Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 05.05.2019

Lenta.ru 

При возгорании SSJ-100 выжили 37 человек

Следственный комитет России сообщил, что во время аварийной посадки самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в московском аэропорту Шереметьево выжили 37 человек. Всего на борту авиалайнера Москва-Мурманск находилось 78 человек, включая членов экипажа. Судьба остальных остается неизвестной.




Lenta.ru 

Появилось видео со скачущим SSJ-100 в Шереметьево

В Telegram появилось видео, на котором запечатлено, как пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) совершает аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево. На кадрах видно, как лайнер несколько раз подскакивает на взлетно-посадочной полосе и лишь в конце загорается его хвостовая часть.

Lenta.ru 

Названа причина гибели пассажиров при возгорании SSJ-100

Пассажиры самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который загорелся при аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево, погибли из-за попыток людей достать ручную кладь с багажных полок.« Это затруднило эвакуацию пассажиров с задних рядов судна, и они погибли в огне», — сообщил источник.

Lenta.ru 

Стали известны подробности гибели пассажиров SSJ-100

При аварийной посадке загоревшегося самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в аэропорту Шереметьево погибли двое детей, сообщает СКР. 12 из 13 погибших обнаружены в хвостовой части салона, которая сильнее всего пострадала при пожаре. Их тела сильно повреждены огнем, причины смерти будут установлены в ходе экспертизы.

Lenta.ru 

Медведев поручил расследовать инцидент с SSJ-100 в Шереметьево

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил создать государственную комиссию по расследованию обстоятельств инцидента с загоревшимся пассажирским самолетом Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Олега Осипова.

Lenta.ru 

Появились подробности посадки горящего SSJ-100 в Шереметьево

Спустя некоторое время после вылета самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который совершил аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево и загорелся, подал сигнал бедствия, сообщил источник в экстренных службах. По его информации, причиной этому послужили проблемы со связью и отказ механизации.

Lenta.ru 

При посадке горящего SSJ-100 погибли 13 человек

При аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) погибли 13 человек, сообщили медики. Собеседник агентства ТАСС отметил, что судьба части пассажиров неизвестна. До этого официально сообщалось об одном погибшем и четырех пострадавших.

Lenta.ru 

Сгоревший SSJ-100 оказался новым

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который совершил аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево и загорелся, был новым. По словам собеседника агентства ТАСС в авиаотрасли, воздушное судно было изготовлено и выпущено в 2018 году.

Lenta.ru 

Экипаж загоревшегося в Москве лайнера заявил об ударе молнии

Попадание молнии в пассажирский самолет, загоревшийся в московском аэропорту Шереметьево, подтвердил один из членов экипажа, сообщил источник в экстренных службах. «Основная версия — удар молнии в самолет, после чего отказала автоматика», — заявил он, добавив, что лайнер дважды ударился о взлетную полосу.

Lenta.ru 

Подтверждена гибель одного человека в сгоревшем самолете в Шереметьево

При возгорании пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) погиб один человек, четверо пострадали, сообщила «Ленте.ру» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Елена Марковская.

Lenta.ru 

Россияне рассказали о главных критериях в выборе отеля

Стали известны главные критерии российских туристов при выборе отеля. 29 процентов респондентов признались, что при выборе гостиницы обращают первостепенное внимание на стоимость номера. Четверть путешественников назвали важным фактором близость к морю, а также к достопримечательностям.

Lenta.ru 

Сгорела половина аварийно севшего в Шереметьево SSJ-100

Хвостовая часть пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), приземлившегося в московском аэропорту Шереметьево с пожаром на борту, сгорела полностью. На кадрах с места событий видно, что от лайнера осталась только передняя половина. Пожар уже потушен. Спасатели пытаются добраться до задних рядов сидений.

Lenta.ru 

Возбуждено дело после стрельбы депутата Госдумы из автомата

В отношении депутата Госдумы Дмитрия Ионина возбуждено уголовное дело после того, как он устроил стрельбу из автомата холостыми патронами в Камышлове. В МВД Свердовской области ситуацию комментировать не стали. Сам политик пояснил, что пытался привлечь внимание к проблеме обманутых дольщиков.

