Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Lenta.ru 

США выбрали первую цель в торговой войне с ЕС

США с 15 октября введут пошлины на самолеты из Евросоюза в размере 10 процентов. Об этом сообщил источник в Минторге США. Сотрудник ведомства добавил, что некоторые промышленные и сельскохозяйственные товары попадут под 25-процентные пошлины. По его словам, Вашингтон не будет прибегать к 100-процентным пошлинам.




Lenta.ru 

Российский почтальон похитил у пенсионеров два миллиона рублей

Бывший почтальон из Пензенской области Александр Тюрькин украл более двух миллионов рублей пенсионных выплат. Отмечается, что в июле 49-летний работник почты получил в главной кассе пять мешков с 2,163 миллиона рублей, которые предназначались для выплат пенсионерам Наровчатского района. Однако мужчина присвоил деньги.

Lenta.ru 

Российские актеры записали видео в поддержку осужденных за участие в митингах

Российские актеры записали ролик в поддержку осужденных за участие в несогласованных митингах, проходивших в Москве летом 2019 года. Видео называется «Прямая речь». Актеры рассказывают истории осужденных от первого лица. Для подготовки ролика были использованы стенограммы заседаний суда и интервью фигурантов дела.

Lenta.ru 

Страдавший от зубной боли россиянин убил стоматолога

Мужчина убил стоматолога в дагестанском Дербенте. По информации полиции, рано утром в дом к дантисту постучался человек и пожаловался на якобы сильную зубную боль. Стоматолог согласился принять пациента, после чего был убит. Подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск.

Lenta.ru 

Боксер Деревянченко пообещал стать звездой Украины после боя с Головкиным

Украинский боксер Сергей Деревянченко прокомментировал предстоящий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным, на кону в котором будут стоять чемпионские пояса по версиям IBF и IBO. «Планирую показать миру, что Деревянченко — следующая суперзвезда и чемпион мира с Украины», — заявил боксер.

Lenta.ru 

Водители перекрыли движение ради спасения крокодила

В индийском штате Телангана огромный крокодил смог выбраться на автомагистраль во время сезона муссонов и напугал водителей. Животное выползло, когда вода в реке поднялась из-за дождей. Чиновники и полиция вызвали экскаватор, чтобы убрать его с дороги. Посмотреть на рептилию собрались и водители, и местные жители.

Lenta.ru 

Трамп прокомментировал публикацию разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что ему не придется больше публиковать расшифровки своих телефонных разговоров с иностранными лидерами. Он признался, что ему пришлось обнародовать стенограмму после того, как он услышал «эти ужасные истории» в СМИ о его разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Lenta.ru 

Участникам КВН предлагали сыграть колдунов в «Битве экстрасенсов»

Блогер и юморист Наталья Краснова рассказала, что участникам КВН предлагали участвовать в телешоу «Битва экстрасенсов» в качестве колдунов. По ее словам, юмористов лишь просили «придумать себе фишку какую-нибудь», однако они отказались. На форуме, где обсуждали передачу, привели еще десятки похожих примеров.

Lenta.ru 

Российские медики привезли пациента на скорой и бросили на полу

Бригада скорой помощи привезла пациента в одну из больниц Магнитогорска и надолго оставила его лежать на полу в коридоре. Алкоголем от мужчины не пахло, на полу он провел не меньше часа. За это время к нему никто не подошел. Очевидцы постучались в кабинет, но их выгнали и сказали закрыть дверь.

Lenta.ru 

Олимпийский чемпион призвал изгнать всех российских спортсменов

Олимпийский чемпион по биатлону, швед Себастьян Самуэльссон призвал отстранить всех российских спортсменов от участия в международных соревнованиях. Самуэльссон заявил, что после информации о манипуляциях с допинг-пробами в Московской антидопинговой лаборатории российский спорт нужно изолировать.

Lenta.ru 

Предсмертные попытки лягушки вырваться из пасти змеи попали на видео

Польский электрик снял попытки лягушки вырваться из пасти змеи на видео. Земноводное пыталось освободиться разными способами: лягушка дергалась, раздувалась в надежде, что змея не сможет удержать во рту большую добычу, и сгибала лапку, чтобы рептилии было сложнее ее проглотить.

Lenta.ru 

Помощь МВФ Украине оказалась под угрозой

Принадлежащая олигарху Коломойскому компания погасила часть долга Приватбанка перед Нацбанком Украины. В МВФ подозревают, что новые власти республики хотят пойти на сделку с олигархом, бывшим владельцем банка. И если это случится, то, как считают эксперты, Украина не сможет получить новую программу помощи.

