнению, европейские страны не смогут защитить себя от России без США.

Lenta.ru 

Ведущий Первого канала сравнил Галкина с Зеленским после его заявления о цензуре

Телеведущий Первого канала Артем Шейнин возразил комику Максиму Галкину, рассказавшему о цензуре на российском телевидении. Шейнин сравнил Галкина с президентом Украины Владимиром Зеленским, потому что тот решил уйти из шоу-бизнеса и «осваивать политическую поляну». Ведущий предложил дать Галкину звание «народного».

Lenta.ru 

США пригрозили Турции санкциями за покупку российских С-400

Конгресс США намерен ввести санкции против Турции в связи с покупкой российских зенитных ракетных комплексов С-400. Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен отметил, что американская сторона неоднократно предупреждала Турцию о недопустимости закупок российского вооружения.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в центральном матче тура АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красных. В составе победителей отличились Фабиньо, Мохамед Салах и Садио Мане.

Lenta.ru 

YouTube-блогер транслировал боксерский бой через отражение в очках

Один из пользователей YouTube запустил трансляцию боксерского поединка между интернет-знаменитостями Логаном Полом и KSI через отражение в очках. Это был уже второй поединок между Логаном Полом и KSI. Трансляция была доступна на платной основе. YouTube не стал блокировать стриминг пользователя.

Lenta.ru 

Протестующие в Грузии не смогли остановить показы фильма о геях

В кинотеатрах Тбилиси и Батуми, несмотря на протесты граждан, продолжаются показы шведско-грузинского фильма «А потом мы танцевали», повествующего об отношениях двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. По данным местного МВД, 27 человек были арестованы в ходе протестных акций.

Lenta.ru 

Убившего аспирантку преподавателя СПбГУ оставили в СИЗО после допроса

Преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова оставили в следственном изоляторе после допроса, на котором он признал вину в убийстве аспирантки вуза Анастасии Ещенко. Следствию пока не удалось выяснить новые обстоятельства преступления.

Lenta.ru 

Тренер ЦСКА матом отчитал судью в перерыве матча РПЛ

Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко выразил недовольство поведением главного арбитра Станислава Васильева. Гончаренко назвал арбитра «товарищ судья» и потребовал «сделать лицо попроще». «Вы сейчас научились отвечать. Вы принимайте тоже критику, которая вам говорится», — сказал тренер ЦСКА.

Lenta.ru 

Путин наградил Александру Пахмутову высшим орденом России

Президент России Владимир Путин наградил композитора Александру Пахмутову орденом Андрея Первозванного. Об этом глава государства сообщил на концерте Пахмутовой в Большом театре. «Надеюсь, у меня будет удовольствие и честь вручить его [орден] вам, как это положено, на торжественной церемонии в Кремле», — сказал Путин.

Lenta.ru 

«Манчестер Юнайтед» одержал первую за два месяца домашнюю победу в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Красные дьяволы» одержали первую домашнюю победу в АПЛ с 14 сентября.

Lenta.ru 

Польша передала задержанного националиста Мазура на поруки консулу Украины

Омбудсмен Украины Людмила Денисова заявила, что Польша передала задержанного по запросу России украинского националиста на поруки генеральному консулу Киева в Люблине. На время ожидания и рассмотрения экстрадиционного запроса он будет проживать в Генеральном консульстве.

Lenta.ru 

Раскрыты обстоятельства убийства аспирантки СПбГУ преподавателем

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов убил свою бывшую студентку Анастасию Ещенко из малокалиберной винтовки за день до расчленения, ночью 8 ноября. Расправившись с девушкой, преподаватель расчленил ее тело. При обыске в его квартире нашли ножовку, ножи, топор и патроны.

Lenta.ru 

Подростков засосало в трубу по дороге из школы

Двух подростков из графства Линкольншир засосало в трубу по дороге из школы. 12-летний Юан Боттомли направлялся домой вместе с другом Люком Дэвисом. Внезапно ученик поскользнулся и упал в глубокую лужу, и его затянуло в трубу, которая пролегала на дне. Увидев сумку друга на поверхности, Дэвис бросился на помощь.

Lenta.ru 

Книгу с автографом историка-расчленителя продали почти за 20 тысяч рублей

Журналист Александр Невзоров выставил на продажу книгу убившего аспирантку преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова c его автографом, в настоящее время она уже куплена за 19 950 рублей. В связи с этим Невзоров заключил, что «хайп рулит абсолютно всем».

Lenta.ru 

В Афганистане заявили о победе над ИГ

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» разгромлена на территории Афганистана, сообщили в МВД страны. По словам исполняющего обязанности министра внутренних дел Афганистана Масуда Андраби, крупные подразделения боевиков разгромлены, а члены мелких ячеек сдаются вооруженным силам.

Lenta.ru 

В России отреагировали на прогноз захватить Калининградскую область за два дня

Признаков того, что кто-то хочет захватить Калининградскую область, нет, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Лукин, комментируя публикацию китайского портала Eastday.com о возможности взять российский регион за два дня. Он добавил, что не понимает, «зачем такие комментарии делать».

Lenta.ru 

В деле об убийстве главы ингушского центра «Э» появились новые детали

В Москве на два месяца арестовали фигуранта дела об убийстве начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда. Отмечается, что задержанный является уроженцем Ингушетии. По предварительным данным, мужчина был водителем автомобиля, на котором передвигались киллеры.

Lenta.ru 

Нурмагомедов обратился к задушенному на турнире UFC брату

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов обратился к двоюродному брату Абубакару, который потерпел поражение в бою против немца Давида Завады на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Нурмагомедов поддержал своего родственника и отметил, что в жизни есть «вещи посерьезнее».

Lenta.ru 

Познер поддержал рассказавшего о цензуре на российском ТВ Галкина

Журналист и телеведущий Владимир Познер поддержал комика Максима Галкина, заявившего о цензуре на российском телевидении. «Он прав. Но так на всем нашем телевидении, не только на Первом канале. Нет такого канала, где, если говорят о политике, можно говорить все. Это что, неожиданная для нас вещь?» — отметил Познер.

Lenta.ru 

Брат убитой преподавателем СПбГУ студентки рассказал об их последнем разговоре

В день убийства 24-летняя Анастасия Ещенко хотела пойти на день рождения друга, но ее возлюбленный, преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов, не хотел ее отпускать. После ссоры девушка позвонила брату, Сергею Ещенко. Он перезвонил ей утром, но сестра уже не брала трубку.

Lenta.ru 

Жители Донбасса высказались о доверии Путину и Соловьеву

Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге доверия жителей Донбасса, опередив президента Украины Владимира Зеленского. За российского лидера проголосовали 11,2 процента населения, 1,3 процента опрошенных выбрали Зеленского. Российский телеведущий Владимир Соловьев оказался на втором месте.

Lenta.ru 

В Польше пообещали не допустить выдачи России украинского националиста

Вице-спикер Сейма Польши Малгожата Гошевская заявила, что украинского националиста Игоря Мазура задержали по техническим причинам, для соблюдения стандартной процедуры рассмотрения ордера Интерпола. На своей странице в Facebook она написала, что готова оказать помощь гражданину Украины и гарантировать его невиновность.

Lenta.ru 

Глава МВД вручил награды сотрудникам полиции

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев вручил ведомственные и государственные награды сотрудникам МВД в ходе торжественной церемонии в Москве. Глава ведомства отметил, что в этом году государственных наград были удостоены 492 сотрудника МВД, а ведомственных — более 9,7 тысяч.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net