Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Lenta.ru 

Сборная России забила четыре безответных мяча Шотландии в отборе Евро-2020

Сборная России по футболу разгромила команду Шотландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Встреча прошла в четверг, 10 октября, в московских «Лужниках» и завершилась со счетом 4:0. Все мячи были забиты во втором тайме. В параллельном матче бельгийцы на своем поле разгромили Сан-Марино.




Lenta.ru 

Подсчитаны жертвы турецкого «Источника мира» в Сирии

В ходе операции «Источник мира» на севере Сирии уничтожены 174 террориста. Об этом заявили в Минобороны Турции. Уточняется, что целями для атаки были боевики из Рабочей партии Курдистана и «Сил народной самообороны». По данным СМИ, за сутки операции погибли 17 мирных жителей.

Lenta.ru 

Российский самолет экстренно приземлился из-за пассажира с пистолетом на борту

Российский самолет, выполнявший рейс из Москвы в Бургас (Болгария), экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за пассажира с травматическим пистолетом на борту. Мужчина забыл сдать оружие в багаж перед полетом и рассказал об этом стюардессе. Командир воздушного судна принял решение прервать полет для выяснения обстоятельств.

Lenta.ru 

Женщины Ирана впервые за 40 лет пришли на футбол и увидели победу со счетом 14:0

Более трех тысяч жительниц Ирана посетили матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, в котором их сборная обыграла Камбоджу со счетом 14:0. Женщины получили доступ на стадион, на котором проходил матч с участием мужских команд, впервые за 40 лет. Встреча прошла в Тегеране 10 октября.

Lenta.ru 

Фанат долго всматривался в глаза певицы в Instagram и вычислил ее дом

Полиция японского города Токио арестовала 26-летнего Хибики Сато за покушение на 21-летнюю Эну Мастуоку, входящую в состав поп-группы. Преступник признался, что вычислил местонахождение девушки, тщательно изучая ее снимки в Instagram. Он увеличивал фото Мастуоки и рассматривал отражение улиц в ее глазах.

Lenta.ru 

Путин высказался об идее футбольного «колхоза»

Президент России Владимир Путин поддержал идею создания единого фонда поддержки спонсорами футбольных клубов. Мысль о необходимости такой организации высказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. «Хорошая идея с фондом, насколько она только реализуема — трудно себе представить», — заявил в ответ Путин.

Lenta.ru 

Крупнейшая сделка в истории все-таки состоится

Государственная нефтяная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco все-таки проведет IPO (первичное размещение акций на бирже), впервые анонсированное в 2017 году. На продажу будет выставлено два процента акций Saudi Aramco, официально объявлено об этом будет в конце октября.

Lenta.ru 

Стало известно о тайной работе Таганской ОПГ на ФСБ и ГРУ

Российские спецслужбы — ФСБ и ГРУ — в 1990-х годах пользовались услугами Таганской ОПГ по наружной слежке и прослушке, поскольку в то время не имели такого же технического оснащения, как у бандитов. Соответствующие материалы содержатся в уголовном деле о деятельности лидеров этой ОПГ, утверждает «Росбалт».

Lenta.ru 

Дешевую ипотеку задумали выдавать в десяти регионах России

Льготные ипотечные продукты могут быть запущены в десяти российских регионах с самым низким уровнем социально-экономического развития. Об этом заявил вице-премьер Виталий Мутко после совещания по индивидуальным программ развития таких регионов, проведенного в правительстве в четверг, 10 октября.

Lenta.ru 

В российском ЗАГСе открестились от заявления о бездетности «по воле Божьей»

Сотрудники полиции Дзержинска Нижегородской области не требовали от местного ЗАГСа информацию о причинах наличия или отсутствия детей у гражданина, проходящего по уголовному делу. «Комментариев о причинах отсутствия детей в ответе не содержалось и не давалось в устной форме», — говорится в сообщении ЗАГСа.

Lenta.ru 

Говорящий на немецком ворон стал звездой зоопарка

В зоопарке Айфель в немецкой коммуне Люнебах обнаружили ворона, способного имитировать человеческую речь. Фотограф Лотар Ленц гулял по зоопарку и наткнулся на прирученного ворона, повторяющего немецкое обращение mein schätzchen («мой дорогой»). Птицу нашли со сломанным крылом и выходили.

Lenta.ru 

Раскрыт один из самых грязных предметов в самолетах

Подушки, выдаваемые стюардессами в самолетах, оказались одними из самых грязных предметов в салоне. По словам бортпроводницы, подушки никогда не стирают и поэтому на них скапливается очень много микробов. «С них снимают только наволочку и чистят ее, но сама подушка остается грязной», — пояснила стюардесса.

