Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 31.08.2019

Lenta.ru 

Клуб РПЛ «перевел» защитника во вратари за двойное спасение ворот

«Ростов» отреагировал на действия своего защитника Евгения Чернова в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Локомотива». «Исправили ошибку и внесли изменения в заявку на сезон. Теперь все по-честному», — гласит надпись. На опубликованном изображении Чернов размещен вместе вратарями.




Lenta.ru 

Зеленский отреагировал на отдых главы офиса на курорте в День независимости

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал поездку главы своего офиса Андрея Богдана в Сен-Тропе во время празднования Дня независимости страны 24 августа. «Я думаю, что он был не прав. Я ему позвонил и сказал, что он не прав в этой ситуации», — заявил украинский президент.

Lenta.ru 

Зеленский рассказал о реакции МИД на его первый звонок Путину

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о реакции Министерства иностранных дел страны на его первый телефонный разговор с Владимиром Путиным. По словам Зеленского, ведомство, собранное при его предшественнике Петре Порошенко, было против разговора. «Очень не хотели, чтобы я звонил», — заявил он.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» одержал выездную победу и вернул себе лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Бернли» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0. На 33-й минуте счет дальним ударом открыл Трент-Александр Арнольд. Через четыре минуты преимущество мерсисайдцев удвоил Садио Мане. Во втором тайме до крупного счет довел Роберто Фирмино.

Lenta.ru 

Защитник «Ливерпуля» забросил мяч «за шиворот» голкиперу в игре АПЛ

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд забил эффектный гол в игре четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Бернли». На 33-й минуте футболист с дальней дистанции перебросил голкипера соперника Ника Поупа. На момент написания новости красные ведут со счетом 2:0. Еще один мяч на счету Садио Мане.

Lenta.ru 

США ударили по Идлибу

Американские военные нанесли удар по позициям боевиков «Аль-Каиды» в окрестностях сирийского города Идлиб. Как сообщили в Пентагоне, операция была направлена против главарей группировки, ответственных за атаки, угрожающие американским гражданам, а также партнерам США и мирным жителям.

Lenta.ru 

Названы российские регионы с самыми низкими зарплатами учителей

Регионами с самыми низкими заработными платами в образовании являются Северная Осетия, Ингушетия и Карачаево-Черкесия. По данным Росстата и профильных региональных министерств, средний доход работников данной сферы в этих трех республиках составляет 21 575 рублей, 21 647 рублей и 21 773 рублей соответственно.

Lenta.ru 

Гонку «Формулы-2» отменили после серьезной аварии

Гонка «Формулы 2» в рамках Гран-при Бельгии отменена после серьезного столкновения пилотов команд BWT Arden и Sauber Junior француза Антуана Юбера и американца Хуана Корреа соответственно. Гонка была остановлена на втором круге. Юбер не справился с управлением болида при исполнении поворота.

Lenta.ru 

В турецком аквапарке рассказали об инциденте с впавшей в кому россиянкой

В турецком аквапарке Sealanya Seа Park рассказали об инциденте с 19-летней россиянкой, которая по непонятным причинам захлебнулась в бассейне, после чего впала в кому. По словам персонала, дежурившие спасатели сразу оказали девушке первую помощь и вызвали скорую, которая отвезла ее в больницу.

Lenta.ru 

Кадыров рассказал о встрече с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента России Владимира Путина. По словам Кадырова, он благодарен Путину за поддержку и помощь, которые помогли Чечне решить вопросы борьбы с терроризмом, послевоенного строительства в республике, достижения стабильности и согласия.

Lenta.ru 

«Уотфорд» набрал первые очки в нынешнем сезоне АПЛ

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Уотфордом» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника гостей Уилла Хьюза на второй минуте хозяева смогли ответить забитым мячом
в исполнении Фабиана Шера в концовке первого тайма.

Lenta.ru 

Желавший купить Чалова клуб вышел на четвертое место в АПЛ

«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте забил Джордан Айю. Победа позволила «Кристал Пэлас» выйти на четвертое место в чемпионате. В активе лондонцев семь очков.

Lenta.ru 

Дубль Джейми Варди помог «Лестеру» выиграть второй матч подряд в АПЛ

«Лестер» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль на счету форварда Джейми Варди. Еще один мяч забил полузащитник Юри Тилеманс. У гостей результативный удар удался Каллуму Уилсону.

