Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 15.08.2019

Lenta.ru 

Падение из окна свидетеля по делу Кокорина и Мамаева назвали несчастным случаем

Падение из окна в Чехии россиянки Екатерины Бобковой является несчастным случаем. Об этом сообщила полковник полиции Ивана Йежкова. По ее словам, женщина упала с высоты четвертого этажа гостиницы без посторонних насильственных действий. При этом она находилась под воздействием алкоголя и наркотиков.




Lenta.ru 

«Реал» взял кредит на Неймара

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес оформил заем для последующей сделки по переходу бразильского форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара. Глава «королевского клуба» обратился к финансовым структурам и взял кредит, чтобы подготовиться к переговорам по трансферу 27-летнего бразильца.

Lenta.ru 

Появилось видео попадания птиц в двигатель A321

Момент попадания птиц в двигатель лайнера Airbus A321 «Уральских авиалиний» в Подмосковье попал на видео. На 40-секундном ролике, снятом из пассажирского салона, видно, как самолет начинает набирать высоту, а затем у него вспыхивает правый двигатель.

Lenta.ru 

Боец UFC по прозвищу Хищник снимется в новом «Форсаже»

Франко-камерунский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну снимется в девятой части кинофраншизы «Форсаж». Какую именно роль 32-летний Нганну исполнит в готовящейся картине не ясно. Девятый фильм киносерии пока не получил официального названия. Нганну занимает вторую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC.

Lenta.ru 

Российский регион нарастит поставки муки в Китай

Рязанская компания «Русские мельницы» планирует нарастить поставки муки в Китай до 36 миллионов долларов в год к 2024 году. Компания собирается поставлять в Китай тысячу тонн муки в месяц, а в перспективе предполагается увеличить ежемесячный объем поставок до пяти тысяч тонн.

Lenta.ru 

«Спартак» пробился в следующий раунд Лиги Европы

Московский «Спартак» дома обыграл швейцарский «Тун» (2:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Спартак» пробился в раунд плей-офф квалификации, оказавшись сильнее швейцарцев по сумме двух матчей (5:3). У «Спартака» голы на свой счет записали Эсекьель Понсе и Андре Шюррле.

Lenta.ru 

В Британии разразился «кокаиновый кризис»

Рекордно большое число британцев умерло из-за наркотиков в 2018 году. Эксперты в этой связи предупреждают, что страна погружается в «кокаиновый кризис». По данным Национальной статистической службы, в Англии и Уэльсе жертвами наркотиков стали 4 359 человек — на 16 процентов больше, чем в 2017-м.

Lenta.ru 

Членов ОПГ осудили за похищение детей и кражу гранат

В Самарской области суд вынес приговор семерым участникам банды, похищавшей несовершеннолетних ради выкупа. Обвиняемые были признаны виновными в следующих преступлениях: похищении человека и покушении на похищение, вымогательстве в особо крупном размере, а также в незаконном обороте и хищении боеприпасов.

Lenta.ru 

Участница реалити-шоу испытала стресс после поцелуя и перестала есть

Участница австралийского реалити-шоу «Холостяк» Эбби Чатфилд пожаловалась на сильный эмоциональный стресс после поцелуя с героем передачи Мэттом Агню. «Мне пришлось идти к психологу. Наши кураторы действительно беспокоились за меня. Я ничего не ела три дня, только лежала и плакала. Мне было нехорошо», — призналась она.

Lenta.ru 

Европейская ракета взорвалась на орбите

Находившаяся на околоземной орбите третья ступень ракеты Ariane 4 распалась на 7 частей, сообщила в Twitter 18-я эскадрилья космического контроля Военно-воздушных сил (ВВС) США. Разрушение произошло 22 июля в 12:17 московского времени. Образование осколков не вызвано столкновением ступени с каким-либо небесным телом.

Lenta.ru 

Соратника Калви отправили сидеть в специально купленную под это квартиру

Топ-менеджер инвестфонда Baring Vostok Филипп Дельпаль решением Мосгорсуда переведен из СИЗО под домашний арест. Вместе с основателем фонда Майклом Калви он проходит фигурантом дела о мошенничестве. Суд рассмотрел апелляцию адвокатов Дельпаля и отменил решение нижестоящей инстанции.

Lenta.ru 

Саудовская Аравия променяла США на Китай

Саудовская Аравия за год в два раза увеличила поставки сырой нефти в Китай и на две трети сократила их в США. В июле текущего года Саудовская Аравия поставляла Китаю 1 802 788 баррелей нефти в сутки по сравнению с 921 811 баррелями в сутки в августе 2018-го. Между тем экспорт в США упал на 62 процента.