Lenta.ru 

Китай показал «боевой НЛО»

На выставке China Helicopter Exposition 2019, открывшейся 10 октября в городе Тяньцзинь (северо-восток Китая), замечен макет дискоообразного летательного аппарата, по форме напоминающий неопознанный летающий объект (НЛО), пишет американское издание The Drive.

Lenta.ru 

Зеленский рассказал о проблемах из-за Коломойского

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что испытывает проблемы в ситуации с Приватбанком и не понимает, как может повлиять на ситуацию. По его словам, говорить с Коломойским ему мешает давление со стороны, а суды власти могут проиграть. Если олигарх вернет себе банк, от Киева отвернутся МВФ и другие партнеры.

Lenta.ru 

В России установили памятник погибшему экипажу «Лошарика»

Памятник в честь погибшего экипажа научно-исследовательского глубоководного аппарата «Лошарик» установили в Мурманской области в населенном пункте Оленья Губа — оттуда моряки ушли в свое последнее плавание. Мемориал представляет собой обелиск на камне, справа от которого установлен якорь.

Lenta.ru 

Макгрегор заговорил по-русски

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объявил о старте продаж виски Proper 12 в России. Макгрегор обратился к аудитории на русском языке со словами «На здоровье, Россия!». Купить виски 31-летнего спортсмена на данный момент можно в ресторанах, клубах и барах.

Lenta.ru 

«Газпром нефть» оценила эффект от технологических проектов до 2025 года

Экономический эффект, полученный «Газпром нефтью» в результате реализации первого цикла технологической стратегии (27 проектов) вдвое превысил размер инвестиций. Суммарный долгосрочный доход от портфеля техпроектов, которые будут закончены к 2025 году, оценивается в 130 миллиардов рублей.

Lenta.ru 

Убитую киллером следователя Шишкину наградили посмертно

Следователь по особо важным делам и подполковник юстиции Евгения Шишкина, убитая при исполнении служебных обязанностей, была посмертно удостоена Ордена Мужества. Награду семье погибшей передал врио начальника управления на транспорте МВД по "ентральному федеральному округу полковник полиции Александр Будцов.

Lenta.ru 

За пять лет Арктику очистили от 4,5 тысячи тонн мусора

Военные экологи Центрального военного округа убрали с территории Арктики 4,5 тысячи тонн мусора за пять лет. В 2019 году экологический взвод перевыполнил план работы в арктической зоне районе Норильска на 10 процентов, собрал и доставил на склады более 1,5 тысячи тонн металла.

Lenta.ru 

Обидевший киргизов Малахов съездил на разговор с послом

Телеведущий Андрей Малахов вместе с главой дирекции международных отношений ВГТРК Петром Федоровым приехал в посольство Киргизии в России. Они встретились с послом и обсудили сотрудничество. Его подробности не раскрываются. Малахов признался, что недавний скандал стал для него уроком.

Lenta.ru 

Зеленский рассказал о «большой психологической травме» Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за действий команды его предшественника Петра Порошенко у многих стран сформировалась психологическая усталость от Украины. По мнению Зеленского, Порошенко продолжает считать себя главой страны. Глава государства назвал это «большой психологической травмой».

Lenta.ru 

Огромный крокодил прогрыз в лодке дыру и утащил через нее рыбака

В филиппинской провинции Палаван трехметровый гребнистый крокодил убил рыболова. 20-летний Джуник Хусин и его друг, 32-летний Эдгар Легазпи, возвращались с рыбалки на деревянной моторной лодке. Рептилия протаранила ее, прогрызла в борту дыру и утащила в нее Хусина. Из-за плохой погоды спасение отложили до утра.

Lenta.ru 

Зеленский испугался российских военных баз в Белоруссии

Украина опасается возможного появления российских военных баз в Белоруссии. Как заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-марафона в Киеве, белорусский лидер Александр Лукашенко обещал размещать на территории своей страны только белорусских военнослужащих.

Lenta.ru 

В Арктике создадут «зеленый флот»

Для работы в Арктике планируется построить новое поколение «зеленого флота», который будет выбрасывать в атмосферу значительно меньше загрязняющих веществ. Танкеры будут использоваться на трассах Северного морского пути, их использование позволит сократить выбросы оксидов азота и остановит выбросы оксидов серы.

Lenta.ru 

Пассажир оставил в самолете пакетик с мочой и скрылся

Бортпроводница по прилете самолета в пункт назначения нашла оставленный одним из пассажиров прозрачный пакет с мочой. Фотография находки была опубликована в Instagram-аккаунте Passenger Shaming. «Типичные оставленные вещи — пакет с мочой и домашняя тапочка», — подписал фотографию администратор аккаунта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net