Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 16.08.2019

Lenta.ru 

Оккупировавшие duty free в Турции россияне улетели домой

Россияне, застрявшие в аэропорту Антальи на 16 часов, вылетели в Санкт-Петербург. Отмечается, что 400 пассажиров улетели рейсом авиакомпании Nordwind. Они ожидали своего самолета с 6:00 16 августа. Ранее в терминале аэропорта сложилась критическая ситуация из-за задержки рейса в Россию.




Lenta.ru 

В отношениях Зидана и Бэйла все изменилось

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что снова рассчитывает на нападающего Гарета Бэйла. «Казалось, что Бэйл уйдет, однако он с нами. Динамика меняется, все меняется. Теперь я снова рассчитываю на него», — заявил французский тренер. Он отметил, что валлиец остается важным игроком для команды.

Lenta.ru 

В крови отравившихся подсолнечным маслом россиян нашли яд

В крови отравившихся подсолнечным маслом жителей Ульяновской области обнаружили яд. Лаборатория, в которой проверялись анализы отравившихся россиян, подтвердила, что в их крови присутствует производное кумарина. Отмечается, что это вещество входит в основу яда от грызунов.

Lenta.ru 

Продажу вредной еды на работе предложили ограничить

Продажу нездоровой еды на рабочем месте предложили ограничить. С соответствующим предложением выступил Минздрав. Минздрав предлагает не продавать нездоровые продукты и поменять ассортимент столовых и вендинговых аппаратов на полезную пищу. Кроме того, работодателям советуют проводить лекции о здоровом питании.

Lenta.ru 

Употребляющие наркотики туристы испортили отдых британской семье

Британская туристка Клэр Гилби, ее муж и трое детей остались недовольны отпуском на греческом острове Закинф, который они планировали полтора года и за который заплатили 3,5 тысячи фунтов (около 283 тысяч рублей). Жившие в отеле молодые люди включали громкую музыку, пили спиртное и употребляли наркотики.

Lenta.ru 

Жителей Сочи предупредили об эвакуации из-за надвигающегося шторма и смерча

Жителей Сочи предупредили о возможной эвакуации на выходных, 17 и 18 августа, из-за сильных дождей. В городе объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются сильные дожди с грозами, над морем могут формироваться смерчи, а в реках возможен резкий подъем уровня воды. Основной удар придется по Лазаревскому району.

Lenta.ru 

Футболист «Спартака» высказался о коррупции и продажности в России

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко сравнил отношение к закону в Швейцарии и России. Ещенко заметил, что жители Швейцарии знают, что в случае нарушения закона они получат уголовный срок. В России же люди, по мнению футболиста, ищут любые способы для заработка, не учитывая нормы права.

Lenta.ru 

Зеленского обвинили в сужении свободы слова на Украине

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук оценил изменения ситуации со свободой слова. По его словам, проблема соблюдения свободы слова на Украине стала критической. «Причем, она становится еще хуже, чем это было при предыдущем режиме [президента Петра] Порошенко», — подчеркнул он.

Lenta.ru 

Убивший авиадиспетчера россиянин пошел в депутаты

Виталий Калоев, в 2004 году убивший датского авиадиспетчера, примет участие в выборах в городское собрание Владикавказа от «Единой России». В партии заявили, что Калоев выдвигается в соответствии с законодательством. По итогам предварительного голосования он занял «одно из лидирующих мест». Выборы состоятся 8 сентября.

Lenta.ru 

Турция призвала вывезти россиян из-за оккупации duty free и назревающего бунта

Самолет авиакомпании Nordwind, который должен был утром 16 августа вылететь из Антальи в Санкт-Петербург, задержался в Турции. К вечеру в терминале аэропорта сложилась критическая ситуация. Представители Nordwind на связь с пассажирами не вышли и не обеспечили их водой и едой, поэтому россияне ринулись в duty free.

Lenta.ru 

Травмированный фанатом вратарь «Ливерпуля» рассказал о сроках восстановления

Испанский вратарь «Ливерпуля» Адриан, повредивший лодыжку, назвал сроки возвращения на поле. Голкипер рассчитывает сыграть в ближайшем матче АПЛ 17 августа. Испанский вратарь получил травму после окончания серии пенальти в победном для мерсисайдцев матче с «Челси» за Суперкубок УЕФА. В него врезался фанат.

Lenta.ru 

На Бузову пожаловались в Генпрокуратуру

Зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин заявил, что обратился с просьбой к генпрокурору России Юрию Чайке о блокировке Instagram-аккаунта певицы Ольги Бузовой за шутку о «блокаднице». Он выразил мнение, что это «будет большим уроком» для исполнительницы.

