Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 14.05.2019

Lenta.ru 

Путин захотел восстановить отношения с США

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что отношения Москвы и Вашингтона будут восстановлены. По его мнению, Трамп также настроен на возобновление связей. «Мы со своей стороны неоднократно говорили о том, что мы хотели бы восстановить отношения в полноформатном объеме», — сказал Путин.




Lenta.ru 

Названы страны с самым дешевым гражданством за инвестиции

В число рекомендованных риелторами стран, позволяющих россиянам получить второе гражданство за инвестиции в местную недвижимость, вошли Сент-Люсия и Доминика. Сумма необходимых для оформления подданства вложений в этих государствах не превышает 300 тысяч долларов (19,5 миллиона рублей).

Lenta.ru 

Тренеру «Ливерпуля» напомнили о нацизме после критики Баку

Азербайджанский писатель Чингиз Абдуллаев прокомментировал высказывание тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа о решении провести финал Лиги Европы в Баку. Абдуллаев заявил, что его оскорбили слова Клоппа. Он сравнил заявление тренера с идеологией национал-социализма, в основе которой лежало разделение народов.

Lenta.ru 

Трамп опроверг отправку 120 тысяч военных на Ближний Восток

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о планах отправить 120 тысяч солдат на Ближний Восток. «Я думаю, это фейковые новости. У нас нет таких планов», — заявил Трамп. Он добавил, что если бы США пошли на это, то число военных превышало озвученное. Ранее были сообщения об отправке военных.

Lenta.ru 

Мужчина завел тарантула ради отпугивания тещи

Пользователь Reddit рассказал, как отвадил тещу-китаянку от ежедневных визитов к себе домой без приглашения. Он уговорил супругу завести тарантула, зная, что ее мать панически боится пауков, однако не раскрыл свои мотивы. С момента появления членистоногого в доме теща ни разу не приходила в гости.

Lenta.ru 

За соблюдением прав протестующих против храма россиян проследят

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова будет следить за ситуацией в Екатеринбурге, где с 13 мая проходят стихийные акции против строительства православного храма в сквере в центре города. Пока ей не поступало обращений от екатеринбургского омбудсмена.

Lenta.ru 

Рожавшая в самолете женщина вынудила пилота экстренно посадить лайнер

Пассажирка самолета, следовавшего из Саудовской Аравии на Филиппины, внезапно начала рожать во время полета, из-за чего пилоту пришлось экстренно приземляться в Индии. Инцидент произошел на рейсе Эр-Рияд — Манила. После того как у неизвестной женщины начались схватки, пилот немедленно принял решение о посадке.

Lenta.ru 

Зеленский выбрал нового главу СБУ

Избранный президент Украины Владимир Зеленский предложил должность главы Службы безопасности Украины депутату Верховной Рады от партии «Батькивщина» Владиславу Бухареву. По информации «Обозревателя», Бухарев уже подбирает себе кадры. До начала политической карьеры он служил в СБУ и налоговой милиции.

Lenta.ru 

Провал в земле глубиной в пять этажей образовался рядом с домом россиян

Жители Тульской области сняли на видео огромный провал в земле, образовавшийся в 20 метрах от жилого дома в селе Дедилово. Он образовался 8 мая, и за неделю вокруг него появились трещины, которые могут спровоцировать расширение ямы. Специалисты мониторят ситуацию и выясняют причины случившегося.

Lenta.ru 

В Грузии напали на жену Саакашвили

Неизвестные напали на жену бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандру Руловс. Сообщается, что инцидент произошел в Зугдиди. Руловс, которая баллотируется от оппозиции на пост мэра города, снимала репортаж о своей избирательной кампании вместе с журналистами телекомпании «Одиши».

Lenta.ru 

Кудрину дали новые полномочия

Счетная палата, которую возглавляет бывший министр финансов Алексей Кудрин, получит новые полномочия. Теперь аудиторское ведомство получит возможность проверять работу дочерних предприятий всех государственных компаний, а также иных юридических лиц, в уставном капитале которых присутствует доля государства.

Lenta.ru 

Летчики поделились с Путиным впечатлениями от Су-57

Президент России Владимир Путин обсудил вместе с летчиками-испытателями истребители Су-57, которые сопровождали его полет в Ахтубинск. Пилоты ответили, что испытания машины еще проводятся, но это «очень хороший скачок в будущее». Президент заявил, что власти рассчитывают на профессионализм летчиков.

