Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019




Lenta.ru 

Настя Рыбка собралась в политику и приготовилась к встрече с Лукашенко

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) решила баллотироваться в белорусский парламент. По словам Вашукевич, во время отбывания наказания в тайской тюрьме она переосмыслила свою жизнь и захотела заняться творчеством и политикой. «Меня уже не испортить деньгами, невозможно подкупить и запугать», — объяснила она.

Lenta.ru 

Ликвидирована система тайных укрытий террористов ИГ

Международная антитеррористическая коалиция во главе с США уничтожила систему туннелей, в которых могли прятаться террористы «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России). Об этом сообщили в пресс-службе штаба операции «Непоколебимая решимость». В частности, была ликвидирована система ходов общей длиной 400 метров.

Lenta.ru 

Загитова упала и осталась без победы на этапе Гран-при

Российская фигуристка Алена Косторная одержала победу на этапе Гран-при в Гренобле. 16-летняя Косторная уверенно откатала произвольную программу, набрав 159,45 балла. В итоге в активе россиянки оказалось 236 баллов по итогам двух программ. Другая представительница России Алина Загитова заняла второе место.

Lenta.ru 

Вакарчук указал Зеленскому на его президентские обязанности

Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо набраться решимости для реализации плана по возвращению Донбасса, заявил депутат Верховной Рады и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук. По его словам, украинский лидер как верховный главнокомандующий должен идти вперед, а не спрашивать у населения, что ему делать.

Lenta.ru 

Напавшие на главу ингушского центра «Э» уехали из Москвы

Подозреваемые в убийстве начальника центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева смогли уехать из Москвы. «Оперативные мероприятия по горячим следам результатов не принесли», — сказал источник, добавив, что к работе подключены правоохранители из соседних областей.

Lenta.ru 

Боец UFC задумался о получении российского паспорта

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Джонни Уокер рассказал о тренировках в России и признался, что уже задумывался об оформлении российского гражданства. 27-летний боец не против последовать примеру американских спортсменов Джеффа Монсона и Роя Джонса, которые уже стали гражданами России.

Lenta.ru 

Трех российских подростков арестовали за убийство и изнасилование

По данным следствия, 27 октября 2019 года двое 16-летних молодых людей и один 15-летний ворвались в один из частных домов в Кыринском районе. Подростки совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины и избили 40-летнего мужчину, который впоследствии скончался от полученных травм.

Lenta.ru 

Девочка выжила после двух аварий в один день

Шестилетняя девочка в Кирове выжила в двух авариях, которые произошли в течение одного дня. Первая авария случилась около 09:00 на 471-м километре федеральной автодороги «Вятка». Отец девочки, управлявший автомобилем Nissan, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

Lenta.ru 

Найден автомобиль убийцы главного борца с экстремизмом Ингушетии

Автомобиль, на котором предположительно скрылись напавшие на начальника центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, найден недалеко от места преступления. По словам источника, людей в найденной машине не было. На данный момент транспортное средство осматривают криминалисты.

Lenta.ru 

Лепс прокомментировал запрет на въезд в Латвию

Певец Григорий Лепс сожалеет из-за того, что ему запретили въезд в Латвию. «Сейчас Латвия так решила. Искренне жаль. Много людей и почитателей, прости господи, моего творчества, не услышат моих произведений в этом году. Здесь даже дело не в деньгах», — подчеркнул Лепс.

Lenta.ru 

Российские школьницы осквернили кладбище

Полиция города Щигры Курской области задержала троих девушек по подозрению в осквернении надгробий на местном кладбище. Подозреваемые полностью разрушили несколько надгробий. Полицейские установили их личности — ими оказались 13, 14 и 15 лет. Их действия квалифицированы как вандализм.

Lenta.ru 

Названа основная версия убийства главного борца с экстремизмом Ингушетии

Убийство начальника центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева является заказным. В настоящее время рассматривается несколько версий убийства, однако приоритетная связана со служебной деятельностью Эльджаркиева, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Lenta.ru 

«Зенит» избежал поражения от оставшегося в меньшинстве ЦСКА

Московский ЦСКА сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» (1:1) в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Армейцы открыли счет в концовке первого тайма усилиями Николы Влашича. На 54-й минуте судья удалил с поля игрока ЦСКА Яка Бийола.

Lenta.ru 

Сын Хрущева рассказал о «хотевшем рвануть» термоядерную бомбу Сахарове

Испытания мощнейшей в мире советской термоядерной АН602 («Царь-бомба» или «Кузькина мать») состоялись по инициативе физика Андрея Сахарова, заявил радиостанции «Говорит Москве» конструктор космических систем и политолог Сергей Хрущев, сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева.

Lenta.ru 

«Брайтон» дома победил «Норвич» в матче АПЛ

«Брайтон» на своем поле обыграл« Норвич» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 2 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 68-й минуте чаек вперед вывел Леандро Троссард. Через 16 минут преимущество «Брайтона» удвоил Шейн Даффи.

Lenta.ru 

«Арсенал» на своем поле упустил победу над «Вулверхэмптоном»

Лондонский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 2 ноября, на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счетом 1:1. «Канониров» вывел вперед Пьер-Эмерик Обамеянг, равенство восстановил Рауль Хименес.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» в добавленное время вырвал победу у новичка АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 2 ноября, в Бирмингеме и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей на 87-й и 94-й минутах отличились Эндрю Робертсон и Садио Мане соответственно.

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над аутсайдером АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Саутгемптон» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 2 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Джеймса Уорда Прауса горожане ответили точными ударами Серхио Агуэро и Кайла Уокера.

Lenta.ru 

«Шеффилд Юнайтед» разгромил соперника и продлил беспроигрышную серию в АПЛ

«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Бернли» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 2 ноября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Джон Ландстрем, еще один мяч на свой счет записал Джон Флек.

Lenta.ru 

Появилось видео расстрела главного борца с экстремизмом Ингушетии

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент убийства главы центра противодействия экстремизму МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева в Москве. На кадрах видно, как мужчина выходит из подъехавшей машины и ждет у подъезда, пока она припаркуется. В это время к нему подходит убийца.

Lenta.ru 

Дуэйн Скала Джонсон представил себя в MMA

Американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон выступил на пресс-конференции перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В ответ на вопрос о реальном участии в поединках рестлер отметил, что наиболее ярким моментом его появления в октагоне станет музыка для выхода на арену.

Lenta.ru 

Кадыров ответил на критику в свой адрес

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время прямого эфира в Instagram ответил на религиозную критику в свой адрес. В своем обращении Кадыров подчеркнул, что мусульманин не может быть жестокосердным, и задался вопросом, «почему мы так спешим искать изъяны в других людях?»

Lenta.ru 

«Нафтогаз Украины» снова подал в суд на «Газпром»

«Нафтогаз Украины» подал в Стокгольмский арбитраж новый иск против «Газпрома». Суть требований топ-менеджер «Нафтогаза» пообещал изложить позднее, добавив, что нынешний иск является ответом на действия «Газпрома», который направил свое заявление в суд в апреле прошлого года.

Lenta.ru 

Криминальному миру России предрекли обострение клановой борьбы

После возбуждения уголовного дела в отношении азербайджанского криминального авторитета Надира Салифова, известного как Гули, и объявления его в международный розыск в российском криминальном мире обострится клановая борьба. Об этом заявил URA.RU специалист по уголовно-арестантской культуре Александр Сидоров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net