Lenta.ru 

Посадка горящего самолета в московском аэропорту попала на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как горящий пассажирский самолет Superjet-100 садится в московском аэропорту Шереметьево. Ранее сообщалось, что лайнер выполнял рейс из Москвы в Мурманск, однако из-за пожара, который заметил один из пассажиров, совершил экстренную посадку.

Lenta.ru 

Названы возможные причины пожара на борту севшего в Москве самолета

Пожар на борту севшего в московском аэропорту Шереметьево пассажирском самолете Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) мог начаться из-за попадания в лайнер молнии или возгорания электропроводки, рассказали информагентствам источники в экстренных службах.

Lenta.ru 

Сомалиец назвал молитву неэффективной мерой борьбы с засухой и сел в тюрьму

Преподаватель университета в Харгейсе, одном из крупнейших городов Сомали, попал в тюрьму за пост в Facebook, в котором он признал молитвы неэффективным методом борьбы с засухой. Власти страны сочли публикацию Махмуда Джама Ахмеда-Хамди богохульством. Его приговорили к 2,5 года лишения свободы.

Lenta.ru 

МЮ сыграл вничью с худшим клубом АПЛ и остался без Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» в рамках 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. Таким образом, МЮ набрал 66 очков и остался в турнирной таблице АПЛ на шестом месте, что лишило команду шансов на попадание в Лигу чемпионов.

Lenta.ru 

Стало известно о пострадавших при пожаре в московском аэропорту

При возгорании пассажирского самолета в московском аэропорту Шереметьево, предположительно, пострадали люди. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, во время эвакуации травмы получили шесть пассажиров, они получили ушибы и, возможно, переломы.

Lenta.ru 

В московском аэропорту загорелся самолет

В московском аэропорту Шереметьево загорелся пассажирский самолет. По данным источника, лайнер выполнял рейс Москва — Мурманск, в то время как один из пассажиров заметил возгорание. Экипаж посадил воздушное судно с пожаром на борту. Согласно предварительным данным, пострадавших нет.

Lenta.ru 

Во ФСИН высказались о проведении «Бессмертного полка» в колониях

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) не исключили возможность проведения акции памяти «Бессмертный полк» на территориях исправительных колоний, заявил заместитель директора ведомства Валерий Максименко. По его словам, практику, принятую в саратовских колониях, могут распространить и на другие учреждения.

Lenta.ru 

Британская королева оказалась беднее участников группы Queen

Трое музыкантов рок-группы Queen оказались богаче королевы Великобритании Елизаветы II. Суммарное состояние Брайана Мэя, Роджера Тейлора и Джона Дикона составило 445 миллионов фунтов стерлингов (586 миллионов долларов), в то время как состояние королевы оценили в 370 миллионов фунтов (487 миллионов долларов).

Lenta.ru 

Федор Конюхов установил исторический рекорд и продолжил кругосветку

Федор Конюхов первым в истории пересек 55-й градус южной широты в Южном океане на весельной лодке. Путешественник также отметил, что на неделе снова ожидается шторм. Конюхов рассказал, что накануне ночью его лодка «АКРОС» уже столкнулась со стихией. До конца плавания ему осталось около 250 морских миль.

Lenta.ru 

В Госдуме прокомментировали стрельбу депутата из автомата

Депутат Госдумы фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Ионин, который устроил стрельбу во дворе одного из жилых кварталов Камышлова Свердловской области, может понести уголовную ответственность, считает председатель думской комиссии по контролю за достоверностью доходов депутатов, этике и мандатным вопросам Отари Аршба.

Lenta.ru 

«Загипнотизированный» водитель застыл перед маршруткой и попал на видео

В городе Бердск Новосибирской области очевидцы сняли на видео водителя, который застыл перед дверью своей маршрутки. На кадрах, снятых из проезжающего мимо автомобиля, видно, как мужчина, не шевелясь, стоит в неестественной позе рядом со своим транспортным средством, в то время как внутри его ждут пассажиры.

Lenta.ru 

В Англии забили «самый неспортивный гол в истории»

Нападающий клуба Первой лиги Англии «Сканторп Юнайтед» Джош Моррис забил мяч после того, как вратарь «Плимут Аргайл» Мэтт Мэйси получил травму. В середине второго тайма Мэйси хотел выбить мяч за пределы поля, чтобы получить медицинскую помощь. Однако Моррис остановил мяч и отправил его в ворота.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net