Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 04.05.2019

Lenta.ru 

Итальянский игрок «Зенита» рассказал о поразивших его в России вещах

Полузащитник петербургского «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о поразивших его в России вещах. Маркизио заявил, что ему понравились российские рестораны. «В России очень развито кулинарное искусство, и меня приятно удивило», — отметил он. По словам хавбека, его также удивило, что дети ходят одни по улицам.




Lenta.ru 

«Чистая» нефть из России добралась до белорусского НПЗ

«Чистая» нефть из России поступила по трубопроводу «Дружба» на узел учета Мозырского НПЗ в Белоруссии. Об этом в субботу, 4 мая, сообщили в российском Минэнерго. В концерне «Белнефтехим» подтвердили, что новая партия соответствует стандарту. Отгрузка поступившей нефти начнется 5 мая.

Lenta.ru 

Два льва напали на работника зоопарка в Германии

Два льва напали на работника зоопарка в Германии, когда тот зашел в вольер, чтобы покормить животных. Инцидент произошел в сафари-парке «Серенгети-парк», расположенном в коммуне Ходенхаген, Нижняя Саксония. Отмечается, что 24-летний мужчина получил серьезные ранения, сейчас его жизни ничто не угрожает.

Lenta.ru 

Воевавший в Сирии россиянин задержан в аэропорту Махачкалы

В аэропорту Махачкалы при досмотре пассажиров рейса Стамбул — Москва был задержан гражданин России, два года воевавший на стороне боевиков в Сирии. Мужчина находился в федеральном розыске за причастность к деятельности запрещенной в России террористической организации «Исламское Государство» (ИГ).

Lenta.ru 

Трамп рассказал об огромном потенциале для прекрасных отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп считает, что у Москвы и Вашингтона существует огромный потенциал для налаживания взаимодействия. Об этом американский лидер написал в субботу, 4 мая, в своем Twitter-аккаунте. «Существует огромный потенциал для выстраивания хороших или прекрасных отношений с Россией», — отметил он.

Lenta.ru 

Египет предупреждал ХАМАС об ответе Израиля на ракетный обстрел

Власти Египта предупреждали руководство палестинской организации ХАМАС о готовящемся масштабном ответе Израиля на ракетный обстрел с территории сектора Газа. Палестинцам рекомендовали не отвечать на огонь танков и удары авиации Армии Обороны Израиля во избежание эскалации конфликта.

Lenta.ru 

Большой охотник за подлодками нашелся на дне Баренцева моря

Найденный на дне Баренцева моря близ острова Кильдин в 2016 году корабль оказался советским большим морским охотником БО-224, который был потоплен немцами в марте 1945 года. Установить бортовой номер противолодочного корабля удалось после того, как специалисты подняли с его борта носовое орудие.

Lenta.ru 

В «Союзмультфильме» рассказали о судьбе хвоста Чебурашки

Шеф-редактор «Союзмультфильма» Сергей Капков рассказал, что по первоначальному замыслу у Чебурашки должен был быть хвост. По его словам, облик героя мультфильма создавался «мучительно долго», постоянно менялись уши и глаза Чебурашки, а его длинный хвост убрали перед самым началом съемок, так как он мешал пластике.

Lenta.ru 

Зеленский пообещал ответить на паспортизацию Донбасса

Избранный украинский президент Владимир Зеленский заявил, что у него есть некоторые предложения для Верховной Рады относительно ответных действий на решение России об упрощенном порядке выдачи российских паспортов отдельным жителям Украины. По его словам, у него есть несколько так называемых «ходов».

Lenta.ru 

Поддержавший запрет на хамон глава «Мираторга» отказался говорить о бойкоте

Президент компании «Мираторг» Виктор Линник, поддержавший инициативу Национальной мясной ассоциации о запрете на ввоз из-за рубежа хамона и пармезана, не стал комментировать бойкот продукции его компании, который объявили пользователи соцсетей. «Комментариев не даю. До свидания», — заявил он.

Lenta.ru 

Двукратная олимпийская чемпионка отказалась снижать уровень тестостерона

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня отказалась снижать уровень тестостерона, чтобы соответствовать правилам Международной ассоциации легкоатлетических федераций. «Черт возьми, нет! Я никуда не уйду. Обо мне было много споров, но все зависит от бога. Бог решил, чтобы я начала карьеру», — заявила она.

Lenta.ru 

Израиль ответил на ракетный обстрел из сектора Газа

Израильские войска атаковали более десяти целей в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы с палестинской стороны. В ответной атаке были задействованы танки и авиация. Обстрелу подверглись объекты контролирующего сектор Газа движения ХАМАС, а также союзного ему «Палестинского исламского джихада».

