Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 02.05.2019

Lenta.ru 

Продавцы георгиевских ленточек со свастикой устроили драку

Сотрудники магазина в Нижнем Новгороде, где накануне Дня Победы в продажу поступили георгиевские ленточки со свастикой, устроили драку с журналистами. Местный репортер Александр Дейч вместе со съемочной группой приехал в магазин, чтобы сделать контрольную закупку, однако журналистов оттуда выгнали.




Lenta.ru 

Призер Олимпиады в Сочи попал в больницу после попытки побить мировой рекорд

Французский лыжник-фристайлер Кевин Роллан был госпиталиирован после попытки установить мировой рекорд. Роллан попытался побить мировой рекорд в дисциплине квотерпайп 30 апреля. В результате падения он получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Роллан находится в стабильном тяжелом состоянии.

Lenta.ru 

Опубликованы редкие фотографии армии Гитлера

Писатель Ханс Зайдлер включил в свою новую книгу редкие фотографии немецкой армии в конце Второй мировой войны. На снимках изображены утомленные боями солдаты, которые понимают, что поражение неизбежно. Издание с кадрами гитлеровских военнослужащих выйдет в свет в конце мая.

Lenta.ru 

Укравший невесту российский депутат объяснился

Депутат Народного собрания Ингушетии, член фракции «Единой России» Магомед Дарсигов заявил, что не крал невесту. По словам парламентария, обряд бракосочетания совершили по исламским традициями, без регистрации в органах ЗАГСа. Он также отметил, что информация о краже девушки не соответствует действительности.

Lenta.ru 

В Голландии погибло рекордное число велосипедистов

В Нидерландах число погибших в дорожно-транспортных происшествиях велосипедистов впервые превысило автомобилистов. Сообщается, что с 2017 по 2018 год в ДТП с велосипедами погибло 206 человек, в то время как с автомобилями — 201. Среди первых выделяется возросшее число мужчин и людей старше 65 лет.

Lenta.ru 

Волки оказались заботливее собак

Австрийские ученые провели ряд опытов и пришли к выводу, что волки заботятся о членах своей стаи больше, чем собаки. Специалисты полагают, что репутация «лучших друзей человека» может являться заблуждением. Также выяснилось, что предки собак изначально были приспособлены к жизни в обществе, одомашнивание тут ни при чем.

Lenta.ru 

Алсу отстранили от участия в «Евровидении-2019»

Результаты голосования жюри на конкурсе «Евровидение-2019» будет объявлять пианист Иван Бессонов — действующий победитель конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018. Ранее сообщалось, что объявлять баллы, которые иностранным участникам присудило российское жюри, будет певица Алсу.

Lenta.ru 

Путин дал поручения по национальным проектам

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с представителями общественности для обсуждения хода реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Так, властям поручено обеспечить информационное сопровождение хода реализации национальных проектов.

Lenta.ru 

Ученые рассказали о роли диетической колы в борьбе с ожирением

Британские ученые выяснили, что дети, которые пьют диетическую колу, в среднем за день поглощают больше калорий, чем их сверстники, которые пьют колу с сахаром. Таким образом они опровергли предположение, что употребление диетических напитков помогает скорректировать вес.

Lenta.ru 

США рассказали о готовности гиперзвукового оружия

Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США планирует до конца 2019 года провести испытания гиперзвукового оружия. Речь идет о прототипах гиперзвуковых блоков — планирующего и воздушно-реактивного. Степень готовности к испытаниям оценивается как начальная.

Lenta.ru 

Пиратская копия новых «Мстителей» попала на телевидение

Филиппинский оператор кабельного телевидения Orient Cable выпустил в эфир пиратскую копию блокбастера «Мстители: Финал», который вышел в широкий прокат 25 апреля. Копия была показана на следующий день после премьеры картины в кинотеатрах. С оператором намерен судиться официальный прокатчик фильма на Филиппинах.

Lenta.ru 

Российский школьник проехал на велосипеде пять километров и спас лес от огня

Ученик четвертого класса из Липецкой области проехал по бездорожью около пяти километров на велосипеде, чтобы предупредить о надвигающемся пожаре. Мальчик заметил полыхающую траву, когда рыбачил с дедушкой на реке Воронеж. Спасатели приехали на место пожара вовремя, огонь не успел дойти до леса.

Lenta.ru 

В России нашли георгиевские ленточки со свастикой

В Нижнем Новгороде накануне Дня Победы в продажу поступили георгиевские ленточки со свастикой. Об этом в соцсетях рассказал местный житель Александр Дейч. По его мнению, сувенир с красной звездой, георгиевской ленточкой и черной лентой в виде свастики завезли в Россию из Китая.

