Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Lenta.ru 

Популярный кавээнщик стал постпредом главы Калмыкии при президенте России

Бывший капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев назначен постоянным представителем главы Калмыкии при президенте России. Об этом сообщил глава республики Бату Хасиков. По его словам, Тарбаев — состоявшийся общественный деятель и успешный предприниматель.




Lenta.ru 

Путин рассказал Асаду о договоренностях с Турцией

Владимир Путин проинформировал президента Сирии Башара Асада по телефону о положениях меморандума о взаимопонимании, согласованного по итогам переговоров с главой Турции Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков

Lenta.ru 

МВД передумало возбуждать уголовное дело против бывшего российского губернатора

Следственный департамент МВД отменил постановление о возбуждении дела против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, заявил его адвокат Рустам Курмаев. «Постановление о возбуждении уголовного дела отменено как незаконное и необоснованное», — сказал он.

Lenta.ru 

Норвегия заявила об отсутствии угроз со стороны России

Норвегия не рассматривает Россию как угрозу своему существованию, несмотря на сложности во взаимоотношениях между Москвой и странами Запада. Об этом заявил статс-секретарь МИД Норвегии Аудун Халворсен. По его мнению, Осло должно поддерживать диалог с Москвой в политической сфере.

Lenta.ru 

Погибшие в Турции при строительстве АЭС «Аккую» оказались украинцами

Погибшие работники на строительстве АЭС «Аккую» в Турции оказались не россиянами, а украинцами. Об этом сообщили в российском посольстве в Анкаре. Строители погибли в результате ДТП. Еще 11 человек пострадали, среди них девять граждан Украины и один россиянин.

Lenta.ru 

Бразилец из «Локомотива» описал страдания в России

Защитник московского «Локомотива» Мурило рассказал об адаптации к жизни в России. По словам футболиста, он быстро освоился в новых условиях, хотя в первое время он страдал. «Вообще, я спокойный парень. Я привык ко всему, хотел побыстрее пережить этот этап и играть. Сейчас все хорошо», — заявил Мурило.

Lenta.ru 

Россия и Турция договорились вместе патрулировать север Сирии

Военные России и Турции будут осуществлять совместный контроль на севере Сирии. Патрули появятся в 30-километровой зоне от границы с Турцией по истечении 150 часов, которые отведены курдским формированиям на уход с этой территории.

Lenta.ru 

В Москве обвалились продажи вторичного жилья

В период с июля по сентябрь 2019-го московское управление Росреестра зарегистрировало 33,3 тысячи перехода прав на основании договоров купли-продажи (мены) жилья — на десять процентов меньше, чем во втором квартале текущего года. Только за сентябрь продажи «вторички» в столице упали на шесть процентов.

Lenta.ru 

Еще одна страна решила заманить россиян системой «все включено»

Отели популярного среди российских туристов китайского курорта Хайнань решили привлечь туристов системой питания all inclusive («все включено»). Представитель города Санья Ван Дон Чин заявил, что поток российских туристов составляет очень большую долю (30 процентов) от общего потока иностранцев на остров.

Lenta.ru 

Акула откусила женщине руки

Во Французской Полинезии длиннокрылая акула напала на 35-летнюю женщину, которая приехала смотреть на китов. Она укусила ее за грудную клетку и руки. В результате женщина потеряла много крови и лишилась кистей на обеих руках. Пострадавшую доставили в больницу на вертолете.

Lenta.ru 

Шварценеггер оказался на грани смерти из-за шестой операции на сердце

Актер Арнольд Шварценеггер чуть не умер во время проведения шестой операции на сердце. Отмечается, что в марте 2018 года звезде заменили легочный клапан. Несмотря на возникшие проблемы, процедура завершилась успешно. Сам 72-летний артист признался, что даже вернулся после этого в спортзал.

Lenta.ru 

Белоруссия ответит на размещение американских танков в Литве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил силовым ведомствам республики разработать ответные меры на размещение в Литве американских танков. В разработке ответных мер примут участие Госсекретариат и Министерство обороны Белоруссии. Их предложения будут представлены Александру Лукашенко в начале следующей недели.

Lenta.ru 

Появились подробности возобновления авиасообщения между Россией и Египтом

Вопрос возобновления полетов из России на курорты Египта будет решен в ближайшее время. Такое мнение высказал официальный представитель президентской администрации Египта Бассам Рады. По словам чиновника, представители России и Египта должны удостовериться, что протоколы безопасности выполняются в полном объеме.