Lenta.ru 

Появилось видео с места гибели резидентов Stand Up

В сети появилось видео с места ДТП, в котором погибли резиденты проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Видеоролик опубликован в субботу, 4 мая, в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Типичный Краснодар». На кадрах видны горящие машины, которые от удара отбросило на обочину.

Lenta.ru 

На Украине создали группу для расследования преступлений Порошенко

На Украине и за рубежом создана группа специалистов, которые будут заниматься привлечением к уголовной ответственности действующего президента Петра Порошенко и людей из его ближайшего окружения. Об этом в эфире программы «Противостояние» сообщила заместитель главного редактора портала Страна.ua Светлана Крюкова.

Lenta.ru 

Американцы влюбились в Крым

Представители делегации общественных деятелей США поделились впечатлениями от визита в Крым. По их словам полуостров им понравился, они влюбились в него. Американцы высказали удивление политикой Соединенных Штатов в отношении Крыма и России и выразили надежду на улучшение взаимоотношений.

Lenta.ru 

Роналду объяснил отказ играть за «Барселону»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду объяснил, почему отказался бы играть за «Барселону». Роналду признался, что ему не нравится Барселона. «Этот город не для меня. Бывал там один или два раза, и у меня сложилось впечатление, что Криштиану жителям не очень нравится», — заявил форвард.

Lenta.ru 

Главу крупнейшего белорусского оператора связи задержали за взятку от россиянина

Генеральный директор государственного оператора связи Белоруссии «Белтелеком» Сергей Сиводедов заключен под стражу в связи с обвинением по уголовному делу о коррупции. По информации КГБ РБ, он получил взятку в размере 15 тысяч евро за содействие в поставках телекоммуникационного оборудования от гражданина России.

Lenta.ru 

Появилось видео с упавшим в реку Boeing 737

В сети появилось видео, на котором запечатлен самолет Boeing 737, упавший в реку в городе Джексонвилл, штат Флорида. Ролик в субботу, 4 мая, публикует Reuters. На кадрах, снятых с воздуха, виден частично погруженный в воду авиалайнер, рядом с которым находятся сотрудники спасательных служб.

Lenta.ru 

В Госдуме оценили возможность обращения украинцев в российских вассалов

Киев называет Россию внешним врагом, чтобы скрыть ошибки в своей экономической и политической деятельности. Таким мнением поделился депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, комментируя заявление депутата Верховной Рады Ивана Крулько о том, что украинцы станут братским народом для русских, если станут вассалами России.

Lenta.ru 

В Израиле засекли пуски 90 ракет из сектора Газа

С территории сектора Газа в ходе более, чем часового обстрела по Израилю выпущены 90 ракет. Военные перехватили «десятки из них» и ответили на удары огнем танков, а также ударами с воздуха. В результате ответного огня по меньшей мере четверо палестинцев получили ранения. О пострадавших израильтянах не сообщается.

Lenta.ru 

КГБ Белоруссии впервые прокомментировал задержание «агента ФСБ»

Бывшему заместителю государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии Андрею Втюрину, который был задержан за взятку, предъявлено обвинение. Согласно опубликованным данным, Втюрин обвиняется по части 3 статьи 430 («Получение взятки») УК РБ. Ведомство продолжает оперативно-розыскные мероприятия.

Lenta.ru 

В автокатастрофе на Кубани погибли участники Stand Up

В крупном ДТП в Белореченском районе Краснодарского края погибли участники комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Всего жертвами автокатастрофы стали пять человек, еще двое были госпитализированы. По данным, «Пятого канала», резиденты проекта Stand Up ехали в Краснодар на концерт.

Lenta.ru 

Пятеро российских военных подорвались на боеприпасе

В Свердловской области пострадали пятеро военнослужащих в результате подрыва боеприпаса. Уточняется, что инцидент произошел 3 мая на полигоне в воинской части. «Военнослужащие в нарушение требований безопасности разожгли костер, что стало причиной подрыва боеприпаса», — говорится в сообщении.

Lenta.ru 

Стало известно о госпитализации пассажиров с упавшего в реку Boeing 737

После падения Boeing 737 в реку в американском Джексонвилле 21 человеку понадобилась госпитализация, среди них нет серьезно пострадавших и детей. Кроме того, стало известно, что на борту самолета находились американские военные и члены их семей, а также люди, выполнявшие различные работы для Пентагона.

Lenta.ru 

Трамп «пошутил» с Путиным на важную тему и попал под шквал критики

Американский сенатор Чак Шумер возмутился поведением президента США Дональда Трампа во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным. По мнению Шумера, Трамп должен был обсудить с Путиным тему «российского вмешательства», а также надавить на российского лидера по этому поводу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net