Lenta.ru 

Ребенок в костюме Человека-паука прыгнул с восьмого этажа и выжил

В Тбилиси ребенок выпрыгнул из окна квартиры, находящейся на восьмом этаже, и остался жив. По данным издания, инцидент произошел 8 мая. Ребенка с многочисленными травмами и ушибами госпитализировали в детскую больницу. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Lenta.ru 

Россиянка вышла замуж за покойника ради квартиры

Суд признал 51-летнюю жительницу Уфы виновной в мошенничестве в особо крупном размере: она сфальсифицировала документы о браке ради получения квартиры. В сентябре 2017 года уфимка узнала, что у ранее незнакомого ей мужчины, умершего года назад, осталась квартира.

Lenta.ru 

Террористы пошли под суд за попытку устроить крушение «Сапсана»

Сотрудники спецслужб пресекли деятельность сторонников террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), пытавшихся устроить крушение поезда «Сапсан» в 2017 году. Один из фигурантов признал вину в полном объеме, еще один сознался в хранении оружия, а остальные пятеро отвергли обвинения.

Lenta.ru 

Белоруссия захотела привлечь китайские кредиты вместо российских

Правительство Белоруссии намерено привлечь кредит от Банка развития Китая, который может стать альтернативой российскому. Министр финансов Белоруссии Максим Ермолович заявил, что меморандум о сотрудничестве с Банком развития Китая уже подписан. Ситуация с российским кредитом белорусскому правительству пока не ясна.

Lenta.ru 

Назвавшие детей Дейенерис матери отреагировали на новую серию «Игры престолов»

Портал BuzzFeed News спросил у родителей, назвавших детей Дейенерис и Кхалиси, не жалеют ли они о выборе имени для ребенка после выхода новой серии шоу «Игра престолов». Опрошенные матери ответили, что героиня по-прежнему остается сильной женщиной, которая добивается своих целей.

Lenta.ru 

Российских олигархов захотели принудить к реализации нацпроектов Путина

Руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин захотел на законодательном уровне принудить представителей российского олигархата к расходам на реализацию национальных проектов. Об этом он заявил в ходе международного юридического форума в Санкт-Петербурге.

Lenta.ru 

На инициативы амурчан выделили миллионы

Между муниципальными образованиями Амурской области распределили 60 миллионов рублей регионального бюджета. Речь идет о создании многофункциональной спортивной площадки, благоустройстве скверов и культурных объектов. Самые активные участники конкурса по развитию местных инициатив — жители Ивановского района.

Lenta.ru 

Белоруссия отказалась считать проблемой выдачу российских паспортов в Донбассе

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей заявил, что для Минска нет проблемы в выдаче российских паспортов жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Так дипломат прокомментировал заявление Павла Климкина о том, что решение Москвы об упрощении процедуры выдачи российских паспортов является проблемой и для Белоруссии.

Lenta.ru 

Названа опасность мощнейшей магнитной бури

Специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН предупредили, что геомагнитная буря может вызвать сбои в спутниковой навигации, связи и электросетях. Это, в свою очередь, спровоцирует уход спутников с околоземной орбиты. Крупнейшая за полтора-два года геомагнитная буря разыгралась во вторник, 14 мая.

Lenta.ru 

Сектанты застряли на круизном корабле из-за опасной инфекции

Пассажиры круизного лайнера секты сайентологов Freewinds не могут покинуть судно уже больше двух недель из-за опасного инфекционного заболевания. Карантин на корабле был объявлен после того, как один из членов экипажа заразился корью. Часть пассажиров были высажены на острове, однако 28 человек остаются на борту.

Lenta.ru 

«Спартак» обновил руководство

Новым генеральным директором московского «Спартака» назначен футбольный агент Томас Цорн. Данное решение было принято по итогам заседания совета директоров «Спартака», состоявшегося 14 мая. Кроме того, в клубе определились с должностью заместителя председателя совета директоров.

Lenta.ru 

В команде Зеленского рассказали о причинах для роспуска Верховной Рады

Владимир Зеленский может распустить Верховную Раду в случае, если законодательный орган будет пытаться принимать законы, направленные против будущего президента страны. По словам советника Зеленского, депутатские инициативы об ограничении президентских полномочий могут привести к роспуску парламента.

Lenta.ru 

Смертность на дорогах Подмосковья снизилась вдвое

В майские праздники смертность в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Подмосковья снизилась более чем вдвое, сообщил заместитель председателя правительства региона Игорь Тресков. Всего с 1 по 12 мая было зафиксировано 112 дорожных происшествий. каждый второй участник ДТП — молодой водитель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net