Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Lenta.ru 

Желание Белоруссии пересмотреть договор о границе с Россией объяснили

Белоруссия хочет пересмотреть совместный с Россией договор об охране границы, в частности, из-за проблем с пропуском через нее граждан третьих стран. Джабаров указал на то, что российско-белорусская граница открыта только для граждан этих стран.




Lenta.ru 

Роналду жестко ответил журналистам на вопрос о своей форме

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду жестко отреагировал на вопрос о своей форме. Роналду заявил, что с ним все в порядке и он хочет раз и навсегда закрыть эту тему. «Я в хорошей форме. Баланс определенно положительный. Теперь берите интервью у других», — добавил он.

Lenta.ru 

Путин оценил предложение встретиться с Зеленским в Казахстане

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева организовать встречу российского лидера и украинского главы Владимира Зеленского. По словам российского лидера, предложение Назарбаева основано на том, что Украина должна решать проблемы с соседями.

Lenta.ru 

Путин раскрыл вероятность встречи с Зеленским до саммита в «нормандском формате»

На данный момент встреча президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским до «нормандского саммита» маловероятна. «О встрече до "нормандского формата" речь не идет, поскольку мы договорились о том, чтобы встречаться в "нормандском формате"», — сказал Путин.

Lenta.ru 

Путин рассказал о скидках на газ для Украины

Россия готова снизить цену на газ для Украины на 25 процентов, заявил президент России Владимир Путин. Однако такой вариант возможен при прямых поставках. Также Путин назвал бредом новый иск «Нафтогаза» к «Газпрому». Российский глава посетил саммит БРИКС в Бразилии, который проходил с с 13 по 14 ноября.

Lenta.ru 

Женщина сэкономила на косметологе и получила распухшие и выцветшие губы

Губы 24-летней англичанки распухли и выцвели после того, как она сэкономила на филере во время косметологической процедуры. Сиана О'Коннор (Siana O'Connor) хотела губы, как у Кайли Дженнер. Женщина призналась, что решила увеличить губы после того, как многие ее знакомые, блогеры и знаменитости сделали это.

Lenta.ru 

Instagram начал скрывать лайки во всем мире

Многие пользователи Instagram во всем мире, начиная с сегодняшнего дня, перестанут видеть количество лайков под публикациями. Об этом социальная сеть заявила в Twitter. В посте написано, что тестовая программа теперь будет действовать во всех странах и будет распространяться на фото и видео.

Lenta.ru 

Россельхозбанк принял участие в проведении Всемирного дня качества в России

Россельхозбанк принял участие в праздновании Всемирного дня качества, проводимого автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество). Об этом говорится в сообщении банка. Инициировала учреждение такого дня Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций.

Lenta.ru 

Крупнейший в России автодилер «Рольф» выставлен на продажу

Крупнейший в России автодилер «Рольф» выставлен на продажу. Эту информацию «Ведомостям» (принадлежит семье Демьяна Кудрявцева) подтвердил его основатель Сергей Петров. По словам бизнесмена, будет формироваться закрытый список претендентов. то именно войдет в список, Петров уточнять не стал.

Lenta.ru 

Украина призвала США вернуться к «формату Нуланд»

По словам главы украинского МИД Вадима Пристайко, администрации президента США не нужно упразднять должность спецпредставителя по отношениям с Украиной. Он считает, что за этой должностью должна стоять вся мощь Госдепартамента, как во времена нахождения на посту Виктории Нуланд.

Lenta.ru 

Третий фигурант дела об угрозах убийством российскому судье признал вину

Третий обвиняемый по уголовному делу об угрозах убийством судье Тверского суда Москвы Алексею Криворучко Евгений Ерзунов признал вину. Его удалось задержать благодаря показаниям, которые дал второй фигурант дела Сергей Пловец. По версии следствия, именно Ерзунов является автором поста об угрозах убийства Криворучко.

Lenta.ru 

Нобелевский лауреат раскритиковал теорию Большого взрыва

Обладатель Нобелевской премии по физике 2019 года Джеймс Пиблс раскритиковал Теорию Большого взрыва на мероприятии, устроенном в честь нобелевских лауреатов в посольстве Швеции в Вашингтоне. По мнению ученого, широко используемое название самой ранней стадии эволюции Вселенной является неуместным.

