Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 19.05.2019

Lenta.ru 

ЦСКА выиграл баскетбольную Евролигу

Московский ЦСКА стал победителем «Финала четырех» баскетбольной Евролиги. Встреча против турецкого «Анадолу Эфеса» прошла в испанской Витории и завершилась со счетом 83:91. В составе армейцев по 20 очков набрали американцы Кори Хиггинс и Уилл Клайберн. ЦСКА стал восьмикратным победителем Евролиги.




Lenta.ru 

Посольство США обстреляли в Багдаде

Реактивный снаряд взорвался в районе посольства США в укрепленной «зеленой зоне» Багдада. В результате атаки пострадавших и разрушений нет. Местные силы безопасности начали зачистку, пусковая установка уже обнаружена в одном из кварталов иракской столицы. По информации СМИ, целью была именно американская дипмиссия.

Lenta.ru 

Победителя «Евровидения» отказались наказывать за старую песню

Европейский вещательный союз (EBU) не станет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса на «Евровидении-2019». По словам представителя EBU, появившийся в 2017 году в соцсетях ролик песни Arcade «не дал тому преимущества». По этой причине песня была допущена к конкурсу.

Lenta.ru 

Зеленский поведал о борьбе за возвращение «пленников Кремля»

Избранный президент Украины Владимир Зеленский продолжит работу по возвращению на Украину политических заключенных. «Сделаем все, чтобы преследований и насилия по политическим мотивам не было в нашем будущем», — написал он по случаю Дня памяти жертв политических репрессий, который отмечается на Украине 19 мая.

Lenta.ru 

Пашинян призвал заблокировать все армянские суды

Премьер-министр Армении Никол Пашинян анонсировал« второй и самый главный этап революции» в стране. Он призвал сограждан с утра понедельника заблокировать все суды в стране. Этот призыв прозвучал после освобождения из-под стражи бывшего главы государства Роберта Кочаряна.

Lenta.ru 

Боец UFC «задушил» соперника

Бразильский боец UFC Рафаэль Дос Аньос одержал победу над американцем Кевином Ли на турнире UFC Fight Night 152. Поединок в полусреднем весе стал главным событием турнира. В четвертом раунде Дос Аньос совершил удушающий прием и вынудил соперника сдаться. Теперь в активе бразильца 29 побед при 11 поражениях.

Lenta.ru 

Порошенко решил остаться в политике и проследить за новой властью

Действующий президент Украины Петр Порошенко объяснил, почему он не сможет уйти из политики. Он намерен не позволить свернуть курс страны с членства в ЕС и НАТО. Порошенко подчеркнул, что останется в политике не ради должности, а чтобы «защитить уже завоеванное в государственном строительстве».

Lenta.ru 

Видео с Якубовичем в Mortal Kombat заблокировали на YouTube

Видеоролик, на котором ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича сделали бойцом компьютерной игры Mortal Kombat, оказался заблокирован на YouTube. Как сообщил автор проекта Animaction Decks Алексей Юревич «ВКонтакте», жалобу подала телекомпания «ВИД», выпускающая телепередачу.

Lenta.ru 

Рудковская назвала причину проигрыша Лазарева на «Евровидении»

Музыкальный продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская заявила, что для победы на конкурсе «Евровидение» представителю России Сергею Лазареву не хватило «хитовости» песни. «Для меня — самый сильный вокал — он пел на разрыв аорты, такой самоотдачи ни у кого не было», — заявила Рудковская.

Lenta.ru 

Победитель «Евровидения» нарушил главное правило конкурса

Победитель «Евровидения» из Голландии Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального конкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса. 25-летний Дункан Лоуренс, исполнивший композицию Arcade («Аркада»), набрал 492 балла.

Lenta.ru 

Появилось видео с места взрыва в Египте

Появилось видео взрыва рядом с Большим национальным музеем в Гизе. Кадры публикует TwitterCompact News. Происшествие случилось во время проезда туристического автобуса. Сообщается о 17 раненых, среди них 10 египтян и 7 южноафриканцев. В конце 2018 года силы безопасности Египта уничтожили 40 террористов.

Lenta.ru 

Москва и Минск согласовали план по транзиту нефти

Россия и Белоруссия согласовали план по возобновлению поставок нефти по трубопроводу «Дружба». По словам заместителя белорусского премьер-министра Игоря Ляшенко, дорожная карта по этому вопросу представлена экспертами после переговоров с российским вице-премьером Дмитрием Козаком.

