Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Lenta.ru 

Зеленскому напомнили о предвыборном обещании референдума

Президент Украины Владимир Зеленский должен принять закон о референдуме, заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, украинский лидер обещал, что одним из первых принятых законопроектов будет документ о проведении всеукраинского референдума.




Lenta.ru 

Водительские права Брежнева оценили в 1,5 миллиона рублей

Аукционный дом «Литфонд» выставит на торги водительское удостоверение бывшего советского лидера Леонида Брежнева. В описании к лоту говорится, что он находится в отличном состоянии. Отмечается, что владелец был допущен для управления всеми категориями транспортных средств.

Lenta.ru 

Сирия вернула нефтяное месторождение спустя несколько лет

Сирийская правительственная армия заняла нефтяное месторождение на северо-востоке страны. Отмечается, что контроль над этим местом провластные войска получили впервые за несколько лет. Речь идет о нефтяном месторождении в окрестностях города Румейлан. Не уточняется, кто ранее контролировал месторождение.

Lenta.ru 

Билла Гейтса снова подвинули в рейтинге богатейших людей мира

Президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) Бернар Арно поднялся на вторую строчку рейтинга Forbes, обновляющегося в реальном времени. Его состояние составило 107 миллиардов долларов. На третью строчку опустился основатель Microsoft Билл Гейтс (106,9 миллиарда долларов).

Lenta.ru 

«Зенит» потерпел второе поражение подряд в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» проиграл немецкому клубу «РБ Лейпциг» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла завершилась со счетом 0:2. Голами отметились полузащитники Диего Демме и Марсель Забитцер. Это второе поражение «Зенита» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Lenta.ru 

Украинским прокурорам устроят тест на интеллект

Прокуроры Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) пройдут второй этап аттестации, в котором проверят их общие способности и навыки. Всего к проверке будут допущены 795 прокуроров ГПУ, которые успешно прошли первый этап на знание закона и умение его применять. Тестирование будет состоять из двух частей.

Lenta.ru 

Путин заявил о помощи студенческих отрядов государству

Российские студенческие отряды всегда помогали государству и справлялись с возложенной на них ответственностью, заявил президент России Владимир Путин. По мнению российского лидера, такая работа привлекательна для студентов, в том числе и возможностью заработать. Путин добавил, что тоже работал в стройотрядах.

Lenta.ru 

На BiotechClub-2019 отметили важность практического применения научных открытий

Основной темой прошедшей в Москве III научной конференции BiotechClub-2019 «Генетические технологии: вызовы и возможности» стало развитие генетических технологий, их влияние на биотехнологическую индустрию и жизнь граждан. Участники встречи поддержали мысль о том, что открытия ученых должны применяться на практике.

Lenta.ru 

Меркель поделилась мечтой времен ГДР

Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассказала в интервью изданию Der Spiegel о том, что бы она делала на данный момент, если бы объединения Германии 30 лет назад не произошло. В ответ на вопрос журналиста, чем бы она занималась, если бы ГДР до сих пор существовала, Меркель отметила, что всегда мечтала посетить США.

Lenta.ru 

Путин пошутил про награды Брежнева

Президент России Владимир Путин пошутил про награды руководителя «Российских студенческих отрядов» Михаила Киселева. Российский лидер сравнил их количество с числом наград генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. Киселев ответил главе государства, что не дотягивает до Брежнева по этому показателю.

Lenta.ru 

Молодожены отменили свадьбу, забрали деньги и привели в ярость гостей

Девушка по имени Пэм перенесла свадьбу на неопределенный срок, забрав себе все гостевые взносы на проведение торжества. По словам Пэм, она и ее жених Эдвард решили отложить свадьбу до лучших времен, а уже собранные среди гостей 30 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей) потратить на медовый месяц.

Lenta.ru 

Пожить в Сочи предложили за пять тысяч рублей в месяц

Сочи остается одним из самых популярных для зимовки мест в России — многие приезжают в город именно в холодные месяцы, чтобы избежать традиционных российских морозов. По данным риелторов, в некурортный сезон снять здесь квартиру можно по ставке от 5 до 430 тысяч рублей.

