Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 11.05.2019

Lenta.ru 

Два медведя подрались во дворе жилого дома

Американец Кори Бейл стал свидетелем драки двух медведей во дворе своего дома в Нью-Джерси. Животные боролись, стоя на задних лапах. Очевидец предположил, что драка произошла из-за самки. Драка длилась около минуты, после нее во дворе остались клочья шерсти и следы крови.




Lenta.ru 

Помощника московского прокурора нашли мертвым

В Москве обнаружили мертвым помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова, его нашли в съемной квартире, смерть наступила сутки назад. Уточняется, что на теле обнаружены ушибы, ссадины и кровоподтеки, а во рту — галстук. Официально эта информация пока не подтверждена.

Lenta.ru 

«Манчестер Юнайтед» отказался от игрока «Аякса» из-за полноты его родственников

Английский «Манчестер Юнайтед» выбыл из борьбы за голландского защитника «Аякса» Маттейса Де Лигта. Скауты клуба обратили внимание на склонность к полноте в семье 19-летнего футболиста. Данное обстоятельство вынудило руководство «Юнайтед» отказаться от приобретения игрока обороны голландцев.

Lenta.ru 

Лазарев рассказал о сложностях при репетиции номера для «Евровидения»

Певец Сергей Лазарев, который представляет Россию на музыкальном конкурсе Евровидение, рассказал о сложностях во время очередной репетиции. «Все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, так как огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных углов», — написал он.

Lenta.ru 

«Енисей» посмеялся над собственным вылетом из РПЛ

Красноярский «Енисей» шуткой отреагировал на досрочный вылет команды из Российской премьер-лиги (РПЛ). «Привет, Футбольная национальная лига (ФНЛ), скучали?» — написано в посте. После 28 матчей лиги в активе красноярцев лишь четыре победы. Всего «Енисей» потерпел 17 поражений и семь раз сыграл вничью.

Lenta.ru 

Стало известно о роли ручной клади в смерти пассажиров SSJ-100 в Шереметьево

Спасение ручной клади пассажирами горящего самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в московском Шереметьево не могло привести к увеличению числа жертв, поскольку у большинства сидящих в хвостовой части лайнера практически не было шансов выжить. Об этом свидетельствует в том числе положение тел погибших в задних рядах.

Lenta.ru 

Гуляющая по крышам гаражей корова озадачила россиян

Жители Серова Свердловской области сняли на видео, как по крышам гаражей невозмутимо гуляет корова. В комментариях к ролику пользователи так и не смогли понять, как животное туда забралось и зачем. Один из них предположил, что где-то рядом с гаражами, вероятно, был подъем.

Lenta.ru 

В Дубае построят высокоскоростную канатную дорогу

В Дубае планируют построить высокоскоростную канатную дорогу, сообщает The National. Скорость движения будет достигать 150 километров в час. Канатная дорога сможет перевозить 8,4 тысячи пассажиров в час в каждую сторону. Трасса будет включать 21 остановку и свяжет «жизненно важные» точки в городе.

Lenta.ru 

Представитель Денисова рассказал об отношениях игрока с «Локомотивом»

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов отсутствует в расположении клуба из-за проблем со здоровьем. Представитель игрока отметил, что между Денисовым и «Локомотивом» нет конфликта. Игрок лечится и в данный момент находится на больничном с открытой датой. Также он удивился реакции представителей «Локомотива».

Lenta.ru 

Непобежденный боец MMA оскорбил чемпиона UFC Джонса при фанатах

Британский боец смешанного стиля (MMA) Чи Льюис-Перри пришел на встречу американца Джона Джонса с фанатами и оскорбил действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 35-летний британский тяжеловес обратился к Джонсу со словами: «сколько тебе платят за то, что ты строишь из себя хорошего парня?».

Lenta.ru 

Оценено разрушительное влияние человека на природу за последние 50 лет

Деятельность человека за последние 50 лет нанесла вред целым экосистемам, привела к исчезновению или сокращению численности некоторых живых организмов и видов растений. Наибольший урон Земле человек наносит в ходе использования ресурсов суши и океана, на втором месте — вторжение в живую природу.