Lenta.ru 

Стали известны подробности смерти российского бегуна во время полумарафона

Стали известны подробности смерти российского бегуна Владимира Корчевского во время Московского полумарафона. Мужчина пробежал дистанцию 10 километров за 57 минут 27 секунд и получил медаль за участие. Во время прохождения дистанции он не обращался к медикам, а почувствовал себя плохо после забега.

Lenta.ru 

Обнародована программа инаугурации Зеленского

Команда избранного президента Украины Владимира Зеленского обнародовала программу инаугурации. Согласно плану мероприятия, с 10:00 до 11:00 Зеленский примет участие в торжественном заседании Верховной рады, где он принесет присягу на верность народу Украины. Он также проведет встречи с главами иностранных делегаций.

Lenta.ru 

Порошенко признал декоммунизацию Украины завершившейся

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении процесса декоммунизации на Украине. «Фактически завершен за последние пять лет процесс декоммунизации в нашем государстве, запрещена коммунистическая идеология», — подчеркнул Порошенко на церемонии памяти жертв политических репрессий.

Lenta.ru 

49-летний Мэттью Макконахи получил школьный аттестат

49-летний голливудский актер Мэттью Макконахи получил школьный аттестат спустя 31 год после выпуска. После получения документа он пообщался с учениками. По его словам, он добился успеха лишь потому, что всегда следовал зову своего сердца. Мэттью Макконахи окончил среднюю школу в 1988 году.

Lenta.ru 

Инаугурация Зеленского пройдет с отклонениями и «фишечками»

Инаугурация избранного президента Украины Владимира Зеленского, запланированная на 20 мая, пройдет с существенными отклонениями от традиционного сценария. Об этом заявил начальник Управления госохраны Украины Валерий Гелетей. Ранее сценарист сериала «Слуга народа» Юрий Костюк сообщил о подготовке неких «фишечек».

Lenta.ru 

Кремль высказался о новой встрече Путина и Трампа

Инициатива о проведении новой встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа должна исходить от американской стороны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что в Аргентине менее чем за 24 часа была отменена уже согласованная встреча двух лидеров.

Lenta.ru 

Боевики в Сирии обстреляли правительственные войска 13 раз

Боевики в Сирии обстреляли правительственные войска 13 раз, нападения начались накануне. Террористы обстреливают позиции правительственных войск и мирного населения в провинциях Хама, Латакия и Алеппо. Они используют минометы и реактивные системы залпового огня. В результате пострадали трое сирийских военнослужащих.

Lenta.ru 

Бывший глава президентского протокола рассказал о неопрятном виде Порошенко

Глава президентского протокола в 2010-2013 годах Юрий Ладный заявил, что многие украинские дипломаты испытывали стыд из-за внешнего вида президента Украины Петра Порошенко. Ладный указал, что президентский протокол регулирует вопросы, касающиеся одежды президента, лишь в некоторых случаях.

Lenta.ru 

SpaceX вновь подала в суд на правительство США

Американская космическая компания SpaceX подала в суд на правительство США в связи с борьбой за контракты по запуску спутников нацобороны. В заявлении компании Илона Маска указывается, что текст иска не должен разглашаться, поскольку он содержит «конфиденциальную и служебную информацию».

Lenta.ru 

В Харькове на гранате подорвались два человека

Два человека погибли, еще один получил ранения в результате взрыва гранаты в Харькове. Об этом пресс-служба регионального управления Национальной полиции Украины. По данным ведомства, сообщение о взрыве на Двинской улице поступило в субботу в 23:42. Указывается, что погибшими оказались двое мужчин 36 и 38 лет.

Lenta.ru 

В России временно ограничат движение грузовиков по трассам

С 20 мая по 31 августа при значениях дневной температуры свыше 32 градусов тепла в России вводится ограничение для проезда большегрузного транспорта в дневное время. Решение связано с тем, что в жару после проезда грузовиков на асфальте образуются углубления. За нарушение правил водителям грозят административные меры.

Lenta.ru 

Сергей Лазарев раскрыл условия повторного участия в «Евровидении»

Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев больше не планирует выступать на музыкальном конкурсе «Евровидение» в качестве участника, однако готов приехать туда в качестве специального гостя, как это сделала Верка Сердючка. Певец отметил, что важно вовремя остановиться, чтобы публика от тебя не устала.

Lenta.ru 

Король Саудовской Аравии созвал экстренную встречу лидеров арабских стран

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд призвал провести в Мекке экстренный саммит стран Лиги арабских государств и Совета сотрудничества государств Персидского залива из-за обострения отношений с Ираном. Две внеочередные встречи планируется провести в Мекке 30 июня.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net