Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 21.08.2019

Lenta.ru 

«Краснодар» разгромно проиграл в первом матче за выход в групповой этап ЛЧ

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча прошла в Греции и завершилась со счетом 4:0 в пользу «Олимпиакоса». Голами отметились нападающие Мигель Анхель Герреро, Лазар Ранджелович (дубль) и хавбек Даниэл Поденсе.




Lenta.ru 

Врачи оценили шансы на выживание затянутой в бассейн 12-летней россиянки

Российские врачи оценили состояние здоровья 12-летней россиянки, которую затянуло в бассейн отеля Sunhill в турецком Бодруме. По их мнению, у девочки мало шансов на полное восстановление, поскольку под водой у человека развивается гипоксия — кислородное голодание, которое может привести к необратимым повреждениям.

Lenta.ru 

В России умерли восемь тяжелобольных детей за месяц из-за нехватки лекарств

За месяц в России умерли восемь тяжелобольных детей из-за отсутствия необходимых зарубежных лекарств, которые не зарегистрированы на территории страны, сообщила директор благотворительного фонда «Дом с маяком» Лида Мониава. По ее словам, индивидуальная закупка препаратов — это лишь временное решение проблемы.

Lenta.ru 

Названы курорты с самыми частыми случаями отравления туристов

Египетский город Хургада возглавил список курортов, на которых чаще всего травятся туристы во время отдыха. С начала 2017 года в Хургаде было зарегистрировано 380 случаев пищевого отравления у отдыхающих. На втором месте оказался район Пунта-Кана в Доминиканской Республике — 211 человек.

Lenta.ru 

Муж Майли Сайрус подал на развод

Актер Лиам Хемсворт подал на развод с певицей Майли Сайрус. В качестве причины Хемсворт указал в бракоразводных документах неразрешимые противоречия между супругами. Предполагается, что развод будет быстрым, так как у поженившейся в декабре 2018-го пары нет детей и совместно нажитого имущества.

Lenta.ru 

Крокодил советского космонавта набросился на пенсионера из Швеции

В шведском городе Стокгольм пожилого мужчину укусил знаменитый крокодил. Инцидент произошел во время вечеринки в аквариуме «Скансен». Один из гостей решил обратиться к остальным с речью и забрался на большой камень, который лежал возле вольера с крокодилами. Там он, не задумываясь, опустил руку за стеклянный бортик.

Lenta.ru 

Для управления льдами Баренцева моря создадут специальную технологию

Российские и иностранные ученые разработают систему управления льдами в Беренцевом море. Технология должна помочь повысить безопасность судоходства и добывающих платформ, поскольку за последние годы количество дрейфующих льдин в море все время увеличивалось, и столкновение с ними судов может привести к нефтеразливу.

Lenta.ru 

Женщина сделала кольцо из пуповины ребенка и была обругана в сети

Пользовательницу Facebook по имени Дарси Рой Мерфи обругали за фотографию кольца, которое, по ее словам, изготовлено из пуповины ее ребенка. На снимке запечатлена правая рука с украшением на безымянном пальце. На тонком серебряном кольце расположен крупный камень бурого оттенка.

Lenta.ru 

Apple пошла против Трампа ради денег

Американская корпорация Apple находится на последней стадии тестирования OLED-дисплеев для IPhone производства китайской BOE Technology Group. Ее продукцией Apple хочет заменить экраны от основного конкурента — южнокорейской Samsung. Об этом стало известно на фоне требования Трампа прекратить сотрудничество с Китаем.

Lenta.ru 

На российских соревнованиях по легкой атлетике вскрылись массовые фальсификации

Российского тренера по легкой атлетике Василия Шкурбицкого обвинили в завышении результатов своих воспитанников. Шкурбицкого, который выполнял роль главного судьи на турнире «Мемориал иркутских легкоатлетов», обвинили в изменении результатов своих учеников в итоговых протоколах с целью присвоения им спортивных званий.

Lenta.ru 

Назван самый высокооплачиваемый актер года

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров за последние 12 месяцев. Список, опубликованный на сайте издания, возглавил Дуэйн Джонсон. Артист заработал за период с 1 июня 2018-го по 1 июня 2019-го 89,4 миллиона долларов. Второе и третье место заняли Крис Хемсворт и Роберт Дауни-младший.

Lenta.ru 

Россиянин наладил бизнес по продаже «той самой кукурузы» с места посадки А321

Житель Саратова продавал на улице кукурузу, якобы собранную с поля в Подмосковье, на которое аварийно приземлился самолет Airbus A321. Он просил за килограмм початков 500 рублей и заявлял, что это «та самая кукуруза» — и она обладает «целебным эффектом». Очевидцы сняли его на видео.

