Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 30.05.2019

Lenta.ru 

14-летний футболист снял штаны перед судьей и поплатился

14-летний футболист итальянской команды «Трепорти» дисквалифицирован за то, что снял шорты перед девушкой-арбитром Джулией Никастро. Дисциплинарный суд принял решение на год отстранить игрока от футбольной деятельности и запретил ему посещать любые спортивные соревнования, которые проводит Федерация футбола Италии.




Lenta.ru 

Ferrari показала самый мощный дорожный автомобиль в своей истории

Ferrari показала самый мощный дорожный автомобиль в своей истории. Им стал гибридный суперкар SF90 Stradale с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой сети. Силовая установка машины развивает тысячу лошадиных сил. В названии автомобиля отражен 90-летний юбилей гоночной команды Scuderia Ferrari.

Lenta.ru 

США приготовились к угрозе для F-35 из-за поставок С-400 в Турцию

Россия планирует собирать разведывательную информацию об американских истребителях F-35 после поставки в Турцию зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400, считают в Пентагоне. Поставка российских С-400 будет иметь пагубный эффект для программы истребителей США, поскольку позволит собирать разведданные.

Lenta.ru 

Скрывавшийся после избиения подозреваемого полицейский попался

На Кубани задержан бывший сотрудник полиции, скрывавшийся от следствия, который подозревается в превышении должностных полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью. В ближайшее время 41-летний мужчина будет заключен под стражу. Ранее был задержан еще один фигурант уголовного дела.

Lenta.ru 

Мужчина подстрелил любовника вместо медведя

Жителя американского города Саффолк, штат Вирджиния, арестовали по подозрению в покушении на жизнь любовника. Он утверждал, что целился в погнавшегося за ним черного медведя, но промахнулся. По версии пострадавшего, никакого животного не было, и друг намеренно выстрелил ему в грудь.

Lenta.ru 

Россия отказалась продать Ирану С-400

Россия отказала Ирану в продаже зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, Москва приняла такое решение из-за опасений роста напряженности на Ближнем Востоке.

Lenta.ru 

Мать раскритиковали за желание побаловать детей вредной едой

Матери в тематической группе в соцсети Facebook делились фотографиями своих кладовых на кухне. Они стремились как можно более креативно подойти к процессу, чтобы получить одобрение остальных участниц. Однако одна из матерей встретила волну критики после публикации своего снимка. Причина — множество вредной еды.

Lenta.ru 

Cотрудница российского магазина избила акушерку из Таджикистана и получила штраф

В подмосковном Щелкове акушерку из Таджикистана избила сотрудница супермаркета «Магнит», которой не понравилось, что та пожаловалась на просроченный йогурт. Женщину наказали за драку. Акушерка поздно вечером зашла в магазин, где работница начала кричать: «Почему эти таджики ходят в наши магазины?! Они все воры!»

Lenta.ru 

Пострадавшего от действий полиции россиянина смогли вывезти из Косова

Россиянина Михаила Краснощекова, пострадавшего от действий полицейских в непризнанной республике Косово, вывезли в Белград на лечение, заявили в пресс-службе посольства России в Сербии. Как сообщается, мужчина получил перелом скуловой кости и верхней челюсти. Он будет лечиться в Военно-медицинской академии Белграда.

Lenta.ru 

Умер кот-звезда фильма «Кладбище домашних животных»

Умер кот Лео, сыгравший в новой экранизации книги «Кладбище домашних животных». Кот скончался 29 мая. «С глубокой скорбью сообщаю вам о том, что Лео умер. По нему всегда будут скучать его человеческая и пушистая семья. Путь его звезда сияет ярко», — написал его хозяин.

Lenta.ru 

Глава Росстата впервые объяснил громкие ошибки ведомства

Глава Росстата Павел Малков назвал главные проблемы и вызовы, стоящие перед ведомством. Так, по его словам, главная трудность состоит в недостоверности первичных данных. Малков считает, что имеется много проблем именно с точки зрения корректности представления данных респондентами.

Lenta.ru 

Зеленский рассказал о двух войнах Украины

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с сенатором США Робертом Портманом объяснил причины роспуска Верховной Рады. По его мнению, Украина не может ждать с неработающим парламентом, страна ведет две войны. Одна из них идет с Россией, а другая внутри Украины — с коррупцией.

