Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Lenta.ru 

России вернут многомиллионный советский долг

Пакистан вернет России долг в размере 93 миллионов долларов. Эту информацию «Газете.ru» подтвердил замминистра финансов России Сергей Сторчак. «Сумма верная, как и договаривались», — заявил он изданию. Возвращение долга позволит российским инвесторам вложить около восьми миллиардов долларов в пакистанскую экономику.




Lenta.ru 

США обвинили Россию в поддержке авиаударов по гражданским объектам в Сирии

Режим президента Сирии Башара Асада при поддержке России нанес авиаудары по гражданским объектам, которые привели к гибели людей. По словам Помпео, атаки были совершены в течение последних 48 часов, удары разрушили школу, больницу и жилые дома. В результате погибли 12 человек, около 40 пострадали, добавил он.

Lenta.ru 

Зеленский отчитался об успешном разведении войск в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский отчитался перед главой Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ об «успешном и безопасном» разведении войск возле населенного пункта Золотое. Украинский лидер подчеркнул, что разведение войск вблизи Золотого состоялось несмотря на «сложную ситуацию».

Lenta.ru 

Европу призвали выучить «язык власти»

Европейский союз (ЕС) должен научиться говорить «языком власти» для утверждения своей позиции на мировом уровне. Об этом заявила будущий председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. В частности это касается политики безопасности, отметила будущий председатель ЕК.

Lenta.ru 

В Минздраве сочли успешным приобщение россиян к здоровому образу жизни

Российские регионы проделали «очень серьезный путь» в формировании у граждан приверженности здоровому образу жизни. Так прокомментировала данные Минздрава о 12 процентах россиян, которые правильно питаются и занимаются спортом, лава ведомства Вероника Скворцова. Данные рассчитаны на основе пяти показателей.

Lenta.ru 

Российский бизнесмен продал сервис знакомств Badoo

Российский бизнесмен Андрей Андреев продал контроль в холдинге MagicLab, которому принадлежат Badoo и популярный в США дейтинговый сервис Bumble. Покупателем стала американская инвесткомпания Blackstone Group, которая оценила холдинг Андреева в три миллиарда долларов.

Lenta.ru 

Стали известны подробности о состоянии Верника

У актера Игоря Верника произошло обострение остеохондроза. Об этом телеканалу «360» сообщил брат артиста Вадим. «Его привезли в Боткинскую больницу, сделали обследование, обезболивающий укол и отпустили домой, так как оснований для госпитализации нет», — сообщил Вадим Верник.

Lenta.ru 

Игоря Верника госпитализировали

Актера Игоря Верника экстренно госпитализировали в Москве. По данным канала, актера увезли на скорой помощи во время спектакля во МХТ имени Чехова. Он жаловался на боли в пояснице и онемение ноги. Отмечается, что врачи в течение часа оказывали помощь Вернику на месте, однако приняли решение о его госпитализации.

Lenta.ru 

Кремль отреагировал на желание Трампа приехать на парад Победы

Кремль пока что не получил официального ответа о присутствии президента США Дональда Трампа на параде Победы в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Трамп допустил, что не сможет посетить парад в Москве из-за предвыборной кампании в США.

Lenta.ru 

Нурмагомедов захотел возмещения штрафа за беспорядки после боя с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал о переговорах с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) о своем возвращении в октагон в 2020-м. «Я могу выступить и в апреле в Нью-Йорке или же в Лас-Вегасе. Но тогда передо мной должны извиниться и вернуть почти миллион долларов штрафа», — заявил он.

Lenta.ru 

Телешоу о соревнованиях медведя с человеком разгневало зоозащитников

Организация «Люди за этичное отношение к животным» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) раскритиковала шоу Man vs Bear («Человек против медведя»), которое анонсировал американский канал Discovery. В передаче участники будут соревноваться в разных дисциплинах с медведем-гризли.

Lenta.ru 

Удочеренную американцами «взрослую» карлицу с Украины показали по ТВ

Популярный американский телеведущий Фил Макгроу взял интервью у Наталии Барнетт — девушки с Украины, которую бросили американские приемные родители, заподозрившие в ней взрослую женщину с карликовостью. Она заявила, что выдвинутые ими обвинения не соответствуют действительности.

Lenta.ru 

22 пассажира сняли с рейса из-за скандала по поводу внешнего вида

Молодожены из Австралии заявили о том, что их вместе с 20 членами семьи сняли с рейса авиакомпании Jetstar из-за «мусульманской внешности». Группа путешественников-мусульман возвращалась в Мельбурн с острова Бали после празднования свадьбы, однако во время руления по взлетно-посадочной полосе повздорила с экипажем.

