Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Lenta.ru 

Украина признала поражение в торговом споре с Россией

Киев собирается выполнить решение ВТО, которая ранее встала на сторону Москвы в споре по условиям импорта нитрата аммония из России. В Киеве заявили, что для исполнения решения ВТО украинской стороне необходимо время. В Москве приветствовали заявление Киева и отметили, что готовы обсудить вопрос.




Lenta.ru 

Виртуальная «Алиса» заявила об ошибке

Пользователи голосового помощника «Алиса» заявили о сбое в его работе и устройств с ним, сообщили в «Яндексе». Отмечается, что специалисты работают над устранением сложностей. «У некоторых пользователей может вести себя не так, как нужно — уже стараемся вернуть все на свои места», — говорится в Twitter компании.

Lenta.ru 

Олимпийский чемпион поддержал оформившего гражданство США Малкина

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на информацию о том, что у российского хоккеиста Евгения Малкина оказалось гражданство США. Кожевников посчитал наличие американского паспорта у Малкина нормальным. «Я думаю, не только у Евгения есть американское гражданство», — отметил он.

Lenta.ru 

Казахстан согласился купить Sukhoi SuperJet при одном условии

Власти Казахстана готовы одобрить сделку по покупке российских самолетов Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100), однако выставили Москве условие. Производитель SSJ100 — «Гражданские самолеты Сухого (ГСС)» — ведет переговоры со второй по величине авиакомпанией Казахстана SCAT.

Lenta.ru 

Ким Кардашьян пошла против мужа и нарядила дочь в откровенное платье

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст нарядила свою старшую дочь Норт в платье на одной бретельке вопреки желанию своего мужа Канье Уэста видеть ребенка одетым более скромно.
На снимке шестилетняя Норт одета в миди-платье на одной бретельке, украшенное стразами.

Lenta.ru 

Малахов рассказал о борьбе за квартиру покойного солиста «Иванушек»

Родственники и друзья скончавшегося в 2017 году экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева ведут борьбу за принадлежавшую артисту квартиру на Дербеневской набережной в Москве. Детали конфликта раскрыли в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале «Россия 1».

Lenta.ru 

Тело главаря ИГ утопили

Тело главаря «Исламского государства» Абу Бакра аль-Багдади захоронили в море. По словам собеседника агентства Reuters, перед захоронением над телом были проведены религиозные обряды по исламским традициям. При этом остается неизвестным, где, когда и как именно проходили похороны аль-Багдади.

Lenta.ru 

Сотрудники BIOCAD исполнят 100 желаний тяжелобольных детей

Сотрудники компании BIOCAD реализуют проект «100 дней на мечту», суть которого состоит в том, чтобы за 100 дней до Нового года исполнить 100 желаний неизлечимо больных детей, подопечных благотворительного фонда «Вера». За прошедшие 30 дней с начала реализации проекта исполнено 17 заветных желаний маленьких пациентов.

Lenta.ru 

США пригрозили «ответить силой» на попытки захвата сирийской нефти

США намерены защищать нефтяные месторождения в Сирии и готовы ответить силой на попытки других сторон их захватить, заявил глава Пентагона Марк Эспер. Он добавил, что американская сторона даст «серьезный ответ» на подобные действия. Министр отметил, что нефтяные месторождения — источники доходов террористов.

Lenta.ru 

Стало известно о планах Сбербанка выкупить у Газпромбанка долю акций Mail.ru

Сбербанк планирует выкупить у Газпромбанка долю в Mail.ru Group. Об этом стало известно агентству Bloomberg. Источники утверждают, что речь идет о доле, эквивалентной 20 процентам голосующих акций. При этом уточняется, что переговоры еще не завершены. Стороны отказались от комментариев.

Lenta.ru 

Европа предложила России и Украине договориться о минимальном транзите газа

Еврокомиссия (ЕК) предлагает России и Украине заключить газовый контракт на 10 лет с минимальным объемом транзита. об этом заявил заместитель председателя Еврокомиссии по делам Энергосоюза Марош Шефчович. По его словам, он должен составлять от 40 до 60 миллиардов кубометров в год.

Lenta.ru 

Найден самый дорогой частный дом Москвы

Самое дорогое индивидуальное домовладение на территории Москвы выставлено на продажу за 438 миллионов рублей. Объект представляет собой таунхаус — сблокированный трехуровневый дом с собственным лифтом. Недвижимость имеет статус апартаментов — то есть, фактически, относится к нежилому фонду.

Lenta.ru 

Россияне перешли в режим экономии

Россияне с 2014 года стали значительно больше экономить на покупках в магазинах. В первом квартале 2014-го оптимизацией расходов занимались 67 процентов граждан, а в первом квартале 2019-го — уже 84 процента. При этом, по данным Росстата, в третьем квартале 2019 года среднедушевые доходы россиян выросли.

