Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 03.08.2019

Lenta.ru 

В Дагестане обнаружено девять самодельных бомб с центнером взрывчатки

Силовики обнаружили в дагестанском селе Гимры девять самодельных взрывных устройств. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на республиканское управление ФСБ. Общий вес зарядов составлял около 90 килограммов. Бомбы состояли из труб, начиненных взрывчаткой и резаной арматурой.




Lenta.ru 

Дзюба спас «Зенит» от поражения дома

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашнем стадионе Зенита в «Санкт-Петербурге». На 80-й минуте защитник хозяев Дуглас Коста забил автогол. Сине-бело-голубым удалось отыграться только в добавленное время — отличился Артем Дзюба.

Lenta.ru 

Трамп сообщил о множестве убитых посетителей торгового центра в Техасе

В ходе стрельбы у торгового центра в городе Эль-Пасо (штат Техас) погибло много людей. Об этом в своем Twitter написал президент США Дональд Трамп. Он рассказал, что уже переговорил с губернатором штата и пообещал полную поддержку федерального правительства.

Lenta.ru 

Раскрыта попытка Украины сорвать возвращение России в ПАСЕ

Украина пыталась оплатить членские взносы в ПАСЕ сверх нормы, чтобы компенсировать отсутствие России в организации. Об этом в интервью порталу «Цензор» рассказал украинский постпред при Совете Европы Дмитрий Кулеба. По его словам, Киев заплатил ПАСЕ 400 тысяч долларов.

Lenta.ru 

Футболист «Спартака» объяснил свой промах «кривыми ногами»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал ничью (0:0) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Динамо». Он вспомнил момент, когда промахнулся по воротам «Динамо». «Что помешало реализовать момент? Ноги кривые у меня. Надо тренировать моменты и не свойственные мне позиции», — заявил он.

Lenta.ru 

Крым сравнили с Монако

Российский рэпер Мот (Матвей Мельников) сравнил Крым с Монако. Во время выступления на музыкальном фестивале на виноградниках ZBFest в Балаклаве, артист заявил, что буквально вчера у него был концерт в Монте-Карло, и сегодня «в Крыму вообще ни разу не уступает ни погода, ни атмосфера, ни музыка».

Lenta.ru 

Вдова боксера Дадашева рассказала о здоровье спортсмена в последние годы

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина прокомментировала слухи о проблемах спортсмена со здоровьем в последние годы. «Неужели вы думаете, что десятки пройденных им комиссий перед соревнованиями не выявили бы серьезное заболевание, и его допустили бы к боям?» — заявила Апушкина.

Lenta.ru 

Травма росгвардейца на акции в Москве стала причиной уголовного дела

Следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти против участника несанкционированной акции в центре Москвы. Сотрудник Росгвардии во время задержания протестующего получил травму и был доставлен в НИИ имени Склифосовского с подозрением на перелом руки.

Lenta.ru 

В подмосковном летнем лагере массово отравились дети

Семь детей получили пищевое отравление в детском летнем лагере в Коломенском районе Московской области. По данным источника в экстренных службах, инцидент произошел в деревне Малое Уварово. Он уточнил, что семеро отдыхающих в возрасте от 11 до 15 лет были госпитализированы в Коломенскую районную больницу.

Lenta.ru 

Назван главный претендент на бой против Федора Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко может провести бой против американца Квинтона Джексона. В Bellator считают именно 41-летнего Джексона наиболее вероятным соперником россиянина. Планируется, что поединок пройдет в Японии 29 декабря. В июне боец подписал новый контракт Bellator.

Lenta.ru 

Видео жесткого задержания участников московской акции оказалось «просроченным»

В ряде СМИ появилась информация о жестких задержаниях участников несанкционированного мероприятия в центре Москвы, однако прикрепленная к сообщениям видеозапись оказалась неактуальной. На размещенных кадрах видно, что задерживаемый мужчина оказывает сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Lenta.ru 

Ратовавший за сдачу немцам Сибири хозяин зоопарка рассказал о душевной боли

Владелец частного сафари-парка «Тайган» Олег Зубков, который заявил, что Сибирь нужно было отдать немцам во время Великой Отечественной войны, объяснил свои слова. «Моя публикация продиктована душевной болью в сердце, когда я вижу, как пылает Сибирь», — заверил он и добавил, что фашистов в виду не имел.