Lenta.ru 

BMW с похищенным человеком в багажнике остановили в Москве

В Москве полицейские остановили автомобиль с похищенным человеком в багажнике. По данным источника в правоохранительных органах, преступники похитили мужчину возле дома на Рублевском шоссе, они избили его и затолкали в багажник BMW. Сотрудники ДПС задержали автомобиль, когда он двигался в сторону Московской области.

Lenta.ru 

В США ужаснулись «оружию будущего» России

Рои из сотен малых и дешевых беспилотников-камикадзе Flock-93 («Стая-93»), начиненных взрывчаткой и предназначенных для уничтожения разнообразных целей, в частности автомобильных колонн, представляют собой «довольно ужасающее видение будущего войны» от России, пишет Popular Mechanics.

Lenta.ru 

В Эстонии отреагировали на слова Макрона о «смерти мозга» НАТО

Министр обороны Эстонии Юри Луйк назвал гиперболой высказывание президента Франции Эммануэля Макрона о «смерти мозга» НАТО. По словам главы военного ведомства, таким образом Макрон привлек внимание к идее создания стратегической автономии Европы от США. Он также отметил, что Франция всегда к этому стремилась.

Lenta.ru 

Беззаботный кабан разбудил четырех львов и остался жив

Туристы в южноафриканском заповеднике Саби-Сенд стали свидетелями столкновения бородавочника с прайдом львов. Кабан шел мимо куста, под которым спали четыре львицы. Неожиданно он остановился, поразмыслил и побежал прямо к хищникам. Лишь обогнув куст, бородавочник осознал свою ошибку и помчался наутек.

Lenta.ru 

Зеленский назвал Украину экономическим неудачником

Украина за годы независимости превратилась в экономического неудачника. Такое мнение высказал президент страны Владимир Зеленский. Глава государства уверен, что в течение нескольких десятилетий в стране имитировались реформы и создавалась теневая система. Он добавил, что новая власть не намерена мириться с этим.

Lenta.ru 

Судно «Газпрома» займется перевозкой американского газа

Принадлежащее «Газпрому» плавучее регазификационное судно «Маршал Василевский» отправилось в американский порт Sabine Pass за грузом сжиженного природного газа (СПГ). Судно сдано в аренду австрийской OMV. Ранее в компании утверждали, что «Газпрому» его вернут в конце ноября, но 26 числа оно его только загрузят.

Lenta.ru 

Российского чиновника обвинили в желании «пристрелить» недовольных граждан

Глава администрации Олонецкого муниципального района Карелии Сергей Прокопьев заявил, что «пристрелил бы» тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы, чтобы «успокоить» население. Депутаты Олонецкого городского поселения позже отметили, что информация, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности.

Lenta.ru 

Полковника австрийской армии обвинили в шпионаже на Россию

Отставному полковнику австрийской армии Мартину М. предъявили обвинение в шпионаже в пользу российских спецслужб. Об этом сообщает Kronen Zeitung. По данным издания, бывший военный в течение своей службы в штабе австрийской армии регулярно передавал куратору из ГРУ данные о вооруженных силах страны.

Lenta.ru 

«Почта России» замахнулась на российскую кубышку

«Почта России» направила в правительство обращение о возможности использовать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) на финансирование инфраструктурного развития организации. Сумма, о которой идет речь, не раскрывается, однако премьер-министр Дмитрий Медведев уже поручил рассмотреть обращение.

Lenta.ru 

Олимпийская чемпионка появилась на публике в «голом» платье

Американская горнолыжница Линдси Вонн появилась на премьере своего нового фильма «Линдси Вонн: последний сезон» в полупрозрачном костюме. Спортсменка попозировала на ковровой дорожке в облегающем нюдовом платье-сетке, украшенном блестящими деталями. Из-под наряда были видны ее ноги и боди телесного цвета.

Lenta.ru 

У чиновника-миллиардера Шестуна нашли новое имущество

Генеральная прокуратура обнаружила у бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна более 800 незаконно приобретенных объектов недвижимости. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. По словам Куренного, Генпрокуратура проводила дополнительную проверку по делу чиновника.

Lenta.ru 

В «Би-би-си» ответили на упреки в неправильном переводе слов Кадырова

Телерадиовещательная компания «Би-би-си» заявила, что точно перевела слова главы Чечни Рамзана Кадырова о наказаниях для пользователей интернета за оскорбление чести. По словам пресс-службы, они уверены в собственном переводе с чеченского языка. Ранее цитаты «Би-би-си» назвал клеветой пресс-секретарь чеченского лидера.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net