Lenta.ru 

Туристка целовалась с незнакомцами ради эффектных фото и прославилась

Туристка попросила незнакомца поцеловать ее на фоне Эйфелевой башни в Париже, чтобы выложить в соцсети эффектные фотографии из путешествия. В этом она призналась в своем Twitter, а затем порекомендовала подписчикам последовать ее примеру. По мнению бывшей студентки, поцелуй у Эйфелевой башни приносит счастье.

Lenta.ru 

Российским игрокам НХЛ предрекли пропуск Олимпиады-2022

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг оценил шансы игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) выступить на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Ротенберг заявил, что игроки НХЛ, скорее всего, не смогут участвовать в Играх, поскольку это не помещается в финансовую бизнес-модель лиги.

Lenta.ru 

США рассказали о преследовании Китаем мусульман по всему миру

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Китай нарушает права мусульман-уйгуров, преследуя их семьи даже за пределами страны. «Мы призываем Пекин прекратить все нападки на уйгуров, живущих за пределами Китая, освободить всех незаконно задержанных», — сказал глава внешнеполитического ведомства.

Lenta.ru 

В российском детдоме забеременели сразу три воспитанницы

В одном из детских домов Челябинской области забеременели сразу три несовершеннолетние воспитанницы, директору объявили выговор за «слабую воспитательную работу». Забеременели 17-летняя и две 16-летние девочки, у старшей роман со студентом четвертого курса техникума. Двое отцов решили жениться.

Lenta.ru 

Саудовская Аравия объявила о конце длительной войны

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд объявил о заключении мирного договора между правительством Йемена и сепаратистским органом власти Южный переходной совет (ЮПС), которые воюют больше четырех лет. По словам саудовского принца, заключенный договор положит начало новому периоду в Йемене.

Lenta.ru 

Будущее нефти увидели в блокчейне

Новые технологии, такие как блокчейн и большие данные, будут играть все большую роль в нефтегазовой сфере. Сложность процессов, в том числе связанных с доставкой топлива от удаленных скважин до потребителей, особенно городских, требует использования высоких технологий, в том числе и в сфере блокчейна.

Lenta.ru 

Анджелина Джоли снялась топлес для обложки модного журнала

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли снялась топлес для обложки сдвоенного номера декабрь-январь американской версии глянцевого журнала Harper's Bazaar. На снимке завернутая в прозрачную материю Джоли стоит полубоком, прикрывая грудь руками. Подписчики одобрили выбор героини для обложки.

Lenta.ru 

Мать осужденной в России израильтянки решила не мешать выдаче США хакера Буркова

Мать осужденной за контрабанду наркотиков гражданки Израиля Наамы Иссахар отозвала прошение о приостановке экстрадиции в США Алексея Буркова, которого обвиняют в киберпреступлениях в банковской сфере. Женщина заявила, что не позволит своей дочери стать «пешкой в игре русского хакера».

Lenta.ru 

Попытавшаяся запрыгнуть в поезд россиянка лишилась ноги и попала на видео

В Краснодарском крае 35-летняя женщина, спешившая на поезд «Москва — Грозный», упала с платформы и лишилась голени. Отмечается, что инцидент произошел на станции «Кавказская» в городе Кропоткин 1 ноября. При попытке запрыгнуть в вагон женщина упала и откатилась под состав.

Lenta.ru 

Стало известно о назначенных Трампом советниках для «Укроборонпрома»

В украинском Государственном концерне «Укроборонпром» работают советники, назначенные лично президентом США Дональдом Трампом. В частности, известно о деятельности спецпредставителя США на Украине в вопросах реформирования военно-промышленного комплекса страны Дональда Винтера.

Lenta.ru 

В Москве начался жилищный бум

Российская столица заняла первое место в рейтинге регионов-лидеров по темпам роста объема строительства жилья. За период с января по сентябрь 2019 года в Москве построили вдвое больше жилья, чем за аналогичный период 2018-го: 3,6 миллиона квадратных метров против 1,8 миллиона «квадратов».

Lenta.ru 

Лыжник Устюгов рассказал о страдающих астмой норвежских спортсменах

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о норвежских спортсменах, принимающих противоастматические препараты. Устюгов вспомнил, как перед гонкой «Тур де Канада» норвежец Мартин Сундбю пользовался своими баллончиками. «В итоге он меня обогнал, и я запомнил этот момент, что он пшикался», — отметил он.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net