Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 18.06.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны РФ дает ответ на дерзость НАТО


Привычные уже всем формулировки заявлений представителей НАТО вновь красуются в заголовках самых популярных европейских изданий. На этот раз генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг обвинил Россию в том, что она на своей территории запустила внезапные проверки в Вооруженных силах, что ведет к подрыву «стабильности и транспарентности».

О какой «стабильности» говорит генсек альянса, не совсем понятно, скорее всего, он имеет в виду стабильное продвижение блока на Восток, только старается преподнести это завуалированно. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Норвегия в панике. Спешно скупает американское военное барахло



Нагнетание обстановки между Россией и НАТО происходит исключительно по вине последних. На каждое российское замечание о недопустимости существующей стратегии Североатлантический альянс отвечает двумя «шагами вперед» к российской границе.

Сегодня опять «вякнула» Норвегия. Страна, которую изо дня в день сотрясают известия о «стратегических озерных российских подлодках», видимо, окончательно укрепилась в своей русофобии.
Норвежские власти объявили о начале старта крупнейшей модернизации... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Война санкций». Стимул к развитию или путь в никуда?!


В начале весны 2014 года Соединенными Штатами были введены ограничительные меры против российских официальных лиц, а также организаций, «угрожающих суверенитету и территориальной целостности Украины». Россия была вынуждена ответить. С этого, можно сказать, началась самая что ни на есть натуральная санкционная война. Сегодня, спустя достаточно длительное время, возникает вопрос: кто же побеждает в этом двухлетнем противостоянии? 

Совершенно очевидно, что американские и европейские санкции... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пропитый патриотизм. Украинские мародёры опозорили страну на весь мир

Украина стремительно летит в пропасть. По всем основным параметрам, которые характеризуют успешное процветающее общество. И господин Порошенко сотоварищи не просто грабят и разрушают экономический потенциал страны, но и уничтожают украинцев как нацию. Во всяком случае, как цивилизованный и культурный народ. Правительство последовательно превращает несостоявшихся европейцев в послушное и безмозглое стадо, и большинство патриотов вместо того, чтобы сопротивляться и сохранять не до конца потерянное достоинство... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Telegraph: Россия разбомбила базу "элитных подручных" США в Сирии

Российские ВКС разбомбили позиции “элитной” сирийской группировки, которую США и Великобритания готовят для борьбы с террористами "Исламского государства", пишетDaily Telegraph.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокол Порошенко: Гибель «правосеков» вскрыла присутствие нацбатов на Донбассе

Недавно прошедшие в Киеве похороны боевиков четырех «Правого сектора» и двух «айдаровцев», погибших под Авдеевкой 11 июня, вскрыли присутствие на Донбассе националистических батальонов, хотя официально Украина утверждала, что все подобные структуры отведены с линии фронта.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт: США не имеют права обвинять РФ в нападении на сирийскую оппозицию

Москва, 18 июня. Власти США не имеют никакого морального права обвинять Россию в том, что она бомбит позиции сирийской оппозиции. С таким заявлением в субботу выступил директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Башни снесут: Украина может остаться без металла и металлургов

В Верховной раде разгорелся скандал. Группа местных оппозиционеров обнаружила, что с повестки дня украинского парламента внезапно было снято рассмотрение законопроекта о повышении экспортной пошлины на металлолом. Документ под номером 3868, фактически регулирующий объем вывоза с Украины так называемого «черного лома», затерялся где-то в анналах теперь уже новейшей украинской истории. Как оказалось, уходящая на каникулы Рада в ближайшее время не будет заниматься вопросами массовой отправки в Польшу... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Миллер объяснил ситуацию с долгом Минска за газ

Санкт-Петербург, 18 июня. Глава «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал информацию о долге Минска за поставки газа. По его словам, данный вопрос является внутренним делом Белоруссии. Отметим, что поставками голубого топлива местным покупателям занимается ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Франция обещает Британии изоляцию в случае выхода из ЕС

Париж, 18 июня. Власти Франции объявили ультиматум Великобритании, пообещав серьезные  последствия в случае выхода страны из Евросоюза. Об этом в субботу заявил министр финансов Франции Эммануэль Макрон.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Совфед: Россия возвращает свои позиции, обрубая руки ИГ в в Сирии

Москва, 18 июня. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев прокомментировал военную операцию в Сирии. По его словам, Москва защищает свои экономические интересы в САР. Он также подчеркнул, что РФ возвращает свою позиции на мировой арене, давая отпор террористам из «Исламского государства». 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Козак объяснил, как будут расти тарифы ЖКХ

Санкт-Петербург, 18 июня. Тарифы в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России продолжат увеличиваться, тем не менее их темпы роста будут медленнее прошлого года. Об этом рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Он добавил, что в настоящее время количество аварий в секторе ЖКЗ падает, а его надежность повышается. Это позитивно влияет на цены за коммунальные услуги.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украиной через Порошенко управляет плюшевая кукла-киборг

Киев, 18 июня. Президент Украины Петр Порошенко в своем Facebook признался, что принимать важные для страны решения ему помогает кукла, подаренная т.н. киборгами — бойцами ВСУ, принимавшими участие в боях за донецкий аэропорт. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко пообещал Нацгвардии Украины обкатку боем

Фото: пресс-служба администрации президента Украины

Президент страны аносировал совещание, на котором будет решён вопрос об отправке бойцов бригады быстрого реагирования в зону силовой операции в Донбассе.