Lenta.ru 

Небольшое пятно над губой женщины оказалось признаком смертельной болезни

Канадка рассказала о едва заметном пятне над ее губой, которое оказалось признаком рака кожи. Трейси Френч утверждает, что небольшое пятно светло-розового цвета появилось на ее лице несколько лет назад. Со временем нарост покрылся чешуйками и покраснел. Она вовремя обратилась в больницу и получила нужное лечение.

Lenta.ru 

Украинский депутат посмотрел на дерущихся коллег и передумал увольняться

Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский отозвал свое заявление об отставке после того, как депутаты устроили массовую драку на заседании. Депутат должен перейти в Верховную Раду, куда он был избран от партии бывшего президента Петра Порошенко «Европейская солидарность».

Lenta.ru 

Собравшийся в депутаты Шипулин утаил почти 14 миллионов рублей от избиркома

Бывший биатлонист Антон Шипулин, претендующий на мандат депутата Госдумы, не задекларировал ценные бумаги на сумму около 14 миллионов рублей. Спортсмен не указал, что владеет 50 ценными бумагами «Коммерцбанка» стоимостью 3,6 миллиона рублей, также ему принадлежат 10 тысяч облигаций Сбербанка.

Lenta.ru 

Мужчина перерыл тонны отбросов ради билетов на концерт любимого певца

В китайском городе Шанхай женщина случайно выбросила два билета на концерт любимого исполнителя мужа и вынудила его копаться в трех тоннах мусора. Китаянка получила по почте запечатанный конверт и выбросила его, решив, что внутри ненужная квитанция. Оказалось, там лежали билеты мужа на выступление певца Уилбера Пана.

Lenta.ru 

«Яндекс.Новости» задумался о закрытии из-за давления депутатов

Компания «Яндекс» рассматривает возможность закрытия сервиса «Яндекс.Новости» при введении новых правил в отношении новостных агрегаторов. В компании считают нынешнее законодательство для сервиса достаточным. Ранее депутаты Госдумы заподозрили агрегатор в нагнетании социально-политической ситуации.

Lenta.ru 

Зидан снова высказался о трансфере Погба в «Реал»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на информацию о возможном переходе в испанский клуб полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Специалист отметил, что доволен своими футболистами и хочет сосредоточиться на тех, кто сейчас находится в его команде.

Lenta.ru 

Таксистов в России захотели подвести под новый налог

Правительство рассматривает возможность включения таксистов в число профессий, подпадающих под налоговый режим самозанятых. Об этом заявил министр финансов, первый вице-премьер Антон Силуанов. По его словам, вопрос требует проработки при участии Минтранса. Закон о самозанятых вступил в силу в начале 2019 года.

Lenta.ru 

Названы ответчики по искам из-за ущерба от несогласованных акций в Москве

В московские суды поступило три иска к организаторам несогласованных акций в Москве. Их общая сумма составляет около 13 миллионов рублей. Иски подали «Мосгортранс», госучреждение «Автомобильные дороги», а также компания «Анкор». Заявители потребовали возместить им убытки, понесенные из-за митинга.

Lenta.ru 

Российскую туристку унесла горная река в Таджикистане

61-летняя российская туристка Ирина Претикова упала с моста через горную реку Хингоб в Тавильдаринском районе на востоке Таджикистана. Женщина вместе с еще пятью туристами переходила через бурный поток, но не удержалась и упала в воду. Поиски тела Претиковой ведут сотрудники местной милиции и спасатели.

Lenta.ru 

Стало известно о планах России поставлять свинину в Китай

Первый вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов выразил надежду, что Китай разрешит поставки российской свинины до конца 2019 года. По словам министра, Китай обратит внимание именно на Россию, так как в условиях торговой войны она обладает ценовым преимуществом.

Lenta.ru 

Строитель попал под сломанную бетономешалку и лишился ноги

В Англии мужчина лишился ноги после того, как на него упала часть конструкции бетономешалки. Он перенес около десяти операций и провел в искусственной коме три недели. Британец подал в суд на своего работодателя, так как неоднократно предупреждал его о неисправностях машины. Сейчас проводится расследование.

Lenta.ru 

Девушка случайно осуществила худший кошмар парня и довела его до тошноты

Пользовательница Reddit с ником Rkgk13 случайно сильно испугала своего бывшего бойфренда, устроив ему свидание в доме бабочек. Выяснилось, что у парня была сильная фобия насекомых. Он выбежал из здания, а затем его стошнило. Девушка извинилась, но бойфренд сказал, что это не ее вина.

Lenta.ru 

Девять ямальских предприятий займутся повышением производительности труда

Участниками нацпроекта по повышению производительности труда на Ямале станут девять предприятий в сфере дорожного строительства, транспорта и ремонта электрического оборудования. Работники этих предприятий смогут пройти обучение по программам подготовки управленческих кадров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net