Lenta.ru 

Единственный российский спутник-телескоп признан потерянным

Государственная комиссия приняла решение прекратить попытки наладить связь с российской космической обсерваторией «Спектр-Р» и завершить проект. Заседание, в ходе которого эксперты заслушали доклады ученых и представителей ракетно-космической отрасли, состоялось 30 мая 2019 года.

Lenta.ru 

Путин наградил многодетные семьи

Президент России Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава» восьми многодетным семьям. Торжественная церемония прошла в Александровском зале Кремля. Путин заявил, что власти обсуждают новые меры поддержки семей с детьми. «Такие семьи, такие люди, как вы, — достояние и благословение нашей страны», — сказал он.

Lenta.ru 

Обнаружена новая опасная уязвимость Windows

В программе «Блокнот» (Notepad) найдена уязвимость, которая позволяет хакерам внедрить вредоносную программу на компьютер жертвы. Используя найденую брешь в защите, злоумышленники могут удаленно выполнить посторонний код. «Хотите верьте, хотите нет, но это настоящий баг!», — заявил Орманди.

Lenta.ru 

Названы слабые места финансовой системы России

Банк России в обзоре финансовой стабильности перечислил основные уязвимости российской финансовой системы. Регулятор насчитал четыре возможных риска. В первую очередь речь идет о замедлении мировой экономики. Второй фактор — усиление геополитических трений в виде торговых споров и санкций.

Lenta.ru 

Мужчина заряжал телефон в постели и умер

В тайской провинции Накхонратчасима 22-летний мужчина заряжал мобильный в постели и умер от удара током. Мобильный телефон мужчины разрядился, он подключил его к зарядному устройству и улегся в кровать. По неустановленной причине устройство насмерть ударило его током. На его руках остались ожоги.

Lenta.ru 

У журналиста «Би-би-си» заметили необратимую болезнь во время эфира

Редактор отдела технологий телеканала «Би-би-си» Рори Селлан-Джоунс (Rory Cellan-Jones) заявил, что у него нашли болезнь Паркинсона. Во время репортажа зрители заметили, что правая рука журналиста сильно трясется. После этого он решил не отмалчиваться, а открыто рассказать о диагнозе.

Lenta.ru 

Саакашвили открестился от личных конфликтов c Аваковым

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили
заявил, что у него не было личного конфликта с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. По словам политика, у него был «конфликт с системой», а не с конкретными людьми, которые ее защищают

Lenta.ru 

Названа причина катастрофы в Шереметьево

Крушение самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в аэропорту Шереметьево 5 мая случилось из-за «грубых приземлений», предварительный отчет Межгосударственного авиационного комитета (МАК) о катастрофе может быть опубликован к 5 июня, сообщил ведущий эксперт МАК Владимир Кофман.

Lenta.ru 

Раскрыта природа шаровой молнии

Владимир Торчигин из Российской академии наук пришел к выводу, что шаровая молния может состоять из фотонов и сжатого воздуха. По мнению исследователя, свет сжимает воздух, создавая ловушку для фотонов. Интенсивность светового излучения внутри пузыря гораздо выше, чем в обычных условиях.

Lenta.ru 

Акула растерзала мужчину на глазах у его жены

Американка рассказала, как акула растерзала мужа на ее глазах. Женщина обратила внимание на то, что кто-то барахтается в воде, однако поначалу не придала этому значения, так как ее супруг хорошо плавал. Американка осознала, что это ее муж, лишь когда его достали из воды спасатели. Она узнала его по плавкам.

Lenta.ru 

Подполковника полиции осудили за убийство в центре Москвы

В Москве суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы за убийство в центре города. Об этом в четверг, 30 мая, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова. Суд признал его виновным в убийстве, а также незаконном обороте оружия.

Lenta.ru 

На Украине узаконили «поэток» и «членкинь»

C 3 июня на Украине вступят в силу новые нормы правописания, которые узаконивают использование феминитивов. Новые нормы правописания необходимо начать применять с момента их публикации. Их рекомендуют использовать «во всех сферах общественной жизни, в частности в официально-деловом стиле речи».

Lenta.ru 

Сотни одичавших коров спасли от бойни

В Польше зоозащитникам удалось добиться отмены массового убийства диких коров. Стадо из 180 коров спокойно бродило по полям в окрестностях города Дешчно. Однако главный врач Польши объявил их опасными для здоровья и безопасности людей, предложив уничтожить коров. В итоге животных поместят на ферму.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net