Lenta.ru 

Эффектный гол украинского игрока помог «Вест Хэму» продлить победную серию в АПЛ

Гол полузащитника «Вест Хэма» и сборной Украины Андрея Ярмоленко помог лондонской команде обыграть «Норвич» (2:0) в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Хавбек отличился на 56-й минуте, поразив ворота мощным ударом слету. Еще один мяч в первом тайме забил форвард Себастьен Аллер.

Lenta.ru 

Имевший преимущество в два мяча «Челси» упустил победу в матче с новичком АПЛ

«Челси» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче четвертого тура АПЛ. У победителей в первом тайме дубль оформил Тэмми Абрахам. В составе гостей во второй половине игры отличился Каллум Робинсон, еще один мяч в свои ворота отправил защитник синих Курт Зума.

Lenta.ru 

Разгромная победа вывела «Манчестер Сити» в лидеры АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей по одному мячу на свой счет записали Кевин де Брейне и Бернарду Силва, дублем отметился Серхио Агуэро.

Lenta.ru 

Найден «шахид-танк» Т-55

Боевики «Исламского государства» переоборудовали танк в так называемый шахид-мобиль — начиненное взрывчаткой транспортное средство для однократной атаки. В качестве основы был использован трофейный Т-55. Машину обнаружили в сирийской провинции Хама. В сети его назвали «шахид-танком».

Lenta.ru 

Умер глава Tez Tour

Генеральный директор туристического оператора Tez Tour Дмитрий Шершнев скончался в ночь на субботу, 31 августа. Топ-менеджеру было 46 лет. Более 25 из них он проработал на различных должностях в туристической отрасли. О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно.

Lenta.ru 

Умер лучший друг Шварценеггера

Коломбо родился 7 августа 1941 года в коммуне Оллолаи на острове Сардиния. В 1976 и 1981 годах он завоевал звание «Мистер Олимпия». Благодаря дружбе со Шварценеггером спортсмен периодически получал эпизодические роли в кино. Так, Коломбо появлялся в фильмах «Бегущий человек» (1987), «Конан-варвар» (1982) и «Терминатор»

Lenta.ru 

Малахов передразнил истерику Киркорова

Российский телеведущий Андрей Малахов передразнил истеричное поведение народного артиста России, Украины и Молдавии Филипа Киркорова на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Комментаторы сразу поняли, кого Малахов пытался спародировать. «Не получилось, — иронично писали подписчики. — Киркорова не догнать».

Lenta.ru 

Илон Маск и Джек Ма испугались глобального демографического коллапса

Глава компании Tesla Илон Маск и основатель Alibaba Джек Ма считают, что главной проблемой человечества в будущем станет «демографический коллапс». Об этом известные бизнесмены рассказали на всемирной конференции по искусственному интеллекту, которая состоялась в китайском Шанхае.

Lenta.ru 

Пригожин назвал слова Кикабидзе о России идиотизмом высшей меры

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова грузинского певца и актера Вахтанга Кикабидзе о политической ситуации в России. «Я возмущен и негодую. Его комментарии вызывают у меня шок. Это старческий маразм, — заявил продюсер. — Это идиотизм высшей меры. Ему Россия протянула руку».

Lenta.ru 

Китаянка нокаутировала соперницу за 42 секунды и попала в историю UFC

Китаянка Чжан Вэйли одолела бразильянку Джессику Андраде на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Шэньчжэне и завоевала пояс чемпионки в минимальном весе. 30-летняя Вэйли нокаутировала соперницу уже на 42 секунде противостояния. Андраде не сумела защитить титул, а Вэйли стала первым чемпионом из Китая.

Lenta.ru 

Фильм Тарантино впервые за 15 лет собрал миллиард рублей

Фильм «Однажды... в Голливуде» Квентина Тарантино собрал в российском прокате один миллиард рублей. С 2004 года, когда статистика выручки от продажи билетов стала вестись на постоянной основе, ни один другой фильм режиссера не приближался к этому показателю. Ленту посмотрели три миллиона россиян.

Lenta.ru 

«Манчестер Юнайтед» снова потерял очки в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. На десятой минуте гостей вперед вывел Даниэль Джеймс. Через 13 минут после перерыва восстановить равенство смог Янник Вестергор.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net