Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Lenta.ru 

В России оценили шансы новых поставок ракетных систем в Турцию

Вице-премьер правительства России Юрий Борисов считает высокой вероятность нового контракта на поставку Турции российских систем ПВО. По его словам, у Москвы «есть связи с Анкарой по ЗРК "Панцирь"». Борисов также добавил, что нельзя исключать вариант, при котором Турция решит остановить свой выбор на российской авиации




Lenta.ru 

Школьный тренер разоружил стрелка при помощи объятий

Школьный тренер по футболу и легкой атлетике Кианон Лоу разоружил стрелка с помощью объятий. Запись с камер наблюдения опубликовал телеканал ABC News. 19-летний Анхель Гранадос-Диас попытался зайти в аудиторию с огнестрельным оружием. В этот момент Лоу начал обнимать злоумышленника, который в итоге отдал оружие.

Lenta.ru 

Проверявший артель «Сисим» Росприроднадзор опоздал с устранением нарушений

Росприроднадзор, надзорное ведомство осуществляющее контроль объекта артели «Сисим», где 19 октября, случилась авария, приведшая к гибели 15 человек, в августе 2019 года проводил внеплановую выездную проверку артели. Инспекторами был зафиксирован ряд нарушений.

Lenta.ru 

Жестокое обращение с орловской девочкой-маугли опровергли

Детский омбудсмен Орловской области Владимир Поляков опроверг жестокое обращение с девочкой-маугли. По его словам, состояние 12-летнего ребенка, который не разговаривает и почти не ходит, вызвано врожденным заболеванием. Также он рассказал, что прокуроры не нашли в доме девочки клетку, в которой ее якобы держали.

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» вернулся на второе место в АПЛ после выездной победы

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Габриэл Жезус и Давид Силва.

Lenta.ru 

«Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»

«Зенит» крупно обыграл «Ростов» со счетом 6:1 в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Российский форвард хозяев принял участие в пяти забитых мячах своей команды. Дзюба оформил хет-трик и дважды выступил в качестве ассистента. Один мяч отыграл полузащитник «Ростова» Роман Еременко.

Lenta.ru 

Клуб российского бизнесмена продлил серию без побед в АПЛ

«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче девятого тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 19 октября, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели шансы, чтобы отличиться, но забить никому из соперников не удалось. Единоличный владелец «вишен» — российский бизнесмен Максим Демин.

Lenta.ru 

Медведев нашел плюсы в санкциях Евросоюза

Санкции ЕС и ответные меры России стали позитивным явлением для российских и сербских аграриев, которое позволяет наращивать сотрудничество между Москвой и Белградом, заявил Дмитрий Медведев. В ходе визита в столицу Сербии, премьер-министр отметил, что в России всегда были популярны сербские продукты.

Lenta.ru 

«Вулверхэмптон» продлил беспроигрышную серию в АПЛ

«Вулверхэмптон» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 октября, и завершилась со счетом 1:1. На гол форварда «святых» Дэнни Ингса точным ударом с пенальти отметил нападающий «волков» Рауль Хименес.

Lenta.ru 

Новичок АПЛ одержал вторую победу подряд

«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Брайтон» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Бирмингеме и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Адама Уэбстера игроки бирмингемской команды ответили точными ударами Джека Грилиша и Мэтта Таргетта.

Lenta.ru 

«Лестер» одержал волевую победу и вышел на второе место в АПЛ

«Лестер» на своем поле обыграл «Бернли» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась в субботу, 19 октября, и завершилась с счетом 2:1 в пользу хозяев. На точный удар Криса Вуда «лисы» ответили забитыми мячами в исполнении Джейми Варди и Юри Тилеманса.

Lenta.ru 

Индийский фермер ожил во время собственных похорон

В Индии 55-летний фермер пришел в сознание во время собственных похорон. Мужчина потерял сознание, когда пас коз. Его семья решила, что тот скончался и устроила похороны. В момент, когда тело собирались опустить в могилу, один из присутствующих заметил, что «умерший» покачал головой.

Lenta.ru 

«Тоттенхэм» на своем поле ушел от поражения в игре с худшей командой АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Уотфордом» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Лондоне и завершилась со счетом 1:1. На гол Абдулайе Дукуре в дебюте матча точным ударом на 86-й минуте ответил хавбек «шпор» Деле Алли.

