Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Lenta.ru 

Орешкин назвал минимально возможную ключевую ставку ЦБ

Центробанку России не следует снижать ключевую ставку ниже 3 процентов. Такое мнение высказал министр экономического развития Максим Орешкин. По его словам, если этого уровня будет недостаточно для стимулирования экономики, тогда лучше пользоваться механизмом бюджетного стимулирования.




Lenta.ru 

«Лестер» забил девять безответных мячей в ворота «Саутгемптона»

«Лестер» разгромил «Саутгемптон» в рамках 10-го тура Английской премьер лиги (АПЛ) со счетом 9:0. Встреча прошла на домашней арене «святых» в Саутгемптоне. «Лестер» открыл счет уже на 10-й минуте усилиями Бенджамин Чипвелл. Спустя две минуты хозяева поля остались в меньшинстве из-за удаления Райана Бертранда.

Lenta.ru 

Умерла автор песен Кобзона и Пугачевой

Известная советская и российская поэтесса Карина Филиппова-Диодорова скончалась в возрасте 85 лет. Об этом сообщил ее муж, народный художник России Борис Диодоров. Она умерла в пятницу, 25 октября, в Москве. Похороны состоятся 31 октября на Новодевичьем кладбище.

Lenta.ru 

Одноклассница устроившего бойню солдата рассказала о его школьных годах

Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов, который расстрелял сослуживцев в воинской части поселка Горный Забайкальского края, хорошо учился в школе и был неконфликтным, рассказала его одноклассница Наталия Мухина. «Когда прочитала все это, то была в полном шоке, я не верю, что он мог такое сделать», — сказала она.

Lenta.ru 

Загитова показала способ расслабиться после тяжелых тренировок

Российская фигуристка Алина Загитова призналась, что рисование помогает ей расслабиться после занятий. 17-летняя россиянка опубликовала фото, где занимается рисованием. Она сопроводила кадр надписями на русском, английском и японском языках. В 2019 году россиянка выиграла чемпионат мира.

Lenta.ru 

В ходе бойни в Забайкалье выжили трое сослуживцев преступника

Во время массового убийства в военной части под Читой спаслись трое сослуживцев преступника. Выжившие находились вместе с группой немедленного реагирования во время разоружения. После того как рядовой Рамиль Шамсутдинов начал стрелять, они смогли укрыться и не пострадали.

Lenta.ru 

Макгрегор сравнил свой кулак с кулаком Овечкина

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор побывал на шоу «Вечерний Ургант» и рассказал о совместном фото с российским хоккеистом Александром Овечкиным. 31-летний Макгрегор назвал форварда «Вашингтон Кэпиталз» «огромным правильным русским мужиком». Он отметил, что у Овечкина «огромный кулак».

Lenta.ru 

Глава «Яндекса» впервые отреагировал на законопроект о значимых ресурсах

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож заявил, что российские власти, вероятно, услышали аргументы компании по законопроекту о значимых сайтах и ограничении иностранного владения. Это его первый публичный комментарий по ситуации. Он подчеркнул, что руководство «Яндекса» все еще участвует в обсуждении законопроекта.

Lenta.ru 

Россиян попросили не переживать по поводу дефицита гречки

Ситуация с ценами на гречку в России находится под контролем ФАС, и ведомство не видит повода для беспокойства. Таким образом представитель ведомства прокомментировал информацию о резком повышении цен на гречку. По его словам, дефицита не будет, если люди не бросятся скупать продукт «мешками», как несколько лет назад.

Lenta.ru 

На Украине сочли противостояние с Россией возможностью для вступления в НАТО

Министр обороны Украины Андрей Загороднюк считает, что благодаря пятилетнему противостоянию с Россией Украина стала партнером в глазах стран НАТО. По его словам, такого опыта нет ни у одной страны НАТО. Загороднюк сообщил, что поддержку Украине высказали все страны альянса.

Lenta.ru 

Появились фото похудевшей после расставания с мужем певицы Адель

31-летняя певица Адель пришла на вечеринку, посвященную дню рождения канадского рэпера Дрейка, которому исполнилось 33 года. Британские журналисты обратили внимание на то, что она заметно похудела. По информации издания, Адель удалось сбросить более 6,3 килограмма с тех пор, как она начала заниматься пилатесом.

Lenta.ru 

Телеигра «Слабое звено» вернется в эфир

Телевикторина «Слабое звено» вернется в российский эфир. Передачу, выходившую на Первом канале в начале 2000-х, теперь будет показывать телеканал «Мир». Ведущей снова станет олимпийская чемпиона по синхронному плаванию Мария Киселева, она вела русскоязычную версию программы с 2001 по 2005 годы.