Lenta.ru 

Актера Паля отпустили из полиции со словами «не смеем задерживать»

Актера Александра Паля, задержанного на несогласованной акции в центре Москвы, отпустили из ОВД со словами «не смеем задерживать». Артист рассказал об этом в своем Instagram, заметив, что другие задержанные вместе с ним люди продолжают находиться в полиции. Всего МВД задержало более 600 человек.

Lenta.ru 

Беглов пообещал поддержать садоводов

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проинспектировал состояние садоводства в регионе. По его словам, к концу года планируется запустить полноценную программу поддержки садоводств с учетом основных потребностей дачников: речь, например, идет об оказании медицинской поддержки.

Lenta.ru 

Американский боец UFC пообещал «без напряга» победить Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Колби Ковингтон высказался о возможном поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. «Бой против Хабиба был был легким для меня. Такой поединок возможен. Я бы разобрался с ним без напряга. Это была бы легкая победа», — заявил Ковингтон.

Lenta.ru 

Российский «Охотник» впервые полетал

Российский тяжелый ударный беспилотный летательный аппарат «Охотник» совершил первый полет, он продлился 20 минут. «Летательный аппарат под управлением оператора совершил несколько облетов аэродрома на высоте около 600 метров и совершил успешную посадку», — указали в Минобороны.

Lenta.ru 

В российском контактном зоопарке зарезали половину животных

В контактном зоопарке на территории сада имени Пушкина в Челябинске зарезали половину животных. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»). Отмечается, что причина гибели зверей будет установлена в ходе назначенной судебно-ветеринарной экспертизы.

Lenta.ru 

Объявлены итоги выборов в Раду по партийным спискам

ЦИК Украины подвел итоги выборов в Верховную Раду по партийным спискам. 124 мандата получила партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа», кандидаты от которой также сумели победить в 130 одномандатных округах. Это позволило партии власти сформировать правительство без коалиционного договора.

Lenta.ru 

Число задержанных на несогласованной акции в центре Москвы возросло

На несанкционированном мероприятии в центре столицы были задержаны несколько сотен человек. По информации столичного управления МВД России, за различные правонарушения были задержаны около 600 человек. В целом же, по обновленным данным правоохранительных органов, в акции приняли участие порядка 1500 граждан.

Lenta.ru 

Появились подробности дела против сотрудников Фонда борьбы с коррупцией

Возможная незаконная схема, в которую были вовлечены сотрудники Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного Алексеем Навальным, работала под прикрытием его президентской кампании в 2018 году, сообщил источник RT. Речь идет о финансировании региональных штабов через структуры, учрежденные Леонидом Волковым.

Lenta.ru 

Актер Александр Паль задержан в Москве

Полиция задержала актера Александра Паля во время несанкционированной акции в Москве. Фотографию из автозака артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте. На снимке Паль запечатлен с другими задержанными. Фото он подписал словами «Дубль два». Актер уточнил, что его везут в ОВД «Вешняки».

Lenta.ru 

Теннисист прислушался к совету болельщицы и победил

Болельщица помогла австралийскому теннисисту Нику Кирьосу одержать победу над словаком Норбертом Гомбосом в четвертьфинале турнира в Вашингтоне. На матчболе Кирьос решил посоветоваться с женщиной на трибуне, как именно ему стоит подавать. Теннист выполнил эйс и побежал обниматься с болельщицей.

Lenta.ru 

Минобороны похвастало успехами в тушении лесных пожаров

Минобороны России объявило, что силами авиации ведомства удалось затушить лесные пожары в Красноярском крае и Иркутской области на территории в 450 тысяч гектаров. Общая площадь возгораний в этих двух регионах оценивалась в 1,1 миллиона гектаров леса. Таким образом, охваченными пожарами остаются 650 тысяч гектаров.

Lenta.ru 

Картины Никаса Сафронова утонули

В Москве затопило мастерскую художника Никаса Сафронова, пострадали несколько сотен картин. «В мастерской находилось порядка 200 картин, большинство из них пострадали от затопления. Картины несколько часов плавали в воде», — рассказал сын художника Лука. Ущерб он оценил в десятки миллионов рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net