Lenta.ru 

Раскрыта опасность ночных перекусов

Прием еды в ночное время может привести к преждевременному старению, поскольку организм тратит силы на переваривание пищи, а не на восстановление и обновление клеток. Также это ведет к болезням ротовой полости, повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, может привести к формированию тромбов и бляшек.

Lenta.ru 

В Солнечной системе нашли новую карликовую планету

Космическое тело Гигея из главного пояса астероидов имеет все параметры, чтобы считаться шестой карликовой планетой Солнечной системы. Новые изображения тела были получены с помощью приемника SPHERE на «Очень Большом телескопе» (VLT — Very Large Telescope).

Lenta.ru 

«Россети» заявили о ликвидации 90 процентов последствий шторма в ряде областей

Энергетики компании «Россети» завершают устранение последствий сильного шторма, обрушившегося за последние сутки на Нижегородскую, Новгородскую, Псковскую, Тверскую, Ярославскую, а также Кировскую области. При появлении информации о технологических нарушениях специалисты «Россетей» сразу начали ликвидацию.

Lenta.ru 

Малкин подтвердил наличие гражданства США

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин подтвердил наличие гражданства США. До этого юрист Дмитрий Мачихин в интервью Sports.ru рассказал об инвестициях хоккеиста в блокчейн-бизнес и отметил, что у Малкина есть американский паспорт.

Lenta.ru 

Пострадавшего во время секса втроем рэпера оправдали

Уголовное дело в отношении американского рэпера Дэйва Иста (настоящее имя Дэвид Брюстер-младший), обвиненного в нанесении побоев женщине, было прекращено. Защита представила суду доказательства того, что музыкант получил сотрясение мозга во время конфликта с женщиной, в результате чего судья объявил о закрытии дела.

Lenta.ru 

Незаконная перепланировка у соседей обошлась москвичу в сотни тысяч рублей

Москвич Константин Струков залил чужую квартиру, однако в результате пострадал не санузел, как предполагал мужчина, а кухня и жилая комната — соседи в помещении сделали незаконную перепланировку. Струкову выставили счет на 300 тысяч рублей, с чем тот не согласился: перепланировку никто не согласовывал.

Lenta.ru 

В Арктике рекордно сократилась площадь льда

Площадь ледового покрова Арктики в 2019 году оказалась рекордно малой за последние годы наблюдений. Меняющийся ледовый режим в Арктике скажется на климате по всей Земле, увеличится продолжительно безледного сезона, что может привести к росту числа опасных ледовых явлений.

Lenta.ru 

Пенсионер пострелял в людей около мечети во Франции

французской Байонне 84-летний пенсионер-националист открыл стрельбу возле мечети, ранив двух человек, и бросил бутылку с горючей смесью. После совершения этого преступления, пожилой бывший военный пытался скрыться, но был задержан полицией. Ранеными оказались пожилые люди 74 и 78 лет.

Lenta.ru 

Природа Арктики стала опаснее

Изменение климата в Арктической зоне происходит в два-четыре раза быстрее, чем в целом по планете. Активнее всего теплеет в районе Таймыра. Эти процессы приводят к «росту количества опасных гидрометеорологических явлений в российской Арктике. Эти данные были получены в рамках экспедиции «Трансарктика-2019».

Lenta.ru 

Россиянка случайно обнаружила в своей комнате пятерых жильцов

Совладелица одной из коммунальных квартир Санкт-Петербурга неожиданно для себя узнала, что в принадлежащей ей комнате зарегистрированы пятеро незнакомцев. Женщина обвиняет ЖЭК в незаконной постановке жильцов на учет и совместно с владельцем других комнат в квартире планирует засудить коммунальщиков.

Lenta.ru 

Apple выпустила AirPods Pro

Корпорация Apple анонсировала запуск новых наушников AirPods Pro с системой активного шумоподавления. Наушники получили новую конструкцию и наличием специальных заменяемых насадок в комплекте. Также AirPods Pro имеют защиту от воды и пыли по стандарту IPX4, то есть они способны выдержать лишь попадание под дождь.

Lenta.ru 

Украина назвала условия разведения сил в Донбассе

Командующий штабом операции Объединенных сил (ООС) Владимир Кравченко назвал поэтапные условия разведения сил и средств в Донбассе. Кравченко подчеркнул, что разведение начнется после «семи дней режима тишины без единого выстрела». Украинская сторона подготовится к отходу еще в течение трех суток.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве клиенты криптобиржи Beribit сутки пытаются вернуть около 400 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net