Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 24.08.2019

Lenta.ru 

Боксер Ковалев посвятил победу погибшему Дадашеву

Российский боксер Сергей Ковалев прокомментировал победу над британцем Энтони Ярдом в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). «Я эту победу посвящаю Максиму Дадашеву, пусть земля ему будет пухом», — заявил 36-летний боксер.




Lenta.ru 

Олег Меньшиков попал в реанимацию

Народный артист России Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из столичных клиник. По данным телеканала РЕН ТВ, актеру стало плохо после употребления алкоголя. Меньшикову экстренно потребовалась помощь, его доставили в больницу. Представители артиста пока никак не прокомментировали произошедшее.

Lenta.ru 

Боксер Ковалев победил нокаутом и защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе в бою против британца Энтони Ярда. Поединок прошел в Челябинске и продлился 11 раундов. В 11-м раунде 36-летний Ковалев нокаутировал соперника и одержал победу.

Lenta.ru 

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» победить «Арсенал» и стать лидером АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле победил «Арсенал» в центральном матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе Энфилд и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей дублем отметился форвард Мохамед Салах, еще один гол на счету защитника Жоэля Матипа.

Lenta.ru 

Россиянина задержали в Берлине по подозрению в убийстве грузина

49-летнего россиянина задержали в Берлине по подозрению в убийстве 40-летнего гражданина Грузии. Полицейские обнаружили орудие убийства и велосипед, на котором пытался скрыться россиянин. Его задержали днем ранее возле места преступления, он находится в СИЗО. Прокуратура запросила ордер на арест мужчины.

Lenta.ru 

Россиянин убил 92-летнего ветерана ради денег на наркотики

В Калуге задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 92-летнего ветерана, участника Великой Отечественной войны. Предполагаемым убийцей оказался 34-летний житель Малоярославца (Калужская область). По версии следствия, он является наркозависимым, а убийство совершил ради кражи денег.

Lenta.ru 

«Саутгемптон» прервал серию из двух поражений в АПЛ

«Брайтон» на своем поле потерпел поражение от «Саутгемптона» в мачте третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы на счету Мусы Дженепо и Нейтана Редмонда. «Саутгемтон» сумел прервать серию из двух поражений, «Брайтон» проиграл впервые в нынешнем сезоне.

Lenta.ru 

Дубль новичка «Вест Хэма» позволил клубу одержать первую победу в сезоне

«Вест Хэм» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче третьего тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У лондонцев дублем отметился Себастьен Аллер, перешедший в клуб перед стартом этого сезона. Еще один мяч на свой счет записал Марк Ноубл, реализовавший пенальти. У хозяев отличился Андре Грей.

Lenta.ru 

Гол мощным ударом под перекладину принес «Лестеру» первую победу в АПЛ

«Лестер» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче третьего тура АПЛ. В первом тайме отличился форвард гостей Джейми Варди, на 62-й минуте восстановить равенство удалось нападающему хозяев Оливеру Макбарни. Через восемь минут отличный удар сходу под перекладину удался хавбеку «лис» Харви Барнс.

Lenta.ru 

Порошенко предпочел молитву Дню независимости и объяснился

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, почему решил проигнорировать празднование Дня независимости страны в этом году. Причиной тому стало отсутствие парада. Порошенко отметил, что получал официальное приглашение на праздничное шествие, но был занят молитвой во время его проведения.

Lenta.ru 

Росгвардейцы из-за шаурмы отказались помочь пострадавшему и попали на видео

Жительница Ульяновска сняла на видео сотрудников Росгвардии, которые, по ее словам, отказались помогать подвергшемуся нападению человеку из-за еды. Девушка стала свидетелем того, как пьяный мужчина угрожал таксисту и разбил стекло в его автомобиле. Она увидела росгвардейцев и решила обратиться к ним за помощью.

Lenta.ru 

Трап врезался в самолет в Шереметьево

Трап врезался в самолет в московском аэропорту Шереметьево. В результате аварии у лайнера оказались повреждены обшивка и хвостовая часть. Сейчас воздушное судно осматривают техники, оно отстранено от полетов. Находились ли в этот момент на борту пассажиры, не сообщается.

