Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Lenta.ru 

США захотели получить с Японии восемь миллиардов долларов за своих военных

Президент США Дональд Трамп попросил Японию увеличить плату за содержание американских военных на территории страны в четыре раза. По подсчетам издания, в случае увеличения платы Япония должна будет платить за американских военных на своей территории около восьми миллиардов долларов в год.




Lenta.ru 

«Индиана Джонс мира искусства» отыскал украденное кольцо Оскара Уайльда

Искусствовед Артур Брэнд, известный как «Индиана Джонс мира искусства», нашел золотое кольцо ирландского писателя Оскара Уайльда спустя 20 лет после кражи, сообщает Agence France-Presse. В 2002 году украшение стоимостью 40 тысяч евро было украдено из колледжа Магдалины Оксфордского университета и продано.

Lenta.ru 

Дзюба назвал пощечиной домашний разгром от Бельгии

Нападающий и капитан сборной России Артем Дзюба назвал пощечиной поражение от Бельгии в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Форвард сказал, что соперник указал россиянам на их ошибки. «Может даже и хорошо, что такая пощечина нам — четыре мы еще не пропускали», — предположил Дзюба.

Lenta.ru 

Пенсионер на внедорожнике повздорил с пешеходом и смертельно ранил его ножом

Полиция задержала водителя автомобиля, который подозревается в убийстве пешехода в ходе конфликта на проезжей части. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. Инцидент произошел днем 16 ноября в подмосковных Мытищах.

Lenta.ru 

Сборная России дома разгромно проиграла Бельгии

Сборная России проиграла команде Бельгии в предпоследнем матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча прошла в субботу, 16 ноября, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:4. Таким образом, сборная Бельгии обеспечила себе первое место в группе I. Россияне идут вторыми, в их активе 21 балл.

Lenta.ru 

Шепелев опубликовал фото с новой возлюбленной впервые после смерти Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые выложил фотографию со своей девушкой после смерти Жанны Фриске. Он поделился снимком на своей странице в Instagram. На фото он целует в щеку дизайнера Екатерину Тулупову. Ведущий также решил рассказать, что знакомство состоялось благодаря их детям, которые ходят в один детский сад.

Lenta.ru 

15-летняя Трусова оценила победу над Медведевой на Гран-при в Москве

Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала победу на этапе Гран-при в Москве. Спортсменка признала, что и в короткой, и в произвольной программе она допускала ошибки. «Выступление Жени Медведевой на меня не повлияло. Я никогда не смотрю, кто выступает передо мной, не слышу оценки», — заявила Трусова.

Lenta.ru 

Стало известно о начале передачи Украине задержанных Россией кораблей

Три украинских корабля — поисково-спасательный корабль «Сапфир», а также буксиры «Титан» и «Гайдамака» — вышли из украинских портов, чтобы забрать суда, задержанные российскими властями в районе Керченского пролива в ноябре 2018 года. Встреча должна произойти в открытом море, примерно в 60 милях от Одессы.

Lenta.ru 

Су-35 опасно «покуражился» и вызвал тревогу у россиян

Российский истребитель четвертого поколения, предположительно, Су-35, полетал над домами Хабаровской улицы Владивостока, спровоцировав у местных жителей тревожные мысли о том, что началась война, пишет в Instagram пользователь sergey.milvit. Там же размещено соответствующее видео маневров.

Lenta.ru 

Историка-расчленителя Соколова заподозрили в избиении студента на лекции

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов, арестованный по делу об убийстве сожительницы, аспирантки Анастасии Ещенко, мог применить силу к одному из студентов на открытой лекции. Эту информацию сейчас проверяют следователи. По информации «Московского комсомольца», молодой человек был избит за неудобный вопрос.

Lenta.ru 

Индия испытала способную нести ядерный боезаряд баллистическую ракету

Командование стратегических сил Индии отчиталось об успешном проведенном испытательном пуске баллистической ракеты среднего радиуса действия Agni II. Ракета, способная нести ядерный боезаряд, была запущена на дальность две тысячи километров с полигона на острове Абдул Калам у побережья восточного штата Орисса.

Lenta.ru 

В Донбассе оценили идею Киева превратить ДНР и ЛНР в «дикое поле»

В ДНР и ЛНР оценили предложение бывшего представителя Киева Романа Бессмертного превратить республики в «дикое поле». В Луганске на его слова призвали обратить внимание мировую общественность, а в Донецке — сравнили его заявления с бредом психически больного человека.

Lenta.ru 

15-летняя Трусова обогнала Медведеву и выиграла этап Гран-при в Москве

Российская фигуристка Александра Трусова победила в женском одиночном катании на этапе Гран-при в Москве. 15-летняя спортсменка по итогам короткой программы уступала соотечественнице Евгении Медведевой, однако в произвольной, исполнив три четверных прыжка, набрала 160,26 балла и обошла соперницу.