Бойцы Нацгвардии Украины вскоре смогут пройти "обкатку боем" в зоне силовой операции в Донбассе. Такое обещание сегодня озвучил президент Пётр Порошенко во время посещения тренировочного центра военной структуры. 

— Несмотря на то, что Национальная гвардия, согласно законодательству... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган стал международным посмешищем


Вчера сборная Испании со счетом 3:0 разгромила сборную Турции. Однако не проигрыш турков стал обсуждать мир. Огромное внимание международная общественность направила в сторону турецкого президента Реджепа Эрдогана. Публика начала высмеивать именно его. Заслужил, что ж поделаешь. Манера поведения турецкого президента, его агрессивный настрой ко всем вещам, которые идут вразрез с его планами, убедили общественность, что он готов на всё.

Именно по этой причине и начали издеваться над турецким президентом. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские дипломаты компенсируют наглостью отсутствие профессионализма


Патологическая русофобия большинства украинских официальных лиц по своей симптоматике все больше напоминает белую горячку у запойного алкоголика. Эти люди, отравленные, правда, не спиртным, а ненавистью, тоже не в состоянии контролировать свой мозг. И начинают говорить и делать вещи, совершенно необъяснимые…

На этот раз отличился постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций (ООН) Владимир Ельченко. «Незалежный» дипломат буквально зашёлся в истерике из-за того... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские СМИ: США намерены наказать Канаду экономическими мерами за отказ от приобретения F-35

Информационный портал defencenews публикует во многом сенсационную информацию. Речь идёт о том, что США пригрозили Канаде фактически карательными методами экономического характера за сокращение приобретаемого числа истребителей пятого поколения F-35 или за полный отказ от таких закупок.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

National Interest: В новой холодной войне будет виноват только Запад

Западные руководители не понимают, что усиление присутствия НАТО у границ России может привести к печальным последствиям. Как считает эксперт National Interest Тед Гален Карпентер, игнорирование интересов Москвы в ее зоне безопасности может привести к тому, что весьма прохладные отношения с Россией перерастут в полномасштабную вторую холодную войну, в которой виноват будет только Запад.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Климкин: В России удерживают 12 политзаключенных-украинцев, 16 - в Крыму

Фото: reuters

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что на данный момент на территории Крыма в заключение находится 16 украинцев-политзаключенных, а на территории России – 12, сообщает Корреспондент.

"У нас сейчас 12 политических заключенных на территории России после того, как ребят перевезли в Ростов, у нас есть 16 политических заключенных на территории Крыма и, к сожалению, многие наши ребята на территории Донбасса",  - заявил Климкин в пятницу на пресс-конференции в Киеве. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

CNN: американские истребители пытались помешать России нанести авиаудары в Сирии

Пентагон отправлял истребители FA-18 на сирийско-иорданскую границу, где выполняли боевую задачу самолеты ВКС РФ, чтобы помешать им нанести удары по позициям “сирийской оппозиции”. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в американском министерстве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Штайнмайер против: Европа устала от США с НАТО и требует суверенитета

Отношения между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом за последнее время стали крайне напряженными. Отдельные высокопоставленные политики Запада внезапно начали пытаться сгладить это напряжение. Что это значит? Корреспондент Федерального агентства новостейпообщался с экспертом, рассказавшим о том, что некоторым высокопоставленным западным политикам надоела политика конфронтации с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Исинбаева предложила ИААФ «подавиться» решением о дисквалификации россиян

Москва, 18 июня. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева назвала крайне обидным и несправедливым решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), которая отстранила россиян от участия в Олимпийских играх.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская люстрация оказалась под угрозой срыва

Киев, 18 июня.  Люстрация чиновников, которая началась на Украине после государственного переворота в начале 2014 года, может быть полностью отменена. Об этом в субботу заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков о словах Штайнмайера про НАТО: Голос разума сквозь занавес истерии

Москва, 18 июня. Председатель комитета по международным делам Государственной думы Алексей Пушков прокомментировал выступление министра иностранных дел Германии Франк-Вальтера Штайнмайера, который выступил с критикой международные учения НАТО в странах Балтии. По словам российского депутата, глава немецкого внешнеполитического ведомства разгромил главный план генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, призвав к сотрудничеству с Москвой. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net