Lenta.ru 

Чубайс назвал уровень российской экономики мечтой для других стран

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс назвал уровень российской экономики мечтой для других стран по многим параметрам, а политику Центробанка и бюджетную политику — самой высокопрофессиональной за последние 28 лет. Вместе с тем он признал, что некоторые другие факторы не позволяют России добиться успеха.

Lenta.ru 

Звезда «Дома-2» уехала из России в Дубай после обвинений в эскорте

Участница «Дома-2» Настя Кочервей уехала из России в Объединенные Арабские Эмираты после того, как ее обвинили в оказании эскорт-услуг. По словам девушки, она переехала в Дубай, поскольку работает в строительной компании и занимается продажей элитной недвижимости. Она также добавила, что получила рабочую визу.

Lenta.ru 

Эрдоган отказался от захвата чужих территорий после переговоров с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что его стране не нужны чужие территории. Турецкий лидер отметил, что детально рассказал Путину о турецкой операции «Источник мира» в Сирии. При этом Эрдоган открестился от захвата чужих территорий.

Lenta.ru 

Россия получила контроль над сирийско-турецкой границей

Москва и Анкара договорились о вводе российской военной полиции и сирийских военнослужащих за пределами зоны турецкой операции на севере Сирии. Об этом говорится в меморандуме, принятом по итогам переговоров президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи.

Lenta.ru 

Клиентка популярного магазина купила штаны и пожаловалась на их мерзкий хруст

Британский бюджетный онлайн-ретейлер Bohoo.com прислал девушке штаны, похожие на скотч и издающие мерзкий хруст. 27-летняя Эби Рэдли (Abi Radley) сняла свое приобретение на видео. На кадрах она ходит по комнате в черных виниловых штанах, которые издают хруст при каждом движении ногами.

Lenta.ru 

США выделили миллионы «Белым каскам» в Сирии

Президент США Дональд Трамп выделил 4,5 миллиона долларов организации «Белые каски» в Сирии. В заявлении отмечается, что решение принято в целях помочь работе по защите жертв конфликта. Подчеркивается, что в ходе восьмилетнего конфликта в Сирии организация спасла более 115 тысяч человек.

Lenta.ru 

Путин анонсировал судьбоносные решения по ситуации на границе Сирии и Турции

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва и Анкара вышли на судьбоносные решения по ситуации на сирийской-турецкой границе. Как отметил глава государства, на решения удалось выйти в результате длительной и напряженной работы. Они будут озвучены министрами иностранных дел обеих стран.

Lenta.ru 

Пес вытянул подушку из-под юноши и оставил его парализованным

В Англии 17-летний парень поиграл с домашними псами и остался парализован. Пес по кличке Хьюго вытянул из-под парня подушку, тот упал на пол и повредил спинной мозг. Его доставили в больницу. Врачи заключили, что пациент никогда не сможет полностью восстановиться. Он проходит физиотерапию.

Lenta.ru 

Путин сделал заявление после шестичасовых переговоров с Эрдоганом

В Сочи завершились переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Главы государств вели диалог, в том числе один на один, более шести часов. После переговоров Путин заявил, что Эрдоган подробно разъяснил ему цели и задачи турецкой военной операции в Сирии.

Lenta.ru 

Стало известно о многолетней войне устроивших перестрелку чеченских фермеров

Фермерские семьи, которые устроили смертельную перестрелку с пятью погибшими в Ростовской области, постоянно затевали потасовки, но все обходилось обычными драками. Как рассказали соседи, фермеры на протяжении нескольких лет выясняли отношения в суде, но потом решили идти «толпой на толпу».

Lenta.ru 

Борцы с коррупцией заподозрили Порошенко в халатности

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) возбудило уголовное дело в отношении экс-президента Украины и лидера партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко. На этот раз бывшего главу государства обвиняют в служебной халатности, если его признают виновным, он может быть лишен свободы сроком до трех лет.

Lenta.ru 

Россиянам назвали способ защититься от простуды на работе

Для защиты от вирусов и профилактики ОРВИ в общественных местах можно использовать масло чайного дерева, эвкалипта, мирры, кедра, можжевельника или хвои. Его следует наносить на платок и брать с собой. В офисе людям стоит избегать рукопожатий и объятий, а также чаще мыть руки и протирать рабочий стол.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Москве клиенты криптобиржи Beribit сутки пытаются вернуть около 400 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net