Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 10.08.2019

Lenta.ru 

Райан Гиггз рассказал о пользе пинков для футболистов

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз посоветовал тренерам и футболистам «Манчестер Юнайтед» оказывать физическое воздействие на игрока манкунианцев Поля Погба. По мнению специалиста, француза нужно пинать на тренировках. Только так полузащитник сможет повысить уровень игры.




Lenta.ru 

Украинцы засмеяли купающуюся в платье Надежду Савченко

Интернет-пользователи засмеяли героя Украины и бывшего депутата Верховной Рады Надежду Савченко, которая искупалась в Балтийском море в платье. На опубликованных кадрах видно, как бывший политик прогуливается вдоль балтийского побережья в длинном зеленом платье, а затем прямо в одежде заходит в море и уплывает вдаль.

Lenta.ru 

Байк-шоу с Путиным назвали доказательством провала изоляции Крыма

В международном байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» в Крыму приняли участие иностранные гости, что свидетельствует о провале политики изоляции полуострова, написал глава республики Сергей Аксенов. По его словам, интерес зарубежных гостей к этому мероприятию — «еще один символ торжества народной дипломатии».

Lenta.ru 

Фанаты «Зенита» показали баннер о гибели подлодки «Курск»

Фанаты петербургского «Зенита» вывесили баннер о гибели российской подлодки «Курск» перед матчем пятого тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо». Болельщики подготовили плакат с изображением самой подлодки, сопроводив ее подписью: «Синее море, только море за кормой. Синее море, и далек он, путь домой».

Lenta.ru 

Шнуров порассуждал о «протестах под Фейса» и предложил звать Rammstein

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное согласованному митингу, который прошел на проспекте Академика Сахарова в Москве. Музыкант отметил, что несмотря на то, что в этот раз к митингующим присоединились известные журналисты и рэперы, на мероприятие все равно пришло мало людей.

Lenta.ru 

Мужчина не получил в подарок Jaguar и утопил свой BMW

В индийском штате Харьяна молодой человек рассердился из-за того, что его родители отказались покупать ему новый Jaguar и решил утопить в реке свой BMW. Видео с места происшествия публикует агентство ANI News. На кадрах видно, как машину, застрявшую в водорослях посреди реки, пытается вытащить группа спасателей.

Lenta.ru 

Войну в Ливии остановили ради праздника

Фельдмаршал Халифа Хафтар, силы Ливийской национальной армии которого ведут наступление на столицу Ливии Триполи, объявил о прекращении всех военных действий. Перемирие временное. Оно будет действовать на время главного мусульманского праздника года — Ид аль-Адха. В 2019 году он выпадает на период с 11 по 15 августа.

Lenta.ru 

Путин за рулем мотоцикла «Урал» прибыл на байк-шоу

Президент России Владимир Путин сел за руль мотоцикла «Урал» и приехал на байк-шоу мотоклуба «Ночных волков» на гору Гасфорта. Компанию российскому лидеру составили глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Главу государства встретили приветственными гудками.

Lenta.ru 

Кокорин высказался об угрозе инвалидности

Футболист Александр Кокорин заявил, что из-за отказа допускать в СИЗО врачей он мог стать инвалидом. «То, что я мог стать инвалидом, не преувеличение. Как можно было столько времени не давать возможности специалистам осмотреть мое колено», — поинтересовался Кокорин. 4 июля его и Павла Мамаева отправили в колонию.

Lenta.ru 

Украинцы потребовали в 70 раз сократить зарплату главе «Нафтогаза»

Украинцы обратились к президенту страны Владимиру Зеленскому с просьбой в 70 раз сократить зарплату главе «Нафтогаза» Андрею Коболеву, который в 2017 году вместе со своими топ-менеджерами получил 204 миллиона гривен. Эта сумма, по словам жителей страны, контрастирует с общим уровнем жизни.

Lenta.ru 

Слухи о нищенстве воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли

Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. «Ему там есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения», — заявила Павлова.

Lenta.ru 

Тренер разгромленной «Ливерпулем» команды нашел позитив в поражении

Главный тренер «Норвич Сити» Даниэль Фарке рассказал о позитивных моментах в проигранном матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ливерпуля» (1:4). Специалиста порадовало, что его команде удалось выиграть второй тайм. Фарке также отметил, что «Норвич» проявил характер.