Lenta.ru 

Травлю стрелявшего в благовещенском колледже студента опровергли

Студенты Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства заявили, что не подвергали травле устроившего стрельбу Даниила Засорина. По словам одного из учащихся, никто из них не знает причин случившегося. При этом он не исключил, что у стрелка мог быть конфликт с кем-то из студентов.

Lenta.ru 

Защитник историка Соколова открестился от роли «адвоката дьявола»

Защитник историка Олега Соколова, арестованного по делу об убийстве сожительницы Анастасии Ещенко, Александр Почуев заявил, что не согласен с мнением людей, называющих его «адвокатом убийцы» и «адвокатом дьявола». Он отметил, что представляет интересы Соколова за гонорар, который собрали знакомые обвиняемого.

Lenta.ru 

В «Кортеже» Путина появятся внедорожник и минивэн

Внедорожник Aurus Komendant и минивэн Aurus пройдут сертификацию в конце 2020 - начале 2021 года. Об этом сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Предполагается, что именно Komendant станет самой востребованной моделью из линейки. Переговоры о досборке ведутся с ОАЭ.

Lenta.ru 

«Газпром» отказался верить в «розовую» зиму

Глава «Газпрома» Алексей Миллер усомнился в прогнозе руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда на грядущую зиму. По словам топ-менеджера, в газовой компании считают, что предстоящая зима будет холоднее, чем прошлогодняя, а не мягкой и «розовой», как предсказывают синоптики.

Lenta.ru 

Тбилиси охватили акции протеста после попытки изменить Конституцию

В Тбилиси начались массовые акции протеста после того, как парламент республики не принял изменения в Конституцию. Поправки касались перехода страны к пропорциональной системе выборов парламента. Протестующие требуют от власти проведения внеочередных парламентских выборов.

Lenta.ru 

Владелец российского сафари-парка решил отстреливать «лишних» медведей

Владелец частного сафари-парка «Тайган» в Крыму Олег Зубков решил избавиться примерно от 30 «лишних» бурых медведей в зоопарке. Он заявил Telegram-каналу издания «Подъем», что ветеринарные службы в курсе его планов. Так, если никто не захочет забрать животных, то их отстреляют или усыпят.

Lenta.ru 

Россиянам разрешили использовать жилье для богослужений

В России не запрещено использовать жилье для проведения богослужений, поскольку оно призвано удовлетворять не только материальные потребности граждан, но и их духовные нужды. Закон не допускает лишь такого использования жилых помещений, при котором они фактически перестают являться таковыми.

Lenta.ru 

В Таиланде задержали российского туриста с просроченной на семь лет визой

32-летнего российского туриста Алексея Сафроненкова задержали на острове Самуи, Таиланд, с просроченной на 2861 день (более семи с половиной лет) визой. Мужчина въехал в королевство 12 января 2012 года и должен был покинуть страну до 11 февраля 2012 года, однако с тех пор ни разу не выезжал из Таиланда.

Lenta.ru 

Неизвестный открыл стрельбу в школе в США

Неизвестный открыл стрельбу в старшей школе в городе Санта-Кларита в американском штате Калифорния. По сообщению местной полиции, пострадали три человека. Все трое госпитализированы, им оказывается помощь. В нападении на школу подозревают одного из учеников, задержать его пока не удалось.

Lenta.ru 

Холли Берри обвинила отца своей дочери в инцесте и расизме

Голливудская актриса Холли Берри обвинила бывшего возлюбленного Габриэля Обри в инцесте и расизме. Звезда заявила, что во время отношений отец ее дочери Налы, которой сейчас 11 лет, позволял себе расистские высказывания, а также признавался, что у него проблемы в интимной жизни из-за психологической травмы от инцеста.

Lenta.ru 

Раскрыта сумма собранных в поддержку рядового Шамсутдинова денег

Россияне собрали около 700 тысяч рублей в поддержку Рамиля Шамсутдинова, который в воинской части в Забайкалье расстрелял своих сослуживцев. Как рассказал его отец Салим, собранные средства он потратит на две поездки в Читу и одну в Москву для встречи с адвокатом, а также на посылку со сладостями сыну к Новому году.

Lenta.ru 

Объяснена живучесть «рук-базук»

Врачи не смогли удалить весь синтол из рук россиянина Кирилла Терешина, известного как «руки-базуки». Отмечается, что около 50 процентов токсичного вещества осело глубоко в тканях Терешина, поэтому удалить его сразу не представляется возможным. Также сообщается, что врачи будут выкачивать синтол постепенно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net