Lenta.ru 

Медведи повадились ходить в гости к жителям Заполярья

Медведи, живущие в лесу возле мурманского поселка Княжья Губа, начали выходить к людям и даже забираются на их участки. Очевидцы сняли одного из зашедших в населенный пункт зверей на видео. Звери приходят к людям на запах рыбы — сейчас рыбаки активно ловят селедку и, вероятно, хранят ее в сарае.

Lenta.ru 

Орешкин признался в «осознании реальности»

Министр экономического развития России Максим Орешкин прокомментировал снижение ключевой ставки ЦБ в своем Instagram-аккаунте. Чиновник выложил скрин таблицы с прогнозом по инфляции на конец в 2019 года в зависимости от решений Центробанка по ключевой ставке и подписал его фразой: «Осознание реальности».

Lenta.ru 

Посольство России в Эстонии озаботилось сносом памятника советским солдатам

Посольство России в Эстонии направило ноту в МИД республики из-за сноса памятника советским солдатам в поселке Таэбла. В сообщении ведомства говорится, что оно «глубоко озабочено» случившимся. Также российское посольство указало на необходимость сохранения памяти о советских воинах.

Lenta.ru 

Сербия помечтала о российских С-400

Сербия бы очень хотела получить себе российские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-400, но пока что не может себе этого позволить, заявил президент Сербии Александар Вучич после учений «Славянский щит — 2019». По его словам, «никто никогда не налетел бы на Сербию», располагай она двумя дивизионами таких ЗРК.

Lenta.ru 

Внук саудовского шейха ответил советнику Кадырова снимком с Масхадовым

Советник главы Чечни Адам Шахидов устроил в Twitter дискуссию с приверженцами учения имама XVIII века Мухаммада ибн Абдель-Ваххаба. В ходе спора внук бывшего муфтия Саудовской Аравии ибн База Салих опубликовал фотографию своего деда с покойным президентом непризнанной Ичкерии Асланом Масхадовым.

Lenta.ru 

Дерипаска выиграл суд у западных СМИ

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к трем крупным СМИ Великобритании и США о защите чести и деловой репутации. Иск к издателям британских The Times и The Telegraph, а также американской The Nation был подан в середине сентября. Поводом послужили публикации в этих изданиях.

Lenta.ru 

Редкая двухголовая змея вырвалась на свободу и уползла

Фермер из китайского города Шэньчжоу, провинция Хэбэй, поймал двухголовую змею. Необычное пресмыкающееся попалось ему на глаза, когда ползло по двору. Мужчина поймал его и посадил в горшок, чтобы показать родственникам и соседям. Позднее змее удалось опрокинуть сосуд и выбраться на волю.

Lenta.ru 

Названы сроки запуска плацкартных вагонов с душем

Новые поезда с плацкартными вагонами, оборудованными душем, выйдут на маршруты в конце ноября. Вагоны, разработанные компанией «Трансмашхолдинг», сначала будут использовать на направлении Москва — Белгород. Всего на закупку новых вагонов будет потрачено 36,6 миллиарда рублей.

Lenta.ru 

Российскую «Ангару» достроят только к 2025 году

Тяжелая ракета семейства «Ангара» будет отвечать требованиям Минобороны к 2025 году, заявил генеральный конструктор конструкторского бюро (КБ) «Салют» (в ходит в «Центр Хруничева») Сергей Кузнецов. По его словам, «Ангара-А5М» с Восточного «планируется запустить ориентировочно в конце 2024 года».

Lenta.ru 

Шварценеггер назначил Терминатора от футбола

Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер считает, что в мире футбола должен быть игрок с прозвищем Терминатор. 72-летний Шварценеггер заявил, что таким футболистом может стать 34-летний португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Lenta.ru 

Уличенная в оказании интим-услуг блогерша удалилась из Instagram

Блогерша Кира Майер удалила свой аккаунт в Instagram после того, как в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым показали видео, где она признается в оказании эскорт-услуг. В настоящее время при переходе на ее страницу публикации не открываются, указано, что «эта страница недоступна».

Lenta.ru 

Медведев ответил американскому министру

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на слова министра торговли США Уилбура Росса о рисках вступления Узбекистана в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). «Но что тут можно сказать? Это, очевидно, применение методов неконкурентной борьбы», — отметил Медведев.

Lenta.ru 

Туристка решила встретить рассвет на горе обнаженной, сорвалась и погибла

Обнаженное тело 23-летней инструкторши по йоге Кэтрин Шоу (Catherine Shaw) было найдено после шести дней поисков неподалеку от конца трекингового маршрута, ведущего на вершину вулкана. Согласно основной версии, она пошла встретить рассвет на вершину горы, но потеряла сознание и упала вниз.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net