Lenta.ru 

Власти Йемена разозлили помогавших им сепаратистов и потеряли военные объекты

В Йемене сепаратисты, отделившиеся от признанных международным сообществом властей, захватили все правительственные военные лагеря в городе Аден. Это уже четвертый день боев между сторонами, которые еще недавно вместе воевали против повстанцев-хуситов. Разлад в военной коалиции произошел после атаки на военный парад.

Lenta.ru 

Удар молнии едва не погубил немецких футболистов

Пятнадцать немецких футболистов пострадали из-за молнии, которая ударила рядом со спортивной площадкой, когда там занимались игроки одного из клубов Германии. Неблагоприятные метеоусловия привели к переносу матча, а зрителей призвали перебраться в безопасное место. Гроза также вывела из строя прожекторы на стадионе.

Lenta.ru 

На митинге-концерте на проспекте Сахарова насчитали 20 тысяч человек

В согласованном митинге на проспекте Академика Сахарова в Москве приняли участие порядка 20 тысяч человек. Об этом в субботу, 10 августа, сообщается на сайте столичного главка МВД. При этом отмечается, что случаев нарушения общественного порядка правоохранители не зарегистрировали.

Lenta.ru 

Журналист устроил пранк с якобы цитатой Дудя о митинге на проспекте Сахарова

Журналист Юрий Дудь раскритиковал организацию митинга в поддержку независимых кандидатов на проспекте Сахарова, написал Александр Лютиков. По его словам, на мероприятии плохо работали микрофоны. После этого, как утверждает Лютиков, они отправились на фестиваль «Панки в городе».

Lenta.ru 

Росатом поможет семьям погибших при взрыве на полигоне в Архангельской области

Росатом окажет финансовую помощь семьям сотрудников госкорпорации, которые погибли в результате взрыва при испытании ракеты в Архангельской области, сообщили в субботу, 10 августа, в департаменте коммуникаций компании. Там уточнили, что речь идет не только об одноразовой выплате.

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» начал защиту титула чемпиона АПЛ с разгрома «Вест Хэма»

Действующий чемпион «Манчестер Сити» в первом матче нового сезона АПЛ на выезде разгромил лондонский «Вест Хэм». Встреча, состоявшаяся в британской столице, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. У победителей забитыми мячами отметились Габриэль Жезус, Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик, и Серхио Агуэро.

Lenta.ru 

Применение ракетного комплекса «Кинжал» показали на видео

На Армейских международных играх публике впервые показали гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал». Презентация прошла на авиашоу на полигоне Дубровичи, в рамках которого пара высотных истребителей Миг-31К, вооруженных «Кинжалом», прикрывали штурмовую авиацию, которая била бомбами по батарее ЗРК условного противника.

Lenta.ru 

«Локомотив» нацелился на бывшего футболиста «Баварии»

Московский «Локомотив» — претендент на французского полузащитника Франка Рибери. Российский клуб уже обратился к представителям 36-летнего хавбека. Также в приобретении Рибери заинтересован голландский ПСВ. Отмечается, что француз также рассматривался «Краснодаром». В июле у футболиста истек контракт с Баварией.

Lenta.ru 

Ким Чен Ын «немного извинился» перед Трампом

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын захотел вскоре провести новые переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Ким направил Трампу «очень любезное» письмо, в котором пожаловался на «нелепые и дорогие» маневры военных. Он также «немного извинился» за испытания ракет малой дальности.

Lenta.ru 

На митинге в центре Москвы сорвали флаг Украины

На митинге в поддержку независимых кандидатов на проспекте Сахарова в центре Москвы сорвали флаг Украины, с которым пришли некоторые из участников. Один из собравшихся вырвал флаг, бросил на землю и обозвал тех, кто принес его, «пригожинскими». Начавшуюся потасовку быстро удалось разнять.

Lenta.ru 

Число участников митинга на проспекте Сахарова возросло до 15 тысяч

Число людей, пришедших в субботу, 10 августа, на согласованную мэрией акцию протеста на проспекте Сахарова в Москве, к 15:00 возросло до 15 тысяч. По данным столичной полиции, начался отток участников. Правоохранители призвали всех не допускать нарушения общественного порядка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net