Lenta.ru 

Финский форвард новичка АПЛ повторил рекорд Погребняка

Форвард «Норвича» Теэму Пукки повторил рекорд бывшего нападающего «Фулхэма» Павла Погребняка в АПЛ. Финн, до этого сезона никогда не выступавший в элитном дивизионе чемпионата Англии, отличился в игре третьего тура против Челси (2:3) и довел количество забитых мячей в трех дебютных матчах до пяти.

Lenta.ru 

В ЛНР рассказали о работе инструкторов НАТО с украинскими зэками

Инструкторы из стран-членов НАТО занимались боевой подготовкой заключенных, находившихся в исправительной колонии №40 в городе Дрогобыч Львовской области. Об этом сообщило Министерство госбезопасности ЛНР со ссылкой на агента Службы безопасности Украины (СБУ) Егора Гетьмана.

Lenta.ru 

Боец MMA трижды сдался под градом ударов и был проигнорирован

Судья на турнире по смешанным единоборствам (MMA) Titan FC 56 проигнорировал сигнал одного из бойцов о сдаче во время поединка. Турнир прошел в пятницу, 23 августа. В одном из поединков американец Лэндон Хихонес начал избивать оказавшегося на канвасе соперника Кэлвина Гловера. Последний трижды постучал в знак сдачи.

Lenta.ru 

«Союзу МС-14» с FEDOR предрекли затопление

Космический корабль «Союз МС-14», на борту которого находится робот FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research), в случае невозможности стыковки с Международной космической станцией (МКС) будет затоплен, сообщил эксперт в области российской космонавтики Иван Моисеев.

Lenta.ru 

Росгвардейцев захотели лишить анонимности

В Госдуму внесен законопроект, который обяжет военнослужащих Росгвардии носить на форме идентификационный номер, чтобы их личность можно было установить. Такое правило уже обязательно для полицейских, но не распространяется на росгвардейцев. Знак полицейских также предложили сделать более читаемым.

Lenta.ru 

Пять президентов Украины впервые попозировали вместе

Бывшие президенты Украины: Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко, Петр Порошенко, а также действующий глава государства Владимир Зеленский впервые сфотографировались вместе. На снимке видно, что у каждого из политиков в руках бокал с шампанским. При этом Зеленский и Порошенко, улыбаясь, смотрят друг на друга.

Lenta.ru 

Для стыковки «Союза МС-14» к МКС захотели перестыковать «Союз МС-13»

Центр управления полетами (ЦУП) для стыковки космического корабля «Союз МС-14» к Международной космической станции (МКС) предлагает утром в воскресенье, 25 августа, провести перестыковку «Союза МС-13». Об этом сообщил руководитель полетом российского сегмента МКС Владимира Соловьева.

Lenta.ru 

На празднование Дня флага в Москве пришли 100 тысяч человек

Более ста тысяч человек посетили митинг-концерт, посвященный Дню российского флага, на проспекте Академика Сахарова в Москве. В мероприятии принимают участие российские музыканты — Филипп Киркоров, Natan, Клава Кока и другие, а также известные спортсмены, общественные деятели, ученые, Герои России и Советского Союза.

Lenta.ru 

В Донбассе сбили украинский беспилотник «Фантом»

Луганская народная милиция сбила беспилотный летательный аппарат-разведчик украинских силовиков, заявили в самопровозглашенной ЛНР. Он проводил разведку у линии соприкосновения в Донбассе, в районе населенного пункта Калиновка. ЛНР обвинил Киев в нарушении минских договоренностей.

Lenta.ru 

Усик снова отверг поединок против россиянина

Украинский тяжеловес Александр Усик заявил, что не будет драться с российским боксером Андреем Федосовым. «Не хочу боксировать с ребятами из России, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость. Будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает», — сказал 32-летний спортсмен.

Lenta.ru 

Кремль сообщил о недовольстве Путина ситуацией в угледобывающей отрасли

Президент России Владимир Путин остался недоволен ситуацией в угледобывающей промышленности. Об этом в субботу, 24 августа, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В частности, речь идет о системе оплаты труда, когда многим сотрудникам, выполняющим одну и ту же работу, платят разную зарплату.

Lenta.ru 

В России зафиксировали бум ожирения

Число людей с диагнозом «ожирение» в России за пять лет выросло в полтора раза. Об этом свидетельствуют данные министерства здравоохранения. Так, в 2013 году в России было зарегистрировано 1,4 миллиона человек с таким диагнозом, а в 2018-м их число перевалило за два миллиона. Самым «тучным» стал Алтайский край.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net