Lenta.ru 

В Белоруссии задержана россиянка с рекордной партией экстази

Белорусские таможенники изъяли более 100 килограммов психотропа экстази и полкило гашина у 38-летней россиянки, направлявшейся из Польши на автомобиле. «Это самая крупная партия психотропных веществ, выявленных на таможенной границе за последние 25 лет», – говорится в сообщении белорусской таможни.

Lenta.ru 

США обвинили Россию в отсутствии заботы о жителях Донбасса

Россия заявляет, что беспокоится о жителях Донбасса, однако при этом за последние пять лет только ухудшила их жизнь с помощью своих «боевиков и их ставленников». Об этом заявил спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер. Он подчеркнул, что пострадало даже русскоязычное население.

Lenta.ru 

Игорь Денисов скрылся от «Локомотива»

Российский полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов не выходит на связь с представителями клуба. По словам генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе, официально футболист на больничном, однако фактически с игроком не могут установить связь. Он не появлялся в расположении команды уже две недели.

Lenta.ru 

Участника «аниме-вечеринки» либертарианцев задержали на лекции об оружии

Московская полиция задержала участника «консервативной аниме-вечеринки» Либертарианской партии России Владимира Осенина, который читал лекцию об оружии. Он выступал за расширение прав граждан на ношение огнестрельного оружия и сообщил, что принес пистолет, ружье и винтовку.

Lenta.ru 

Глава правительства Украины захотел получить парламент и Кабмин

Глава Кабмина Украины Владимир Гройсман намерен остаться на своем посту после парламентских выборов в стране, в которых также собирается принимать участие. По его мнению, эффективной работе правительства поможет формирование сильной и сплоченной коалиции в Верховной Раде.

Lenta.ru 

ФИФА приостановила деятельность агента Погба и Ибрагимовича

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) приостановил деятельность голландского агента итальянского происхождения Мино Райолы. В среду, 8 мая, запрет был наложен со стороны Федерации футбола Италии. Позже санкции были поддержаны и со стороны ФИФА и получили «глобальный эффект».

Lenta.ru 

Бывший министр Венесуэлы арестован в Испании по запросу США

Испанская полиция арестовала бывшего министра развития электроэнергетики Венесуэлы Хавьера Альварадо Очоа по ордеру США. В Штатах Альварадо обвиняют в отмывании денег, связанных с государственной нефтяной компанией Венесуэлы PDVSA. Бывший чиновник был арестован недалеко от своего дома в Мадриде.

Lenta.ru 

Университет подготовил уроки счастья для предотвращения самоубийств

Бристольский университет проведет «уроки счастья» из-за опасений о психическом здоровье студентов — за последние три года более десяти учащихся покончили с собой. Курс рассчитан на 12 недель. Студентам предложат на выбор задания, которые им придется выполнять в течение семи дней, а после — делиться результатами.

Lenta.ru 

Поиски попавших под лавину туристов на Алтае приостановили на полтора месяца

Спасатели приняли решение приостановить на полтора месяца поиски туристов, попавших под лавину в горах Алтая. Это решение было принято из-за опасности повторного схода лавины. Также отмечается, что в связи с неблагоприятными метеоусловиями уже третий день невозможно применять авиацию для поиска.

Lenta.ru 

Оппозиция выдвинула ультиматум Макрону

Председатель партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен полагает, что предстоящие выборы в Европарламент превратились для Франции в референдум доверия президенту Эмманюэлю Макрону, и в случае проигрыша он должен будет покинуть свой пост. Она также обвинила Макрона в игнорировании французских граждан.

Lenta.ru 

Трамп снова передумал и атаковал в торговой войне с Китаем

Президент США Дональд Трамп поручил начать увеличение пошлин на товары из Китая еще на 300 миллиардов долларов. Об этом заявил торгпред США Роберт Лайтхайзер. Он уточнил, что по указанию глав Белого дома был запущен процесс повышения пошлин на весь оставшийся импорт из Китая.

Lenta.ru 

США отказались пускать россиян на конференцию по ядерной безопасности

США отказались выдать визы российским делегатам комитета по подготовке конференции по Договору о ядерном нераспространении. На Смоленской площади назвали позицию Вашингтона «полным абсурдом и абсолютно недопустимой ситуацией», указав, что действия США являются противоправными с точки зрения многосторонней дипломатии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net