Lenta.ru 

Выступление Самбурской вырезали из эфира Первого канала

Первый канал вырезал из эфира выступление певицы и актрисы Настасьи Самбурской на премии «Шансон года». Самбурская отметила, что получила награду в номинации «Открытие» и спела со сцены песню «Алеша, Ша!» Певица объяснила решение телеканала личной неприязнью к ней музыкального директора.

Lenta.ru 

Английские комментаторы ликовали после гола Месси в ворота «Ливерпуля»

Англичане Рио Фердинанд и Гари Линекер, комментировавшие первый матч полуфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем», бурно отреагировали на гол Лионеля Месси в ворота английского клуба. Оба комментатора стоя встретили удар аргентинца со штрафного. Линекер и Фердинанд отпраздновали взятие ворот.

Lenta.ru 

Слова Лазарева о сдаче крови на «Евровидении» назвали приколом

Официальный вещатель «Евровидения» в России — медиахолдинг ВГТРК — опроверг информацию о новых правилах конкурса. В комментарии говорится, что слова певца Сергея Лазарева о том, что конкурсанты в этом году должны сдавать кровь перед стартом состязания — прикол. Песенный конкурс начнется в Тель-Авиве 14 мая.

Lenta.ru 

Найдена трехглазая змея

Служба парков и дикой природы в Австралии поделилась фотографиями трехглазой змеи, найденной местным охотником недалеко от города Дарвин. По словам специалистов, змея еще молодая, ее длина — 40 сантиметров. Ученые считают, что третий глаз на макушке головы образовался в результате мутации.

Lenta.ru 

Россиян захотели оставить без «магазинов у дома»

В России могут ограничить размещение в жилых многоквартирных домах магазинов шаговой доступности и объектов, связанных с оказанием услуг. Президент России поручил правительству внести предложения об изменениях в законодательство до 1 июня 2019 года, сообщается на сайте Кремля.

Lenta.ru 

Зеленский ответил Путину

Из общего между Россией и Украиной осталась только государственная граница, считает избранный украинский президент Владимир Зеленский. Так политик прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина о том, что у народов двух стран есть много общего. Заочная полемика между ними длится с апреля.

Lenta.ru 

Белоруссия получила «чистую» нефть из России

Качественная российская нефть поступила в Белоруссию по нефтепроводу «Дружба» 2 мая. Теперь после взятия проб из прибывшей партии транспортировка сырья продолжится на Мозырский нефтеперерабатывающий завод. Забор образцов нефти будет производиться в присутствии представителей «Транснефти» и «Гомельтранснефти Дружба».

Lenta.ru 

Роналду остался без автомобиля будущего

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не покупал Bugatti Voiture Noire. По разным оценкам, покупка якобы обошлась игроку в сумму от 11 до 19 миллионов евро. Представители Роналду данную информацию опровергли. Voiture Noire находится в стадии разработки. Автомобиль поступит в продажу только в 2021 году.

Lenta.ru 

Мужчина открыл стрельбу из ружья в Москве

Мужчина открыл стрельбу из помпового ружья в Новой Москве. Конфликт произошел на площадке для выгула собак. В результате инцидента пострадали четыре человека, один из которых был госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело, стрелявший задержан.

Lenta.ru 

Тренер «Ливерпуля» восхитился игрой команды после разгрома от «Барселоны»

Тренер английского «Ливерпуля» немец Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды в первом матче полуфинала Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:3). «Думаю, лучше мы еще в Лиге чемпионов в гостях не играли. Имею в виду не только нынешний сезон, но и прошлую кампанию», — отметил Клопп.

Lenta.ru 

Российский миллиардер получил часть крупнейшей нефтегазовой компании Европы

Российский миллиардер Михаил Фридман получил долю в крупнейшем независимом производители нефти и газа Европы — компании Wintershall Dea. Она образовалась после слияния Wintershall и DEA Deutsche Erdoel AG, принадлежащей бизнесмену. Активы объединенной компании находятся в странах Европы, Латинской Америки и Африки.

Lenta.ru 

В Европе назвали цели «паспортных» указов Путина

Евродепутат от Польши Михал Бони заявил, что Москва, выдавая российские паспорта гражданам Украины, пытается формально завладеть украинской территорией. По его мнению, для осуществления своей цели Россия выбрала удобный момент, когда Киев и Евросоюз заняты избирательными кампаниями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net