Lenta.ru 

«Челси» вышел на третье место в АПЛ благодаря третьей победе подряд

Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче девятого тура Английской премьер-лиги. Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. «Аристократы» вышли вперед на 73-й минуте усилиями Маркоса Алонсо.

Lenta.ru 

Стало известно о возможной утечке ртути после прорыва дамбы под Красноярском

Утечка ртути могла произойти после обрушения дамбы в Красноярском крае, где погибли 15 золотодобытчиков. Она могла использоваться при добыче золота. Какими могут быть масштабы утечки, не уточняется. Золотодобытчики работали на реке Сейбе, которая впадает в Сисим, а она — в Енисей.

Lenta.ru 

«Спартак» прервал пятиматчевую серию поражений в первой игре при новом тренере

Московский Спартак сыграл вничью с казанским «Рубином» (0:0) в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. «Спартаку» удалось прервать серию из пяти поражений, заработав первое очко впервые с сентября. Красно-белые провели первый матч под руководством нового тренера Доменико Тедеско.

Lenta.ru 

Врачи потеряли пациентку в томографе

В Болгарии врачи одной из местных больниц потеряли 70-летнюю пациентку Асенку Христову во время обследования. Она оказалась в в запертом кабинете, где находился томограф. Ассистент рентгенолога положила женщину в аппарат и, зафиксировав пациентку, ушла. Родственники пострадавшей намерены подать в суд.

Lenta.ru 

Россиянка носила дочь-маугли в авоське и продавала ее педофилам

В Орловской области у многодетной страдающей алкоголизмом женщины изъяли 12-летнюю дочь, которая передвигается на четвереньках, не умеет пользоваться столовыми приборами и разговаривать. Мать продавала девочку педофилам. Она сильно истощена. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Lenta.ru 

Украинские силовики четыре часа пытали мужчину из-за спора

В Киевской области двух полицейских подозревают в пытках мужчины, который начал спорить с ними на остановке. В ответ силовики начали бить его, заковали в наручники, вывезли в безлюдное место, где продолжили избивать, а затем закрыли в багажнике и отвезли в отделение полиции. Пытки длились около четырех часов.

Lenta.ru 

На Украине нашли «способное дать мощный отпор войскам Путина в Донбассе» оружие

На Украине развивается вооружение, «способное дать мощный отпор войскам [президента России Владимира] Путина на Донбассе», заявил директор компании Defense Express Сергей Згурец. По его словам, стоит обратить внимание на реактивный снаряд «Тайфун-1», продемонстрированный конструкторским бюро «Южное».

Lenta.ru 

Великобритания отложила Brexit

Парламент Великобритании проголосовал за отсрочку выхода страны из Евросоюза. За поправки, обязывающие премьер-министра страны Бориса Джонсона просить об отсрочке Brexit проголосовали 322 депутата, 306 выступили против этой инициативы. При этом глава правительства заявил, что не собирается откладывать выход из ЕС.

Lenta.ru 

Найден щенок с зеленой шерстью

В американском городе Каньон собака родила щенка с шерстью зеленого оттенка. На самочувствии животного это не сказалось. Причиной явления стал зеленый пигмент желчи биливердин, который окрасил шерсть в утробе матери. Отмечается, что вскоре такой окрас у щенка пропадет.

Lenta.ru 

«Эвертон» выиграл впервые за полтора месяца и покинул зону вылета АПЛ

«Эвертон» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в матче девятого тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 19 октября, на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счетом 2:0 в пользу ливерпульского клуба. На 17-й минуте цели достиг удар полузащитника «ирисок» Бернарда. В добавленное время отличился Гилфи Тор Сигурдссон.

Lenta.ru 

Поисковые работы на месте прорыва дамбы в Красноярском крае приостановили

Поисковая операция на месте гибели золотодобытчиков в результате прорыва дамбы приостановлена из-за наступления темноты, сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва». Разница во времени между Москвой и Красноярском — четыре часа. По-прежнему неизвестна судьба шести человек.

Lenta.ru 

Российские биатлонистки потеряли максимальную квоту на Кубке мира

Женская сборная России по биатлону потеряла максимальную квоту на участие в гонках Кубка мира сезона-2019/2020. Таким образом, на турнире российская команда будет представлена пятью биатлонистками вместо шести. Решение обусловено аннулированием результатов Маргариты Васильевой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net