Lenta.ru 

Путин рассказал о важном этапе строительства «Северного потока-2»

Все работы на финском участке газопровода «Северный поток-2» завершены в среду, 21 августа. Об этом в Хельсинки в ходе совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте рассказал президент России Владимир Путин. Первый газ по трубопроводу должен пойти в конце декабря этого года.

Lenta.ru 

Кремль ответил на идею вернуть Россию в G7

Российская сторона знает о настроении двух стран, но надо узнать, что думают остальные. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя перспективы возрождения формата G8. Он также отметил, что вопрос возвращения России не обсуждался во время визита Владимира Путина в Хельсинки.

Lenta.ru 

Путин рассказал о «мертвых душах» на выборах в Мосгордуму

Президент России Владимир Путин назвал фальсификацией появление в подписных листах кандидатов в Мосгордуму фамилий умерших людей. По его мнению, массовые акции протеста в Москве в поддержку независимых кандидатов, которые проходят в столице с конца июля, не являются уникальным явлением.

Lenta.ru 

Замечание коллеги о вульгарной юбке довело девушку до панической атаки

Тинейджера не пустили на работу из-за вульгарной одежды. Лилли Кэттелл является сотрудницей агентства недвижимости Warwick Estates в Англии. На протяжении всех 11 месяцев работы у нее ни разу не возникало проблем с внешним видом. Однако в августе к Кэттелл подошла коллега и сообщила, что она одета неподобающе.

Lenta.ru 

Поджегший мужчину москвич произвел впечатление невменяемого

Личность неизвестного, который совершил поджог выпивавшего во дворе дома на юге Москвы мужчины, установлена. Но он производит впечатление невменяемого — во всяком случае, по словам свидетелей, перед тем, как облить горючей жидкостью стол и лавку он утверждал, что они прокляты, и все сидящие на них умирают

Lenta.ru 

Названы новые пронзающие людей частицы

Физики Калифорнийского университета выдвинули гипотезу, согласно которой сквозь Землю постоянно проходят частицы темной материи, называемые магнитными монополями. Ученые также предложили способ обнаружения таких частиц, основанный на применении электронно-лучевого микроскопа.

Lenta.ru 

Российский пилот погиб в результате падения вертолета в реку

Двухместный вертолет задел линию электропередачи и рухнул в реку в Вологодской области. Пилот погиб. На борту находилось два человека. Об состоянии второго не известно, его ищут спасатели. Сам вертолет находится в 10-15 метрах от берега на глубине три метра. Из воды торчит хвостовая часть.

Lenta.ru 

Путин порассуждал о планах после президентства

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистов о том, чем он будет заниматься после 2024 года, когда завершится его президентский срок. По мнению российского лидера, сейчас рано говорить о 2024 годе. В июле он говорил, что при стремительной динамике сложно делать прогнозы.

Lenta.ru 

Западные знаменитости повелись на фейки в сети и прослыли бестолковыми

Журналистка издания The New York Times Тейлор Лоренц обратила внимание в Twitter на странный флешмоб среди известных музыкантов и голливудских звезд. Выяснилось, что все они опубликовали в своих Instagram фейковое заявление, требующее защиты их прав как пользователей соцсетей.

Lenta.ru 

В Беслане впервые перенесли начало учебного года из-за годовщины теракта

В Беслане впервые решили перенести День знаний, который совпадает с Днем памяти жертв теракта 1 сентября 2004 года. В 2018 году местные жители просили перенести праздник, но власти отказались от предложения. В этом году День знаний в Северной Осетии пройдет 4 сентября, а в Беслане 5 числа.

Lenta.ru 

Адвокатов сестер Хачатурян заподозрили в организации убийства

Родственники сестер Хачатурян заподозрили адвокатов девушек в организации убийства отца. Как отмечает Telegram-канал Baza, задолго до преступления их мать и бабушка консультировались с юристами Ярославом Пакулиным и Алексеем Паршиным. В качестве доказательств они указывают на их семинар.

Lenta.ru 

Путин заинтересовался восстановлением отношений с ЕС

Россия заинтересована в восстановлении полноформатных отношений с Евросоюзом и рассчитывает на конструктивный настрой нового руководства. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также отметил, что надеется на поддержание взаимовыгодных партнерских отношений.

Lenta.ru 

Любовь к загару довела девушку до смертельного заболевания

Пристрастие к загару в солярии обернулось для женщины раком кожи. Эрика Брук с 15 лет регулярно посещала солярий. В конце 2017 года женщина заметила небольшое новообразование на голове, но только в октябре следующего года она обратилась к дерматологу. У нее обнаружили базалиому и успешно провели операцию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net