Lenta.ru 

Порошенко признался во встрече с адвокатом Трампа

Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко признался, что в 2017 году встречался с Рудольфом Джулиани, личным адвокатом президента США Дональда Трампа. Он утверждает, что встречался с Джулиани как с «другом Украины» и обсуждал исключительно политическую поддержку.

Lenta.ru 

США всерьез ответили на шутку Путина про вмешательство в выборы

В МВБ США всерьез ответили на шутку президента России Владимира Путина про российское вмешательство в американские выборы в 2020 году. В нашем правительстве есть все доступные нам инструменты, чтобы этому противостоять», — заявили во входящем в МВБ Агентстве по кибербезопасности и инфраструктуре.

Lenta.ru 

Замерзшие россияне обратились к Папе Римскому и получили тепло в дом

Жильцы недостроенного дома в Уфе пожаловались Папе Римскому на холодные квартиры, после чего у них заработало отопление. Сделать так им посоветовали в строительной компании. Письмо было опубликовано в интернете и разошлось по соцсетям. После этого отопление быстро дали.

Lenta.ru 

Саакашвили раскрыл цели застреленного украинской полицией грузина

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что застреленный под Киевом грузинский преступник был отправлен на Украину следить за ним. Саакашвили считает, что преступника направили в Одессу собирать информацию о нем и его окружении, о чем его «предупредили источники в украинских правоохранительных органах».

Lenta.ru 

Назван объем засекреченной части разговора Трампа с Зеленским

Дональд Трамп не обнародовал почти две трети своего разговора с Владимиром Зеленским, считает сенатор Ангус Кинг. Политик рассказал, что двое его ассистентов зачитали транскрипцию звонка в темпе нормальной речи, и это заняло у них 10 минут 40 секунд. При этом известно, что разговор президентов длился около 30 минут.

Lenta.ru 

Российский боец-чемпион избил двух полицейских

Российский чемпион по джиу-джитсу Наби Амадзиев был задержан в Москве за изготовление поддельной медицинской книжки. При задержании боец оказал сопротивление и избил двух полицейских, одетых в штатское. Отмечается, что пострадавшие получили медицинскую помощь и смогли продолжить службу.

Lenta.ru 

Украина «вернула» себе Донбасс с помощью бюджета

Проект государственного бюджета Украины на 2020 год разработан с учетом реинтеграции Донбасса. Об этом заявил премьер-министр республики Алексей Гончарук. В ходе брифинга в среду, 2 октября, он сообщил, что специального блока по этому процессу в бюджете нет.

Lenta.ru 

Гости на свадьбе поочередно подожгли себя и попали на видео

Гости на свадьбе поочередно подожгли друг другу облитые самбукой головы и выпили алкогольные шоты. На кадрах видно, как мужчины в рубашках и галстуках собрались на улице вокруг круглого стола. Каждый участник игры поджигал себе волосы, выпивал напиток и передавал эстафету другому, прежде чем потушить огонь.

Lenta.ru 

В Москве треснула стена театра «Сатирикон»

На одной из стен московского театра «Сатирикон» местные жители обнаружили огромную трещину от крыши до земли. На данный момент само здание находится на реконструкции. Возможной причиной аварии называют строительство прямо под театром станции метро «Шереметьевская» Большой кольцевой линии.

Lenta.ru 

Опубликовано видео ликвидации известного грузинского бандита на Украине

Украинская полиция обнародовала видео спецоперации в селе Хотяновка Киевской области, в ходе которой был ликвидирован гражданин Грузии Шота (Мевлуд) Чичиашвили, осужденный на родине за тяжкие преступления. Мужчина был убит в ходе перестрелки с полицейскими. В их поле зрения он попал около 10 дней назад.

Lenta.ru 

Полиция Багдада открыла огонь по протестующим и ранила 200 человек

Протесты в столице Ирака Багдаде привели к столкновениям с полицией. Силовики открыли огонь и ранили сотни людей, по меньшей мере двое погибли, передает Al-Arabiya. По данным Reuters, погибли уже пять человек. Демонстрации разгорелись из-за того, что население недовольно коррупцией и безработицей.

Lenta.ru 

«Северному потоку-2» поставили крайний срок

Для завершения строительства трубопровода «Северный поток- 2» понадобится полтора месяца. Об этом заявил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков. По последним данным, по дну Балтийского моря уложено 2042 километра газопровода — 83 процента от его общей протяженности.

Lenta.ru 

Арестован заместитель гендиректора «Аэрофлота»

Заместитель генерального директора «Аэрофлота» Владимир Александров заключен под стражу по обвинению в хищении 250 миллионов рублей. Такое решение вынес Басманный суд Москвы. Прокуратура, защита Александрова и сам он просили отправить его под домашний арест, а не в СИЗО.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net