Lenta.ru 

Падение частного самолета под Петербургом попало на видео

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент аварийной посадки легкомоторного частного самолета во Всеволожском районе Ленинградской области. На размещенных в социальных сетях кадрах видно, что воздушное судно стремительно теряет высоту, а затем сносит забор одного из частных домов.

Lenta.ru 

Стал известен состав сборной России на матч с Бельгией

Тренерский штаб сборной России объявил состав команды на матч отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года против Бельгии. Встреча пройдет на «Газпром Арене» в субботу, 16 ноября. Обе команды уже обеспечили себе участие в финальной стадии Евро-2020. В матче первого круга Бельгия на своем поле обыграла сборную России.

Lenta.ru 

Умер легендарный российский пожарный

В Москве в возрасте 62 лет ушел из жизни легендарный пожарный Виктор Климкин. Он скончался в субботу, 16 ноября, из-за остановки сердца. Представители Всероссийского добровольного пожарного общества подчеркнули, что смерть Климкина — это невосполнимая утрата для всех пожарных России.

Lenta.ru 

Падение горящего МиГа в Индии показали на видео

Истребитель МиГ-29K военно-воздушных сил Индии потерпел крушение в штате Гоа. Посвященный инциденту репортаж снял местный телеканал GOA 365. На первых кадрах ролика видно, как самолет с огненным хвостом за ним пролетает над побережьем, а затем в репортаже показывают обломки воздушного судна.

Lenta.ru 

Россияне заточили коммунальщиков в затопленном подвале

В Екатеринбурге жители одного из домов заперли в подвале аварийную бригаду коммунальщиков. Это произошло на улице Бажова: в квартальных теплосетях произошел прорыв, кипяток заливал подвал дома, а коммунальщики развесили объявления, где говорилось, что устранять аварию будут только в понедельник, 18 ноября.

Lenta.ru 

Мать убитой историком-расчленителем аспирантки попала в реанимацию после похорон

Мать убитой в Санкт-Петербурге аспирантки Анастасии Ещенко увезли в больницу после похорон дочери. Отец погибшей девушки Олег Ещенко признался журналистам издания, что его жена попала в реанимацию. В ходе прощания с дочерью женщине несколько раз понадобилась помощь медиков, после чего ее увезли на скорой помощи.

Lenta.ru 

Стрельбу полиции по протестующим в Иране сняли на видео

Иранские полицейские открыли огонь на поражение по участникам протестов. На кадрах заснятого очевидцем короткого ролика видно, как полицейский стреляет из автомата в сторону преследующей его толпы, а затем вместе с коллегой обращается в бегство. Видны летящие в силовиков камни.

Lenta.ru 

18-летняя боксерша погибла под колесами поезда

В селе Тарасовка Киевской области поезд насмерть сбил члена молодежной сборной Украины по боксу Амину Булах. Спортсменка погибла 15 ноября. Как утверждает ТСН, полиция расценивает случившееся как несчастный случай. Основная версия — девушка не слышала приближения поезда, так как была в наушниках. Булах было 18 лет.

Lenta.ru 

Появилась новая версия пропажи крупного украинского банкира

Председатель правления Укрэксимбанка Александр Гриценко не похищен, а задержан правоохранительными органами, сообщил источник в силовых структурах. По другим данным, задержание провела Генеральная прокуратура. В офисе президента Украины призвали дождаться заявления правоохранительных органов.

Lenta.ru 

Опубликовано последнее прижизненное видео с Аллой Вербер

Дочь директора ЦУМа Аллы Вербер Екатерина опубликовала видео с матерью, снятое за день до ее смерти. Пост она выложила на свою страницу в Instagram. «Я хочу показать вам последнее видео, которое моя мама хотела выложить в Instagram. Форте-дей-Марми. 5 августа 2019 года», — говорится в подписи к публикации.

Lenta.ru 

Сенцов усомнился в возвращении Донбасса и Крыма при Путине

Украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что пока Россию возглавляет Владимир Путин, Украина не сможет вернуть Крым и Донбасс. По его словам, Москва хочет набросить Донбасс на шею Украины, «как ошейник, и дергать его, чтобы сделать из Украины некую домашнюю, послушную собаку».

Lenta.ru 

Российский военный беспилотник срубил сосну

Беспилотный летательный аппарат «Орион» упал в ходе испытательного полета в Рязанской области. ЧП произошло в поселке Листвянка на расстоянии примерно 70 метров от многоквартирного жилого дома. Никто не пострадал. RZN.info пишет, что при падении «Орион» срубил «половину растущей в огороде сосны».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net