Lenta.ru 

Пнувший пенсионерку российский фельдшер получил выговор

В Ростове-на-Дону фельдшер скорой помощи, который пнул ногой лежащую на земле пожилую женщину и уехал, получил выговор. Действия фельдшера признаны недопустимыми, решается вопрос о его увольнении, уточнили в городском управлении здравоохранения. Следственный комитет России проводит проверку по факту видео инцидента.

Lenta.ru 

Девушка показала изумительную технику упаковки вещей и покорила интернет

Пользовательница Twitter опубликовала фотографию своей техники упаковки одежды и обуви, чем вызвала восторг других юзеров соцсети. 19-летняя Элизабет Чайлдс рассказала, что в тот раз собирала вещи, чтобы вернуться обратно на учебу в университет. В одну сумку она собрала девять пар обуви и около 50 предметов гардероба.

Lenta.ru 

Захватившему парикмахерскую под Москвой дали коньяк и задержали

Вооруженному мужчине, который захватил парикмахерскую в подмосковных Котельниках, передали бутылку коньяка, сообщает Telegram-канал «Подъем». Дебошир потребовал алкоголь во время переговоров с полицией. Силовики долгое время не решались на штурм здания, но позже задержали преступника.

Lenta.ru 

Ижевских детей научат бизнесу

В двух школах Ижевска появятся классы по обучению школьников предпринимательству и финансовой грамотности. Новые классы появятся в школах с началом учебного года. В них будут учиться подростки из разных школ с восьмого по 11 класс. Программа будет соответствовать стандартам международного чемпионата Worldskills.

Lenta.ru 

Экспорт грузинского вина в Россию обвалился

В июле экспорт грузинского вина в Россию оказался на 27 процентов ниже, чем в те же сроки год назад. По сравнению с июнем 2019 года падение составило 18 процентов. В Национальном агентства вина ситуацию объясняют обострением отношений двух стран, которое произошло после антироссийских протестов в Грузии.

Lenta.ru 

Скрытая камера на Килиманджаро сняла редчайшее животное

Немецким зоологам удалось снять на видео танзанийского дукера — редкую антилопу, которой много лет удавалось скрываться от ученых. Исследователи из Вюрцбургского университета имени Юлиуса и Максимилиана установили по пять скрытых камер в 66 точках на горе Килиманджаро в Танзании. Через две недели записи изучили.

Lenta.ru 

Проведение досрочных выборов в Раду смогли обжаловать

Верховный суд Украины принял иск активиста Харьковской правозащитной группы о признании досрочных выборов в Верховную Раду незаконными. Заявитель считает, что версия основного закона, которой руководствовался Конституционный суд при согласовании выборов, не является официальной.

Lenta.ru 

Венесуэла согласилась принять российские боевые корабли

Россия и Венесуэла подписали соглашение о визитах военных кораблей. Оно предусматривает визиты кораблей в порты обеих стран. Документ подписали российский министр обороны Сергей Шойгу и его венесуэльский коллега Владимир Падрино Лопес на встрече в Москве. Они также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.

Lenta.ru 

Жители Петербурга пожаловались на сугробы

Жители Санкт-Петербурга пожаловались на сугробы, которые прохожие заметили на Краснопутиловской улице. Как отмечает издание, сперва очевидцы приняли белые горки за соль, но позднее всем стало очевидно, что это снег. Сугробы появились на улице из-за ремонтных работ.

Lenta.ru 

Невеста похвасталась обручальным кольцом и была осмеяна за уродливый маникюр

Анонимная невеста решила похвастаться в Facebook обручальным кольцом, но подверглась критике за слишком длинные и острые ногти. На появившемся в сети снимке девушка демонстрирует перстень с большим камнем в центре, который закреплен четырьмя крапанами. По бокам кольцо украшено дорожками из камней меньшего размера.

Lenta.ru 

Уральский университет перейдет на проектное обучение за три года

Уральский федеральный университет собирается перейти на проектное обучение в течение трех лет. В специализированном учебно-научном центре университета проектное обучение вводить не планируется, поскольку он является базовым образованием. Внедрение принципов проектного обучения соответствует задачам нацпроекта.

Lenta.ru 

Российские рестораны избавят от абсурдных проверок

В Министерстве экономического развития рассказали о создании сборника всех актуальных норм для заведений общественного питания, который должен отменить избыточные требования СанПиНа. Документ называется «Белая книга индустрии гостеприимства: кафе, рестораны, кондитерские».

Lenta.ru 

Квартиру Егора Летова отдадут бесплатно

Брат рок-музыканта Егора Летова решил безвозмездно передать под музей трехкомнатную квартиру на окраине Омска, в которой жил лидер «Гражданской обороны». Власти региона не исключают возможности организации специального туристического маршрута, частью которого станет посещение музея-квартиры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net